Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#28161 Coomeet.com princessa

princessa

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:42

Девочки, спасайте!
Вывожу с киви. Случайно ввела свой старый номер, на который нет кошелька. Что теперь делать? Сегодня вс, по идее завтра только переводить будут... Вернут? Или канули мои деньги? 70 долларов((



#28162 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:57

девченки подскажите другой более доходный сайт...а то я уже не выдерживаю



#28163 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:11

Меня капец как щелкает сайт - удивительно, но НЕ дрочеры...



#28164 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:21

Ариэль вы интересная, а для чего тогда мы проходим верификацию? А как без лица можно будет определить кто там сидит, та девушка котора зарегилась под этими данными или левая какие-то малолетка несовершеннолетняя, то что мы с лицом, гарантия того что не будут до 18 лет сидеть.

Я действительно интересная, потому что умею рассуждать логически. Каждая девушка регистрируется на свои реальные документы и моя скрученная из пальцев фига или другая конфигурация не является доказательством моего совершеннолетия. Тогда уже логичней было бы при каждой верификации тыкать ПАСПОРТ открытый модераторам, тогда это 100% подтверждение твоей личости. А так - полное фуфло. Как и эти блоки без лица в кадре. Я сейчас тоже на кумите пока не сижу, потому что реально не хватает времени просто так бревном валяться или высиживаться.
Было время когда на кумите можно было без лица и другая система оплаты была, но тогда и девочек сидело в разы меньше чем сейчас, я не стремлюсь обелить кумит, но и логично сайту задевать свои требования, не нравятся - никто не заставляет сидеть именно на нём, я с него лично начинала.

Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Ноябрь 2018 - 20:22


#28165 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:16

А почему бы и не улучшить, что есть? Для чего цепляться за старое ,если можно усовершенствовать и получить новый, более качественный продукт? Другие сайты,наоборот, привлекают всё большее количество моделей к себе, а кумит ощущение будто отпугиваетbiggrin.png Я бы вечером с удовольствием ,пока готовлю кушать , включала  кумит и под музыку шортики дрочерам демонстрировала, но кумиту ж лицо надо( это с тем учётом ,что почти все премы требуют встать!). Ванька-встанька реально напрягает. Проще иногда вообще не садится. shifty.gif И так , и так листают. Правильно SUZANITA написала -что им мешает сделать голосовое оповещение о верификации,как было на рунетках? Но зачем же - раздавать блоки за отсутствие лица в кадре это более инновационное изобретениеmad.gif



#28166 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:32

А почему бы и не улучшить, что есть? Для чего цепляться за старое ,если можно усовершенствовать и получить новый, более качественный продукт? Другие сайты,наоборот, привлекают всё большее количество моделей к себе, а кумит ощущение будто отпугиваетbiggrin.png Я бы вечером с удовольствием ,пока готовлю кушать , включала  кумит и под музыку шортики дрочерам демонстрировала, но кумиту ж лицо надо( это с тем учётом ,что почти все премы требуют встать!). Ванька-встанька реально напрягает. Проще иногда вообще не садится. shifty.gif И так , и так листают. Правильно SUZANITA написала -что им мешает сделать голосовое оповещение о верификации,как было на рунетках? Но зачем же - раздавать блоки за отсутствие лица в кадре это более инновационное изобретениеmad.gif

 

давно уже понятно что они отсеивают девушек. тупые блокировки/ гениталии в камеру/скачки тарифа/вечные потери связи и зависание камеры (на других сайтах все летает)/по сути отсутствие поддержки на сайте/пефодилы и прочая нечисть (сколько сайтов пробовала - нигде не встречала такое сборище грязи. или хотя бы не надо было с ними кам2кам общаться)/ вот эти тупые запреты на отсутствия лица и телефона в кадре. теперь еще и клац бешеный занимает половину рабочего времени. только самые стойкие выдержат. только вот тоже не пойму  - почему бы не расширить возможности сайта? если вы не можете оплачивать (в чем я сомневаюсь) новым девушкам зп за гостей - уберите рефку. в чем проблема? отсеивают баб но не убирают рефку. принуждают баб завлекать дрочеров покупать премиум но блоки дрочерам за гениталии не лепят. почему на других сайтах (не говорю за все) и конкурсы всякие есть и девочек как то поощряют. а тут пздц просто. 



#28167 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:34

опа. уже и минуты в статистику не считает. збс.



#28168 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:42

 

А почему бы и не улучшить, что есть? Для чего цепляться за старое ,если можно усовершенствовать и получить новый, более качественный продукт? Другие сайты,наоборот, привлекают всё большее количество моделей к себе, а кумит ощущение будто отпугиваетbiggrin.png Я бы вечером с удовольствием ,пока готовлю кушать , включала  кумит и под музыку шортики дрочерам демонстрировала, но кумиту ж лицо надо( это с тем учётом ,что почти все премы требуют встать!). Ванька-встанька реально напрягает. Проще иногда вообще не садится. shifty.gif И так , и так листают. Правильно SUZANITA написала -что им мешает сделать голосовое оповещение о верификации,как было на рунетках? Но зачем же - раздавать блоки за отсутствие лица в кадре это более инновационное изобретениеmad.gif

 

давно уже понятно что они отсеивают девушек. тупые блокировки/ гениталии в камеру/скачки тарифа/вечные потери связи и зависание камеры (на других сайтах все летает)/по сути отсутствие поддержки на сайте/пефодилы и прочая нечисть (сколько сайтов пробовала - нигде не встречала такое сборище грязи. или хотя бы не надо было с ними кам2кам общаться)/ вот эти тупые запреты на отсутствия лица и телефона в кадре. теперь еще и клац бешеный занимает половину рабочего времени. только самые стойкие выдержат. только вот тоже не пойму  - почему бы не расширить возможности сайта? если вы не можете оплачивать (в чем я сомневаюсь) новым девушкам зп за гостей - уберите рефку. в чем проблема? отсеивают баб но не убирают рефку. принуждают баб завлекать дрочеров покупать премиум но блоки дрочерам за гениталии не лепят. почему на других сайтах (не говорю за все) и конкурсы всякие есть и девочек как то поощряют. а тут пздц просто. 

 

 

 

сорян. но я никак не могу это выговорить stuart.gif stuart.gif



#28169 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:55

бляяять. тупо всех клацает на 30 секунде



#28170 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:56

при чем с мужской стороны поиск шикарный sad1.gif



#28171 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:08

 

А почему бы и не улучшить, что есть? Для чего цепляться за старое ,если можно усовершенствовать и получить новый, более качественный продукт? Другие сайты,наоборот, привлекают всё большее количество моделей к себе, а кумит ощущение будто отпугиваетbiggrin.png Я бы вечером с удовольствием ,пока готовлю кушать , включала  кумит и под музыку шортики дрочерам демонстрировала, но кумиту ж лицо надо( это с тем учётом ,что почти все премы требуют встать!). Ванька-встанька реально напрягает. Проще иногда вообще не садится. shifty.gif И так , и так листают. Правильно SUZANITA написала -что им мешает сделать голосовое оповещение о верификации,как было на рунетках? Но зачем же - раздавать блоки за отсутствие лица в кадре это более инновационное изобретениеmad.gif

 

давно уже понятно что они отсеивают девушек. тупые блокировки/ гениталии в камеру/скачки тарифа/вечные потери связи и зависание камеры (на других сайтах все летает)/по сути отсутствие поддержки на сайте/пефодилы и прочая нечисть (сколько сайтов пробовала - нигде не встречала такое сборище грязи. или хотя бы не надо было с ними кам2кам общаться)/ вот эти тупые запреты на отсутствия лица и телефона в кадре. теперь еще и клац бешеный занимает половину рабочего времени. только самые стойкие выдержат. только вот тоже не пойму  - почему бы не расширить возможности сайта? если вы не можете оплачивать (в чем я сомневаюсь) новым девушкам зп за гостей - уберите рефку. в чем проблема? отсеивают баб но не убирают рефку. принуждают баб завлекать дрочеров покупать премиум но блоки дрочерам за гениталии не лепят. почему на других сайтах (не говорю за все) и конкурсы всякие есть и девочек как то поощряют. а тут пздц просто. 

 

 

Так я заметила - когда был один день, что они сделали тариф 7/12, весь форум всколыхнулся и они на следующий день сделали всё как и было. И вот после этого начались зависания поиска премов, технические сбои и прочая дрянь . Прям как нам сказали - ага,не нравится вам тариф 7/12, хотите по 14 сидеть? А хрен, вам,выкусите, мы ща так сделаем,что вообще с ними сидеть не сможете! И реально пару дней сидеть было невыносимо!



#28172 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:14

при чем с мужской стороны поиск шикарный sad1.gif

 Так с мужской стороны к тому  после каждой девушки сам сайт предлагает купить премиум и мне,в принципе,ясно, что получить этот бонус в виде 5$ - это большая рулетка, потому что дрочер может вместо приглашения модели тыкнуть в приглашение от сайтаshifty.gif



#28173 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:23

я не знаю от чего это зависит..у меня такие лаги уже два месяца...



#28174 Coomeet.com feia

feia

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:52

У меня сегодня тариф понизился или у меня глюки?

#28175 Coomeet.com feia

feia

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 23:54

я имею в виду количество минут

#28176 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 02:45

Ариэль вы интересная, а для чего тогда мы проходим верификацию? А как без лица можно будет определить кто там сидит, та девушка котора зарегилась под этими данными или левая какие-то малолетка несовершеннолетняя, то что мы с лицом, гарантия того что не будут до 18 лет сидеть.

Это вы интересная. А как везде регаешься просто подаешь документы и все?

И так они знают что тебе не 18 лет. 

Нет мля нравится вам сидеть как зомби, так сидите. 

Кто мешает то? Я лично против этих ебанутых блоков ни за что ни про что.



#28177 Coomeet.com Provozor0071

Provozor0071

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 02:48

взял по пяней зашел на этот сайт! Самая настоящая мошенническая контора! Нажал там где 0.3$ за минуту и у меня сняло с карты целых 200$! Охуевшие мошенники! Они в тарифах даже не пишут стоимость этого самого тарифа! Видимо в момент прохождения проверки через банк они указывали все верно, и прошли проверку, а потом взяли и назвали тарифы, как им вздумается, то есть даже БЕЗ ИНФОРМАЦИИ СКОЛЬКО ТОТ ТАРИФ СТОИТ! Это откровенное мошенничество. И им, этим хуям - на все похуй! Единственный метод их уличить, это пожаловаться в платежный сервис банка, с которыми они заключали договор, чтобы тебе проверили их контору, точнее то, как они изменили  внешний вид тарифов. Кто знает, какой платежный через какой платежный сервис/банк они реализуют оплаты?

 

Мне 200$ - это не много, но я готов бороться с этой конторой раи принципа, пока банк не откажет им в предоставлении услуг, будь то даже через суд!



#28178 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 03:00

Это по факту принуждение - мне приходится смотреть на дрочащий хер, чтобы лицо было в кадре, хотя я хочу повернуться к нему задницейbiggrin.png



#28179 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:31

Села работать и заблочили на 3ч, ну пиндец(((( Один за другим пользователи, даже поиска долгого не было,потом что-то на долю секунды мелькнуло красной рамки и все. Я еще подумала что наверное модер,пронесло. И через пару минут на 3ч. Прислали скрин якобы модер мне писал, на все мои сообщения что это сбой какой-то винят меня. Ладно,если бы рили отвлеклась, еще и аж 3ч((



#28180 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:31

капец с самого утра лепят блоки

при том, что лицо в кадреermm.gif


... доигрались ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 383

4 пользователей, 329 гостей, 1 скрытых пользователей