Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#221 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 15:13

Ни так выразилась. За минуту 5 центов сделали,весто 10:)я раньше стабильно сидела. Сейчас не могу. Когда бонусы хорошие были. За 19 дней 29 тысяс делала)а сейчас увы....40 хорошо за месяц. Если ещё заработок есть или пареньsmile.png

С кармой тоже было не всегда по 10 центов, иной раз и 4 цента если карма до 40 опускается))) Да если нищеброды одни будут сайт просто опрокинется и все. Там мало европейцев, много  из нищих стран, бразилия, индусы, турция, они не охотно с деньгами расстаются 



#222 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:00

Египтяне ещё очень жадный народ:)русские тоже так себе. Не особо платить хотят. Долго белорусы и с Киева сидят чуваки. Да может быть сайт и развалится скоро.с таким бедным контенгентом. Кто пробовал на других сайтах сидеть,например,на Бонге?:)

#223 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:40

Без кармы лучше наоборот.



#224 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:31

Египтяне ещё очень жадный народsmile.pngрусские тоже так себе. Не особо платить хотят. Долго белорусы и с Киева сидят чуваки. Да может быть сайт и развалится скоро.с таким бедным контенгентом. Кто пробовал на других сайтах сидеть,например,на Бонге?smile.png

я на бонге сижу, но я не раздеваюсь в общем...... За неделю делаю 100-300... но у меня много постояшек в скайпе) Которых находила именно на бонге)



#225 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:32

Без кармы лучше наоборот.

я с кармой не работала..... Но тоже думаю что так лучше) Много нубов которые уходят не досидев пары секунд до минуты



#226 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:13

Девочки у вас тоже куча идиотов которые выходят, когда остается всего пару секунд? или это я такая невезучая и что то делаю не так(



#227 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 23:57

Девочки у вас тоже куча идиотов которые выходят, когда остается всего пару секунд? или это я такая невезучая и что то делаю не так(

Да есть такие, будто специально так делают. Меня бесит,мало того, что фрилодеры дак еще и высидеть не могут. Я фигню всякую несу, говорю кредиты купи потом смотри. Про правила, что только в друзьях можно раздеваться а так как  он без денег то и добавить он меня не  может. Ну так намеками. Иногда говорю оплати а не будь попрошайкой и поговорим и т.д.biggrin.png



#228 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:05

 

Девочки у вас тоже куча идиотов которые выходят, когда остается всего пару секунд? или это я такая невезучая и что то делаю не так(

Да есть такие, будто специально так делают. Меня бесит,мало того, что фрилодеры дак еще и высидеть не могут. Я фигню всякую несу, говорю кредиты купи потом смотри. Про правила, что только в друзьях можно раздеваться а так как  он без денег то и добавить он меня не  может. Ну так намеками. Иногда говорю оплати а не будь попрошайкой и поговорим и т.д.biggrin.png

 

я так же делаю.... прибила бы ..... сидят блин, пишут и пару сек не могут досидеть.... сделали бы так что бы за таких идиотов хотя бы 2-3 балла давали



#229 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 02:45

Я с удовольствием бы сидела на бонге. Но нет времени:)а в скайпе записей не боитесь?:)
Я хотела с кумита в скайп найти чуваков.

#230 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 06:35

Я с удовольствием бы сидела на бонге. Но нет времениsmile.pngа в скайпе записей не боитесь?smile.png
Я хотела с кумита в скайп найти чуваков.

а какая разница где запишут? на бонге точно так же могут записать и фиг что удалишь( и в скайпе я сижу только с постояшками, а кидают они мне столько же сколько они заплатили за приват на бонге...... то есть я получаю не 50, а 100%)  я не делаю впринципе шоу если получу меньше 50р за мин. Мне проще 5 часов сидеть  и нифига не делать, а потом сходить мин на 20-30 в приват, чем как угорелая с ловеносом скакать эти 5 часов, И меня увидит несколько десятков тысяч человек, ну и записать соответственно может дофига.... А так на самом деле мне вообще пофиг будут  записи или нет... Этого не избежать, даже если они не будут выложены,  они будут пылиться в коллекциях дрочеров(



#231 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 06:39

Я с удовольствием бы сидела на бонге. Но нет времениsmile.pngа в скайпе записей не боитесь?smile.png
Я хотела с кумита в скайп найти чуваков.

Записать видео может даже школьник, если совсем тупой то купит програмку за 1500р и все) Просто заходит в комнату к любой модели, включает программу, наводит границы прямоугольничка видео и все) 



#232 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 06:41

Я знаю,есть такая программа запись видео с экрана:)

#233 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 16:51

Я знаю,есть такая программа запись видео с экранаsmile.png

Ну вот, значит и разницы особо нет где тебя запишут(



#234 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:22

девочки как найти людей чтоб мне с них капало по 10%? подскажите где вы их находили 



#235 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:39

девочки как найти людей чтоб мне с них капало по 10%? подскажите где вы их находили 

я на этот сайт не регала еще не кого, а на рунетки я искала через соц сети. спамила группы с работой.  я изначально не работала моделью, только их искала) Если спамить то главное с левой странички)



#236 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:55

Кира,а ты в скайпе с постояшками сидишь только русскими или есть иностранцы?мне просто интересно на какой кошелёк иностранцы деньги могут переводить:)если в скайпе сидеть:)

#237 Coomeet.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:00

Кира,а ты в скайпе с постояшками сидишь только русскими или есть иностранцы?мне просто интересно на какой кошелёк иностранцы деньги могут переводить:)если в скайпе сидеть:)

на веб мани они могут переводить

#238 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:30

Спасибо

#239 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:05

Привет у одной меня 2 дня премиумы просто переключают? Даже не начав чат просто выкидывает, до этого все было нормально, у кого похожая проблема?



#240 Coomeet.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2017 - 16:58

Я знаю,есть такая программа запись видео с экранаsmile.png

Значит есть и программа , запрещающая записывать!! 100% есть, надо поискать. Вот бы расстраивались дрочеры, коллекции опустели бы..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

6 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей