Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#2201 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:31

сегодня уже 2 раз мне выпадает девушка.... странно



#2202 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:04

200 балов после каждого вывода приходят?

 



#2203 Coomeet.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:39

Жесть что я тут прочитала. Пипец полный. У них там на сайте разговоры о педофелии разрешены, что за на. фиг

#2204 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:47

Жесть что я тут прочитала. Пипец полный. У них там на сайте разговоры о педофелии разрешены, что за на. фиг

Где прочитала? Мне кажется на сайте вообще можно все....



#2205 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:02

Жесть что я тут прочитала. Пипец полный. У них там на сайте разговоры о педофелии разрешены, что за на. фиг

можно подумать это где то запрещено? и возможно как то проконтролировать, на бонге уже 3 года ходит в личку выписывает и дрочит унлимитед, мечтающий найти женщину с сыном чтоб она сосала у него при нем, обещающий за это немалую сумму, придурков везде хватает, но тут дело в другом, это фантазия или все же желание воплотить, потому как я думаю ни одна моделька к такому то ни за какие бабки не сведется



#2206 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:21

девченки,что все равно нужно ждать суппорт онлайн,что бы вывод произошол?

Не обязательно,чтобы он онлайн был. Мне дают после вывода 200 всегда

Сообщение отредактировал Карамба: 19 Июль 2017 - 10:21


#2207 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:25

Сижу и думаю. Заработок уже вторую неделю не ах. Минутники,даже если им не особо что то показывают,обнаглели. Даже премы привередливые стали. Или будет норм, когда хардкор будет на камеру сразу:)
Как у вас девчонки заработок за последние 1.5 недели,упал или как всегда?

#2208 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:29

Сижу и думаю. Заработок уже вторую неделю не ах. Минутники,даже если им не особо что то показывают,обнаглели. Даже премы привередливые стали. Или будет норм, когда хардкор будет на камеру сразуsmile.png
Как у вас девчонки заработок за последние 1.5 недели,упал или как всегда?

упал. меня постоянники спасают



#2209 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:37

 

 

у меня тоже был идиот который писал показать дочку, тоже получила подарки, сказала что пойду позову час кормила обещаниями и он отключился, буквально вчера говорила с мужиком который рассказывал что показывает сперму своей 10 летней дочери я думаю соврал, ему лет 65 было,  я сказала что он педофил и ему грозит тюрьма, отключился,еще один лет  35 каждый раз придумывал новую историю, то он за мастурбацией 13 летней дочери наблюдал, потом  менялся возраст дочери и обстоятельства при каких он это видел, с такими людьми меня даже минуты не интересуют, высказываю все что думаю, страшно подумать что когда-то они могут воплотить фантазию в жизнь.

вот вот.... вообще ппц просто.... меня больше всего пугает тот факт что раз просят, видимо кто то и показывает....

 

да не показывает тут никто ниче, я тож парня просила зарегаться, ходили смотрели, там по 2-3-4 девочки онлайн сидят, что меня очень удивило, как так? и не банят, и голыми тож никто не сидел, мы ради интереса с ним премиум на день брали,  то что рассказывают мол сразу голые, то бред полныйтоже таких не застали, и одни домохозяйки без макияжа с фоном ковра, не пугайтесь, ни одна мать дочь не приведет к педофилу!!!!! враки это все, что сиськи письки на первой минуте, а вот почему по 3 девушки в кадре сразу и куда админы при верификации смотрят это мне объясните пожалуйста!!!

 

тоже сидели с мужем просматривали контингент , так вот утверждаю, видела обнаженку пуси и шмуси с первой секунды, ранее об этом писала



#2210 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:41

привет, а на сайте можно сидеть с телефона? 



#2211 Coomeet.com whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:41

Сижу и думаю. Заработок уже вторую неделю не ах. Минутники,даже если им не особо что то показывают,обнаглели. Даже премы привередливые стали. Или будет норм, когда хардкор будет на камеру сразуsmile.png
Как у вас девчонки заработок за последние 1.5 недели,упал или как всегда?

упал.. не то слово, я делаю вывод на то, что с каждым днем все больше и больше сюда приходят, если в период кармы нас тут было может около 500-600, то сейчас с мужской страницы вечером я видела онлайн -1374. Растем! заработок усыхает)))idontno.gif crying.gif



#2212 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:44

 

Сижу и думаю. Заработок уже вторую неделю не ах. Минутники,даже если им не особо что то показывают,обнаглели. Даже премы привередливые стали. Или будет норм, когда хардкор будет на камеру сразуsmile.png
Как у вас девчонки заработок за последние 1.5 недели,упал или как всегда?

упал.. не то слово, я делаю вывод на то, что с каждым днем все больше и больше сюда приходят, если в период кармы нас тут было может около 500-600, то сейчас с мужской страницы вечером я видела онлайн -1374. Растем! заработок усыхает)))idontno.gif crying.gif

 

они ведь всех подряд регистрируют. нужно чтобы сделали какие то критерии. качество видео, внешний вид девушек. тоже с мужем смотрели нуууу такие особы попадаются что ппц.



#2213 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:45

предложение превышает спрос(( и премы балованные пошли, сижу с макияжем, нарядная...переключают...((может им ковра на стене не хватает?)



#2214 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:49



Сижу и думаю. Заработок уже вторую неделю не ах. Минутники,даже если им не особо что то показывают,обнаглели. Даже премы привередливые стали. Или будет норм, когда хардкор будет на камеру сразуsmile.png
Как у вас девчонки заработок за последние 1.5 недели,упал или как всегда?

упал.. не то слово, я делаю вывод на то, что с каждым днем все больше и больше сюда приходят, если в период кармы нас тут было может около 500-600, то сейчас с мужской страницы вечером я видела онлайн -1374. Растем! заработок усыхает)))idontno.gifcrying.gif
они ведь всех подряд регистрируют. нужно чтобы сделали какие то критерии. качество видео, внешний вид девушек. тоже с мужем смотрели нуууу такие особы попадаются что ппц.
Надо за мужа сесть тоже и посмотреть:)
Просто извините,как сидеть в топе и ничего не показывать,не верю в это:)или надо 24 часа сидеть. Тупо накручивать баллы. Но это ужас. Может дома круглосуточно сидеть:)
Насчёт пуси и т.д.- кто показывает с первой минуты,из за них минутники обнаглели и премы тоже.
За сегодня,не вру,все премы дрочить с ними просят. Ни одного с общением. Как вам девчонки такие общительные попадаются,даже если начинает общаться все равно просит маступбацию и оргазм:) и как разговор начинать с членом,которым тычут в камеру,ахахаха

Сообщение отредактировал Карамба: 19 Июль 2017 - 10:51


#2215 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:53

предложение превышает спрос(( и премы балованные пошли, сижу с макияжем, нарядная...переключают...((может им ковра на стене не хватает?)

Точно ковра на них нет:)я сама накрашена всегда. Меня кстати, деды не любят. Всегда переключают:)

#2216 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:54

привет, а на сайте можно сидеть с телефона?

С телефона. У меня писало, что данное приложение не поддерживает телефон. Хотя у меня нормальный смарт

#2217 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:12

 

привет, а на сайте можно сидеть с телефона?

С телефона. У меня писало, что данное приложение не поддерживает телефон. Хотя у меня нормальный смарт

 

у меня тоже самое пишет, но девочка та которая меня зарегала говорит от кого-то слышала что можно



#2218 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:15

 

предложение превышает спрос(( и премы балованные пошли, сижу с макияжем, нарядная...переключают...((может им ковра на стене не хватает?)

Точно ковра на них нетsmile.pngя сама накрашена всегда. Меня кстати, деды не любят. Всегда переключаютsmile.png

у меня некоторые с 1 сек спрашивали возраст, говорила правду 27, переключали, стала говорить 19 остаются, про дочерей своих начинают втирать или сестер, которые любят смотреть как они здесь дрочат



#2219 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:24

С телефона работать можно, через Пуфин браузер приложение открываеться. Но очень не удобно.

#2220 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:18

Не знаю девочки, с таким успехом сайт загнется скоро мне кажется... Работать же правда невозможно стало, одни минутники, сайту не выгодно скоро будет этих минутников держать, а премиумы обнаглели..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 401

11 пользователей, 302 гостей, 2 скрытых пользователей