Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#21601 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:39

 

я так поняла перед вебкой можно и с подружкой сидеть? там же нету таких строгих правил, как на других сайтах, чтоб никаких посторонних лиц. А если допустим парой МЖ, не встречались никому такие?

Попробуйте, если не боитесь бан схлопотать. посторонним в кадре нельзя, бан. по мобильному разговоривать нельзя, бан. меня даже с чашкой кофе блокировали.

 

надо в правила углубиться, а за баны эти с телефонами я слышала, хорошо, что не попадалась)) 



#21602 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:05

надо в правила углубиться, а за баны эти с телефонами я слышала, хорошо, что не попадалась)) 

 

мы с подругой несколько раз сидели с моего аккаунта. я заранее все выспросила у модерации. в первый раз они запросили ее видео с паспортом. последующие разы все было нормально. она потом создала себе отдельный акк опять прошла проверку и не было никаких проблем ни у нее ни у меня.



#21603 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:07

я так поняла перед вебкой можно и с подружкой сидеть? там же нету таких строгих правил, как на других сайтах, чтоб никаких посторонних лиц. А если допустим парой МЖ, не встречались никому такие?

а если парой то думаю только с премами и не с первой минуты. делать так чтобы парень в поиске и при проверке не светился. но тоже лучше узнать у модерации.



#21604 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 23:27

Сегодня один прем удивил) написал красивая пара) а я ему пишу по привычке не покажу:D а он мне глаза говорит. Так неловко стало

#21605 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 23:28

:) нечаянно отправила сообщение , не знаю как удалить

Сообщение отредактировал topovaya: 08 Апрель 2018 - 23:29


#21606 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:08


а в целом сколько работала на нем? по времени

я периодами работала . если сплюсовать дни ..то может дней 20-25 за 3 мес. не более ..и у меня осталось такое отвращение от него что пдц . и вывела отсюда может 8 -10 минималок ..за 3 эти месяца. Даже за день тут минималку не делала .. или была бы вынуждена сидеть хз сколько часов ... разве это нормально .. не . такое не для меня.
а где сейчас, если не секрет,?

#21607 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:27

Видать они под настроение гонят.



Уже гоню с них как могу и сил нет. Завтыкала на другом сайте, возвращаюсь,а там во всю верификация и модер 6 пишет - будьте так добры,повторите жест. Т.е. сидел ждал))) Приятно так с 6ым иметь дело,все бы такие там были...

Я также сижу... хочу выходных(( верификация с утра только один раз была
У меня тоже за все утро первая, модер 2 и еще есть прибахнутый, не ждали бы,заблочили) Приятно

. А меня как раз 6 и заблокировал на вечер



#21608 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:23

Кто то вывод получил ? 

вчера с утра выводила и нет еще



#21609 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:37

Кто то вывод получил ? 

вчера с утра выводила и 

вывела в 12 дня пятницы и еще в процессе. девочки писали что и сразу приходило. кому как повезет видимо



#21610 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:23


Кто то вывод получил ?
вчера с утра выводила и

вывела в 12 дня пятницы и еще в процессе. девочки писали что и сразу приходило. кому как повезет видимо

Отпишитесь пожалуйста как получите в личку кто-нибудь:))) а то тоже в процессе висит, вывести не могу)))сайт сегодня так не хочуууу открывааать даже, но деньги нужны. Спасибо заранее:)))) всем хорошего дня и настроения!!!

#21611 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:39

вывела вчера вечером на визу,пришли сразу.россия!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21612 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:43

девочки ,такая фигня,премы просят сиськи на первой минуте, на подарок не намекаю даже ,тупо дожидаю минуту,говорю ОК и листаю и в это же время приходят подарки(цветы),было уже 5 раз так  от разных премов,чет какая то странная фигня)не верю ,что подарок сразу кидают))))думаю может кнопку случайно жмут  или как блин? ну не может быть так часто и именно в момент ,когда скидываю.


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 09 Апрель 2018 - 13:44

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21613 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:48

девочки ,такая фигня,премы просят сиськи на первой минуте, на подарок не намекаю даже ,тупо дожидаю минуту,говорю ОК и листаю и в это же время приходят подарки(цветы),было уже 5 раз так  от разных премов,чет какая то странная фигня)не верю ,что подарок сразу кидают))))думаю может кнопку случайно жмут  или как блин? ну не может быть так часто и именно в момент ,когда скидываю.

Я  тоже думала он опечален и шлет цветы вдогонкуlaughing.gif Но они случайно жмут, даже когда я сама вырубаю на самом интересном. Раньше совесть мучала,добавляла в друзья и писала спасибо,а щас пох) Почаще бы они так)



#21614 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:51

 

девочки ,такая фигня,премы просят сиськи на первой минуте, на подарок не намекаю даже ,тупо дожидаю минуту,говорю ОК и листаю и в это же время приходят подарки(цветы),было уже 5 раз так  от разных премов,чет какая то странная фигня)не верю ,что подарок сразу кидают))))думаю может кнопку случайно жмут  или как блин? ну не может быть так часто и именно в момент ,когда скидываю.

Я  тоже думала он опечален и шлет цветы вдогонкуlaughing.gif Но они случайно жмут, даже когда я сама вырубаю на самом интересном. Раньше совесть мучала,добавляла в друзья и писала спасибо,а щас пох) Почаще бы они так)

 

да да да)) я так же писала первые три раза)))))потом решила что что то не тоlaughing.gifбуду чаще так делатьdevil_2.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21615 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:52

да да да)) я так же писала первые три раза)))))потом решила что что то не тоlaughing.gifбуду чаще так делатьdevil_2.gif

 

Ну оно ж не всегда,как повезет)



#21616 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 13:58

не всегда ,но часто)


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21617 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:01

Я после выходных только села и на первом преме после того как отрубил-прилетела диадема с запросом в друзья.по моим наблюдениям случайно прилетает только диадема.и хорошо!

#21618 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:05

Я после выходных только села и на первом преме после того как отрубил-прилетела диадема с запросом в друзья.по моим наблюдениям случайно прилетает только диадема.и хорошо!

А мне одни букеты случайно, невезуха) И то в последнее время все внимательны,ниче не летит.



#21619 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 15:09

Случайно прилетает только от новеньких.потом они более внимательные и щёлкают в рулетке на первой минуте .экономят потом...

#21620 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:07

КУМИТ ЕПТИ ГДЕ ДЕНЬГИ ?

уже пора бы и обработать вывод..... достали уже с этими выводами больше суток





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

5 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей