Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#16061 Stripchat.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 23:05

 

Последнюю неделю наверное как-то странно себя ведёт сайт. Не замечали?
Мемберы очень пассивные. Прям давно такого не было. С людьми в комнате какая-то непонятная ситуация....зависает на какой-то цифре количество человек (-+20 колеблется) и так висит 20, 30, 40 минут...потом резко в 3, 4 раза больше народа. Будто вагон разгрузили. И чаще всего они минут через 5 плавно начинают "расходиться". Хотя раньше это количество живого, нормального трафика и так была в комнате. А сейчас какой-то волной резко набегает и плавно рассасывается в никуда. Не зависит от того, что происходит сейчас. Нет связи с тем что "экшн-набежали. Закончилось "шоу"- разошлись"". Ооооочень странная история.
То половина пишет что не слышат меня. То половина пишет что не видит меня.
Часто приходится перезагружать страницу... то одно, то другое...
В поддержку пишу,все говорят у нас нормально. Никаких технических проблем не наблюдаем....а я прям наблюдаю. Прям очень наблюдаю.
Никто не заметил изменений странных неделю-полторы последние?
Так же пишут "Если у вас на постоянной основе возникают какие-либо проблемы с трансляцией, то по данному вопросу необходимо обратиться в нашу службу поддержку напрямую, чтобы мои коллеги смогли проверить всё с технической точки зрения" Кто-то обращался? Реально помогают в чем-то? Одну отдельную комнату могут они проверить на наличие проблем?
Просто с моей стороны ничего не изменилось и проблем нет. А со стороны сайта может "сломаться" что-то у одной конкретной комнаты? Кто обращался? Помогает? Или это отписка?

С сайтом что-то происходит,всё что вы описали у меня тоже,часто 0 в комнате ,потом резко появлются юзеры и так же резко исчезают слово выкидывает всех, вне зависимости от шоу или типы идут а юзер в комнате не отоброжаются и много чего еще,писали многие уже об этом не раз.Теперь сайт работает таким образом и вряд ли поддержка поможет,проблем то нет трансляция норм идет ,а то что кто заходит или выходит ваши проблемы,так сказать

 

Интересно, а с чем это связано? Вроде всегда решали, а тут вот так, дээээээ idontno.gif​ 



#16062 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 23:05

Вопрос к знающим. Мем удалился с сайта золотого уровня. Но если его искать через историю потраченых токинов то его профайл светится белым и я не могу, наводя курсором на него посмотреть данные о нем когда он был онлайн и перейти в наш чат. Это значит что его сайт заблокировал? Потому что все кто удалились ранее их можно было найти через историю токинов и цвет их не менялся и просмотреть диалог ну и данные когда был онлайн и проч..

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 March 2024 - 23:06


#16063 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 01:48

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

 

то же самое последние три месяца периодически.

И иногда это выглядит именно как девушка написала в теме Как прошла сессия - звук привата есть, а окошка нет!

И я также как и она в такие разы не понимаю, что происходит. То есть это глюк сайта, чините пожалуйста!
Может оно и есть ровно секунду, но я например делаю шоу, и когда опускаю глаза на экран или наклоняюсь или поворачиваюсь, то пусто даже через секунду после звука привата.

Выглядит как издевательство над моделями

Сделайте чтобы хотя бы секунд 10 было доступно окошко принять приват



#16064 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 01:51

 

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

Такая же ситуация. Пока не нашла в чем причина.

 

 

Баг сайта.
Уже здесь одновременно несколько моделей написали об этом.
С подругой общаемся у нее тоже самое.

У меня такое последние три месяца происходит.



#16065 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 17:24

Может кто то знает как сделать активными одновременно два колеса фортуны? Видела в одной модели стримящей с телефона 2 активных колеса фортуны, ей бросили то на одно то на другое...Как так сделать? Или может вышло новое обновление для этого, а я и не заметила...

#16066 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 18:26

 

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

Это мемы так над моделями глумятся - сначала нажимают на пригласить в приват, потом следом же нажимают - отменить. 

Приглашение срабатывает, звук модель слышит, но не успевает нажать, да и невозможно это, так как мем уже приват отменил.

 

 

ну как бы странно что за несколько лет так из мемов никогда никто не глумился, а тут прям у всех моделей повально началась одновременная  эпидемия мемского глумления и именно одним образом, не верю. очевидный баг сайта



#16067 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:34

Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.

А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)

Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема. 

 

 

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.

 


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 April 2024 - 21:37


#16068 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 21:42

 

 

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

Такая же ситуация. Пока не нашла в чем причина.

 

 

Баг сайта.
Уже здесь одновременно несколько моделей написали об этом.
С подругой общаемся у нее тоже самое.

У меня такое последние три месяца происходит.

 

три месяца?! я только вчера такой бред заметила

почему это не фиксят если так долго..



#16069 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 22:50

Стрипчат ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ helpsmilie.gif bang.gif



#16070 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:08

У меня такое последние три месяца происходит.

 

 

Для того, чтобы определенная задача была взята в работу техническим департаментом в приоритетном порядке, для нас крайне важно наличие входящих тикетов по конкретным запросам, поскольку в них фиксируется информация о конкретной ситуации, устройстве трансляции и т.д. И чем больше будет обращений по тому или иному вопросу, тем выше окажется приоритет у задачи, соответственно.
Поэтому если вы ранее уже отправляли соответствующий репорт в слубу поддержки, уточните в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, я постараюсь проверить статус работы по нему. Если же нет, то составить обращение можно по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]


#16071 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:09

 

Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет

 

Такое возможно в крайне редких случаях, например, когда во время приватного шоу пользователь также отправляет чаевые (поскольку возможность покрыть минимальную установленную моделью сумму проверяется во время отправки приглашения в приват).
Сможем проверить более детально, что пошло не так в данном случае, если уточните ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм юзера, о котором идет речь, в ЛС или на почту [email protected]


#16072 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:09

Может кто то знает как сделать активными одновременно два колеса фортуны? Видела в одной модели стримящей с телефона 2 активных колеса фортуны, ей бросили то на одно то на другое...Как так сделать? Или может вышло новое обновление для этого, а я и не заметила...

 

Если Колесо фортуны уже было подключено ранее, для настройки второго (и при желании - третьего) Колеса, на странице трансляции необходимо открыть вкладку "Расширения" -> Wheel of Fortune -> выбрать опцию "Add +". После настройки важно сохранить внесенные изменения.


#16073 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:09

 

Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.

А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)

Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема. 

 

 

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.

 

 

если есть кнопка возврата в чат, значит приват окончен (вылетели) раз сами не завершали. я бы задала вопрос поддержке. 1 минута не много, но а если у кого-то 5 минут минималка? почему деньги должны теряться, я вот закрываю все сайты, когда иду в приват, минималка - мой аванс и подстраховка. в любом случае, вышел мембер или нет. тут не оплатили и там все разбежались... 

кстати, а у меня было с месяц назад, что не оплатились подглядки. я видела глазик пару минут и стоимость, потом хотела посмотреть, кто заходил через детализацию оплаты, а там нет оплаты подглядок... тогда подумала, что привидилось, а сейчас, на фоне того количества техпроблем, о которых тут пишут, думаю, это просто не засчиталось в оплату. теперь всё абсолютно буду считать и проверять после смены.



#16074 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:25

Была кнопка наша которая "начать шоу" и подождите сейчас я снова буду онлайн.
Непонятно в общем.
Но я теперь тоже буду проверять, у меня тоже расчёт на то что кому просто посмотреть, так чтобы не за три копейки и при этом они отрывают от чата, пока вернёшься в чат , он разбегается.

Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.
А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)
Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема. 
 

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.
если есть кнопка возврата в чат, значит приват окончен (вылетели) раз сами не завершали. я бы задала вопрос поддержке. 1 минута не много, но а если у кого-то 5 минут минималка? почему деньги должны теряться, я вот закрываю все сайты, когда иду в приват, минималка - мой аванс и подстраховка. в любом случае, вышел мембер или нет. тут не оплатили и там все разбежались... 
кстати, а у меня было с месяц назад, что не оплатились подглядки. я видела глазик пару минут и стоимость, потом хотела посмотреть, кто заходил через детализацию оплаты, а там нет оплаты подглядок... тогда подумала, что привидилось, а сейчас, на фоне того количества техпроблем, о которых тут пишут, думаю, это просто не засчиталось в оплату. теперь всё абсолютно буду считать и проверять после смены.


#16075 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 23:35

Ещё вопрос не знаю это глюк или так должно быть.
На прошлой неделе мне за эксклюзив написал мэм два раза отзыв, и он мне сам сказал, что когда отправил отзыв он исчез, я его тоже не видела, сегодня написал другой мэм тоже за эксклюзив и он сразу появился и уведомление было.
Дарси , смогут ли отследить это тех отдел и вернуть мне мои отзывы)). Он старался писал их при чём добровольно, я его не просила, и отзывы мне тоже нужны, хотелось бы почитать их.
У меня кстати, девочки, по поводу отзывов есть несколько мыслей, хотела поделиться. Если что завтра будет время, постараюсь изложить)

#16076 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 06:37

Ещё вопрос не знаю это глюк или так должно быть.
На прошлой неделе мне за эксклюзив написал мэм два раза отзыв, и он мне сам сказал, что когда отправил отзыв он исчез, я его тоже не видела, сегодня написал другой мэм тоже за эксклюзив и он сразу появился и уведомление было.
Дарси , смогут ли отследить это тех отдел и вернуть мне мои отзывы)). Он старался писал их при чём добровольно, я его не просила, и отзывы мне тоже нужны, хотелось бы почитать их.
У меня кстати, девочки, по поводу отзывов есть несколько мыслей, хотела поделиться. Если что завтра будет время, постараюсь изложить)


А эти мемберы случайно ранее тебе отзывы не оставляли? Если мембер оставляет тебе отзыв повторно, то старый отзыв заменяется новым. Общее количество отзывов при этом остается тем же, каким было до привата.

#16077 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 07:56


Может кто то знает как сделать активными одновременно два колеса фортуны? Видела в одной модели стримящей с телефона 2 активных колеса фортуны, ей бросили то на одно то на другое...Как так сделать? Или может вышло новое обновление для этого, а я и не заметила...


Если Колесо фортуны уже было подключено ранее, для настройки второго (и при желании - третьего) Колеса, на странице трансляции необходимо открыть вкладку "Расширения" -> Wheel of Fortune -> выбрать опцию "Add +". После настройки важно сохранить внесенные изменения.
Спасибо, попробую

#16078 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 10:21

Нет, не оставлял, новый мой подписчик)
Про замену отзывов не знала, кстати, спасибо.
Он обещал ещё написать. Но жаль хотелось увидеть что он в первом написал)

Ещё вопрос не знаю это глюк или так должно быть.
На прошлой неделе мне за эксклюзив написал мэм два раза отзыв, и он мне сам сказал, что когда отправил отзыв он исчез, я его тоже не видела, сегодня написал другой мэм тоже за эксклюзив и он сразу появился и уведомление было.
Дарси , смогут ли отследить это тех отдел и вернуть мне мои отзывы)). Он старался писал их при чём добровольно, я его не просила, и отзывы мне тоже нужны, хотелось бы почитать их.
У меня кстати, девочки, по поводу отзывов есть несколько мыслей, хотела поделиться. Если что завтра будет время, постараюсь изложить)


А эти мемберы случайно ранее тебе отзывы не оставляли? Если мембер оставляет тебе отзыв повторно, то старый отзыв заменяется новым. Общее количество отзывов при этом остается тем же, каким было до привата.


#16079 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 12:44

Он обещал ещё написать. Но жаль хотелось увидеть что он в первом написал)

 

Можем попробовать создать заявку по этому вопросу :)



#16080 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 15:21

 

 

Такая же ситуация. Пока не нашла в чем причина.

,уже с 3-мя пользователями так сегодня

 

 

Баг сайта.
Уже здесь одновременно несколько моделей написали об этом.
С подругой общаемся у нее тоже самое.

У меня такое последние три месяца происходит.

 

три месяца?! я только вчера такой бред заметила

почему это не фиксят если так долго..

 

 

ну месяца 2,5-3 назад точно такое просто было в первый раз, у меня цена на приваты высокая, приваты редко, поэтому не особо вдумывалась, просто вот было такое несколько раз по сумме за последние 3 месяца.

Когда такое происходило, просто в моменте не понимала что происходит, но не брала в голову и дальше работала. А как подруга сказала, что у неё такая же хрень, и тут на форуме прочитала, даже зарегилась специально чтобы написать, чтобы починили


Сообщение отредактировал ВетерВ: 02 April 2024 - 15:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)