Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#24841 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 10:34

 

Девочки, нужен совет. У меня появился один разговорник, часами говорим, теперь он просит скайп, вайбер, говорю, что нет ни одного приложения и даже в соц сетях нет, просит установить. Он не знает, что работаю здесь. Говорила, что не хочу ничего устанавливать, все равно просит. Что выдумать?


Это он так деньги экономит. Скоро сам сольётся, чтоб не выдумывали

 

дураку понятно .



#24842 Coomeet.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 13:37

 

так писали же где то выше, что ходят слухи типа кумит закроют скоро...может поэтому столько проблем на сайте постоянно...

А что за слухи, что говорят? Я не слышала

где то в этом топике был подобный комментарий, может месяц назад



#24843 Coomeet.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 13:43

 

так писали же где то выше, что ходят слухи типа кумит закроют скоро...может поэтому столько проблем на сайте постоянно...

А зачем вам новые конкурентки на бонге, Вы их представитель? у меня есть там аккаунт, кумит больше нравится, народу в кумите всегда полно, а на бонге не зайдешь с недельку и пусто и хардкор нужно во фри показывать.Если не, то часов 8 висеть подряд нужно. И палиться не хочу, а тут тет-а-тет, видно с кем общаться. Вырываете фразы из контекста и сразу свою бонгу лепите. не хочу на бонгу.

причем здесь бонга то вообще?biggrin.png Я вообще то предположила причины постоянно повторяющихся проблем на кумите, о бонге вообще речи не было.kiss.gif



#24844 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 14:03

Не вижу смысла бонге кумит покупать, у него же совсем другой принцип работы. Когда рунетки бонга купила была очень логично, сайты принципом работы почти не отличались.

#24845 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 14:16

Вы почти в каждой теме бонгу рекламируете. и на стримейте и где-то еще. Я ж за вами не слежу, идея сообщений запомнилась. кто где хочет там и работает зачем давить.
.

#24846 Coomeet.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:14

Вы почти в каждой теме бонгу рекламируете. и на стримейте и где-то еще. Я ж за вами не слежу, идея сообщений запомнилась. кто где хочет там и работает зачем давить.

Повторюсь, Где именно в следующем сообщении вы увидели слово бонга или что либо связанное с этим "так писали же где то выше, что ходят слухи типа кумит закроют скоро...может поэтому столько проблем на сайте постоянно..."? Я вот не вижу тут ничего про бонгу.
 
Похоже это вы рекламируете бонгу, так как я о ней в данном диалоге не упоминала. Это из серии "услышала звон да не знаю где он"


#24847 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:25

 

Вы почти в каждой теме бонгу рекламируете. и на стримейте и где-то еще. Я ж за вами не слежу, идея сообщений запомнилась. кто где хочет там и работает зачем давить.

Повторюсь, Где именно в следующем сообщении вы увидели слово бонга или что либо связанное с этим "так писали же где то выше, что ходят слухи типа кумит закроют скоро...может поэтому столько проблем на сайте постоянно..."? Я вот не вижу тут ничего про бонгу.
 
Похоже это вы рекламируете бонгу, так как я о ней в данном диалоге не упоминала. Это из серии "услышала звон да не знаю где он"

а вам не похер закроют или не?


.

#24848 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:50

Не вижу смысла бонге кумит покупать, у него же совсем другой принцип работы. Когда рунетки бонга купила была очень логично, сайты принципом работы почти не отличались.

Я сама даже в это верить не хочуermm.gif Но их последняя покупка...Я не знаю, что это за ресурс smotri.com, но они позиционируют покупку сайта так - это ещё больше русскоязычного трафика!!! И назревает вопрос - они даже не моделей перекупили, а дрочеров грубо говоря. Поэтому как здесь писали выше - каково вебмастеру,который 5 лет приводил людей на сайт, если вдруг кумит купит какая-то бонга. Да большая половина сразу сольётся потому что специфика абсолютно другая, но мы же не знаем что в голове у владельцев сайта? Решат, что он неприбыльный и продадут. 

 

P.S Но я надеюсь , что это никогда не произойдёт и кумитик будет только расцветатьbiggrin.png kiss.gif



#24849 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 15:53

Да тут одна психовашка писала "ахахаха скоро ваш кумит закроют!"  -я не знаю как этот вброс можно было всерьёз воспринять



#24850 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:42

Чувак всю минуту рассказывал как его зовут, откуда он, писал свое мыло, скайп, переживал. Я в конце говорю - м, хорошо, а зачем ты мне? Он аж растерялся biggrin.png 



#24851 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:53

Чувак всю минуту рассказывал как его зовут, откуда он, писал свое мыло, скайп, переживал. Я в конце говорю - м, хорошо, а зачем ты мне? Он аж растерялся biggrin.png

а я так каждому пишу



#24852 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 17:07

 

Чувак всю минуту рассказывал как его зовут, откуда он, писал свое мыло, скайп, переживал. Я в конце говорю - м, хорошо, а зачем ты мне? Он аж растерялся biggrin.png

а я так каждому пишу

. И я тоже часто спрашиваю и зачем ты мне в скайпе?я здесь каждый день 1000000000000 членов вижу.а ещё поражает их логика.покажи сиськи-зачем-я для тебя кончу-ты для СЕБЯ кончишь,я спрашиваю мне это зачем?



#24853 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 18:16

Девочки, нужен совет. У меня появился один разговорник, часами говорим, теперь он просит скайп, вайбер, говорю, что нет ни одного приложения и даже в соц сетях нет, просит установить. Он не знает, что работаю здесь. Говорила, что не хочу ничего устанавливать, все равно просит. Что выдумать?

Ничего даже можно не говорить. Он все равно скоро сольется. Поддерживаю пост gold fish тоже!

А по поводу будет помогать чтобы спросить, уверена на 80% что не будет. 

Здесь с более вменяемых сайтов от мемов помощи не дождешься. А здесь с кумита платить будет

Три ха -ха.

Не ведитесь.  



#24854 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 18:20

 

Чувак всю минуту рассказывал как его зовут, откуда он, писал свое мыло, скайп, переживал. Я в конце говорю - м, хорошо, а зачем ты мне? Он аж растерялся biggrin.png

а я так каждому пишу

Аналогично. У меня одни ответы" не покажу, нет, зачем мне это надо, а где тогда мое удовольствие если ты кончишь?original.gif  Это не бесплатно здесь, покупай премиум" На вопрос что я могу увидеть - мой ответ ничегоbiggrin.png



#24855 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 19:57

Опять тариф 8...clap.gif



#24856 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 20:21

Опять тариф 8...clap.gif

Надолго ли..:(

#24857 Coomeet.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 21:50

а вам не похер закроют или не?

 

мне захотелось принять участие в беседе и вставить свои 5 копеекgrin.gif  а вы меня как то не правильно поняли smile.png



#24858 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 21:59

Лол,опять 7 :D

#24859 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 23:03

Что-то у меня вечером ни одной таблички с 500 баллами.может убрали? Да и премов вообще мало

#24860 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 23:35

Меня больше напрягает медленный поиск, надеюсь, это сбои, а не новое нововведение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

3 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей