Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#22701 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 20:15

А я когда прем сходу заявляет нет подарков,я говорю ок.и делаю ему шоу в одежде.они ждут ,ждут а потом пишут давай сиси -писи голые.а я говорю ну мы же без подарков,поэтому давай без голых сисей писец .прем скидывает злой,а мне приятно и несколько минут засчитывает.если с ходу сиськи давай,то спрашиваю ты поиграть хочешь или просто сиськи увидеть.если отвечает сиськи-тогда подарок давай.а поиграть-мне нужно тоже возбудиться.

#22702 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 20:19

И меня сукой обозвали) и про "нет подарков" тоже милостиво проинформировали... побольше бы таких "мстительниц"., как Вы) капля камень точит...

 

Я могу только 2 дня их учить)т .к работать могу только 3 дня в неделю ...в пятницу приходиться напрягаться потом,что б хоть 7*вывести,но оно того стоит,чувствую себя очень хорошо
а была неделя но очень нужны деньги ,и вела себя хорошо ,всем подыгрывала,вот тогда башню сносило



#22703 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:30

Цитата дня: "Ты нормальная девушка, или раздеваешься только за подарки?"

То бишь те, кто всяким нищебродам сходу сиськи вываливают - нормальные девушки...Мля, остановите землю - я сойду...

Или может он рассчитывал что я сейчас ринусь демонстрировать свою "нормальность"!? Тоже мне, психологи недоделанные..



#22704 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:32

Цитата дня: "Ты нормальная девушка, или раздеваешься только за подарки?"
То бишь те, кто всяким нищебродам сходу сиськи вываливают - нормальные девушки...Мля, остановите землю - я сойду...
Или может он рассчитывал что я сейчас ринусь демонстрировать свою "нормальность"!? Тоже мне, психологи недоделанные..

. Нужно было у него спросить а ты нормальный мужчина или жлоб

#22705 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:41

 

Цитата дня: "Ты нормальная девушка, или раздеваешься только за подарки?"
То бишь те, кто всяким нищебродам сходу сиськи вываливают - нормальные девушки...Мля, остановите землю - я сойду...
Или может он рассчитывал что я сейчас ринусь демонстрировать свою "нормальность"!? Тоже мне, психологи недоделанные..

. Нужно было у него спросить а ты нормальный мужчина или жлоб

 

Хах) ЖЛОБЯРА. Я ему ответила, что не нормальная - бесплатно раздеваюсь только перед мужем, и то не всегда. Вот такая вот еб"нутая баба, да, представляешь...



#22706 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:43

Цитата дня: "Ты нормальная девушка, или раздеваешься только за подарки?"
То бишь те, кто всяким нищебродам сходу сиськи вываливают - нормальные девушки...Мля, остановите землю - я сойду...
Или может он рассчитывал что я сейчас ринусь демонстрировать свою "нормальность"!? Тоже мне, психологи недоделанные..

. Нужно было у него спросить а ты нормальный мужчина или жлоб
а я давно поняла,послать на х*р не вариант,им не то переводит
Я на пальцах теперь очень доходчиво обьясняю)и тут главное показать и сказать ходи...типа на всех уровнях понимают)пж приятно ,что доперло

#22707 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:44

Хах) ЖЛОБЯРА. Я ему ответила, что не нормальная - бесплатно раздеваюсь только перед мужем, и то не всегда. Вот такая вот еб"нутая баба, да, представляешь...

 

Искренне желаю Вам "е@анутая баба", силы, терпения в общении с подобными представителями мужского пола. Ибо подобных "мужиками" как то не назовешь......
А если он хочет бесплатно, пусть к жене своей валит, если такова есть в наличии.....  Так же реально бесит это жлобъе....



#22708 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:47

На кумит не вернусь, держитесь девчонки, не давайте спуску этим вонючкам, чтобы знали своё место bicycle.gif



#22709 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:59

Цитата дня: "Ты нормальная девушка, или раздеваешься только за подарки?"
То бишь те, кто всяким нищебродам сходу сиськи вываливают - нормальные девушки...Мля, остановите землю - я сойду...
Или может он рассчитывал что я сейчас ринусь демонстрировать свою "нормальность"!? Тоже мне, психологи недоделанные..

конечно. Манипулятор хренов.

#22710 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:01

а я давно поняла,послать на х*р не вариант,им не то переводит

Я на пальцах теперь очень доходчиво обьясняю)и тут главное показать и сказать ходи...типа на всех уровнях понимают)пж приятно ,что доперло

 

Я вот тоже заметила нюансы перевода. На просьбу минутников показать сиськи - отвечаю " а ты мне что за это?". Все сразу: да, мой Дик и тыкают свои х.. под нос. То есть им переводит как покажи свой член...



#22711 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:13

Я вот тоже заметила нюансы перевода. На просьбу минутников показать сиськи - отвечаю " а ты мне что за это?". Все сразу: да, мой Дик и тыкают свои х.. под нос. То есть им переводит как покажи свой член...

 

. Это не переводчик.они ж многие пишут сиськи за член.вот они и думают что у них спрашивают что он покажет.я у них спрашиваю в ответ и что я куплю за твой член в магазине?многие ржут



#22712 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:15

Дарите им факи и ху#, орите на них, они это заслужили, черножопые ублюдки))))

#22713 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:26

Дарите им факи и ху#, орите на них, они это заслужили, черножопые ублюдки))))

Не надо... они просто больные. не более чем. Что с больного взять? Если даже на объяснение что "я работаю здесь", они не реагируют... Да, бесит. Но нервы наши дороже.... Дрочер через секунду забудет о сайте, и о чате. А нас еще два-три дня типает и трусит...(((



#22714 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:33

Это не переводчик.они ж многие пишут сиськи за член.вот они и думают что у них спрашивают что он покажет.я у них спрашиваю в ответ и что я куплю за твой член в магазине?многие ржут

 

 
тоже пишу "за член счета не оплатишь". парочка даже извинились. один 2000 долларов предлагал. предложила ему прем купить раз богатый.



#22715 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 22:40

в тему к членам. давно еще прем попадался. спрашивает мол играю ли я. пишу в ответ "а ты благодаришь девушек подарком за удовольствие?" он такой мол дааа. думаю ну ок. сделала мини шоу. он просит больше. я "хорошее шоу - подарок". и тут он петруччо свой в камеру надрачивает и пишет "вот подарок"(я ничему уже не удивляюсь). но было крайне неприятно. после этого не верю в обещания подарков после игры. к слову он тогда скайп мне кинул в сообщения. мол если поиграем подарю тут клубнику и диадему. конечно же после игры...сказано сделано. его скайп заимели сотни индусов и русских попрашаек devil_2.gif



#22716 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2018 - 22:56

Что за дебилы одни с первой секунды фак показывают , это что за бля........

#22717 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 23:21

 

Дарите им факи и ху#, орите на них, они это заслужили, черножопые ублюдки))))

Не надо... они просто больные. не более чем. Что с больного взять? Если даже на объяснение что "я работаю здесь", они не реагируют... Да, бесит. Но нервы наши дороже.... Дрочер через секунду забудет о сайте, и о чате. А нас еще два-три дня типает и трусит...(((

 

Печалька, что этих спермоперидозников нужно целую минуту выносить(( А мне сегодня один пожелал удачи в работе, молча повтыкал минуту и свалил



#22718 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 23:24

Что за дебилы одни с первой секунды фак показывают , это что за бля........

Наверное какую -то девчулю сегодня прорвало на факи...Вот и мстят всем остальным



#22719 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 23:25

в тему к членам. давно еще прем попадался. спрашивает мол играю ли я. пишу в ответ "а ты благодаришь девушек подарком за удовольствие?" он такой мол дааа. думаю ну ок. сделала мини шоу. он просит больше. я "хорошее шоу - подарок". и тут он петруччо свой в камеру надрачивает и пишет "вот подарок"(я ничему уже не удивляюсь). но было крайне неприятно. после этого не верю в обещания подарков после игры. к слову он тогда скайп мне кинул в сообщения. мол если поиграем подарю тут клубнику и диадему. конечно же после игры...сказано сделано. его скайп заимели сотни индусов и русских попрашаек devil_2.gif

Ахааха) РЖунимагу



#22720 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 23:27

Печалька, что этих спермоперидозников нужно целую минуту выносить(( А мне сегодня один пожелал удачи в работе, молча повтыкал минуту и свалил

 

Минута это не так уж и много. Поверь мне.... Иногда, когда на моей основной работе "беда-печалька", мне и этой минуты мало, чтобы высказать все, что я о них "думаю". 
"Не берите дурное в голову, а тяжелое в руки"))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

5 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей