Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#2281 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:00

 

 

 

ахаха, говорила ж лохотрон, позаманивали норм моделей с других сайтов, тем что устроили треш на форуме, а как набрали начали урезать и стоимость минуты и в топ как то уж и не так легко попасть, как казалось бы, реально 14 часов батрачить ради 20 баксов как то не охота, да и по поводу премов, хорошо, висит он 50 минут, но так или иначе с 10 обычно требуют шоу пусси и тд , итак что мы получаем, за 50 минут мастурбации и показа всего 5 долларов, хммм оно того стоит вопрос??? незнаю как вы девочки, а я пока с сайта удаляюсь, до лучших времен, пс кто там хотел в топ суток, пробуйте, на одну конкурентку меньше стало)))

я тоже считаю что шоу тут делать глупо.... лучше на бонге....  я топ суток делаю когда целенаправленно на него иду, я бы топ недели и месяца хотела)

 

да ну хз, как то просто нестыковки какие то в этих топах месяца, тут как посчитать чтоб 600 баксов заработать это получается нужно сидеть 6000 минут с премиумами, это грубо говоря 100 часов, в неделе  168 часов, итого получается что каждый день сидеть по 14 часов и болтать именно с периумами без пауз и перерывов, тобишь делать 85 долларов в день на минутках по 10, а если по 4 проскакивает то и сутки, доказывайте не доказывайте но я не верю в этих топовых месяцаidontno.gif

 

не ну ты как то сранно считаешь..... что бы 600$ в месяц, нужно в день по 20 за общение. а это реально

 

я про топ недели, они ж говорят что за неделю 600 делают, те кто на первых местах, в месяце то там гораздо больше, у меня за 2 недели получилось 720 и то я в топ недельном только один раз в конце попала, про месяц я вообще молчу



#2282 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:04

зашла работать не стала.место в часовом рейтинге 451. обычно в это время 600-800 дев онлайн

какие 600-800??? я такие цифры только в 5 утра видела, сейчас на сайте 1208 девушек онлайн, я незнаю как тут скрины или фото вставлять, а так бы я вам показала, что их очень много



#2283 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:05

 

 

 

 

ахаха, говорила ж лохотрон, позаманивали норм моделей с других сайтов, тем что устроили треш на форуме, а как набрали начали урезать и стоимость минуты и в топ как то уж и не так легко попасть, как казалось бы, реально 14 часов батрачить ради 20 баксов как то не охота, да и по поводу премов, хорошо, висит он 50 минут, но так или иначе с 10 обычно требуют шоу пусси и тд , итак что мы получаем, за 50 минут мастурбации и показа всего 5 долларов, хммм оно того стоит вопрос??? незнаю как вы девочки, а я пока с сайта удаляюсь, до лучших времен, пс кто там хотел в топ суток, пробуйте, на одну конкурентку меньше стало)))

я тоже считаю что шоу тут делать глупо.... лучше на бонге....  я топ суток делаю когда целенаправленно на него иду, я бы топ недели и месяца хотела)

 

да ну хз, как то просто нестыковки какие то в этих топах месяца, тут как посчитать чтоб 600 баксов заработать это получается нужно сидеть 6000 минут с премиумами, это грубо говоря 100 часов, в неделе  168 часов, итого получается что каждый день сидеть по 14 часов и болтать именно с периумами без пауз и перерывов, тобишь делать 85 долларов в день на минутках по 10, а если по 4 проскакивает то и сутки, доказывайте не доказывайте но я не верю в этих топовых месяцаidontno.gif

 

не ну ты как то сранно считаешь..... что бы 600$ в месяц, нужно в день по 20 за общение. а это реально

 

я про топ недели, они ж говорят что за неделю 600 делают, те кто на первых местах, в месяце то там гораздо больше, у меня за 2 недели получилось 720 и то я в топ недельном только один раз в конце попала, про месяц я вообще молчу

 

может быть они с подарками имеют ввиду... общих доход..... а не только баллы для конкурса....



#2284 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:09

возможно, но одно скажу точно, если делаешь 7 дней в неделю по 50 долларов именно баллами за чат, то этого мало чтобы бы ть в топ недели, больше пробовать и экспериментировать я не буду потому как за 4 балла не собираюсь время тратить, но если вы зарабатываете за чаты в день по 55 долларов( внимание именно за чаты, а не подарки и бонусы суток и часов) то 8 место в топ недели Вам обеспечено)))



#2285 Coomeet.com Julia_Julia

Julia_Julia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:16

4 балла это просто ужас(((((( Никто из нормальных девочек не останется на сайте. Будут держаться за счёт своих халатниц в бигудях.

#2286 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:17

4 балла....пусть сами на их письки сутками смотрят!



#2287 Coomeet.com Julia_Julia

Julia_Julia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:21

поможете там регистрация 5 секунд

Получилось вывести деньги за просмотры рекламы?

#2288 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:23

 

зашла работать не стала.место в часовом рейтинге 451. обычно в это время 600-800 дев онлайн

какие 600-800??? я такие цифры только в 5 утра видела, сейчас на сайте 1208 девушек онлайн, я незнаю как тут скрины или фото вставлять, а так бы я вам показала, что их очень много

 

я смотрю по часовому рейтингу. я зашла даже 4б не заработала мое место 451. мало ли что они там на главной пользователям пишут



#2289 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:23

 

сейчас история, сижу в чате, как бы смешно это не звучало отдираю после экземы шелушение с пятки, и тут проверка знаменитая Leka, я подняла головупоказала жест, меня предупредили что бы я не говорила по телефону потому что забанят, я сказала что не говорю, тк же сказала что он всех достал, на него все жалуются и то что его уволят и тут блок на 175 часов, его обязанности вычислять видео, на него действительно все жалуются, сколько можно терпеть это обиженное существо? 

ohmy.png idontno.gif 175 часов это точно не 2.5biggrin.png  или это Вы с минутками перепутали?

 

точно))



#2290 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:25

 

 

эждлорен

чтоlaughing.gif

 

это мой сыночек вам написалbiggrin.png

 

милота)))



#2291 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:33

Я очень надеюсь что завтра что то изменится, потому что 4б это жопа



#2292 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:33

я попробую все же поработать по 4, в прошлый раз когда по 5 было мне с премиумами везло. конечно странно что по 4, у меня такого даже с кармой не было.



#2293 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:41

я попробую все же поработать по 4, в прошлый раз когда по 5 было мне с премиумами везло. конечно странно что по 4, у меня такого даже с кармой не было.

У меня тоже с кармой никогда 4 балла не было



#2294 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:50

Кто то работаете еще кроме Kostow?



#2295 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:53

Кто то работаете еще кроме Kostow?

мне 2 доллара до вывода нехватает, ща добью и аривидерчи)



#2296 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:57

я села према ищу. минутников переключаю. в саппорт написала с вопросом что за хрень такая. жду может ответят



#2297 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:12

пиздец, блять 1 минута 4 балла

#2298 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:13

я попробую все же поработать по 4, в прошлый раз когда по 5 было мне с премиумами везло. конечно странно что по 4, у меня такого даже с кармой не было.

тебе до 7 места топ недели далеко?



#2299 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:41

 

я попробую все же поработать по 4, в прошлый раз когда по 5 было мне с премиумами везло. конечно странно что по 4, у меня такого даже с кармой не было.

тебе до 7 места топ недели далеко?

 

482 б



#2300 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:43

 

 

я попробую все же поработать по 4, в прошлый раз когда по 5 было мне с премиумами везло. конечно странно что по 4, у меня такого даже с кармой не было.

тебе до 7 места топ недели далеко?

 

теперь до 8 42 не хватает

 

сегодня ночью наверное только мы с тобой работать будем laughing.gif


Сообщение отредактировал kostow: 19 Июль 2017 - 22:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

2 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей