Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86304

#22981 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 22:07

Я солидарна с Никамод!!Единственно,что на других всех сайтах не видно членов или видео мужчин,как тут.

Вот это жирный минус,но я всегда стабильно смотрю что в телефоне и пишу шаблоны минутниками , так спокойнее набиваю тариф

#22982 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 22:51

Всем минутникам которые командуют сиськи пишу а зачем мне это надо?один сейчас насмешил.потому что ты леди,а леди нужен член.написала что всем леди нужен мужчина который оплачивает расходы,а член нужен трансвеститу

#22983 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 01:45

" сиськи против петуха" ...bang.gif



#22984 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 01:47

вывожу свои первые кровные )))))на @payments)) кто еще таким пользуется ?)) сколько обычно ждете деньги с сайта?))



#22985 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 03:29

Ну как бы можно тянуть ,с плей ,а во во вторых ,все равно на минутниках 10$ выйдет в день а то и больше ,а на других сайтах за эти 10$ делаю сквирт шоу для тех же бомжей и + тебя могу записать.И тут есть трафик,они занимаются рекламой ,а другое сайты уже редко.Ну а вообще тут плюсы есть и они весомые ,что бы остаться здесь.

И глядя на топ то видно что *,***$ в полное реальна ,(это без учёта ,что бы вы были в топе). Естественно ,что все хотят ,сидеть и улыбаться и получать тысячи баксов,просто за то ,что ты родилась ,с грудью и звездой между ног,как это было на заре вебке.Но увы , сейчас очень много тех ,кто до тысячи не дотягивает в месяц и суют дилдаки за 10$ в любое отверстия.
Да , здесь нужно больше работать,да здесь есть бомжи с писюшками на весь экран.Ну реально здесь меньше затрат ,чем на других сайтах.Не у всех есть 1000$ для старта да и зачем , если все это не окупится.Допусти на МФК из 80 новеньких только у 10 растет камс, плюс ещё у 40 процентов после Нью периода камс может полететь в жопу.Из 1400 онлайн моделей , только у 20 процентов камс выше 1000,и у больше части 400-600 ,ну вы сами понимаете ,что трафик никакой там.Ну и цены на те же сквирт ,бубс пусси , копеечные.К чему это все я,не нужно равняется на другие сайты, здесь есть хотя какая-то стабильность и можно потихоньку переходить на другие сайты,и знать ,что хоть какой-то копейка но будет с кумита,ну или направить все усилия на него.
П.с Минутка мотивации grin.gif

 

м да, на других сайтах платят больше, но раскрутить себя сложно, я уже 2 кроме кумит пробовала, один оф , другой он, и что дальше, вернулась на кумет, так как 50 дол за 2 недели на оф и 0 дол на он, и реальные за 3-5 дней минималки на кумит, хотя после более оплачиваемых на кумит вообще не стоит, самое обидное, что сайт реально может платить больше, как на других40-50%, но они этого не хотят, так как девы и так хорошо пашут, никто не знает Александра в топ вернулась или это новая?деньги ей так и не выплатили?



#22986 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 04:22

 

Просто днище!!! Читаю другие темы форума девушки пишут "ой ну 0,98 бакса в минуту мало, надо хотя бы 2,98". Ппц а тут у нас красавицы за 14 центов в минуту все прелести и за 3 минуты, а еще заметила фишку у премов, не у всех но много их уже, ходят по сайту как минутники, просят покажи то, покажи се, все что надо увидел и дальше идет, девушки вы готовы свои прелести каждому встречному члену за максимум 50 центов вываливать?? Просто 90% премов уже стали как минутники!!! Начинается чат член в камеру и указ бубс, фуууу. На других сайтах хотя бы платят достойно за такие унижения!

Тут нужно учитывать,что для тех сайтов должен быть норм комп/ноут (а он не дешёвый минимум 400$) камера в районе 70-80$ б/у , фон хороший,ещё потратиться на белье аутфиты игрушки, тоже затратно.А на кумите достаточно телефона или галимого ноута,плюс всех подряд берут моделей+ учитывая все это ,не факт ,что вы на другом сайте будет зашибать хотя бы от 1000 $ за месяц или даже на двух сайтах, многие гребут до 500$ и при этом у них полно видух по всему нэту во всей красе и дилдо во все отверстия.
И это большой плюс кумита, здесь рулетка , специально вас не найдут здесь,ещё без заработка не останетесь в любом случяе, хоть даже на минутниках и зарабатывать .Тут спокойной без раздевания и откровенного дрочилового можно заработать

 

Поддерживаю. А еще на многих сайтах надо фото качественные и хорошие, тизерки. Так что нужно потратится на качественный фотик. Плюс аутфиты надо постоянно обновлять. Никому не интересно одно и тоже самое. 

А на кумите я так поняла за время работы что многие вообще сидят в чем попало. На других сайтах там где цена 2,98 такое не прокатит.



#22987 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 06:18

вывожу свои первые кровные )))))на @payments)) кто еще таким пользуется ?)) сколько обычно ждете деньги с сайта?))

. Приходят за секунду

#22988 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 07:09

читаю ВК что уже набивают 50 минутников за 5 часов ....готовы работать, вот так несколько дней чтоб потом за день было аж до 30 баксов . пипец .  "  мы не рабы - рабы не мы "


Сообщение отредактировал eklerrr: 18 May 2018 - 07:10


#22989 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 08:24

вывожу свои первые кровные )))))на @payments)) кто еще таким пользуется ?)) сколько обычно ждете деньги с сайта?))

Привет 1-2 часа



#22990 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 08:46

читаю ВК что уже набивают 50 минутников за 5 часов ....готовы работать, вот так несколько дней чтоб потом за день было аж до 30 баксов . пипец .  "  мы не рабы - рабы не 

печальненько конечно((( тут писали что и 5 баксам в день люди радуются...((( 



#22991 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 08:57

 

читаю ВК что уже набивают 50 минутников за 5 часов ....готовы работать, вот так несколько дней чтоб потом за день было аж до 30 баксов . пипец .  "  мы не рабы - рабы не 

печальненько конечно((( тут писали что и 5 баксам в день люди радуются...((( 

 

а че ждать от страны, где по мусоркам роются на каждом углу. а тут всего лишь смотреть стремные хуи за 5 баксов в день ..это же  огого  лафа какая ... посмотрите , будут и за 2 бакса  в день  сидеть .



#22992 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 09:01

а че ждать от страны, где по мусоркам роются на каждом углу. а тут всего лишь смотреть стремные хуи за 5 баксов в день ..это же  огого  лафа какая ... посмотрите , будут и за 2 бакса  в день  сидеть .

 

да....это жуть. поэтому и оплату не поднимают...на фига...если и так все довольны



#22993 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 09:53

да....это жуть. поэтому и оплату не поднимают...на фига...если и так все довольны

 

Ее никто не будет подымать, насколько помню был максимум тариф 10/10,ах ещё вспомнила в том году , вообще членов не было в безопасном поиске .Ну а если тут так все плохо,зачем сидеть тут?



#22994 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:14

 

вывожу свои первые кровные )))))на @payments)) кто еще таким пользуется ?)) сколько обычно ждете деньги с сайта?))

Привет 1-2 часа

спасибо))но я еще пока с вечера жду)хотя на сайте уже по нулям)



#22995 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:21

Первая выплаты всегда долго обрабатывается,в течение 5 рабочих дней ждите (сб и вс не рабочие )



#22996 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:28

Никамод:спасибо))))



#22997 Coomeet.com Kat18

Kat18

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:32

Красотки, а что страны не блокируются на сайте?? Я в блок Россию поставила, а мне человек пишет, что он из Московской области. Я чуть со стула не рухнула!))



#22998 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:45

Красотки, а что страны не блокируются на сайте?? Я в блок Россию поставила, а мне человек пишет, что он из Московской области. Я чуть со стула не рухнула!))

так сейчас же все продвинутые с впн сидят))))))я с такими падаю на дурочку) что мне сказали ,что кумит это сайт знакомств) типо сама первый раз зашла)



#22999 Coomeet.com Kat18

Kat18

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 11:06

 

Красотки, а что страны не блокируются на сайте?? Я в блок Россию поставила, а мне человек пишет, что он из Московской области. Я чуть со стула не рухнула!))

так сейчас же все продвинутые с впн сидят))))))я с такими падаю на дурочку) что мне сказали ,что кумит это сайт знакомств) типо сама первый раз зашла)

 

Точно! Я про впн не подумала...



#23000 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 11:10

Привет
Тут есть те кто выходили в топ сутки/недели/месяца?
Я не представляю как можно работать и сколько дней чтобы делать такие суммы.
Думаю в сутки чтобы попасть ещё и на первое место 80$ чистыми...
Не верю что вот так можно сидеть по 15 часов в день, на протяжении месяца..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

14 пользователей, 358 гостей, 2 скрытых пользователей