Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86338

#21561 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 17:10

Девочки привет) Посоветуйте что делать, есть прем в друзьях, сначала долго разводил на скайп, ну я мол нет и точка, он понял, постоянно пишет теперь сообщения, кидает фото, честно достал уже, как бы вы поступили?

у меня были такие премы. я прямо говорила, что у меня нет времени тусить с ним в скайпе полдня, или отвечать в кумите на сообщения. потому что я работаю, мне тоже что-то нужно кушать и за что-то жить. хочет общаться - пусть звонит.
и все, больше на текстовые сообщения я не отвечаю таким. потому что они все равно сливаются, когда понимают, что халявы не будет. так смысл тратить на них свое время?

#21562 Coomeet.com Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 17:12

 

Девочки привет) Посоветуйте что делать, есть прем в друзьях, сначала долго разводил на скайп, ну я мол нет и точка, он понял, постоянно пишет теперь сообщения, кидает фото, честно достал уже, как бы вы поступили?

у меня были такие премы. я прямо говорила, что у меня нет времени тусить с ним в скайпе полдня, или отвечать в кумите на сообщения. потому что я работаю, мне тоже что-то нужно кушать и за что-то жить. хочет общаться - пусть звонит.
и все, больше на текстовые сообщения я не отвечаю таким. потому что они все равно сливаются, когда понимают, что халявы не будет. так смысл тратить на них свое время?

 

Я просто отмалчиваюсь и все... 



#21563 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 17:49

У меня есть постояшки,которые неделю звонят,неделю пишут и так чередуется все время.я им отвечаю,когда есть время пока я с кем-то в эфире и объясняю,что я на сайте все время в эфире,поэтому если хочет-то ждёт ответа,но долго или звонит,тогда быстро.я честно им говорю что это мой единственный источник дохода и я должна быть в эфире энное число часов.

#21564 Coomeet.com VanillaLove

VanillaLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 17:56

хз зачем вы вообще внимание на них обращаете.. я по 200 минут в день делаю на минутниках и вообще пох на них... даже внимание не обращаю что кто чего там пишет

дрочеров переключаю,  для остальных всего 4 фразы пишу и они тупят до конца минуты

надо проще к этому относится... там за экраном мусор как правило из стран 3-го мира они почти в 90% нищие и обиженные на все и всех... мне их жалко даже... кроме как общатся в видеочате  большенству из этих дрочеров никогда не судьба быть с девушкой

 

А можете открыть тайну, этих магических четырех заклинаний для минутников. biggrin.pngМне бы ваше спокойствие, у меня после 200 минут, дергающий глаз и  желание чем то запустить в монитор обеспечены.



#21565 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 18:24

:)

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 07 April 2018 - 18:57


#21566 Coomeet.com Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:34

Вопрос конечно неуместный, вы подарки просите и примерно сколько? 



#21567 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:39

нормальное кидалово, девочка месяц не досыпала, рубила бабло сайту, а ее так киданули , вот так за топами гнаться



#21568 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:41

реффка работает на подругу, только когда она свои баллы на премах заработает, за гостей от нее ничего не капает
 

 

нормальное кидалово, девочка месяц не досыпала, рубила бабло сайту, а ее так киданули , вот так за топами гнаться

охо ничеси, зачем такие суммы держать на сайте?



#21569 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:45

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп

ну как чем, в двоем они тянут топ, а по отдельности или нет ,или место дешевле, сайт так бабосики экономит, им же выгодней что бы все на 3/9 работали, а они рубились по 80 проц с минуты, а минута по 3 ц это сколько сайт имеет? 90 проц или больше? Хорошо устроились @@@

#21570 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 19:53

в голову сразу идея зашла, а если близняшек чередовать, то реально можно кучу времени наработать с одного аккаунта.. . кто-то уже до такого додумывался?



#21571 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 20:28

в голову сразу идея зашла, а если близняшек чередовать, то реально можно кучу времени наработать с одного аккаунта.. . кто-то уже до такого додумывался?

Я так думаю 2 близняшки транслируя парой на любом другом сайте заработают значительно больше))

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 07 April 2018 - 20:29


#21572 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 20:36

 

в голову сразу идея зашла, а если близняшек чередовать, то реально можно кучу времени наработать с одного аккаунта.. . кто-то уже до такого додумывался?

Я так думаю 2 близняшки транслируя парой на любом другом сайте заработают значительно больше))

 

а если они сестры и совсем не лесби, что им показывать в шоу? Танцульки очень утомляют, а так по-очереди соло, только вот с постояшками путаницы были бы



#21573 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:26

 

 

нормальное кидалово, девочка месяц не досыпала, рубила бабло сайту, а ее так киданули , вот так за топами гнаться

охо ничеси, зачем такие суммы держать на сайте?

 она и не держала это бонус ее за 3 место в топе месяца уже писали



#21574 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:41

а если они сестры и совсем не лесби, что им показывать в шоу? Танцульки очень утомляют, а так по-очереди соло, только вот с постояшками путаницы были бы

Вебка не обязательно секс шоу. Поговорить о фантазии, покоммандовать рабом и прочее что даже обнажения не требует



#21575 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:26

она и не держала это бонус ее за 3 место в топе месяца уже писали

месячный топ 3 место 70000б точно, это ж 700баксов
Сейчас в топе скврт шоу, теперь понятно кто балует премов)) 
 


Сообщение отредактировал Elena: 09 April 2018 - 12:23


#21576 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:34

интересно, почему эти секунды не досчитывают в минуты, когда минутник высиживает полные 1 мин и 9сек например, нет чтоб ровно на одной минуте переключалось, так же быстрее время проходить будет... а еще в последнее время черные экраны попадаются, молчат и переключаются, так страшно, что админ проверяет, но наверное это ж сами модельки закрывают камеру и просматривают чат)) 



#21577 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 22:55

интересно, почему эти секунды не досчитывают в минуты, когда минутник высиживает полные 1 мин и 9сек например, нет чтоб ровно на одной минуте переключалось, так же быстрее время проходить будет... а еще в последнее время черные экраны попадаются, молчат и переключаются, так страшно, что админ проверяет, но наверное это ж сами модельки закрывают камеру и просматривают чат)) 

я так когда делала то всегда писала девочкам и досиживала минуту. другое дело что сам сайт листал и не давал досидеть.



#21578 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 23:29

интересно, почему эти секунды не досчитывают в минуты, когда минутник высиживает полные 1 мин и 9сек например, нет чтоб ровно на одной минуте переключалось, так же быстрее время проходить будет... а еще в последнее время черные экраны попадаются, молчат и переключаются, так страшно, что админ проверяет, но наверное это ж сами модельки закрывают камеру и просматривают чат))


Так сбрасывайте сами минутников, как только минута прошла)

#21579 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 23:46

она и не держала это бонус ее за 3 место в топе месяца уже писали

 

 

ничего не поняла. кого забанили-то?


Сообщение отредактировал Elena: 09 April 2018 - 12:24


#21580 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 05:25

интересно, почему эти секунды не досчитывают в минуты, когда минутник высиживает полные 1 мин и 9сек например, нет чтоб ровно на одной минуте переключалось, так же быстрее время проходить будет... а еще в последнее время черные экраны попадаются, молчат и переключаются, так страшно, что админ проверяет, но наверное это ж сами модельки закрывают камеру и просматривают чат))

Что ж вы там такое делаете, что вам страшна проверка админа))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 244

9 пользователей, 184 гостей, 1 скрытых пользователей