Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#22861 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 18:34

 

я вообще не понимаю от чего тут что зависит.... Валяюсь сейчас на диване убитая после вчерашних возлияний (вид - не бей лежачего) - третий прем за полчаса подарками порадовал...А как сидишь вся такая расфуфыренная-накрашенная, бывает даже минутники листают..


Может когда накрашенными и приличная они думают, что боты сидят, а когда естественная, то клюют на то, что реальная девушка

 

а еще бывает что определенному % девушек "клацанье" включают и другим ваше изображение не грузит. вот они и листают. тоже столько раз садилась с хорошим освещением и красивой картинкой. душ/укладка/макияж/красивое белье. клацал сайт как сумасшедший. зато когда сидела в пижаме без макияжа с потрепанным лицом после бурной ночи с друзьями практически каждый прем останавливался еще и подарки дарили. только за пару часов получалось пол минималки сделать. 

 

тут не угадаешь. ты можешь постараться ради качества а тебе технические палки в колеса сайт поставит и просидишь 5 часов ради 5 долларов. а можно сидеть в полутьме в пижаме и сделаешь за это же время почти минималку.и



#22862 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:20

тут не угадаешь. ты можешь постараться ради качества а тебе технические палки в колеса сайт поставит и просидишь 5 часов ради 5 долларов. а можно сидеть в полутьме в пижаме и сделаешь за это же время почти минималку.и

 

вот точно как у меня бывало .



#22863 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 19:40

а еще бывает что определенному % девушек "клацанье" включают и другим ваше изображение не грузит. вот они и листают. тоже столько раз садилась с хорошим освещением и красивой картинкой. душ/укладка/макияж/красивое белье. клацал сайт как сумасшедший. зато когда сидела в пижаме без макияжа с потрепанным лицом после бурной ночи с друзьями практически каждый прем останавливался еще и подарки дарили. только за пару часов получалось пол минималки сделать. 

 

тут не угадаешь. ты можешь постараться ради качества а тебе технические палки в колеса сайт поставит и просидишь 5 часов ради 5 долларов. а можно сидеть в полутьме в пижаме и сделаешь за это же время почти минималку.и

 

Это точно)) Короче, с внешним видом можно особо не заморачиваться..



#22864 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 20:11

Я помню минималку за день делала пару раз всего,при тарифе высоком,но тогда как-то много подарков было,и не клацал никто..А так как сейчас-то от силы 30$ ..да мне не спалось,вот и решила сутки посидеть(ну поесть тоже с перерывами),часто сбой сервера был,пока перезагрузится,то камера моя не грузилась у них,то клацало,то они уходили на 1 мин 59 секунде,то поиск долгий.Я психанула и решила спецом больше не сидеть так долго..Прет тогда,когда не ждешь))

#22865 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 20:11

Девчонки кто то восстанавливал пароль с помощью администратора? Как можно удалить аккаунт?


Сообщение отредактировал Intelegentka: 13 May 2018 - 20:31


#22866 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 04:55

 

я вообще не понимаю от чего тут что зависит.... Валяюсь сейчас на диване убитая после вчерашних возлияний (вид - не бей лежачего) - третий прем за полчаса подарками порадовал...А как сидишь вся такая расфуфыренная-накрашенная, бывает даже минутники листают..


Может когда накрашенными и приличная они думают, что боты сидят, а когда естественная, то клюют на то, что реальная девушка

 

Я всегда сажусь накрашенная и приличная, потому что есть другие сайты, и там я выйти непричесанная, ненакрашенная и в пижаме не могу. Так что сравнить мне не с чем.

Но могу сказать одно кумит это такой же сайт для работы как и остальные. И как обычно законы вебкама, у кого то идет а у кого то нет.

Так было есть будет на всех сайтах.



#22867 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 09:47

Кумит кумит. Две недели не могла к тебе вернуться и не могу...

#22868 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 09:50

Девчонки, привет! Как у вас с поиском? У меня что-то медленный совсем! 



#22869 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:05

Девчонки, привет! Как у вас с поиском? У меня что-то медленный совсем! 

У меня пока норм



#22870 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:16

Просто ппц. upyers2.gif Общалась с испанцем премом. Он первый раз, ищет общения, такой милый. Вообще ни о чем проболтали, тут заканчиваются у него минуты, он пополняет, перезванивает мне и выдает, что успел посмотреть еще пару девушек и они включались голые и он теперь возбужден и хочет играть со мной. Ну нафига девочки так делать? Сами портите сайт,а потом жалуетесь, что все только разврат и требуют. И да, ему стало скучно,потому что сидел уже со стояком и требовал секса. Зла нехватает.upyers2.gifshaun.gif



#22871 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:20

Просто ппц. upyers2.gif Общалась с испанцем премом. Он первый раз, ищет общения, такой милый. Вообще ни о чем проболтали, тут заканчиваются у него минуты, он пополняет, перезванивает мне и выдает, что успел посмотреть еще пару девушек и они включались голые и он теперь возбужден и хочет играть со мной. Ну нафига девочки так делать? Сами портите сайт,а потом жалуетесь, что все только разврат и требуют. И да, ему стало скучно,потому что сидел уже со стояком и требовал секса. Зла нехватает.upyers2.gifshaun.gif

да мало ли что он п*дит там , может спецом наврал и про первый раз и про девок голых . Бл,  кому вы верите . Что ж он не остался там то подрочить,  или там подарки затребовали за секс , так он вернулся.


Сообщение отредактировал eklerrr: 14 May 2018 - 10:23


#22872 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:25

 

Просто ппц. upyers2.gif Общалась с испанцем премом. Он первый раз, ищет общения, такой милый. Вообще ни о чем проболтали, тут заканчиваются у него минуты, он пополняет, перезванивает мне и выдает, что успел посмотреть еще пару девушек и они включались голые и он теперь возбужден и хочет играть со мной. Ну нафига девочки так делать? Сами портите сайт,а потом жалуетесь, что все только разврат и требуют. И да, ему стало скучно,потому что сидел уже со стояком и требовал секса. Зла нехватает.upyers2.gifshaun.gif

да мало ли что он п*дит там , может спецом наврал и про первый раз и про девок голых . Бл,  кому вы верите . Что ж он не остался там то подрочить,  или там подарки затребовали за секс , так он вернулся.

 

ДУмаю подарки требовали, хотя сказал, что хочет со мной, типа я больше нравлюсь.



#22873 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:26

 

Девчонки, привет! Как у вас с поиском? У меня что-то медленный совсем! 

У меня пока норм

 

Сп! 



#22874 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:28

ДУмаю подарки требовали, хотя сказал, что хочет со мной, типа я больше нравлюсь.

 

они на нап*дят и не такое,  и нравишься и влюбился и тд ,  лишь получить побыстрее и подешевле свое . Все девы тут заинтересованы в выгоде в первую очередь , я б не доверяла какому то первому встречному дрочеру. 



#22875 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:32

Речь совсем не о доверии и симпатии, а о том, что голые девки сразу включаются.
 


Сообщение отредактировал Мандаринка: 14 May 2018 - 10:33


#22876 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:33

Здесь раньше так и было.мужики думали что все девочки просто общаются и можно было часами просто болтать.иногда поступали слабые намеки на интим,но после слов я не такая,продолжалось общение.минималку на разговорах и подарках за утро можно было спокойно делать.с января 2017 все поменялось.пришло много девочек которые сразу сидели голыми или с разбегу им предлагали бесплатно сиси-писи.конечно количество мужиков поговорить упало процентов на 90.раньше если день прошёл без клубники-день хреновый.практически каждый день дарили.а сейчас клубника-как снег в июле.у меня был постояшка -азиат из штатов,общались как друзья.он мне много про девочек рассказывал.раз я с ним сидела по видео и видела как общаются девочки через другой аккаунт.могу сказать что реально много вместо привет пишут что-то типа «привет папочка,смотри какая у меня писечка». На первой минуте!без подарков! Вот они потом и пишут нам сиськи давай вместо привет.а новенькие реально попадаются на разговор в начале,потом когда увидят такие тексты и халяву-удаляют обычно из друзей.я не против шоу,но за подарки и не с первых же секунд.сами пилим сук на котором сидим

#22877 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:36

РЫбка, вот и я о том же! Даже новые минутники сидят цивильно в потеряшках что тут можно делать кроме общения.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 14 May 2018 - 10:37


#22878 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:41

Здесь раньше так и было.мужики думали что все девочки просто общаются и можно было часами просто болтать.иногда поступали слабые намеки на интим,но после слов я не такая,продолжалось общение.минималку на разговорах и подарках за утро можно было спокойно делать.с января 2017 все поменялось.пришло много девочек которые сразу сидели голыми или с разбегу им предлагали бесплатно сиси-писи.конечно количество мужиков поговорить упало процентов на 90.раньше если день прошёл без клубники-день хреновый.практически каждый день дарили.а сейчас клубника-как снег в июле.у меня был постояшка -азиат из штатов,общались как друзья.он мне много про девочек рассказывал.раз я с ним сидела по видео и видела как общаются девочки через другой аккаунт.могу сказать что реально много вместо привет пишут что-то типа «привет папочка,смотри какая у меня писечка». На первой минуте!без подарков! Вот они потом и пишут нам сиськи давай вместо привет.а новенькие реально попадаются на разговор в начале,потом когда увидят такие тексты и халяву-удаляют обычно из друзей.я не против шоу,но за подарки и не с первых же секунд.сами пилим сук на котором сидим


Даааа, после нового года вообще невозможно сидеть на сайте((( мозги затрахают со своими покажи это, покажи то) я две недели отдохнула, не могу отойти до сих пор от всего и вернуться тоже...

Сообщение отредактировал topovaya: 14 May 2018 - 10:42


#22879 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:41

Здесь раньше так и было.мужики думали что все девочки просто общаются и можно было часами просто болтать.иногда поступали слабые намеки на интим,но после слов я не такая,продолжалось общение.минималку на разговорах и подарках за утро можно было спокойно делать.с января 2017 все поменялось.пришло много девочек которые сразу сидели голыми или с разбегу им предлагали бесплатно сиси-писи.конечно количество мужиков поговорить упало процентов на 90.раньше если день прошёл без клубники-день хреновый.практически каждый день дарили.а сейчас клубника-как снег в июле.у меня был постояшка -азиат из штатов,общались как друзья.он мне много про девочек рассказывал.раз я с ним сидела по видео и видела как общаются девочки через другой аккаунт.могу сказать что реально много вместо привет пишут что-то типа «привет папочка,смотри какая у меня писечка». На первой минуте!без подарков! Вот они потом и пишут нам сиськи давай вместо привет.а новенькие реально попадаются на разговор в начале,потом когда увидят такие тексты и халяву-удаляют обычно из друзей.я не против шоу,но за подарки и не с первых же секунд.сами пилим сук на котором сидим

конечно многие пришли с закрытых рунеток сюда ..наверное  теперь  совмещают с бонгой или другими фришными сайтами ..где лежать с рогаткой в норме ..и более того они не будут упускать эту возможность и здесь раз уже показывают где то на фришке т почему б и тут не показать . так что ничего с этим не поделаешь .увы .они не пилят сук они зарабатывают себе паралельно . так как не готовы сидеть раскручивать одного а походу с другими сайтами им какая то копейка капнет вот и все . а то что испоганили другим работу сами понимаете им паралельно . я помню несколько выходов хорошо крутила дрочеров на подарки .. почти каждый дарил . собирала около 20 подароков за часов 5 ,  и это было подряд .. потом хоп и все резко обламалось . каждый стал клацать . и я тоже поняла в чем дело..значит уже идут шоу без подарков причем массово . ..иначе как обьяснить три смены подряд  до 20  подарков а потом резкое клацанье . тут под везение или невезение уже не вписывается.


Сообщение отредактировал eklerrr: 14 May 2018 - 10:43


#22880 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 10:46

А как их не блокируют если онм голые сидят то?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

0 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), Bing (11), Yandex (13)