Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86267

#22281 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:03

Так в 16 лет выглядят многие на 20, так по ним и не скажешь. Тоже непонятно. Я считаю это вообще администрация должна решать, допускать с 18 лет,а не моделям отсеивать по непонятным признакам. Они то и соврать могут сколько им.



#22282 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:33

Ну и просьбы - покажи пуси со звуком laughing.gif



#22283 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:55

неужели кого то блочили ,что не догадался сколько лет ? я думаю все таки ,это больше для того ,что если видно, что ребенок или еще там что ,просто типа увидел -дай знать(если хочешь ), не думаю что модель за это блокнут ...... разве что,если она спросит "сколько лет ",он ответит -14 и она будет с ним говорить о сексе,смотреть или показывать.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22284 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:57

ну девки ахуели ,кто рассказывает про шкалу и прочие рабочие моменты дрочерам....леща бы дала таким. Хотя,мне ни по поводу подарков и тем более про минуты никто ничего не писал.ттт. Я еще думаю,что дрочеры форум мониторят ,оттуда и вся инфа


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22285 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:01

ну девки ахуели ,кто рассказывает про шкалу и прочие рабочие моменты дрочерам....леща бы дала таким. Хотя,мне ни по поводу подарков и тем более про минуты никто ничего не писал.ттт. Я еще думаю,что дрочеры форум мониторят ,оттуда и вся инфа

У меня индус Прем,спрашивал , сколько они нам платят ,как вывожу бабки,а я типа: не может быть, тут как-то можно заработать?

Сообщение отредактировал никамод: 24 Апрель 2018 - 10:01


#22286 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:03

Ну и просьбы - покажи пуси со звуком laughing.gif

я  минутникам уже открыто пишу на такие просьбы,купи минуты и проси,или это бесплатный чат ,какие пуси и бубс? короче,затрахали  они меня,пишу все что думаю о них ,мне минуты уже малоlaughing.gif и премам ,которые просят сходу пишу - кончи прямо сейчас,тогда покажу .biggrin.png 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22287 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:04

Вы видели что снова шкала поднялась, это жесть



#22288 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:10

 

ну девки ахуели ,кто рассказывает про шкалу и прочие рабочие моменты дрочерам....леща бы дала таким. Хотя,мне ни по поводу подарков и тем более про минуты никто ничего не писал.ттт. Я еще думаю,что дрочеры форум мониторят ,оттуда и вся инфа

У меня индус Прем,спрашивал , сколько они нам платят ,как вывожу бабки,а я типа: не может быть, тут как-то можно заработать?

 

ничоси .... возможно ,я не замечаю такие вопросы ,потому чаще всего я даже не смотрю,что они пишут там вообще ,я как автомат,если в настроении,то все шаблонные вопросы(возраст ,город и тп),если не в настроении ,то херню им пишу целую минуту laughing.gifмогу написать ,что как вы достали меня попрошайки ,что сиськи никогда не видели ?))) часто пиши на просьбу сисек или пуси - иди поспи ,он читает это долго ,потом доходит и спрашивает -зачем спать? ,я пишу-может тебе сиськи приснятсяlaughing.gif  вообщем, начала их стебать жестко ,задрали прям оченьupyers2.gif  про деньги ттт вот ни разу не писали ,один долбоеб написал мне типа дам 50 баксов за пуси ,лоооол мля,это был минутникlaughing.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22289 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:11

Вы видели что снова шкала поднялась, это жесть

это пиздец ,ахуели


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22290 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:12

ничоси .... возможно ,я не замечаю такие вопросы ,потому чаще всего я даже не смотрю,что они пишут там вообще ,я как автомат,если в настроении,то все шаблонные вопросы(возраст ,город и тп),если не в настроении ,то херню им пишу целую минуту laughing.gifмогу написать ,что как вы достали меня попрошайки ,что сиськи никогда не видели ?))) часто пиши на просьбу сисек или пуси - иди поспи ,он читает это долго ,потом доходит и спрашивает -зачем спать? ,я пишу-может тебе сиськи приснятсяlaughing.gif вообщем, начала их стебать жестко ,задрали прям оченьupyers2.gif про деньги ттт вот ни разу не писали ,один долбоеб написал мне типа дам 50 баксов за пуси ,лоооол мля,это был минутникlaughing.gif

Это был Прем ,с минутниками у меня только шаблоны



#22291 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:21

Наглые ппц стали.... сиськи им как должное подавай



#22292 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:03

Попался прем, вроде мило общались, я типа сижу ласкаю себя. И тут он выдает - ты чего молчишь сука, говори грязные слова laughing.gif  А у меня настроение гавняное, ну я и высказала все что думаю о мужикахlaughing.gif  Он еще попросил встать тело показать,а я уже в кураж вошла говорю тебе еще до моего тела далеко,только тапки носить моиlaughing.gif  Короче что-то я упустила према выгодного, ушелidontno.gif



#22293 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:25

Девчонки приветики всем!)))
а что там с выводами сейчас?
можно в субботу выводить? или лучше в рабочие дни?



#22294 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:28

Девчонки приветики всем!)))
а что там с выводами сейчас?
можно в субботу выводить? или лучше в рабочие дни?

Я в воскресенье выводила моментально

#22295 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:03

Девочки, я вас днем читаю (работать днем не всегда могу по объективным причинам)...вчера ночью такое чудо привалило из премов. Спросил как давно у меня был оргазм. Сказала что уже и не помню, бедная я несчастная. Предложил закрыть глаза и представлять как он мне целует шею. Так с закрытыми глазами с короткими перерывами на почитать его фантазии и насидела на 20 минут. дядя считает что это оптимальное время для получения оргазма от его писанины. Красавчик, чо.



#22296 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:09

Девочки, я вас днем читаю (работать днем не всегда могу по объективным причинам)...вчера ночью такое чудо привалило из премов. Спросил как давно у меня был оргазм. Сказала что уже и не помню, бедная я несчастная. Предложил закрыть глаза и представлять как он мне целует шею. Так с закрытыми глазами с короткими перерывами на почитать его фантазии и насидела на 20 минут. дядя считает что это оптимальное время для получения оргазма от его писанины. Красавчик, чо.

Я бы уснула уже

#22297 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:17

Девочки, я вас днем читаю (работать днем не всегда могу по объективным причинам)...вчера ночью такое чудо привалило из премов. Спросил как давно у меня был оргазм. Сказала что уже и не помню, бедная я несчастная. Предложил закрыть глаза и представлять как он мне целует шею. Так с закрытыми глазами с короткими перерывами на почитать его фантазии и насидела на 20 минут. дядя считает что это оптимальное время для получения оргазма от его писанины. Красавчик, чо.

русский, ?

#22298 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:23

 

Девчонки приветики всем!)))
а что там с выводами сейчас?
можно в субботу выводить? или лучше в рабочие дни?

Я в воскресенье выводила моментально

 

спасибо)) 



#22299 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:38

Вы за сколько по времени счас минимум делаете ..?



#22300 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:49

 

Девочки, я вас днем читаю (работать днем не всегда могу по объективным причинам)...вчера ночью такое чудо привалило из премов. Спросил как давно у меня был оргазм. Сказала что уже и не помню, бедная я несчастная. Предложил закрыть глаза и представлять как он мне целует шею. Так с закрытыми глазами с короткими перерывами на почитать его фантазии и насидела на 20 минут. дядя считает что это оптимальное время для получения оргазма от его писанины. Красавчик, чо.

русский, ?

 

нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

7 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей