Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#31141 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:23

Хорош ругаться! Второй день Нового года, а у нас тут какие-то разборки и недовольство жизнью. Впечатление такое, что всем надо немного отдохнуть, а потом приняться за работу с новыми силами.

 

Анна, а вам хоть где-нибудь вообще нравится?..



#31142 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 22:25

Хорош ругаться! Второй день Нового года, а у нас тут какие-то разборки и недовольство жизнью. Впечатление такое, что всем надо немного отдохнуть, а потом приняться за работу с новыми силами.

 

Анна, а вам хоть где-нибудь вообще нравится?..

да нравится



#31143 Coomeet.com Tatti

Tatti

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 23:18

Блин, все работают, все денюжки зарабатывают, а у меня еще до сих пор верификацию не пропустили(((уже 5й день (((((((

масссссссс


#31144 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:41

насколько я помню-говорилось о том,что рейтинг влияет на блокировки.Девочки,кого заблокировали-какой у вас рейтинг был помните?



#31145 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 11:20

Какие-то припадошные, включаются, сразу срочно им раздевайся, нет, резко портят рейтинг, ну что это такое



#31146 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 11:34

поработала с премами-посадили рейтинг..села на минутников-клацает каждого второго))вотафак



#31147 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 12:46

ну ну ..писец просто!!крик души!!никто не видит меня-ни минутники,ни премы!!а зато верификация видит..какое странное совпадение..



#31148 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:03

Никто не в курсе что это за новинка. Мне звонил прем, которого у меня нет в друзьях, пока я говорила с другим премом. Потом начала искать его, а оно даже не отобразило пропущенный от него. Начала искать, оказалось в поиске с ним недавно попадались, т.е. он смог меня набрать как-то из поиска, не добавив в друзья.



#31149 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:37

Никто не в курсе что это за новинка. Мне звонил прем, которого у меня нет в друзьях, пока я говорила с другим премом. Потом начала искать его, а оно даже не отобразило пропущенный от него. Начала искать, оказалось в поиске с ним недавно попадались, т.е. он смог меня набрать как-то из поиска, не добавив в друзья.

точь-в-точь и у меня сегодня такие чудеса

позвонил, сбросил

стала искать в друзьях по нику, чтобы удалить придурка - а нет его в друзьях у меня... только в истории

потом ещё и в истории мистика

появляются премы которых у меня не было, а в истории они висят

но уже ничему не удивляешься

каждый день новые сбрпризы


Сообщение отредактировал huh_what?: 03 Январь 2019 - 13:39

... доигрались ...

#31150 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 15:57

Девочки милые добрый день. помогите советом, уже всю голову сломала и ничего придумать не могу! я работала, мне установили блок на 10 дней. по истечению 10 дней вместо того что бы снять блок установили вечный блок.... я завела вторую странницу заработала там ** долларов и мне установили блок вечный, завела третью страницу, заработала* долларов и снова вечный блок.... в итоге забрали около ** долларов и сказали регестрация запрещена....  так вот вопрос, как мне вернуться в работу, что придумать???



#31151 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:11

наверное другой сайт уже, из-за чего вас так? какой рейтинг был?



#31152 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:13

наверное другой сайт уже, из-за чего вас так? какой рейтинг был?

меня до рейтинга заблокировали... дочка в кадр попала на мгновение



#31153 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:21

 

наверное другой сайт уже, из-за чего вас так? какой рейтинг был?

меня до рейтинга заблокировали... дочка в кадр попала на мгновение

ну так если на мнгновение попала дочка, а правила сайта запрещают третьи лица то что вы хотите, сайт и так **анутый малька, а тут явное нарущение правил. зная за что блок поставили можно было подумать что не стоит заводить новый или обговорить эту ситуацию с админами



#31154 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:26

я в ах** если честно иногда от тех кто пишет ,ладно кого тт банят по страным причинам или без. но одна скайп давала забанили . то мельком третье лицо то еще что то,работать при ребенке . девушки включите мозг.
если начнете на меня п**еть вот вам пример.
на майфрике нельзя что бы даже был слышен голос мужчины или ребенка и знакомую штрафанули на 500 баксов за подобную х**ню.
ладно бы подростки сидели на сайте у которых мозга нет, но сидят женщины у которых дети и так тупо поступают. я в ах** . у меня все.



#31155 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:28

я совета попросила а не учить меня уму разуму............. или я идиотка???????????? я все обговорила............ админы как валянки молчат......... и слушать ничего не хотят.... одним позволено все, других слушать не хотят.....



#31156 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:30

боже, сколько желчи.......... добрее будьте............ никто не застрахован.............. и ненужно судить...............



#31157 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:39

во мне нет желчи, я говорю как есть. я всегда обговариваю все ситуации и вопросы с поддержкой.меня саму вчера банили я так понимаю или на 3 или более суток . оказалось ошибкой. вы нарушили и после с сттуации с той мамкой и девочкой врятли соглсятся делать новую стр. ищите другой сайт

#31158 Coomeet.com Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:54

 вчера подругу блоканули на 10 лет? было 47 баксов))она написала не существующий скайп).  поддержка написала  ей :что будут теперь  блокировать навсегда 1. тех кто дает данные 2. раздевается не с премиум. 3 не приносит доход сайту )))  епа... ть теребования за 3 копейки! вовремя я свалила))  


Miroslava28

#31159 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:57

Присоединюсь - меня забанили на Imlive, когда я решила,что нахожусь в оффлайн режиме, а сын грудничок был и я услышала плач- стразу же метнулась в другую комнату, а там трансляция оказаась онлайн и я отстутствовала в кадре и был слышен плач ребёнка. Потом разобрались с этой ситуацией и мне разрешили завести новый акк. Но да, банят даже за голоса за кадром



#31160 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 17:01

боже, сколько желчи.......... добрее будьте............ никто не застрахован.............. и ненужно судить...............

Я понимаю , вам обидно - сама была в такой ситуации, когда забанили 

.ещё и с немаленькой суммой на счету на другом сайте. Единственное -можете месяца через 3 написать покаянное письмо, где опишите свою тяжёлую жизненную ситуацию , пообещаете больше правил не нарушать - если попадётся нормальный админ, то может и разрешат создать новый акк. Если нет - то только другие сайты


Сообщение отредактировал Elena: 03 Январь 2019 - 19:10




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

9 пользователей, 272 гостей, 3 скрытых пользователей