Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#20641 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 14:07

Сегодня пол-утра ору с шикарного перевода: touch your pussy - "потрогай своего медведя"biggrin.png



#20642 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 15:24

Уже шоу яйца есть))Говорю рано..Подождем до Пасхи,потом сиськи, письки, хвост и яйца неси,только разукрась..машет головой yes.gif



#20643 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 15:39

Сидит минутник зазывает в Египет, работать аниматором)))) 400$ в месяц)) девочки, может ну его этот кумит?)) айда, все в Египет)

#20644 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 15:39

Привет девушки! Я новенькая здесь. Скажите, кто в теме, реально зарабатывать 300 баксов за месяц ( то есть получается по 10 долларов в день)? И сколько часов нужно сидеть ежедневно? При том что тариф мой 3 цента. Спасибо всем кто ответит.

все реально

#20645 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 17:04

Сидит минутник зазывает в Египет, работать аниматором)))) 400$ в месяц)) девочки, может ну его этот кумит?)) айда, все в Египет)

тоже был,еще в детской сидел? 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20646 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 18:45


Сидит минутник зазывает в Египет, работать аниматором)))) 400$ в месяц)) девочки, может ну его этот кумит?)) айда, все в Египет)

тоже был,еще в детской сидел?
Ага, забавный) написала ему, чтобы встречал меня в аэропорту :D

Сообщение отредактировал Kat Red: 23 March 2018 - 18:49


#20647 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 20:25

блин девочки  я вот сижу сейчас с болью в спине. спину повредила с переездом на квартиру другую. чет психанула и подняла тяжелое. чуть не искрами из глаз стреляла, а еще дочь в школе маленькая была днем. сижу сейчас не знаю что делать и минуты набить надо что бы не опустило и денег побольше надо, а перед этими уродами плясать себе хуже сделать. и хоть стреляйся блин. и заплатить надо 26 за новую съемную квартиру. мужа нету. а тут эти обновления так и толкают на то что бы показывать шоу премам. а так не хочется через себя переступать. и незнаю что делать. осталось 125 дол. добить а настроения никакого. доктор сказал лежать  а работать то надо. Что посоветуете?

работай лёжа, и лучше пролечись, возьми выходной, а то хуже сделаешь, вообще встать не сможешь, здоровье на 1 плане, а с премами если не лежит душа, то не стоит, они же чувствуют, или работай со всеми подряд, могут рабы попадайся , или фетиши или те что болтают, их мало, но есть



#20648 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 20:30

это еще что. мне сегодня попались с гостевого аккаунта втроем сидящие. один из них пишет: покажи киску. если хорошая - щедро заплачу. если нехорошая - не заплачу. и сидит с важным видом большого босса, показывает жестами мол давай, я жду. я прямым текстом написала: а ты часом не акуел?
я, ессесна, не изнеженная барышня с детской хрупкой психикой, но подобное меня выводит из себя в два счета. какое-то мудло, единственным достижением которого является то, что он стал гопником 80 уровня и у мамки выклянчил комп с интернетом, будет ТРЕБОВАТЬ у меня предъявить ему причинное место на экспертизу. я б таким разрывала пердуляйтерсы на мелкие кусочки и заставляла б их соратников по дрочке сшивать все обратно.

все эти обновления, для начальства, типа , вот мы же работаем , есть ща что нам бабло платить, в нете было объявление в феврале, что кумит ищет айтишника зарплата 150 тис руб, нормально? Вот они и создают видимость работы

#20649 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 20:50

теперь 1147

ну это подтверждает то что, не может на кумит сидеть 10 тис

#20650 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 21:33

теперь 1147

ну это подтверждает то что, не может на кумит сидеть 10 тис

а мне только что попался такой славный парень. такие комплименты писал аж захотелось себе такого мужчину. ничего в замен не прося и удовольствие доставил себе и мне приятно из Америки. почаще бы таких. а то я вобще духом поникла. думала все. а тут вот как бывает. Все бы такие были. так и работа бы шла в удовольствие)

если бы все мужчины такими были, вы были бы с мужем и здесь не работали, но реальность абсолютно другая, я только не пойму чего, такие здесь делают

#20651 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 22:23

на этом сайте обязательно с лицом?)
Подскажите

да, иначе бан

#20652 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 23:10

вк уже постят видео писек которые кумит крутит минутникам ..может кто свою узнает ?original.gif biggrin.png



#20653 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 23:30

вк уже постят видео писек которые кумит крутит минутникам ..может кто свою узнает ?original.gif biggrin.png

Мля..... ну зачем вы так?.... 



#20654 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 23:35

 

вк уже постят видео писек которые кумит крутит минутникам ..может кто свою узнает ?original.gif biggrin.png

Мля..... ну зачем вы так?.... 

 

Ну а че такого ..а вообще видно ,что хорошая пися с депеляцией  , может даже не с самого кумита залили на кумит и показывают.



#20655 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 23:41

Ну а че такого ..а вообще видно ,что хорошая пися с депеляцией  , может даже не с самого кумита залили на кумит и показывают.

 

ну-ну. Это не с кумита точно. На кумите на депиляцию не заработаешь)))) эт наверное сайт рекламирует, красоты сайта))))
 



#20656 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 23:54

Зашла только что как мч, посмотрела 25 девушек, вроде как все реальные, одетые..разве что с плохим качеством камеры и фоном не ахти тоже видео крутят.

Сообщение отредактировал Nastia2202: 23 March 2018 - 23:55


#20657 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 01:21

Зашла только что как мч, посмотрела 25 девушек, вроде как все реальные, одетые..разве что с плохим качеством камеры и фоном не ахти тоже видео крутят.

А сколько из девушек вам писали и досидели минуту до конца?

#20658 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 03:40

вк уже постят видео писек которые кумит крутит минутникам ..может кто свою узнает ?original.gif biggrin.png

ну если кумит крутит минутникам видосы писек, которые девочки показывали премам то это пздц...другое дело если они их сами минутникам вываливают...



#20659 Coomeet.com Гость_SansaStark_*

Гость_SansaStark_*
  • Гость_SansaStark_*
  • Guests

Отправлено 24 March 2018 - 05:35

И ещё одно орно когда пишут ,что они из США ,хотя из окна солнечный свет видно а ведь а США сейчас ночь

у меня как то глаз уже наметан ,могу реально "русского ваню" от иностранца отличить))))лол.у них черты лица какие то особенные .у сегодняшнего жалюзи были приоткрыты,там темно было.еще обращаю на оригинал текста всегда,если русичем пахнет листаю сразу ,даже премов. пошли на х эти русские дрочуны.
И у меня тоже) Сижу здесь уже больше 3 месяцев, и стала замечать, что русские то все на одно лицо оказывается!) Ну если брать кумит в частности. Раньше я русских отличала по другим признакам: если видно что бухает часто, или с голым торсом, я ему по-русски сразу пишу. Здесь на кумите нормальные русские точно не сидят ... еще все прошареные, знают, что мы тут деньги зарабатываем, оскорбляют по этому поводу, а сами ничего не добились в жизни обычно. Ну и еще иностранцу наверное не придет в голову записать русскую модель и выложить где-то. Хотя я не всех русских пролистываю, а некоторую часть их, наименее адекватную, когда в соответствующем настроении, и так денег мало на этом сайте ...

Сообщение отредактировал SansaStark: 24 March 2018 - 05:37


#20660 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 05:38

блииин. бан на 20 мин. какого хрена? сидит прем а сайт глючит может жалобу клацнул?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

3 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей