Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#20701 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:11

Девочки.вы с дедушкой Нильсоном из Норвегии не общались??У него наверное склероз..он меня пятый раз в друзья принимает. одно и то же пишет,удаляет и так по новой))В очках пишет ему 47,а там все 74biggrin.png



#20702 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:25


Позавчера вывела, через сутки пришли. На мастеркард

Вы с России??
Да

#20703 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:30

Девочки.вы с дедушкой Нильсоном из Норвегии не общались??У него наверное склероз..он меня пятый раз в друзья принимает. одно и то же пишет,удаляет и так по новой))В очках пишет ему 47,а там все 74biggrin.png

. Я таких игнорю.толку от таких нет,только бесят

#20704 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:37

 

Девочки.вы с дедушкой Нильсоном из Норвегии не общались??У него наверное склероз..он меня пятый раз в друзья принимает. одно и то же пишет,удаляет и так по новой))В очках пишет ему 47,а там все 74biggrin.png

. Я таких игнорю.толку от таких нет,только бесят

 

он минут 5 дает ,котиков дарит ,цветочки и сваливает))потом по новой ))



#20705 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:40

Ой ,девочки ,а я ржу над типом одним,уже несколько раз - у него офигенное тело,сам симпотный ,но чувак сам от себя кайфует  неистово прост )))))это такой ржачь....позирует со стоячим членом и так и сяк и всяко разно,это надо видеть...просит на тел его пофотать .Вчера чищу телефон и думаю что за на хуй ,что это за фото дрочера с кумита  и только сегодня дошло ,когда он пришел опять,что в телефоне был вчера ОН ))))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20706 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:44

он минут 5 дает ,котиков дарит ,цветочки и сваливает))потом по новой ))

 

Вчера был прем ,но не дед вроде ,но такой уже взрослый,на каждый мой вопрос отвечал подарком, боже какое это ахуенное чувство )))котами и цветами,но было их много ,штук 8-10 точно .Блин все бы такие были .


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20707 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:53

Сидит минутник зазывает в Египет, работать аниматором)))) 400$ в месяц)) девочки, может ну его этот кумит?)) айда, все в Египет)



Я слышала про это) группа есть вк кстати)))

#20708 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:53

он минут 5 дает ,котиков дарит ,цветочки и сваливает))потом по новой ))

 

он лысый или лысоватый? блин не могу вспомнить и не могу найти ни в сообщениях ни в друзьях,может и реально он )


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20709 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:08

Он не лысый,седоватый,с усами и бородой.на санту похож))Ну реально дедуля..Сразу пишет я- Нильсон .из Норвегии)Можно с ним поговорить..Но недолго..Показывает свою сосиску и сваливает))В процессе дарит подарки.если мило улыбаться и кокетничать..Потом удаляет с друзей ))И в следующий раз все по кругу..хоть подарки насобираем!!biggrin.png



#20710 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:14

Он не лысый,седоватый,с усами и бородой.на санту похож))Ну реально дедуля..Сразу пишет я- Нильсон .из Норвегии)Можно с ним поговорить..Но недолго..Показывает свою сосиску и сваливает))В процессе дарит подарки.если мило улыбаться и кокетничать..Потом удаляет с друзей ))И в следующий раз все по кругу..хоть подарки насобираем!!biggrin.png

а нет ) санту бы запомнила))точно не он.мой сидел чисто головой .даже не показывает и ничего  такого не просит.  про друзей вот хз,может я его и не добавляла,не могу найти .


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20711 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:18

 

Он не лысый,седоватый,с усами и бородой.на санту похож))Ну реально дедуля..Сразу пишет я- Нильсон .из Норвегии)Можно с ним поговорить..Но недолго..Показывает свою сосиску и сваливает))В процессе дарит подарки.если мило улыбаться и кокетничать..Потом удаляет с друзей ))И в следующий раз все по кругу..хоть подарки насобираем!!biggrin.png

а нет ) санту бы запомнила))точно не он.мой сидел чисто головой .даже не показывает и ничего  такого не просит.  про друзей вот хз,может я его и не добавляла,не могу найти .

 

А один есть.тоже старпер,с виду приличный,а потом просит пописать на него...



#20712 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:27

А один есть.тоже старпер,с виду приличный,а потом просит пописать на него...

 

блин да там много всяких идиотов ,мне с каждым днем все омерзительнее становится.тут все с камерами. на других сайтах такого прям нет. Вчера был чувак ,очень круто и дорого одет ,часы,костюм,внешний вид и все  остальное прям вау . ну  и блин такое вытворял полчаса,мама дорогая. а в конце сказал ,что он владелец крупной фирмы в эквадоре . реально верю.ну видно по мужику ,что не простой и по общению приятный ,когда член не стоит.  короче с кумитом мой мир никогда не будет прежним лоол


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2018 - 12:04

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20713 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:40

В контакте девочки кидают свои ссылки и приглашают работать,скоро нас будет очень много))Сегодняшняя ссылка 57 мин назад...Они думают что будут сидеть.а подруги работать...Нот ведь баллы насчитываются только от времени проведенного с премом))sad1.gif



#20714 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:42

В контакте девочки кидают свои ссылки и приглашают работать,скоро нас будет очень много))Сегодняшняя ссылка 57 мин назад...Они думают что будут сидеть.а подруги работать...Нот ведь баллы насчитываются только от времени проведенного с премом))sad1.gif

И мужики приглашают...



#20715 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:43

В контакте девочки кидают свои ссылки и приглашают работать,скоро нас будет очень много))Сегодняшняя ссылка 57 мин назад...Они думают что будут сидеть.а подруги работать...Нот ведь баллы насчитываются только от времени проведенного с премом))sad1.gif

меня это не парит абсолютно.из всех приглашенных останутся единицы.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20716 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:44

 

В контакте девочки кидают свои ссылки и приглашают работать,скоро нас будет очень много))Сегодняшняя ссылка 57 мин назад...Они думают что будут сидеть.а подруги работать...Нот ведь баллы насчитываются только от времени проведенного с премом))sad1.gif

И мужики приглашают...

 

а вконтакте это где? группа ,которую эклер кидала?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20717 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:47

У меня пара контакниц знакомых по 2 месяца минималку собирают, так что они не особо конкуренция.
Опять же можно ссылку слить администрации кумита, чтоб раздающую заблокировали.

#20718 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:48

а вконтакте это где? группа ,которую эклер кидала?

 

Я не видела ту группу,но там их очень много))



#20719 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 20:50

У меня пара контакниц знакомых по 2 месяца минималку собирают, так что они не особо конкуренция.
Опять же можно ссылку слить администрации кумита, чтоб раздающую заблокировали.

Там  все предлагают работать и дают свои ссылки))



#20720 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:06


У меня пара контакниц знакомых по 2 месяца минималку собирают, так что они не особо конкуренция.
Опять же можно ссылку слить администрации кумита, чтоб раздающую заблокировали.

Там все предлагают работать и дают свои ссылки))
Значит это не та группа на которую Эклер ссылку давала, туда зашла - там нет такого.
Прям раздражают такие «работницы»



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

6 пользователей, 187 гостей, 1 скрытых пользователей