Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#16081 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 15:35

про неоплаченную минуту шоу, кстати, как вариант мог интернет лагнуть. сеть прервалась, и приват прервался, получается, вы из него вышли - вот минута и не засчиталась. у меня пару раз за смену бывают лаги интернета, но на приват ни разу не выпадало, к счастью. думаю, тут надо сразу писать в поддержку сайта, они видят обратную сторону технически, могут объяснить произошедшее. а мы тут лишь можем предположить причины ну и написать, у кого подобное бывало. а от этого системная ошибка (если она есть) не решится. это с техниками надо. также и по приватам - пусть смотрят по горячим следам, что там не коннектится. другое дело, что всё это не быстро делается и когда на несколько сайтов сидишь да ещё где-то оживление - уже не до писем. никто не хочет деньги терять, уделяя время чему-то другому.



#16082 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 18:28

сейчас понимаю в сравнении что всё-таки стрипчат справедливее чем бонга, на бонге невозможно выбиться в топ или хотя бы ближе к топу. Камскор постоянно куда вниз катится, даже если заработал. И на верху держат постоянно одних и тех же моделей ьипа у них несгораемый камс и типа лицо сайта).
Стрип справедливо распределяет, заработал поднялся, не заработал на месте остался, и скор не горит , если не вышел подолгу. И судя по сотне любая в топе может быть, если у тебя вдруг принц появился и натипал на топ. Хоть ты модельной внешности, хоть ты на все сто килограмм модель. На бонге же какие-то стереотипы ахдаох попой сисями да лицом не вышла и бла бла.
Сегодня зашла в топ на стрип и полистала немного, так там такой разброс, и модели куколки и видела женщину на вид за 50 и очень крупных размеров, и ничего ей натипали, что впервые дни месяца влетела в топ, короче натипали влетела, нет так и сидишь там же где сидела.
У меня на бонге даже когда один мем типал на неделю вперед, я оставалась на месте и камс не рос, всегда было очень обидно.
В общем это пост о любви к стрипу к его более менее справедливой политике. И даже когда бывают смены мягко говоря не очень, всё равно люблю)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 02 Апрель 2024 - 18:34


#16083 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 18:38

По горячим следам сегодня написала о том что вчера забаненый мною мем сидит и строчить мне в публичном чате свою ересь, а на против него светиться красный перечеркнутый кружечек , что говорит о том что он забанен так как мне доступна функция только разбанить его. Написала дважды напротив его никнейма с иконкой сообщить , в итоге разбанила и забанила заново так как причину мне чего так никто не отписал. Может они и не должны моделям сообщать причины подобного

#16084 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 20:13

а топ на бонге зависит от камса? он же зависит от баллов. а камс - это просто трафик. больше касм-выше комната в листинге-больше посетителей. и я так поняла, что камс бонги больше даже зависит от регулярности и времени выседки, а не от типов. могу ошибаться, это мои личные наблюдения.

камсы, топы... я больше думаю о том, сколько получается в час. и у меня соотношение часы-токены обычно неплохое. это важнее, а не какие-то счётчики.

мне тоже стрип нравится. приятно там работать, всё как-то удобно. и получается - это главное. по доходу это мой основной сайт. поправят все баги - вообще красота будет)



#16085 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 21:55

На бонге всё заточено под камс, камс и от высидки зависит тоже и от регулярности высидки , то есть практически жить там нужно, и от токенов естесно тоже, ещё самая бесячая их самая дурная фигня , что ещё зависит куда тебе кинули токены в чат или в лс, и как их тебе кинули, если кинули по 1000 камс будет стоять на месте, если эту тысячу будут кидать по 1 токену он начнет расти,.. какая блин разница как.. если ты их получила. И не факт что будет расти, а может быть и такое, он расти то будет, но твоя позиция в листинге не изменится от слова совсем. Потому что ляя они скажут, вы не регулярно зарабатываете, то есть например две недели ты по нулям условно сидела, на третьей недели пришел поклонник натипал на неделю вперед, вот это и не считается. Поэтому там в листинге на верху где самый высокий трафик сидят всегда одни и те же.

 

Слава богам стрипа что здесь нет всей этой дурнины.worthy.gif clover.gif. Заработал сколько можешь, иди гуляй и получи свои заслуженные стрипскоры и листинг по сайту. И никто не скажет, что фейсом не вышла чтобы в топ попасть, натипали, попала в топ, нет типов, ну сидишь дальше. Всё честно .

А уж про функционал технический если говорить, то ещё одну оду могу написать)


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 02 Апрель 2024 - 22:07


#16086 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 22:02

Я сегодня зашла случайно на одну анкету девушка иностранка, модельная внешность блондинка, фигура аппетитная, спортивная, антураж всё на уровне. Но в комнате полторы калеки в самом буквальном смысле, подписчиков 2000 всего лишь. Не знаю как долго она на сайте, но судя по дате отзыва, уже не в новеньких. Король чата 100 токенов. Сидела она полностью нюд, тизила догги, такая красивая, красивые тату есть на теле, ухоженная итд итп. А в чате мертвая тишина, один голд тройка серых. Вот так вот идеальная внешность ничего ещё не значит., Не факт что будет зарабатывать


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 02 Апрель 2024 - 22:04


#16087 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 22:09

будет работать - будет зарабатывать) я верю только в такую формулу успеха. я к кому из топовых ни зайду - они чаще просто сидят. красивые, ухоженные. но как-то потом попадают в десятку, в сотню. у меня самой три калеки сидят, я уже не обращаю внимание на это. так сложилось, что около 90% моего заработка с одного-двух человек. и надо для этого 10% моего времени от общего нахождения на сайте. может, она заходит раз в месяц. и это её допсайт. мы же не знаем.



#16088 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 22:21

я другое видела, что меня сильно удивило. как-то наткнулась на пару. немолодые весьма, очень полные, не вау по внешности и ухоженности. голые сидели, женщина что-то рассказывала, мужчина иногда включался в диалог, больше слушал. но там было нереальное количество гостей в чате! и постоянно сыпались типы. я не знаю, может, это какие-то известные личности? говорила она, кажется мне, на немецком. я ничего не понимала, но выглядела она уверенной, общалась как-то приятно, спокойно. никогда не видела столько посетителей и такого постоянного типанья, пусть и небольшими суммами, когда даже шоу никакого не было. интересная парочка) не попадала больше на них ни разу и не запомнила ник, так бы ещё посмотрела)


Сообщение отредактировал Lanna: 02 April 2024 - 22:23


#16089 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 22:30

Если вдруг вспомните поделитесь их координатами, это действительно уникальный случай когда за болтологию без шоу типают, даже если сидишь нюд,

#16090 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:59

У меня нагрянуло предложения, прям на фоне тотального отсутствия желания мемберов пополняться. Не так давно была возможность на долю секунды видеть скрытые балансы мемберов, ну я так понимаю это был скорее баг,чем life hack,но как это помогало в работе!!!!Ты сразу понимаешь, сопоставляя дату регистрации мембера, с его цветом и с количеством токинов на его счету чего стоит ожидать, стоит ли тратить на него время, а мы все знаем на сайте время это деньги, нету денег значит время было потрачено в пустую и с пустыми мемберами!! Я это к чему, стрипу в этом году 8 лет исполниться, и я очень люблю этот сайт и благодарна как и за плохие опыты так и за хорошие, но все же последних было больше ,но мой посыл заключается в том, что может быть пора как то заставить пользователей с многолетней регистрацией покупать токины или не тратить в пустую время модели. Да он красный анлим или легенда но они уже годами не пополняються , они ходят из комнаты в комнату, гордясь своими статусами, которые они получили несколько лет назад и отвлекают от работы моделей или не очень опытных моделей которым сказали, что красным нужно уделять много внимания, значит он много денег потратил на сайте, а он не будет ничего тратить так как он не пополняться больше года или пополняться пару раз в год и то по акциям, а мы модели, теряем в этот момент целевую аудиторию которую могли бы привлечь тизингом для всей публики. Мой пример, у меня много пользователей достаточно высокого уровня у которых токины на счету я видела последний раз 11 месяцев назад, пол года.. но они ходят со своими статусами и тотально отвлекают от шоу, прям норовят что бы на них обращали внимание , да вы скажете есть бан или приглушить но это ж не решает проблему. Они пойдут в другие комнаты и таких становиться все больше и больше...Может есть смысл снижать их уровни и цвета,если они долгое время не пополняются. Это поможет моделям в работе и в понимании стоит ли тратить время на этого пользователя!!

#16091 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 17:51

Значит,мем был в пвт меньше минуты


Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.
А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)
Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема.



Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.


#16092 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 18:08

Значит,мем был в пвт меньше минуты
 

Я сама не выходила, а вот как понять вылетела я или нет. Потому что сообщение в чате has ended. И я подумала, что это он вышел. И он мне ничего не написал, не спросил, обычно спрашивают что случилось.
А потом проверила а списано только за одну минуту, а я уже успела отработать на две минуты). Если бы знала, то потянула бы время)
Раньше кстати никогда не проверяла, но в этот раз почему то решила проверить сколько списали с мема.

 

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.

 

минималка должна списываться полностью, даже если мем пробыл в привате меньше установленного времени. кроме случая, когда модель сама завершает приват.



#16093 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 18:16

У меня нагрянуло предложения, прям на фоне тотального отсутствия желания мемберов пополняться. Не так давно была возможность на долю секунды видеть скрытые балансы мемберов, ну я так понимаю это был скорее баг,чем life hack,но как это помогало в работе!!!!Ты сразу понимаешь, сопоставляя дату регистрации мембера, с его цветом и с количеством токинов на его счету чего стоит ожидать, стоит ли тратить на него время, а мы все знаем на сайте время это деньги, нету денег значит время было потрачено в пустую и с пустыми мемберами!! Я это к чему, стрипу в этом году 8 лет исполниться, и я очень люблю этот сайт и благодарна как и за плохие опыты так и за хорошие, но все же последних было больше ,но мой посыл заключается в том, что может быть пора как то заставить пользователей с многолетней регистрацией покупать токины или не тратить в пустую время модели. Да он красный анлим или легенда но они уже годами не пополняються , они ходят из комнаты в комнату, гордясь своими статусами, которые они получили несколько лет назад и отвлекают от работы моделей или не очень опытных моделей которым сказали, что красным нужно уделять много внимания, значит он много денег потратил на сайте, а он не будет ничего тратить так как он не пополняться больше года или пополняться пару раз в год и то по акциям, а мы модели, теряем в этот момент целевую аудиторию которую могли бы привлечь тизингом для всей публики. Мой пример, у меня много пользователей достаточно высокого уровня у которых токины на счету я видела последний раз 11 месяцев назад, пол года.. но они ходят со своими статусами и тотально отвлекают от шоу, прям норовят что бы на них обращали внимание , да вы скажете есть бан или приглушить но это ж не решает проблему. Они пойдут в другие комнаты и таких становиться все больше и больше...Может есть смысл снижать их уровни и цвета,если они долгое время не пополняются. Это поможет моделям в работе и в понимании стоит ли тратить время на этого пользователя!!

поддерживаю) сохранение цвета очень путает. кажется, что это активный мем, иначе (по примеру других сайтов) у него должен быть "откат" статуса. я с такими поначалу сильнее флиртовала, пока не поняла, что набранный статус пожизненно и он мог достичь его за год, а потом три года не тратиться. и теперь ко всем одинаково отношусь, даже  стала внимательнее к низким статусам после того, как узнала, что красный (и не только) может вернуть себя вновь почти в самое начало. на всех знакомых мне сайтах статус динамичен. платит - высокий. не платит - снижается. да и для них будет мотивация тратиться, чтобы сохранить свою высокую позицию.



#16094 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 19:01

Девочки, а как вы их балансы видите, они же практически все прячут их.
Мне единственное что не нра на стрипе с самого начала, что им всем можно скрывать балансы, это очень неудобно)), не знаешь действительно тратить на них своё время или нет.
Ну да ладно, подарили им такую возможность.
Насчёт стимулировать их согласна, жаль что им пожизненно подарили привилегии)
Потому они и держатся за свои аккаунты годами, не удаляют, один раз достигли и потом пожизненно можно с короной ходить)
думаю что политика сайта в отношении мемов не позволит что-то изменить резко.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 April 2024 - 19:07


#16095 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 19:04

Эти красные любят строчить именно в пм ни токена не потратив, примерно в первые две недели всем смайлики , мило отвечала, потом поняла, что пошли вы нафиг)
я вообще на них внимание не обращаю теперь, пм не открываю, только если случайно превью увидела в сообщении какой-то серьезный вопрос, открою тогда. И самое бесячее токены не тратят, в паблик чат писать корона им жмет и все лезут в пм)
сейчас наоборот всем подряд голдам все кто хоть что-нибудь кидал в чат, отсылаю запросы и также молча от всех принимаю, мало кто из них потом спамит в пм, наоборот какие-то более понятливые, пишут в паблик, в пм только по делу, но и среди них есть конечно спамеры.

#16096 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 19:20

У меня давно такой вопрос возник поддержке не знаю возможно ли технически это внедрить.
По поводу фото в ЛС когда мемы отправляют. Хотелось бы чтобы приходило какое-то уведомление именно на фото, всплывающее что этот мэм отправил фото или значок рядом с ником в списке чата, и будет понятно что от него пришло фото.
Во время актива некоторые отправляют фото, а так как я пм не проверяю, то и не знаю отправили они или нет. Некоторые пишут посмотри, кто-то стесняется, кто-то обижается, а бывает вижу что было фото только когда уже смену закрываю. В общем получается так что специально игнорю. А некоторые когда во время успеваешь комплименты написать ещё шлют, сумма не большая за фото, но как говорится копейка рубль соберет)

#16097 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 21:10

А у меня предложение, по поводу рассылки, а можно сделать рассылку, только тем кто онлайн, как дополнительную опцию?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#16098 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 23:57

хех) в личку лезут все, кто может себе это позволить. а в чат пишут лишь кто не может)) у меня платная. дорогая. и я не читаю всю хрень, которая туда прилетает. исключение - кто очень хорошо типает. от плагина ловенс есть  приложенице chatbox. пользуюсь, очень удобно, потому что у меня все сайты на рабочем столе разложены и открыты, вид компактный, и лезть за кнопкой лички сложно. через чатбокс вижу, кто что пишет. а для них (не уверенна, но вроде бы так) сообщения остаются непрочитанным, что меня очень устраивает)) его и на телефон можно устанавливать, отражает он все сайты, которые в плагине. и чат, и личку. для меня оказалась суперудобная вещь.

 

скрытый баланс был на секунду виден при первом наведении мыши на мема. а какая разница сколько на счету? на чатуре и жасе вообще нет функции просмотра балансов. если на бонге к вам рубин или король зайдёт с нулём, вы ему ведь "фи" не покажете)) потому как по статусу понятно, что он активно тратится последнее время. минута - и у него уже десять тысяч вместо нуля. или анлим на той же бонге придёт с балансом высоким, у меня ходит не первый год с балансом более 10т. кидает раз в 5-6 заходов максимум 50 токенов исключительно если голая сижу. не в балансе суть, а в том, насколько мем регулярно тратится. потому и возникла просьба все эти пожизненные статусы убрать, они путают это понимание.



#16099 Stripchat.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:38

Скажите, а как такое понимать? Висит уже час он-лайн постоянный мем, а написано, что last on-line 21 hours ago

Теперь он оф-лайн, и все равно написано, что был 21 час назад


Сообщение отредактировал Krissy: 05 April 2024 - 00:45


#16100 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 00:40

у меня такое часто последнее время. есть наоборот: онлайн, а он ушёл... ошибка системы какая-то, видимо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (1), Yandex (4)