Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#3081 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 23:09

 

Девули, хочу спросить у вас, как давно вы работаете веб-моделями? интересно, быстро ли опыт приходит? Я в этом деле просто только 2 недели. А работаю только потому , что муж, как сутенер напрягает.. stuart.gif  Сидит обычно рядом и диктует, что писать писюнам.

пока мне очень  тяжело дается премов удерживать..только один козырный попался на второй день моей работы. Просидел со мной час и две клубники подарил. Причем за разговоры, я не раздеваюсь.

А остальные на дольше, чем минут 10-20 не задерживаются..  

прикольный муж у тебя, мой вообще не в курсе, как я деньги зарабатываю

а опыт он приходит понемногу, я с перва вообще не могла смотреть на их писюны которыми они трусят, а сейчас сижу бывает доже не крашусь просто беседую

а на второй половине экрана фильм смотрю, только сериалы закончились уже интересные для меня

 

я сериалы тоже интересные пересмотрела. на комедии перешла



#3082 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 23:58

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?



#3083 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:04

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.



#3084 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:04

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

завтра скорее всего выведут



#3085 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:06

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

у меня только первый вывод был долгий. Все остальные автоматически



#3086 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:06

 

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

завтра скорее всего выведут

 

тогда пойду спатьа то голова кипит уже



#3087 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:14

 

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

у меня только первый вывод был долгий. Все остальные автоматически

 

у меня тоже автоматом. но если сумма превышает 100долл. это обычно когда в топ попадаю то переводят в ручную



#3088 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:36

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.

ну да тут из кожи вон лезешь,а тут все доступно!девочки кто как работает подскажите пожалуйста?



#3089 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:41

 

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.

ну да тут из кожи вон лезешь,а тут все доступно!девочки кто как работает подскажите пожалуйста?

минутников кормлю обещаниями. премам без подарка даже лифчик не покажу.



#3090 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:47

 

 

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.

ну да тут из кожи вон лезешь,а тут все доступно!девочки кто как работает подскажите пожалуйста?

минутников кормлю обещаниями. премам без подарка даже лифчик не покажу.

 

а как все сводятся на подарок?



#3091 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 00:59

Б..ДЬ,я херею,и до меня дошли педофилы: дед лет 65,просил показать маленького сына который будет лизать мне киску!!! Девки я о@уела от такого запроса!!!! Ради такого случая включила я микрофон,и понеслось с моего рта все говно в его сторону!!! Я короче в ШОКЕ!!!



#3092 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 01:13

кстати на подарок дедок не повелся,сказал что дарил девочкам,а ему в итоге никого не показывалиupyers2.gif laughing.gif



#3093 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 02:01

кстати на подарок дедок не повелся,сказал что дарил девочкам,а ему в итоге никого не показывалиupyers2.gif laughing.gif

Дак пусть бы и в ж.пу засунул бы себе подарок, педофил хренов. Я и не такую мерзость тут видела. С участием ребенка. Сразу жалобу кинула. Это жесть.



#3094 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 02:03

А мне только-что один мужик из Швейцарии полчаса песни пел на разных языках))здорово)


Сообщение отредактировал LanaGold: 28 Июль 2017 - 02:04


#3095 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 08:09

Привет девчонки!!! Вот такая ситуация: сижу работаю себе спокойно и тут вдруг мне выдает: You are blocked by administrator, child in the frame. Но дело в том что ребенка в кадре никак не могло быть!! Что за хрень блин??? Поработала называеться(((((

В поддержку написала конечно же( но обидно в топе часа на 1м месте была((((((



#3096 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 08:22

 

 

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.

ну да тут из кожи вон лезешь,а тут все доступно!девочки кто как работает подскажите пожалуйста?

минутников кормлю обещаниями. премам без подарка даже лифчик не покажу.

 

аналогично)))))))))))))biggrin.png



#3097 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 08:24

 

 

девчёнки сделала вывод минималки, написано в процессе. Как долго они будут идти, у кого так было?

у меня только первый вывод был долгий. Все остальные автоматически

 

у меня тоже автоматом. но если сумма превышает 100долл. это обычно когда в топ попадаю то переводят в ручную

 

да в 7 утра получила хоть в топе и не была и полтиннкик только вывела, но долговато, а так тоже автоматом получала



#3098 Coomeet.com Катя17

Катя17

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 08:47

Привет всем))))относительно недавно на кумит)сегодня столкнулась с проблемой ...заблокировали.Причина"ребенок в кадре "....хотя детей и несовершеннолетних в кадре да даже дома не было ((обидно так ..а у вас такое бывало?

#3099 Coomeet.com Victoria's Secret

Victoria's Secret

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 09:04

Только что встретила "дружбана" тут (я была первой девушкой, которую он тут встретил после регистрации, болтали тогда 30 минут).. Спросила у него сидят ли тут бабы голые. Сказал, что нет. Но раздеваются сразу. И без подарков. Вытворяют, что душе угодно, все показывают и суют себе туда все, что только можно. А подарок просили только однажды, две девушки за лесби-шоу))

Задолбали эти дурыupyers2.gif . 

Теперь понятно почему премы такие наглые.

Мне вчера попался русский, поболтали немного, потом он такой раздевайся...я пишу нет!он такой а тут подарочки есть, говорю и что? короче в итоге переключился он и через час опять на него кидает...пишу ну что никто не разделся? он говорит, что ему никто не нравиться, уламывал еще минут 20 показать ему сиськи ахаха Говорит я на  тебя пожалуюсь, что ты не раздеваешься))))



#3100 Coomeet.com Victoria's Secret

Victoria's Secret

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 09:07

никому вчера актер с Калифорнии не попадался? я чет заикнулась за любимого актера Джерада Батлера. а тот мне говорит, я с ним работал, показывает скрины, видео с Томом Крузом)))оболдеть, может мы тут и великих актеров встретим? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

9 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей