Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#22841 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:32

Бабы из топа,Вы роботы ,это же жесть.в декабря что бы быть в топе суток ну 50-55 для нижних мест , сегодня было 75 нужно было,это просто пздц


И я того же мнения, на прошлой неделе с 83 слетела

#22842 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:36

Ну просто с таким потенциалом ,нужно работать на других сайтах,та в раза 4-5 больше ,за это время

Ну я думаю им виднее, где работать лучше, и если их заработки тут перестанут устраивать они не пропадут и найдут другие сайты для работы wink.png



#22843 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:44

Бабы из топа,Вы роботы ,это же жесть.в декабря что бы быть в топе суток ну 50-55 для нижних мест , сегодня было 75 нужно было,это просто пздц

у меня было раз 100 долларов за сутки и 7 место всего лишь потому что было закрытие месяца



#22844 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:45

Ну просто с таким потенциалом ,нужно работать на других сайтах,та в раза 4-5 больше ,за это время

 

Никамод на других сайтах нет бепрерывных звонков а тут может они еще какие-то сайты включают фоном



#22845 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:55

Я не очень представляю как тут можно фоном ещё что-то включать, если регулярно нужно верификацию проходить, прозеваешь и в бан уйдёшь, + лицо в кадре чтоб было, много геморроя с несколькими сайтами.

#22846 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:58

Бабы из топа,Вы роботы ,это же жесть.в декабря что бы быть в топе суток ну 50-55 для нижних мест , сегодня было 75 нужно было,это просто пздц

ну так это на человека по 38 баксов в сутки . не так уж сложно работая вдвоем по переменно.


Сообщение отредактировал eklerrr: 13 May 2018 - 11:59


#22847 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 12:25

Я не очень представляю как тут можно фоном ещё что-то включать, если регулярно нужно верификацию проходить, прозеваешь и в бан уйдёшь, + лицо в кадре чтоб было, много геморроя с несколькими сайтами.

Вот я тоже так думаю,но я больше на фришных сайтах, может приватные проще подключать

#22848 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 12:25

Я не очень представляю как тут можно фоном ещё что-то включать, если регулярно нужно верификацию проходить, прозеваешь и в бан уйдёшь, + лицо в кадре чтоб было, много геморроя с несколькими сайтами.

например включить камконтакт и пока там нет звонков работать тут а там светится в онлайне на сс потом ложить трубку на кумите если звонки на сс



#22849 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 12:26


Бабы из топа,Вы роботы ,это же жесть.в декабря что бы быть в топе суток ну 50-55 для нижних мест , сегодня было 75 нужно было,это просто пздц

ну так это на человека по 38 баксов в сутки . не так уж сложно работая вдвоем по переменно.
ну я сомневаюсь , может некоторые да но не весь топ

#22850 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 14:55

да работают по 1, забываете что такое сон и вы  в топ , а на выходные всегда такое 



#22851 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:03

Девочки, кто может подсказать, если я сегодня добью минималку только на премах а на минутниках будет ноль, мне этот день как выходной посчитает сайт?



#22852 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:06

Девочки, кто может подсказать, если я сегодня добью минималку только на премах а на минутниках будет ноль, мне этот день как выходной посчитает сайт?

Нет

#22853 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:08

Да везение наверно..Ну я тоже сутки пропахала,а толку-премов нет,подарков тоже сайт всез клацал..Нахео такое надо))здоровье гробить..

#22854 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:11

Да везение наверно..Ну я тоже сутки пропахала,а толку-премов нет,подарков тоже сайт всез клацал..Нахео такое надо))здоровье гробить..

Всмысле сутки ? 24 часа подряд чтоли shocked.gif и каков результат такого подвига? ну по деньгам



#22855 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:18

Да везение наверно..Ну я тоже сутки пропахала,а толку-премов нет,подарков тоже сайт всез клацал..Нахео такое надо))здоровье гробить..

Мне кажется зависит от тарифа это "везение",ну и плюс от картинки.Заметила ,что камера ,свет , внешний вид все таки играет роль.Допустим на тарифе 7/14 при встроенной камере , больше минутников чем премов ,а с норм камерой и светом +внешний вид у меня одни премы ,ну это лично мой эксперт.+ Блоков нет ,хотя минималку вывожу каждый день

Сообщение отредактировал никамод: 13 May 2018 - 15:19


#22856 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:34

По мне так камера на кумите роли не играет.более того,если сижу с плохим освещением ещё и лучше идёт.это на других сайтах картинка играет роль,а здесь с этими писькотрясунами с поносом-камера им абсолютно фиолетово.главное сиси -писи давай быстрей.а тех кого на разговор зацепить-тоже камера не столь играет роль.ну конечно не мутная в пиксели-кубики.но встроенная -вполне норм на кумите.

#22857 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:56

я вообще не понимаю от чего тут что зависит.... Валяюсь сейчас на диване убитая после вчерашних возлияний (вид - не бей лежачего) - третий прем за полчаса подарками порадовал...А как сидишь вся такая расфуфыренная-накрашенная, бывает даже минутники листают..



#22858 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 16:05

Бабы из топа,Вы роботы ,это же жесть.в декабря что бы быть в топе суток ну 50-55 для нижних мест , сегодня было 75 нужно было,это просто пздц


Я вчера чуть меньше 18 часов отсидела, естественно, с небольшими перерывами, попала на 1 место суток)
Все таки везение, играет большую роль! Потому что вчера именно перло! Даже не заметила, что такой длинный рабочий день выдался! Бывает, что 12 часов отсидишь, а чувствуешь себя гораздо уставшей((
Ну и постояшки тоже помогает, Начали звонить в последние часы суток

#22859 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 16:12

Я говорю за себя,мне легче и быстрее делать минималку с норм камерой и общей картинкой ,чем со встроенной.
Больше премов и поиск быстрый, нечего не сбрасывает и не клацает ,с минутниками так не сижу.

#22860 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 17:31

я вообще не понимаю от чего тут что зависит.... Валяюсь сейчас на диване убитая после вчерашних возлияний (вид - не бей лежачего) - третий прем за полчаса подарками порадовал...А как сидишь вся такая расфуфыренная-накрашенная, бывает даже минутники листают..


Может когда накрашенными и приличная они думают, что боты сидят, а когда естественная, то клюют на то, что реальная девушка



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (7), Yandex (18), lucky w