Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#26041 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:51

Я создала уже отдельную тему про этот сайт, давайте не засорять тему кумита 

Извиняюсь, о каком сайте речь идет?



#26042 Coomeet.com Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:18

Девушки, а разве перестали блокировать за отсутствие лица и присутствие одного только лифака? С другом вчера висели на скайпе, он зашел на кумит и показывал мне, в каком виде дамы сидят. Это же капец! Сразу сиськи крупным планом, или в одном полупрозрачном лифчике сидит, еще одна сразу свое декольте лапать начала... Ну что это такое? Почему не блокируют за это? Зато какие-то призрачные блоки за якобы не пройденную верификацию - это вам на, эт пожалуйста... 



#26043 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:36

Девушки, а разве перестали блокировать за отсутствие лица и присутствие одного только лифака? С другом вчера висели на скайпе, он зашел на кумит и показывал мне, в каком виде дамы сидят. Это же капец! Сразу сиськи крупным планом, или в одном полупрозрачном лифчике сидит, еще одна сразу свое декольте лапать начала... Ну что это такое? Почему не блокируют за это? Зато какие-то призрачные блоки за якобы не пройденную верификацию - это вам на, эт пожалуйста... 

 

Без обид .... прочитайте тему хоты бы с 200 страницы - многие вопросы отпадут сами собой ... Мне в своё время очень помогла информация, которая уже описана. Читала, как "супер пособие по Кумиту"



#26044 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:45

 

Много видушки где они спасают животных и как трепетно к ним относятся,но у меня теперь фатальное отвращение к этой нации ,когда вижу их или разных хачей воротит ,хотя раньше мне было все равно на них

 

Ника, да я уже давно в каждом проходящем мужчине извращенца вижу...

И не в нации дело... а в целом noexpression.gif

Вот смотрю и представляю как он палец в зад суёт ...( извените ). Это просто издержки профессии так сказать...

Печалька, когда в реале мужик нравится, а потом лови сюрприз... не кончает без " игры "...

Блин, куда делся старый добрый " трах " )))? С нежностью...  шлепками, но и поглаживаниями... покусываниями, но и поцелуями ... ????

Ужас ... 



#26045 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:46

А у вас разные модеры верификацию проводят? Меня пол года назад блочил ни за что один модер и с тех пор только он и проверяет меня почему-то.



#26046 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:05


Много видушки где они спасают животных и как трепетно к ним относятся,но у меня теперь фатальное отвращение к этой нации ,когда вижу их или разных хачей воротит ,хотя раньше мне было все равно на них

Ника, да я уже давно в каждом проходящем мужчине извращенца вижу...
И не в нации дело... а в целом https://liveshow.ru/...s/default/noexp
Вот смотрю и представляю как он палец в зад суёт ...( извените ). Это просто издержки профессии так сказать...
Печалька, когда в реале мужик нравится, а потом лови сюрприз... не кончает без " игры "...
Блин, куда делся старый добрый " трах " )))? С нежностью... шлепками, но и поглаживаниями... покусываниями, но и поцелуями ... ????
Ужас ...
Вам бы любовные романы писать, Вы так излагаете по теме.
.

#26047 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:36

Вам бы любовные романы писать, Вы так излагаете по теме.

А что Вас смущает? Правдивость или лексикон ?



#26048 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:02

А у вас разные модеры верификацию проводят? Меня пол года назад блочил ни за что один модер и с тех пор только он и проверяет меня почему-то.

. У меня разные.раньше замечала они работали в одно и то же время,сейчас не знаю.вчера меня за 5 мин аж 2 модера проверили.один добавился в друзья и позвонил,другой до этого в поиске.и смотрю уже 9й появился.раньше попадались только до 8го

#26049 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:20

А что Вас смущает? Правдивость или лексикон ?

Развивать способности можно в этом направлении


.

#26050 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:11

 

А у вас разные модеры верификацию проводят? Меня пол года назад блочил ни за что один модер и с тех пор только он и проверяет меня почему-то.

. У меня разные.раньше замечала они работали в одно и то же время,сейчас не знаю.вчера меня за 5 мин аж 2 модера проверили.один добавился в друзья и позвонил,другой до этого в поиске.и смотрю уже 9й появился.раньше попадались только до 8го

Странно, меня только 8ой проверяет всегда



#26051 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:28

Тариф поднимают все выше и выше(( экономят видимо


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26052 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:46

Было такое упадочное уставшее настроение...бью эти минуты, шоб им неладно. Тут минутник  индия, лежит на животе такой несчастный как Шрек. Обстановка убогая, стены краской, кастрюлька на полке....Пишет  -" я мастурбировал пять раз.."  делаю круглые глаза, думаю хвастается. Дальше "Но никто не показывает мне сиськи"   Я так заржала что кот проснулся.



#26053 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:20

Было такое упадочное уставшее настроение...бью эти минуты, шоб им неладно. Тут минутник индия, лежит на животе такой несчастный как Шрек. Обстановка убогая, стены краской, кастрюлька на полке....Пишет -" я мастурбировал пять раз.." делаю круглые глаза, думаю хвастается. Дальше "Но никто не показывает мне сиськи" Я так заржала что кот проснулся.

Кстати да, у меня было уже два кто плакал ,типа вообще никто не показывает. сегодня был индус наяривал так радостно, потом я уже зашла вечером набить минут для тарифа ,сидит он , грустный , усталый и злой,я так поняла когда у нас день у них ночь/вечер ,я спрашиваю типа:-ты что здесь 6 часов сидишь?- да мне никто не показал еще
Я начала ржать ,он показал фак и сбросил
Но центы защитали :D

#26054 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:34


Много видушки где они спасают животных и как трепетно к ним относятся,но у меня теперь фатальное отвращение к этой нации ,когда вижу их или разных хачей воротит ,хотя раньше мне было все равно на них

Ника, да я уже давно в каждом проходящем мужчине извращенца вижу...
И не в нации дело... а в целом
Вот смотрю и представляю как он палец в зад суёт ...( извените ). Это просто издержки профессии так сказать...
Печалька, когда в реале мужик нравится, а потом лови сюрприз... не кончает без " игры "...
Блин, куда делся старый добрый " трах " )))? С нежностью... шлепками, но и поглаживаниями... покусываниями, но и поцелуями ... ????
Ужас ...
Я немного отошла от этой сферы и скажу так,что в моем окружении таких шизиков нет.
Те что сидят на сайте ,не могут реализовать себя в жизни , начинают втягиваться,и им уже нормальный секс не помогает удовлетвориться (если получится в реале)
Кто бы что не говорил,но для дрочки достаточно порнухи ,и жанров дофига.
Какой нормально реализованый мужчины будет выжидать шоу на сайтах сидят голым так часа два .Им проще выбрать на свой вкус девушку в клубе и трахнуть как захочет (много девушек спокойной в клубе за 100$ соглашаются,я видела как это происходит).
Даже на том же Баду бабы открыто пишут ,что ищут спонсоров.
У всех знакомых подруг , которые не когда не были связаны с вебкой,такой же старый добрый трах.
Это уже на психологическом уровне идёт некая деградации,и кажется ,что все мужики шизики ,но это не так. :)

#26055 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 03:32

Только недавно нашла где находится эта детализация счета, только последние 10чел показывает. Меня модеры не добавляют в друзья, я чищу историю и оставляю их, они по сменам работают как-то, кто-то онлайн может быть или двое, бывает когда все офф, может другие номера, которые не добрались до меня работают. 



#26056 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 06:16

 

А что Вас смущает? Правдивость или лексикон ?

Развивать способности можно в этом направлении

 

ААААа... Спасибо original.gif  У меня есть опыт работы внештатным корреспондентом в газете )))) В юности поступала на жур.факультет, но не получилось... А тяга к литературе и поэзии осталась ))))



#26057 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:08

Девочки, кто подключал в последние дни рефералов или регился сам- ни у кого проблем с регистрацией нет?



#26058 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:34

Это пи..ец, 1221 для 7/14.



#26059 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:36

Пля, задрали свои нереальные цифры нормы делать.



#26060 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:44

что с тарифами...откуда такие цыфры





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

7 пользователей, 208 гостей, 0 скрытых пользователей