Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#21321 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:38

Девочки,посмотрела эту звезду laughing.giflaughing.giflaughing.gif   озвучка просто бомбаlaughing.giflaughing.gifbiggrin.pngbiggrin.png

блин ,ну что сказать.... мне кажется,это болезньermm.gif laughing.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21322 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:59

Девочки,посмотрела эту звезду laughing.giflaughing.giflaughing.gif озвучка просто бомбаlaughing.giflaughing.gifbiggrin.pngbiggrin.png
блин ,ну что сказать.... мне кажется,это болезньermm.giflaughing.gif


Скиньте мне тоже плииз)))

#21323 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:01

Девочки,посмотрела эту звезду laughing.giflaughing.giflaughing.gif   озвучка просто бомбаlaughing.giflaughing.gifbiggrin.pngbiggrin.png

блин ,ну что сказать.... мне кажется,это болезньermm.gif laughing.gif

счас все  начнут просить ее видос  посмотреть и искать на бонге ..хотите чтоб у нее заработки выросли . laughing.gif   .. когда я зашла в чат и увидела фильм ужаса -  выпяченое нечто , чего и проктологи наверное не видят я ох@ела и не сдержалась и написала - О Боже . Она меня тут же забанила laughing.gif



#21324 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 13:40

Это вы про викумики или кто то еще себя наизнанку выворачивает?

#21325 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:07

Это вы про викумики или кто то еще себя наизнанку выворачивает?

не ..та же молодая а этой лет около 50 и она похуже творит чем эта мики .во ври чате осмотр расширителем шейки матки , выворачивание наизнанку толстой кишки ..она наверное мечтала стать врачом laughing.gif да чтото пошло не так .



#21326 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:12

 

Это вы про викумики или кто то еще себя наизнанку выворачивает?

не ..та же молодая а этой лет около 50 и она похуже творит чем эта мики .во ври чате осмотр расширителем шейки матки , выворачивание наизнанку толстой кишки ..она наверное мечтала стать врачом laughing.gif да чтото пошло не так .

 

такое ощущение она  в школе либо в детском саду работает,по разговору смахивает))))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21327 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:15

такое ощущение она в школе либо в детском саду работает,по разговору смахивает))))

. Видно её специализация русские дауны.вот после неё они здесь и строчат покажи сисечки,подрюкай писечку



#21328 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:17

Эх, ну каждый дрочит как умеет и чем может.

#21329 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:18

Видно её специализация русские дауны.вот после неё они здесь и строчат покажи сисечки,подрюкай писечку

 

Раздраконь свою писечку зая )))


Сообщение отредактировал Elena: 03 Апрель 2018 - 15:16


#21330 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:22

А что это за мужик попадается часто, видеозапись, как  в рисованной журнальной рамке его видео. Блочу который раз и все-равно.



#21331 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:22

Киньте уже и мне ссыль на ту бабу))Заинтриговали



#21332 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:23

я конечно,понимаю что пизда не лицо ,но зачем так издеваться то над ней, раньше смотрела  фришки топовых америкосок на стриме ,давным давно, там тоже челюсть до пола у меня отвисала,но эта видимо своей озвучкой берет процентов на 70laughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21333 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:25

А что это за мужик попадается часто, видеозапись, как  в рисованной журнальной рамке его видео. Блочу который раз и все-равно.

у меня есть разные фильтры в сплиткаме,там можно их поставить и ты будешь как  портрет или зарисовка,правда я не пробовала,но на кумите встречала минутника,он сам меня пролистывал


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21334 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:27

 

А что это за мужик попадается часто, видеозапись, как  в рисованной журнальной рамке его видео. Блочу который раз и все-равно.

у меня есть разные фильтры в сплиткаме,там можно их поставить и ты будешь как  портрет или зарисовка,правда я не пробовала,но на кумите встречала минутника,он сам меня пролистывал

 

Так и этот листал,Я уже сама листаю,но что за втф



#21335 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:30

у меня есть мужик ,я сколько раз нажимала,чтоб он не попадался ,все равно постоянно попадается.прем сидит на диване ,далеко от камеры,хз че он там делает,но он меня раздражает))Камера по ходу где то на стене висит ,и он с ноутом высиживает этот диван


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21336 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:32

у меня есть мужик ,я сколько раз нажимала,чтоб он не попадался ,все равно постоянно попадается.прем сидит на диване ,далеко от камеры,хз че он там делает,но он меня раздражает))Камера по ходу где то на стене висит ,и он с ноутом высиживает этот диван

Таких тут много)



#21337 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:34

 

у меня есть мужик ,я сколько раз нажимала,чтоб он не попадался ,все равно постоянно попадается.прем сидит на диване ,далеко от камеры,хз че он там делает,но он меня раздражает))Камера по ходу где то на стене висит ,и он с ноутом высиживает этот диван

Таких тут много)

 

у меня он один laughing.gif цвета интерьера древне-красные такие . сам европеец по внешности


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21338 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 15:54

девочки привет
такой вопрос-общался может кто с прем у которых нет камеры?вчера добавился :пишет можно я позвоню буду просто на тебя смотреть...но что то страшно там же табличка пожизненная блокировка аккаунта, понятно я бы не двигалась даже,просто переписка на тему погоды
что скажите?

#21339 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:00

девочки привет
такой вопрос-общался может кто с прем у которых нет камеры?вчера добавился :пишет можно я позвоню буду просто на тебя смотреть...но что то страшно там же табличка пожизненная блокировка аккаунта, понятно я бы не двигалась даже,просто переписка на тему погоды
что скажите?

Так и ты сиди не двигайся)) Я таких игнорю



#21340 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:35

у меня есть мужик ,я сколько раз нажимала,чтоб он не попадался ,все равно постоянно попадается.прем сидит на диване ,далеко от камеры,хз че он там делает,но он меня раздражает))Камера по ходу где то на стене висит ,и он с ноутом высиживает этот диван


Я тоже его часто встречаю.я поняла про кого вы))) у нас взаимное переключение:D но в последний раз я видела его премом, до этого встречался как минутник

Сообщение отредактировал topovaya: 03 Апрель 2018 - 16:38




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

0 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (30), Bing (10), Google (4)