Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#22801 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 22:37

У всех кнопка поиска есть, девочки?



#22802 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 22:47

У всех кнопка поиска есть, девочки?

Все на месте

#22803 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 09:28

Девчонки всем привет))

давно не заходила ....а тут минималка нужна за день))

вот почти добила.....но голова кругом)))

В минималку  за  4 часа может  поверить, только человек не работающий на кумите.  Почему вас в топах еще нет тогда  аха-ха



#22804 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 09:44

 

Девчонки всем привет))

давно не заходила ....а тут минималка нужна за день))

вот почти добила.....но голова кругом)))

В минималку  за  4 часа может  поверить, только человек не работающий на кумите.  Почему вас в топах еще нет тогда  аха-ха

 

Я тоже об этом думала. Это только подарки и топы нужны...и чаты только с премами и без перерывов. 



#22805 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:07

Я тоже об этом думала. Это только подарки и топы нужны...и чаты только с премами и без перерывов.

Хмм,3 дня назад примерно за такое время сделала минималку,но я где минут 15 посидела с минутниками ,они меня выкумарили и включила только премов, и пошла жара,(естественно с подарками)+ вы же не знаете как она работает.



#22806 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:11

Что-то переводчик лагать начал



#22807 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 10:56

 

Девчонки всем привет))

давно не заходила ....а тут минималка нужна за день))

вот почти добила.....но голова кругом)))

В минималку  за  4 часа может  поверить, только человек не работающий на кумите.  Почему вас в топах еще нет тогда  аха-ха

 

это вас в топах наверное никогда не было))) и на кумите вы не работаете а минутников развлекаете)))) топы для бабла не нужны....открою вам маленький секрет))



#22808 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:04

это вас в топах наверное никогда не было))) и на кумите вы не работаете а минутников развлекаете)))) топы для бабла не нужны....открою вам маленький секрет))

 

Понеслось..........   Как вас легко вывести из себя



#22809 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:09

почему вы так решили?))) я просто ответила вам на ваш вопрос))) 



#22810 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:38

Насчет разных модераторов: да, увидела статистику - вчера норм было, а позавчера мрак...



#22811 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:14

Боже ж мой, девчули, и как только вам хватает терпения часами работать!? Насколько я усидчивая, меня уже минут через 15 начинает штырить, и обязательно надо сделать перерыв. Даже премов сливаю иногда. Короче о топе можно только помечтать))



#22812 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 12:23

Боже ж мой, девчули, и как только вам хватает терпения часами работать!? Насколько я усидчивая, меня уже минут через 15 начинает штырить, и обязательно надо сделать перерыв. Даже премов сливаю иногда. Короче о топе можно только помечтать))

меня так же , именно на кумите.. еще на бонге от халявщиков и вообще везде от халявщиков колбасит.


Сообщение отредактировал eklerrr: 12 Май 2018 - 12:35


#22813 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:05

Я тоже об этом думала. Это только подарки и топы нужны...и чаты только с премами и без перерывов.

я вот не увидела, где девушка написала, что она сделала минималку за 4 часа. это Вы сами уже додумали. она написала - за день. а это 10-12 часов может быть, за такой период вполне реально. сама не раз делала минималку за такое время, может, Вы и мне скажете, что я пизжу? много кто здесь писал, что за день минималка вполне реальна. и даже необязательно в топ попадать, это тоже правда. и потом, может, она и была в топе? Вы же не знаете, как она на сайте подписана да и вряд ли проверяете сам топ каждые 2 часа. поэтому не нужно необоснованно человека обвинять во лжи, даже косвенно, если Вам просто трудно поверить в реальность ее слов только потому, что у Вас так не получается.


Сообщение отредактировал Elena: 14 Май 2018 - 11:26


#22814 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:34

да можно конечно и быстрее . вон одна вк выставила пост  сегодня ..там подарков ей накидали чтото около минималки . ну для этого сайта это конечно редкость и вау . конечно среди тоны говнодрочеров  попасть на щедрого это повезло .


Сообщение отредактировал eklerrr: 12 Май 2018 - 13:36


#22815 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:43

Подарки это хорошо, не непрогнозируемо. держать тариф 7-ку, сами понимаете, это часа два минутников в день. По другому делать быструю минималку практически анриал. Я болтаюсь то на 4 то на 5 тарифе и делаю себе выходные, иначе мозгом поеду...



#22816 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 13:47

ррр многие пишут, что меня не видят



#22817 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 14:05

Подарки это хорошо, не непрогнозируемо. держать тариф 7-ку, сами понимаете, это часа два минутников в день. По другому делать быструю минималку практически анриал. Я болтаюсь то на 4 то на 5 тарифе и делаю себе выходные, иначе мозгом поеду...

2 часа минутников в день для тарифа 7/14? сударыня, да Вы - моя героиня! у меня уходит на 100 минутников порядка 3-4 часов, с короткими перекурами конечно, иначе я просто разнесу монитор и всю квартиру вместе с ним. уже успокоительные пью, а они не помогают ни черта. поэтому 5/12 мой тариф и выше мне не нужно, иначе мое душевное спокойствие и внутренняя гармония просто пустятся по причинному месту. но даже на 5/12 можно сделать минималку за день, я за 10 часов делала, но! в тот день я набила только 20 минутников. поэтому либо нужно сидеть дольше на сайте, чтобы и тариф набить, и денег заработать, либо набивать тариф один день, а другой денежку зарабатывать.

#22818 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 14:07

а, и на 4/10 я делала минималку за день, но это было на одном человеке, и тогда тариф за премов считался, мы с ним 450 минут проговорили. но такое везение бывает ой как нечасто...

#22819 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 14:40

 

Подарки это хорошо, не непрогнозируемо. держать тариф 7-ку, сами понимаете, это часа два минутников в день. По другому делать быструю минималку практически анриал. Я болтаюсь то на 4 то на 5 тарифе и делаю себе выходные, иначе мозгом поеду...

2 часа минутников в день для тарифа 7/14? сударыня, да Вы - моя героиня! у меня уходит на 100 минутников порядка 3-4 часов, с короткими перекурами конечно, иначе я просто разнесу монитор и всю квартиру вместе с ним. уже успокоительные пью, а они не помогают ни черта. поэтому 5/12 мой тариф и выше мне не нужно, иначе мое душевное спокойствие и внутренняя гармония просто пустятся по причинному месту. но даже на 5/12 можно сделать минималку за день, я за 10 часов делала, но! в тот день я набила только 20 минутников. поэтому либо нужно сидеть дольше на сайте, чтобы и тариф набить, и денег заработать, либо набивать тариф один день, а другой денежку зарабатывать.

 

да не я ваша героиня, увы. Я же пишу что я на 4 или 5 сижу,,,девочки с тарифом 7 писали, что пару часов, я доверчивая. Сама больше 50 минутников в сутки не выдерживаю-крыша едет.



#22820 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:27

В январе я и 2 минималки делала.а как этот тариф с минутниками ввели,так для меня это ад.я с премами работаю,утром и вечером.бывает что за день наберется 5 минутников.так потом так жаба душит перед сном отрубить премов,чтобы на нищедрочеров час убить и заработать вообще мизер.поэтому и не трачу время и нервы на более высокий тариф.особенно бесят оборзевшие вконец минутники которые уже лежат с хером несколько месяцев и давай им вагину в камеру.нет-перещёлкивают .лучше бы после таких сделали возможность высказать впечатление о беседе.так хочется таким письмо накатать.ну конечно сайт им в попу дует,такой возможности моделям не дадут



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

1 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (17), Bing (8), lucky w