Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#2181 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:57

 

 

ахринеть, пока тебе сообщение писала меня на 3 часа забанили! ппц просто немогла я верефикацию за секунду пропуститьcrying.gif

у тебя видно кто онлайн? кто проводил верификацию? с топом еще может повезет я вчера вобще не расчитывала на топ просто хотела минималку добить.

 

неа, не видно( да пофиг( бесит этот топ уже.... не стоит он нервов

 

 

 

давно не была на форуме и случайно на эту тему наткнулась... нормально так уже 108 страниц про сайт, про который слышу впервые)))) а кто их владельцев знает? это какой то дочерний проект никто не в курсе? 

я бы может и попробовала сайт, просто сейчкас так много новеньких в этой теме пишет что кажется, будто фейками свой же сайт продвигают)) shifty.gif

я хоть и работаю на этом сайте( только 2 недели) , но по поводу фейков мне чет тоже такое в голову пришло, смотря к какому зароботку вы привыкли, 3-4 доллара в час реально, но чтобы добиться топ суток или недели 13 часов как минимум вкалывать надо, где они находят этих постоянников с которыми по 40 минут я хз, с подарками тож там проблема, а когда сделали по 6 б, вообще отпало желание, так выйти от основных сайтов отвлечся  раз в неделю, то сойдет. а так как говорится каждому свое, выйти на бонгу устроить тяжелый хардкор и заработать 50 баксов за 4 часа или сидеть хлопать глазами  12 часов и тоже заработать 50 баксов, выбирайте.

 

 

 

 

ахринеть, пока тебе сообщение писала меня на 3 часа забанили! ппц просто немогла я верефикацию за секунду пропуститьcrying.gif

у тебя видно кто онлайн? кто проводил верификацию? с топом еще может повезет я вчера вобще не расчитывала на топ просто хотела минималку добить.

 

неа, не видно( да пофиг( бесит этот топ уже.... не стоит он нервов

 

девочки я вот работаю сижу с минутниками и тут сайт сам по несколько раз сам выходит от минутников у кого такое бывает или у меня только такое 



#2182 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:11

ну иногда выскакивает надпись, потеряна связь с сервером, а так то мож они сами и переключают Вас, я хз че они там эти премы ищут, постоянно переключают, так и минутники, я не считаю себя последней моделью на сайтах, но эти переключения бесят просто, еще и 6 баллов, видать понабирали норм моделек, вот и снизили, сейчас добиваю 50 баксов и сваливаю) до лучших времен. напишите как 7 баллов вернут



#2183 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:28

ну иногда выскакивает надпись, потеряна связь с сервером, а так то мож они сами и переключают Вас, я хз че они там эти премы ищут, постоянно переключают, так и минутники, я не считаю себя последней моделью на сайтах, но эти переключения бесят просто, еще и 6 баллов, видать понабирали норм моделек, вот и снизили, сейчас добиваю 50 баксов и сваливаю) до лучших времен. напишите как 7 баллов вернут

та нет у меня не пишет связь потеряна у меня сразу выскакивает сам сайт кумит то что переключают то другое .



#2184 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:33

 

давно не была на форуме и случайно на эту тему наткнулась... нормально так уже 108 страниц про сайт, про который слышу впервые)))) а кто их владельцев знает? это какой то дочерний проект никто не в курсе? 

я бы может и попробовала сайт, просто сейчкас так много новеньких в этой теме пишет что кажется, будто фейками свой же сайт продвигают)) shifty.gif

я хоть и работаю на этом сайте( только 2 недели) , но по поводу фейков мне чет тоже такое в голову пришло, смотря к какому зароботку вы привыкли, 3-4 доллара в час реально, но чтобы добиться топ суток или недели 13 часов как минимум вкалывать надо, где они находят этих постоянников с которыми по 40 минут я хз, с подарками тож там проблема, а когда сделали по 6 б, вообще отпало желание, так выйти от основных сайтов отвлечся  раз в неделю, то сойдет. а так как говорится каждому свое, выйти на бонгу устроить тяжелый хардкор и заработать 50 баксов за 4 часа или сидеть хлопать глазами  12 часов и тоже заработать 50 баксов, выбирайте.

 

у меня 2т постояшки есть но я не по 40 мин. с ними общаюсь бывает  полтора два часа. и так иногда попадаются любители поболтать



#2185 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:54

девочки я вот работаю сижу с минутниками и тут сайт сам по несколько раз сам выходит от минутников у кого такое бывает или у меня только такое 

 

 

Я уже писала ранее. Парня уговорила зарегаться, и изучала с его аккаунта все.... минутникам дается не минута на девушку, а всего чуть больше минуты! следовательно если он до вас переключал кого то , то его тупо выкинет( 



#2186 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:24

 

 

давно не была на форуме и случайно на эту тему наткнулась... нормально так уже 108 страниц про сайт, про который слышу впервые)))) а кто их владельцев знает? это какой то дочерний проект никто не в курсе? 

я бы может и попробовала сайт, просто сейчкас так много новеньких в этой теме пишет что кажется, будто фейками свой же сайт продвигают)) shifty.gif

я хоть и работаю на этом сайте( только 2 недели) , но по поводу фейков мне чет тоже такое в голову пришло, смотря к какому зароботку вы привыкли, 3-4 доллара в час реально, но чтобы добиться топ суток или недели 13 часов как минимум вкалывать надо, где они находят этих постоянников с которыми по 40 минут я хз, с подарками тож там проблема, а когда сделали по 6 б, вообще отпало желание, так выйти от основных сайтов отвлечся  раз в неделю, то сойдет. а так как говорится каждому свое, выйти на бонгу устроить тяжелый хардкор и заработать 50 баксов за 4 часа или сидеть хлопать глазами  12 часов и тоже заработать 50 баксов, выбирайте.

 

у меня 2т постояшки есть но я не по 40 мин. с ними общаюсь бывает  полтора два часа. и так иногда попадаются любители поболтать

 

вы работаете очень мало, поэтому вам так кажется, я занимала первое место в сутках, неделе и месяце, мой ник k

Kostow, работаю тут почти год, и я сомневаюсь что тут есть фейки, единственное в прошлом мс были мошенники, с одного акка по несколько девушек работали, так  их быстро убрали, сейчас всех девушек из топов проверяют, ситуация не повториться, в топе месяца точно фейков нет, потому что этих девушек я наблюдаю в течении своей работы давно, возможно для вас пока не реально говорить с прем пользователями по 2-4 часа но это реально  возможно, просто больше опыта.


Сообщение отредактировал kostow: 18 Июль 2017 - 14:31


#2187 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:25

Как же меня бесят эти обезьяны которые просят показать детей..... мне интересно, на сайте есть девушки которые детей втягивают в это....... devil_2.gif



#2188 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:31

Сейчас один идиот подарил мне клубнику, брилиант и цветы за то чтобы увидеть пуси пятилетней дочки. Будет сука знать как к детям лесть..... пусть дальше вымышленную дочку ждет..... банить таких надо....



#2189 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:32

Сейчас один идиот подарил мне клубнику, брилиант и цветы за то чтобы увидеть пуси пятилетней дочки. Будет сука знать как к детям лесть..... пусть дальше вымышленную дочку ждет..... банить таких надо....

На сайте очень много больных на голову людей.. и это вообще не смешно



#2190 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:33

Очень много раз было такое,что сайт сам переключал минутников,и когда сделают 7 баллов!

#2191 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:43

 

Сейчас один идиот подарил мне клубнику, брилиант и цветы за то чтобы увидеть пуси пятилетней дочки. Будет сука знать как к детям лесть..... пусть дальше вымышленную дочку ждет..... банить таких надо....

На сайте очень много больных на голову людей.. и это вообще не смешно

 

Я и не смеюсь, я вообще в шоке....



#2192 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:47

Как же меня бесят эти обезьяны которые просят показать детей..... мне интересно, на сайте есть девушки которые детей втягивают в это....... devil_2.gif

у меня был такой, я сказала ща пойду дочку позову, она пока гуляет, пс но детей у меня нет, просто подиграла, минут 10 ть по своим делам ходила, потом пришла говорю а зачем она тебе, ну пол часа за нос его водила, потом выключился

 

 

 

 

 

 

 

вы работаете очень мало, поэтому вам так кажется, я занимала первое место в сутках, неделе и месяце, мой ник k

Kostow, работаю тут почти год, и я сомневаюсь что тут есть фейки, единственное в прошлом мс были мошенники, с одного акка по несколько девушек работали, так  их быстро убрали, сейчас всех девушек из топов проверяют, ситуация не повториться, в топе месяца точно фейков нет, потому что этих девушек я наблюдаю в течении своей работы давно, возможно для вас пока не реально говорить с прем пользователями по 2-4 часа но это реально  возможно, просто больше опыта.

 

на сайтах я уже 4 года работаю, и были у меня разговорные приваты куда подольше и подороже чем на этом,  общаться я умею, ну вернут 7 баллов, попробую ещё, а так то за 6 центов так не выгодно))) 


Сообщение отредактировал Bellka: 18 Июль 2017 - 14:48


#2193 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:50

зарегала знакомую, хочу проверить как у них система приведи друга работает, вот она сейчас сидит онлайн, зарабатывает, а у меня за нее начислений нет никаких, в таблице приведенных она есть, а начислено 0, почему так?



#2194 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:54

зарегала знакомую, хочу проверить как у них система приведи друга работает, вот она сейчас сидит онлайн, зарабатывает, а у меня за нее начислений нет никаких, в таблице приведенных она есть, а начислено 0, почему так?

Ты будешь получать только от тех минут которые с премами по 10 баллов. От остального процента нет.



#2195 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:59

 

 

Сейчас один идиот подарил мне клубнику, брилиант и цветы за то чтобы увидеть пуси пятилетней дочки. Будет сука знать как к детям лесть..... пусть дальше вымышленную дочку ждет..... банить таких надо....

На сайте очень много больных на голову людей.. и это вообще не смешно

 

Я и не смеюсь, я вообще в шоке....

 

Та я ж не говорю что ты смеешся, я просто имею ввиду что аж страшно от таких людей бывает.. в больничку им надо обращаться



#2196 Coomeet.com Tatyana21

Tatyana21

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:01

А кстати у меня подруга работает так за нее написано 188 баллов. Но я их не получала.



#2197 Coomeet.com kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:14

у меня тоже был идиот который писал показать дочку, тоже получила подарки, сказала что пойду позову час кормила обещаниями и он отключился, буквально вчера говорила с мужиком который рассказывал что показывает сперму своей 10 летней дочери я думаю соврал, ему лет 65 было,  я сказала что он педофил и ему грозит тюрьма, отключился,еще один лет  35 каждый раз придумывал новую историю, то он за мастурбацией 13 летней дочери наблюдал, потом  менялся возраст дочери и обстоятельства при каких он это видел, с такими людьми меня даже минуты не интересуют, высказываю все что думаю, страшно подумать что когда-то они могут воплотить фантазию в жизнь.



#2198 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:26

у меня тоже был идиот который писал показать дочку, тоже получила подарки, сказала что пойду позову час кормила обещаниями и он отключился, буквально вчера говорила с мужиком который рассказывал что показывает сперму своей 10 летней дочери я думаю соврал, ему лет 65 было,  я сказала что он педофил и ему грозит тюрьма, отключился,еще один лет  35 каждый раз придумывал новую историю, то он за мастурбацией 13 летней дочери наблюдал, потом  менялся возраст дочери и обстоятельства при каких он это видел, с такими людьми меня даже минуты не интересуют, высказываю все что думаю, страшно подумать что когда-то они могут воплотить фантазию в жизнь.

вот вот.... вообще ппц просто.... меня больше всего пугает тот факт что раз просят, видимо кто то и показывает....



#2199 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:31

 

у меня тоже был идиот который писал показать дочку, тоже получила подарки, сказала что пойду позову час кормила обещаниями и он отключился, буквально вчера говорила с мужиком который рассказывал что показывает сперму своей 10 летней дочери я думаю соврал, ему лет 65 было,  я сказала что он педофил и ему грозит тюрьма, отключился,еще один лет  35 каждый раз придумывал новую историю, то он за мастурбацией 13 летней дочери наблюдал, потом  менялся возраст дочери и обстоятельства при каких он это видел, с такими людьми меня даже минуты не интересуют, высказываю все что думаю, страшно подумать что когда-то они могут воплотить фантазию в жизнь.

вот вот.... вообще ппц просто.... меня больше всего пугает тот факт что раз просят, видимо кто то и показывает....

 

да не показывает тут никто ниче, я тож парня просила зарегаться, ходили смотрели, там по 2-3-4 девочки онлайн сидят, что меня очень удивило, как так? и не банят, и голыми тож никто не сидел, мы ради интереса с ним премиум на день брали,  то что рассказывают мол сразу голые, то бред полныйтоже таких не застали, и одни домохозяйки без макияжа с фоном ковра, не пугайтесь, ни одна мать дочь не приведет к педофилу!!!!! враки это все, что сиськи письки на первой минуте, а вот почему по 3 девушки в кадре сразу и куда админы при верификации смотрят это мне объясните пожалуйста!!!



#2200 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:22

девченки,что все равно нужно ждать суппорт онлайн,что бы вывод произошол?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 339

6 пользователей, 276 гостей, 1 скрытых пользователей