Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#2241 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:32

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?



#2242 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:33

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь



#2243 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:38

 

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь

 

просто у меня раньше бывало такое что просто тупо сидел и ничего не делал а потом мне баллы не зачислили типо он не реагировал?



#2244 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:49

 

 

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь

 

просто у меня раньше бывало такое что просто тупо сидел и ничего не делал а потом мне баллы не зачислили типо он не реагировал?

 

у меня тоже было и не 1 раз



#2245 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:58

 

 

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь

 

просто у меня раньше бывало такое что просто тупо сидел и ничего не делал а потом мне баллы не зачислили типо он не реагировал?

 

ну ниче, 10 минут посидишь отдохнешь или 20, так то точно буш знать, там же в строке че не пишет сколько за чат заработадла? если двигается желтая лента то все норм



#2246 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:02

 

 

 

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь

 

просто у меня раньше бывало такое что просто тупо сидел и ничего не делал а потом мне баллы не зачислили типо он не реагировал?

 

ну ниче, 10 минут посидишь отдохнешь или 20, так то точно буш знать, там же в строке че не пишет сколько за чат заработадла? если двигается желтая лента то все норм

 

прикиньте посидела я с ним на 2.5 доллара и ничего не начислили



#2247 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:05

у меня на прошлой неделе 500$ было, на этой пока все плохо, по поводу фильтрации девушек давно им говорила, думаю рано или поздно это время настанет.



#2248 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:06

 

 

 

прикиньте сейчас сижу с премом сидит не шевелиться то ли спит то ли лежит и смотрит я жду баллы вроде идут  незнаю даже что и делать выйти или посидеть с ним?

сиди конечно, у меня на бонге чувак в привате уснул на 50 минут, там еще и токи оставались, но блин меня инет подвел, вырубило, че здесь такого, мож ему нравится спать на кам, охраняй, хоть денег заработаешь

 

просто у меня раньше бывало такое что просто тупо сидел и ничего не делал а потом мне баллы не зачислили типо он не реагировал?

 

ну ниче, 10 минут посидишь отдохнешь или 20, так то точно буш знать, там же в строке че не пишет сколько за чат заработадла? если двигается желтая лента то все норм

 

та лента не показатель!у меня тоже один чувак завис а лента двигалась и баллы насчитывались,а потом вышла и облом.



#2249 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:21

у меня на прошлой неделе 500$ было, на этой пока все плохо, по поводу фильтрации девушек давно им говорила, думаю рано или поздно это время настанет.

а вас разве не заблокировали на 375 часов? или уже сняли бан?



#2250 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:10

эждлорен



#2251 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:21

 

у меня на прошлой неделе 500$ было, на этой пока все плохо, по поводу фильтрации девушек давно им говорила, думаю рано или поздно это время настанет.

а вас разве не заблокировали на 375 часов? или уже сняли бан?

 

на 2.5 часа бан был, никто не снимал.



#2252 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:22

эждлорен

чтоlaughing.gif



#2253 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:28

сейчас история, сижу в чате, как бы смешно это не звучало отдираю после экземы шелушение с пятки, и тут проверка знаменитая Leka, я подняла головупоказала жест, меня предупредили что бы я не говорила по телефону потому что забанят, я сказала что не говорю, тк же сказала что он всех достал, на него все жалуются и то что его уволят и тут блок на 175 часов, его обязанности вычислять видео, на него действительно все жалуются, сколько можно терпеть это обиженное существо? 

ohmy.png idontno.gif 175 часов это точно не 2.5biggrin.png  или это Вы с минутками перепутали?



#2254 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:54

 

эждлорен

чтоlaughing.gif

 

это мой сыночек вам написалbiggrin.png



#2255 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:33

Девочки, 4 балла????? Они издеваются???


Сообщение отредактировал Tatyana21: 19 Июль 2017 - 18:36


#2256 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:46

офигеть я работаю и только сейчас заметила они не охринели простите за русский  язык , пипец до 100 еще 17 долларов не знаю как насобираю. хочу сегодня добить. премы выключают минутники тоже кто еще работает отзовитесь 



#2257 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:47

офигеть я работаю и только сейчас заметила они не охринели простите за русский язык , пипец до 100 еще 17 долларов не знаю как насобираю. хочу сегодня добить. премы выключают минутники тоже кто еще работает отзовитесь



Вообщем если так дальше и будет, то пошли они, я бросаю сайт, пусть ищут дур которые будут работать так

#2258 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:48

ахах, ппц просто, села поработать называется( Я сначала думала что это я не так поняла что то , а нет реально 4crying.gif



#2259 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:49

ахах, ппц просто, села поработать называется( Я сначала думала что это я не так поняла что то , а нет реально 4crying.gif

.
С
Может все сегодня не работаем? Забастовку устроим, пусть ставят 6

#2260 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:51

 

ахах, ппц просто, села поработать называется( Я сначала думала что это я не так поняла что то , а нет реально 4crying.gif

.
С
Может все сегодня не работаем? Забастовку устроим, пусть ставят 6

 

а я доем сейчас, и выйду нафиг........ ппц просто( и не 6, а 7 ждать буду...... а завтра еще на сутки хотела сесть( 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 215

5 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей