Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#3101 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:18

 

 

 

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

у меня только первый вывод был долгий. Все остальные автоматически

 

у меня тоже автоматом. но если сумма превышает 100долл. это обычно когда в топ попадаю то переводят в ручную

 

да в 7 утра получила хоть в топе и не была и полтиннкик только вывела, но долговато, а так тоже автоматом получала

 

мне саппорт отвечал что на это разные факторы влияют


Сообщение отредактировал mila1992: 28 Июль 2017 - 09:21


#3102 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:34

села. премы переключают. минутники сиськи требуют. эх. надо добивать 14 долл осталось



#3103 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:37

никому вчера актер с Калифорнии не попадался? я чет заикнулась за любимого актера Джерада Батлера. а тот мне говорит, я с ним работал, показывает скрины, видео с Томом Крузом)))оболдеть, может мы тут и великих актеров встретим? 

он в друзьях у меня есть. я писала как то выше. долго общались подарки дарил. он уже не первыйдень на этом сайте.


Сообщение отредактировал mila1992: 28 Июль 2017 - 10:40


#3104 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:39

Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли



#3105 Coomeet.com Катя17

Катя17

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:44

А меня аж на сутки ????капец обидно ((

#3106 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:16

 

Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли

хорошо значить выглядишь))))), раз принимают за несовершеннолетнию



#3107 Coomeet.com Катя17

Катя17

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:37



Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли
хорошо значить выглядишь))))), раз принимают за несовершеннолетнию
????в магазине до сих пор паспорт требуют ,когда мужу пиво покупаю????????????

#3108 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:02

А меня аж на сутки ????капец обидно (

ага и меня так же с утра забанили((((((( обидно ermm.gif

было бы за что.....



#3109 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:05

 

 

 

Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли
хорошо значить выглядишь))))), раз принимают за несовершеннолетнию
????в магазине до сих пор паспорт требуют ,когда мужу пиво покупаю????????????

 

у меня не требебуют. но многие считают что мне 19-21. а мне 24



#3110 Coomeet.com Катя17

Катя17

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:09


Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли
хорошо значить выглядишь))))), раз принимают за несовершеннолетнию
????в магазине до сих пор паспорт требуют ,когда мужу пиво покупаю????????????
у меня не требебуют. но многие считают что мне 19-21. а мне 24
Хорошо сохранились ))))будем в 40 на 32 выглядеть)

#3111 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:09

 

 

 

 

 

Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

да у меня раза 3 было. но мене ерез 10-15 минут снимали блок. я те разы совсем ненакрашена была возможно меня за несовершеннолетнюю приняли
хорошо значить выглядишь))))), раз принимают за несовершеннолетнию
????в магазине до сих пор паспорт требуют ,когда мужу пиво покупаю????????????
у меня не требебуют. но многие считают что мне 19-21. а мне 24
Хорошо сохранились ))))будем в 40 на 32 выглядеть)

 

дай Бог)) я очень боюсь старетьbiggrin.png



#3112 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:29

Мне сегодня утром весьма странный прем попался. Первую минуту знакомились, потом он подарил подарок и я начала танцевать. Так этот тип с выпученными глазами на монитор начал перебирать под собой подушки в бешеном ритме пытался умоститься на них..то на спину ляжет, то на живот. Длилось это минут 8. Потом вроде улегся..Но у него стали глаза закатываться, дергался весь в конвульсиях и хрипел. Я подумала, что он того...копыта отбросил. Испугалась до чертиков и отключилась.

Это был пи.дец, я еще пару минут отойти не могла от увиденного. Но похоже, что все норм. Он через минут 20 перезвонил, трубку я брать не стала. Ну его.



#3113 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:34

прикол только что у меня был выходит прем камеру не включает и спрашивает ты тоже только за подарки шалишь, я отвечаю, а что тут подарки можно ещё дарить? на дурочку спихнула. там слово за слово он мне типа ну давай поиграем я согласилась, спрашиваю с чего начнём он мне прелести покажи свои, я вся типа покраснела застеснялась и как во властелине колец показываю обручальное кольцо и говорю прелесть моя, я для этого звук включила даже так его на минут 3 развела.))))))) а потом сама и переключила., что бы незабанил.



#3114 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:38

прикол только что у меня был выходит прем камеру не включает и спрашивает ты тоже только за подарки шалишь, я отвечаю, а что тут подарки можно ещё дарить? на дурочку спихнула. там слово за слово он мне типа ну давай поиграем я согласилась, спрашиваю с чего начнём он мне прелести покажи свои, я вся типа покраснела застеснялась и как во властелине колец показываю обручальное кольцо и говорю прелесть моя, я для этого звук включила даже так его на минут 3 развела.))))))) а потом сама и переключила., что бы незабанил.

Вот же приколисткаthumbup.gif lol.gif



#3115 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:52

 

прикол только что у меня был выходит прем камеру не включает и спрашивает ты тоже только за подарки шалишь, я отвечаю, а что тут подарки можно ещё дарить? на дурочку спихнула. там слово за слово он мне типа ну давай поиграем я согласилась, спрашиваю с чего начнём он мне прелести покажи свои, я вся типа покраснела застеснялась и как во властелине колец показываю обручальное кольцо и говорю прелесть моя, я для этого звук включила даже так его на минут 3 развела.))))))) а потом сама и переключила., что бы незабанил.

Вот же приколисткаthumbup.gif lol.gif

 

та надоело ихние покажи сис, тити , бубс и тд

да и выпила немного коньяка, а то крышу уже рвёт смтреть на их писюны, чувствую себя проктологом.



#3116 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 16:18

Как же эти минутники быстро дергают, такое чуство что оторвут или мозоль натрут. Ещо любят сиськи себе гладить.



#3117 Coomeet.com Headhunters1369

Headhunters1369

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:06

Девочки) хhень какая то) позвонил прем начал дрочить) а минуты не капают) нет шкалы_ его  marsuc зовут

че это такое то



#3118 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:18

Девочки) хhень какая то) позвонил прем начал дрочить) а минуты не капают) нет шкалы_ его  marsuc зовут

че это такое то

У меня такое было с 2 премами, но когда была ещо карма, а когда отключила ещо и карма упала., я писала саппорту и бросала скрин , мне ничего не отписали. Я их удалила с друзей


Сообщение отредактировал Нимерия: 28 Июль 2017 - 17:20


#3119 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:18

Девочки) хhень какая то) позвонил прем начал дрочить) а минуты не капают) нет шкалы_ его  marsuc зовут

че это такое то

у меня тоже такое было и не 1 раз. что мне ответил саппорт на предыдущих страницах есть


Сообщение отредактировал mila1992: 28 Июль 2017 - 17:19


#3120 Coomeet.com Headhunters1369

Headhunters1369

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:30

 

Девочки) хhень какая то) позвонил прем начал дрочить) а минуты не капают) нет шкалы_ его  marsuc зовут

че это такое то

у меня тоже такое было и не 1 раз. что мне ответил саппорт на предыдущих страницах есть

 

 

аа понятно) спасибо)_) у меня такое впервые





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 342

9 пользователей, 283 гостей, 1 скрытых пользователей