Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86340

#21641 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:19

интересно куда Кира делась с топа...



#21642 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:28

интересно куда Кира делась с топа...

может это её заблочили на 10 лет? ну как так-то? я поверить не могу, чтоб 10 лет... ладно еще просто заблокировать доступ к сайту, без права на восстановление, а тут прям 10 лет))



#21643 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:31

 

3-е сутки пошли денег нету, ответов нет, ТП не отвечает

а вы смотрели статус перевода? я так была день ждала, пока не увидела, что они не могут вывести на карту viza, в сообщениях не пишут про проблемы с переводами, только самому надо обращаться

 

в процессе

дая уже больше года вывожу на одну и туже карту и все ок было...

только сначала убрали автовывод, потом стали сутки задержки... 

сейчас вообще кинули походу



#21644 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:37

может надо подождать? бывают платежи на стороне банка тупят



#21645 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 06:16

ого !офигеть ! ночью вывод на визу автоматом пришел!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21646 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:32

а девушка у которой в процессе с пятнице висит как у тебя дела ? ситуацию исправили ?

просто такое чувство что фин отдела нет сутки уже в сети и никто ничего не делает там...



#21647 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:56

а девушка у которой в процессе с пятнице висит как у тебя дела ? ситуацию исправили ?

просто такое чувство что фин отдела нет сутки уже в сети и никто ничего не делает та

у меня так до сих пор с пятницы в процессе. хотя раньше такого не было. карта мастеркард, всегда на нее вывожу. а тут так((( написала в поддержку сколько вывод ждать.....тишина



#21648 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:02

написала в общие вопросы там где онлайн. сразу ответили, что вывод может занимать до 5 рабочих дней. ожидайте. ....так что до конца недели должны быть(((( это капец конечно. уже боюсь следующие выводить.



#21649 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:06

написала в общие вопросы там где онлайн. сразу ответили, что вывод может занимать до 5 рабочих дней. ожидайте. ....так что до конца недели должны быть(((( это капец конечно. уже боюсь следующие выводить.

сегодня утром вывела..пришли мгновенно...



#21650 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:08

 

интересно куда Кира делась с топа...

может это её заблочили на 10 лет? ну как так-то? я поверить не могу, чтоб 10 лет... ладно еще просто заблокировать доступ к сайту, без права на восстановление, а тут прям 10 лет))

 

прям как в тюрьме..10 лет строг режима....совсем администрация сайта с головой не дружит...(((



#21651 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:10

Я так устала sad1.gif весь вебкам забросила ,иногда на кумит еще захожу ...вообще всё раздражает ,могу разревется не с того ни с сего .Сегодня прем выбесил и вместо того, что бы как-то  сьязвить тупо разревелась ..мужик не ожидал такой реакции подарил 2 клубники ,а меня от этого еще больше на рев проперло.Может у меня депресняк ?



#21652 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:20

Я так устала sad1.gif весь вебкам забросила ,иногда на кумит еще захожу ...вообще всё раздражает ,могу разревется не с того ни с сего .Сегодня прем выбесил и вместо того, что бы как-то  сьязвить тупо разревелась ..мужик не ожидал такой реакции подарил 2 клубники ,а меня от этого еще больше на рев проперло.Может у меня депресняк ?

устала просто....нужно нервы привести в порядок.....а прем оказался порядочным..почувствовал свою вину....и сразу клубник накидал)))



#21653 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:38

 

Я так устала sad1.gif весь вебкам забросила ,иногда на кумит еще захожу ...вообще всё раздражает ,могу разревется не с того ни с сего .Сегодня прем выбесил и вместо того, что бы как-то  сьязвить тупо разревелась ..мужик не ожидал такой реакции подарил 2 клубники ,а меня от этого еще больше на рев проперло.Может у меня депресняк ?

устала просто....нужно нервы привести в порядок.....а прем оказался порядочным..почувствовал свою вину....и сразу клубник накидал)))

 

он не ожидал такого шоу ((постояшка был ,впервые за все время нашего знакомства на сайте просто с ним общалась ( он не любитель разговоров )



#21654 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:21

Я так устала sad1.gif весь вебкам забросила ,иногда на кумит еще захожу ...вообще всё раздражает ,могу разревется не с того ни с сего .Сегодня прем выбесил и вместо того, что бы как-то  сьязвить тупо разревелась ..мужик не ожидал такой реакции подарил 2 клубники ,а меня от этого еще больше на рев проперло.Может у меня депресняк ?

гормоны щитовидки проверь)



#21655 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:48


а девушка у которой в процессе с пятнице висит как у тебя дела ? ситуацию исправили ?
просто такое чувство что фин отдела нет сутки уже в сети и никто ничего не делает та

у меня так до сих пор с пятницы в процессе. хотя раньше такого не было. карта мастеркард, всегда на нее вывожу. а тут так((( написала в поддержку сколько вывод ждать.....тишина
Работать так не охота из-за этого. Может они аккаунт как-то проверяют. Первый раз такая фигня

Сообщение отредактировал topovaya: 10 Апрель 2018 - 10:56


#21656 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:59

девочки как з л это Роберт что б он здох,снова прислал кучу смонтированного видео с приватов ,пишет на все сайты отправил,это уже так надоело (так переживаю все время ,как буд то впервые он написал
настроение работать пропало

#21657 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:03

кумит где мои деньги ты зае.бал уже сука, еще сутки прошли даже твари ответить не могут



#21658 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:03

Работать так не охота из-за этого. Может они аккаунт как-то проверяют. Первый раз такая фигня

 

тоже думаю может проверяют что мы там им пишем? хз их. в четверг истекают их 5 рабочих дней. посмотрим что будут говорить



#21659 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:06

у меня до этого завислого вывода и неделя вся тупая была. постоянно выбивало камеру, попытка двойного входа. раньше такое редко случалось. все блин в кучу. 



#21660 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 11:10

девочки как з л это Роберт что б он здох,снова прислал кучу смонтированного видео с приватов ,пишет на все сайты отправил,это уже так надоело (так переживаю все время ,как буд то впервые он написал
настроение работать пропало

Вот мне он тоже прислал в субботу сообщение. И сразу о нем подумала. Что как-то связано с сайтом и выводом денег, может он как-то подействовал. А шонтажировать ему больше меня нечем:D только прошлым. Хихи. Поэтому он написал что я маленькая сучка))) в друзьях он есть у вас?

Сообщение отредактировал topovaya: 10 Апрель 2018 - 11:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 238

7 пользователей, 181 гостей, 1 скрытых пользователей