Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#22001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 20:06

Просто по сообщениям на форуме вычислить айпи не реально

#22002 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 20:11

Просто по сообщениям на форуме вычислить айпи не реально

в любом случае мое мнение останется неизменно: "поздно"



#22003 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 20:55

вычислять никто никого не будет, да и не надо оно им. много кто уже перенял фишечки (и не самые лучшие) с этого форума и давно спалился, за что был отправлен либо в бан либо еще куда-то.
правда то, что поздняк метаться. все уже давно прочитано и подмято под себя и против нас. не зря ведь запрет сейчас на форуме разглашать суммы заработков. любое начальство думает, что раз сотрудники хорошо зарабатывают, то нужно урезать. или что условия уж больно хорошие.
просто давно тут уже высказано то, о чем стоило бы умолчать. отсюда и вся срань, которая на сайте происходит.

#22004 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:06

вычислять никто никого не будет, да и не надо оно им. много кто уже перенял фишечки (и не самые лучшие) с этого форума и давно спалился, за что был отправлен либо в бан либо еще куда-то.
правда то, что поздняк метаться. все уже давно прочитано и подмято под себя и против нас. не зря ведь запрет сейчас на форуме разглашать суммы заработков. любое начальство думает, что раз сотрудники хорошо зарабатывают, то нужно урезать. или что условия уж больно хорошие.
просто давно тут уже высказано то, о чем стоило бы умолчать. отсюда и вся срань, которая на сайте происходит.

+++



#22005 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:11

Начав работать на этом чате, ты начинаешь чувствовать ничтожеством, никакого уважения, за те центы ты там должна плясать, это тихий ужас, и думать как удержать минуту, этих больных, а премы вообще не реально удержать более 5 минут, и ты им все должен успеть показать а то они убегут, это просто очень морально тяжело, за те центы, даже не доллар, а если ты просишь подарок то смотрят на тебя как на больную, и еще мы должны радоваться что они дают свои данный, просто мечта а не сказка!



#22006 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:17

Извините за крик души, так нужно деньги, что все это терплю, но так психологически трудно



#22007 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:18

Начав работать на этом чате, ты начинаешь чувствовать ничтожеством, никакого уважения, за те центы ты там должна плясать, это тихий ужас, и думать как удержать минуту, этих больных, а премы вообще не реально удержать более 5 минут, и ты им все должен успеть показать а то они убегут, это просто очень морально тяжело, за те центы, даже не доллар, а если ты просишь подарок то смотрят на тебя как на больную, и еще мы должны радоваться что они дают свои данный, просто мечта а не сказка!

Терпение терпение и еще раз терпение . Вы ведь "Intelegentka". Научитесь любить себя. Цените свое время. Не нужно брать близко к сердцу просьбы убогих и нищебродных дрочеров, и жадных быстродрощащих премов. Всегда помните пословицу "Будет и на моей улице праздник".
Меня по началу тоже бесили и кумарили эти дрочеры. А в последнее время мне реально мало одной минуты, чтобы "высказать все" что я думаю об этом дрочерстве.
Хотя ориентироваться нужно по ситуации.
Но все таки любите себя. 



#22008 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:18

Извините за крик души, так нужно деньги, что все это терплю, но так психологически трудно

Я постучусь в л/с?



#22009 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:22

Начав работать на этом чате, ты начинаешь чувствовать ничтожеством, никакого уважения, за те центы ты там должна плясать, это тихий ужас, и думать как удержать минуту, этих больных, а премы вообще не реально удержать более 5 минут, и ты им все должен успеть показать а то они убегут, это просто очень морально тяжело, за те центы, даже не доллар, а если ты просишь подарок то смотрят на тебя как на больную, и еще мы должны радоваться что они дают свои данный, просто мечта а не сказка!

никто не заставляет Вас плясать и из трусов выпрыгивать. Вы сами вольны выбирать, как работать и работать ли вообще. есть масса других сайтов с гораздо более высокой оплатой, выбирай не хочу. у кумита преимущество - он довольно прост, и на нем может заработать любая девушка, не взирая на возраст, параметры и внешний вид. при этом особо ничего не делая. сиди себе, листай мужиков, общайся с ними, да еще и денежку получай.
согласна, что платят довольно скудно, но требований особых от сайта тоже нет. Вас никто не заставляет плясать перед тем, кто Вам не нравится и писькой перед ним махать. а то, как Вы к этому относитесь и воспринимаете эту работу, зависит только от Вас.

#22010 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:29

Я уже в этой сфере более 5 лет, и я просто обожала эту работу, и заработок был хорош, у меня многие клиенты не только о сексе говорят, но на кумите только на сексе помешаны, тут даже на секс темы не удержишь иногда



#22011 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:50


Я уже в этой сфере более 5 лет, и я просто обожала эту работу, и заработок был хорош, у меня многие клиенты не только о сексе говорят, но на кумите только на сексе помешаны, тут даже на секс темы не удержишь иногда

я с вами согласна по поводу кумита ..вчера вышла на пару часов получила конкртное раздражение ..что до сих пор колбасит ..по моему они стали еще наглее чем были .. сидит какое то чмо и командует за копейки эти как король ..я даже опешила и дар речи потеряла от такой жести . пока сайт что-то не поменяет оно так и будет а может еще хуже .

ну вот смотрите. у Вас свой бизнес, к примеру, довольно прибыльный, Вас в нем все устраивает. к Вам сотрудники сами приходят, Вам никого не приходится искать, а порой даже нужно отсеивать. стали бы Вы что-то менять из-за того, что некоторые Ваши сотрудники ноют, но при этом продолжают работать? учитывая то, что нужды в рабочей силе Вы не испытываете, а даже наоборот?
я думаю, вряд ли. вот и тут никто ничего менять не будет, потому что им и так норм. кто везет, на том и ездят. и так не только здесь, так во всех сферах деятельности, в любой работе.

#22012 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 21:57

ну вот смотрите. у Вас свой бизнес, к примеру, довольно прибыльный, Вас в нем все устраивает. к Вам сотрудники сами приходят, Вам никого не приходится искать, а порой даже нужно отсеивать. стали бы Вы что-то менять из-за того, что некоторые Ваши сотрудники ноют, но при этом продолжают работать? учитывая то, что нужды в рабочей силе Вы не испытываете, а даже наоборот?

я думаю, вряд ли. вот и тут никто ничего менять не будет, потому что им и так норм. кто везет, на том и ездят. и так не только здесь, так во всех сферах деятельности, в любой работе.

 

Вы правы ..потому я и не думаю что поменяют . А так , констатирую факт .И говорю что если не нравится , не выдерживаешь , раздражаешься  - надо сваливать и искать другое . 



#22013 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 22:04

Чем мне нравиться такие чаты, что не надо вставать рано, что ты сам себе хозяин, вот это один из плюсов такой работы)



#22014 Coomeet.com Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 23:18

Девочки,а кто-то пропускал верификацию несколько раз? Отпишитесь) Не могу успокоиться.

я как-то не успела жест повторить, сразу написала в поддержку "Модерация чата", мне ответили, что верификация прошла успешно. все норм. 



#22015 Coomeet.com Steys

Steys

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 23:58

Забавное совпадение. сижу со стаканом коньяка. верификация. сначала жесть ладони,а потом резко переключается на жест "На донышке" :D

по теме: сайт клацает жутко. еще такого у меня не было. из 15 максимум 4 остановилось. одни и те же лица,ааа,надоело.



#22016 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 00:26

Я уже в этой сфере более 5 лет, и я просто обожала эту работу, и заработок был хорош, у меня многие клиенты не только о сексе говорят, но на кумите только на сексе помешаны, тут даже на секс темы не удержишь иногда

да есть тут и те, которым просто поговорить охота. одинокие люди, которые нуждаются в общении. те, кто никому не нужны, у кого нет друзей или семьи. и они прекрасно понимают, что и здесь никому по сути не нужны, и с ними готовы проводить время только в том случае, если оно оплачивается. но тем не менее, они тешат себя иллюзией, что найдется та, в которой они смогут вызвать бурю чувств и головокружительных эмоций, и она, забив на свои корыстные мотивы, чувство голода и нужды, бросится в их объятия за бесплатно, и в силу высоких чувств будет проводить с ними в скайпе целые дни. и когда этого не происходит, они начинают злиться и сливаться, потому что они-то ожидали от тебя именно такой модели поведения. а ты со своими нуждами и желаниями заработать себе на жизнь все портишь.
поэтому их приходится постоянно искать, новых и новых, и менять их часто, не привязываясь. потому что тут два варианта: либо он будет приходить нечасто, и на нем одном сыт не будешь; либо он просто поймет, что халявы не будет и пойдет крутить на скайп кого-то другого.
но по собственному опыту - есть те, с кем можно не только о сексе говорить, и даже на кумите. просто пока найдешь, придется через горы писюнов перелезть.

Сообщение отредактировал billiecollini: 16 April 2018 - 00:28


#22017 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 00:49

Девочки, кто выводит деньги на карту банка, там только номер карты нужно вводить? или потом дополнительно нужно срок действия и другие данные вносить? Как то неконкретно тут.. 



#22018 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 01:21

Девочки, кто выводит деньги на карту банка, там только номер карты нужно вводить? или потом дополнительно нужно срок действия и другие данные вносить? Как то неконкретно тут.. 

только номер карты)



#22019 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 01:22

Девочки, кто выводит деньги на карту банка, там только номер карты нужно вводить? или потом дополнительно нужно срок действия и другие данные вносить? Как то неконкретно тут..

только номер карты.

#22020 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 02:00

И доходят деньги на карту? ну обычно одного номера карты недостаточно..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 383

9 пользователей, 325 гостей, 1 скрытых пользователей