Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#1321 Stripchat.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 08:50

Просили возможность банить молчунов а в итоге даже обычный бан теперь только на месяц.. ну wtf я хочу банить серых нищеебов НАВСЕГДА)) никогда они не потратят денег, политика у сайта крайне странная , как вы вообще мотивируете серых пополняться ??? Или ща вас всё модели должны делать ?


нормальная политика, на чатуре также бан на 30 дней. не раз банила постояшек, они потом такие просветленные что ли возвращаются)
и вообще заставить мема заплатить вам - это ваша работа, сайт дает вам трафф, вы его обрабатываете. это так обычно работает)
Каких бл постояшек? Я один раз за всё время банила постояшку. Я пишу про СЕРЫХ! На том же чатуре есть функция отключить серых и это правильно , у половины моделей они отключены. Я не думаю что серый нищеброд который имеет наглость писать у меня в чате что-то типа сак май дик бич , после 30 дневного бана прийдет , пополнится и ещё топ трипером станет. Ага ну

#1322 Stripchat.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 09:11

 

pumpkin_pie, к сожалению, очень многие модели (и рыцари) злоупотребляют кнопкой бана, блокируя в чате даже после таких фраз как hi! how are you? Это расстраивает посетителей, делает их более молчаливыми и боязливыми, в то время как мы уверены, что пользователи не должны бояться общаться с моделями smile.png
Не все посетители гарантированно пополнят свой баланс, но многие сделают это - и мы очень хотим, чтобы эти деньги они тратили на вас (как в примере, описанном ранее форумчанкой RJulia)
 

 

 Написала ему сообщение, думала вот сейчас ответит и я его в бан засранца) А он ответил и следом пол минималка натипал)

 

я извиняюсь ,а когда сделают самое главное , когда сообщения будут открываться в чате а не в новом окне ??? 



#1323 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 10:36

 

pumpkin_pie, к сожалению, очень многие модели (и рыцари) злоупотребляют кнопкой бана, блокируя в чате даже после таких фраз как hi! how are you? Это расстраивает посетителей, делает их более молчаливыми и боязливыми, в то время как мы уверены, что пользователи не должны бояться общаться с моделями smile.png
Не все посетители гарантированно пополнят свой баланс, но многие сделают это - и мы очень хотим, чтобы эти деньги они тратили на вас (как в примере, описанном ранее форумчанкой RJulia)
 

 

 Написала ему сообщение, думала вот сейчас ответит и я его в бан засранца) А он ответил и следом пол минималка натипал)

 

Модели ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ???? Может сначала как то со спамерами начнете бороться? 

Я понимаю что вы пытаетесь обычных мемов в деньги конвертировать, но банить каждые 24 часа одних и тех же.... 

23742602_m.jpg

 

 

 

Блокировать молчунов? Зачем? Сидят и сидят, может через год токен дадут. Мне без разницы на них. Я деалю свое дело, а молчун с балансом это всегда шанс заработать на токен больше. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 11 Октябрь 2018 - 10:46

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1324 Stripchat.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 11:00

Помогите плиз. Оплата здесь 0,05 полностью идёт модели, как на фрике? Или от 0,05 только 60% ??



#1325 Stripchat.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 11:13

И ещёёё вопрос, есть здесь те, кто делает только фри шоу, в приват не ходит? Или здесь лучше соглашаться на приват



#1326 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 13:10

А давно появилась возможность транслировать с айфона прямо с браузера? Сейчас случайно решила попробовать и работает.

 
Эта возможность была добавлена вместе с остальными последними обновлениями, мы рады, что вам нравится, напишите мне в ЛС если появятся какие-то вопросы или замечания

 

 

я извиняюсь ,а когда сделают самое главное , когда сообщения будут открываться в чате а не в новом окне ???

 

Сейчас система личных сообщений была переработана для посетителей, мы проверим, все ли работает корректно и удобно и добавим такую же опцию для моделей в самом обозримом будущем



#1327 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 13:11

 

Я понимаю что вы пытаетесь обычных мемов в деньги конвертировать, но банить каждые 24 часа одних и тех же....

 

Не совсем так: бан выдается посетителю на месяц, на краткий срок в 24 часа работает только mute

 

 

Оплата здесь 0,05 полностью идёт модели, как на фрике? Или от 0,05 только 60% ??

 

0.05 центов это окончательная цена токена для модели, дополнительный процент высчитывать не нужно



#1328 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:43

Позволю себе высказать свою позицию на счёт наших нелюбимых серых бомжиков. Я редко использую функцию бана, в основном когда спамят в чат и когда попрошайничают. И то, попрошаек просто делаю молчунами. Я бы не рекомендовала так критично к ним относиться. За 2 месяца 3 из моих серых бомжиков превратились в мемберов которые пополняются и приносят прибыль мне и соответственно сайту. Не нужно забыть о том что есть новички, тоесть люди впервые пришедшие на сайт и они не всегда знают как себя вести. Девчонки, просто их нужно направить ))

#1329 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 07:24

pinch.gif еще чего))) тратить время на них , когда есть уже готовые мемы )



#1330 Stripchat.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 08:58

 

 

Я понимаю что вы пытаетесь обычных мемов в деньги конвертировать, но банить каждые 24 часа одних и тех же....

 

Не совсем так: бан выдается посетителю на месяц, на краткий срок в 24 часа работает только mute

 

 

Оплата здесь 0,05 полностью идёт модели, как на фрике? Или от 0,05 только 60% ??

 

0.05 центов это окончательная цена токена для модели, дополнительный процент высчитывать не нужно

 

А что тогда за 60% в информации о сайте? 0.0



#1331 Stripchat.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 11:05

Настроилась, обрадовалась, уже почти зарегалась,КАК вдруг прочитала, что сайт может фоткать, снимать, редактировать и использовать всё в своих целях... На сайте так много русских и не хочется, чтобы мои записи или трансляции где-то рекламировали, вдруг увидят знакомые. Обидно:С Ладно в Америке будет рекламироваться, но вдруг и в рашке тоже, даже если бан страны поставить?


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 12 Октябрь 2018 - 11:12


#1332 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:55

Настроилась, обрадовалась, уже почти зарегалась,КАК вдруг прочитала, что сайт может фоткать, снимать, редактировать и использовать всё в своих целях... На сайте так много русских и не хочется, чтобы мои записи или трансляции где-то рекламировали, вдруг увидят знакомые. Обидно:С Ладно в Америке будет рекламироваться, но вдруг и в рашке тоже, даже если бан страны поставить?

Можно подумать, что этот сайт единственный, кто так делает... Работайте без лица, и будет вам счастье! На этом сайте можно так работать!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1333 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:11

 

А что тогда за 60% в информации о сайте? 0.0

 

В момент запуска сайта модели действительно надо было высчитывать процент, который мог измениться в зависимости от "пакета" токенов, купленных посетителем, позднее эта система была упразднена и стоимость токена была четко зафиксирована.

Вероятнее всего, информация была оставлена после изменения системы подсчета, т.к. с учетом призов и бонусов заработок модели может достигнуть не базовых 50%, а 60%



#1334 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:17

Настроилась, обрадовалась, уже почти зарегалась,КАК вдруг прочитала, что сайт может фоткать, снимать, редактировать и использовать всё в своих целях... На сайте так много русских и не хочется, чтобы мои записи или трансляции где-то рекламировали, вдруг увидят знакомые. Обидно:С Ладно в Америке будет рекламироваться, но вдруг и в рашке тоже, даже если бан страны поставить?

так на всех сайтах, если вы внимательно читали условия  ))wink.png



#1335 Stripchat.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 17:00

Смотрю, на Стрипе лучше, чем на Бонге... Но почему-то народа маловато, эх



#1336 Stripchat.com ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 01:05

Попробовала поработать, 35 человек и все серые...  С деньгами все пишут в личку только, в комнате молча сидят. На фри чате не получится зарабатывать, видимо, нужно подключать и приваты. Есть тут девушки, которые норм там делают и в основном во фришке? Может быть это просто первый день потому что и сидеть дольше надо.


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 13 Октябрь 2018 - 01:05


#1337 Stripchat.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 10:21

Подскажите, сколько времени должно пройти после удаления аккаунта, чтобы можно было зарегистрировать новый на тот же паспорт? И будет ли у нового аккаунта нью-период?

милый котик 


#1338 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 15:06

Подскажите, сколько времени должно пройти после удаления аккаунта, чтобы можно было зарегистрировать новый на тот же паспорт? И будет ли у нового аккаунта нью-период?

3 месяца. Будет

#1339 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 15:10

 

Подскажите, сколько времени должно пройти после удаления аккаунта, чтобы можно было зарегистрировать новый на тот же паспорт? И будет ли у нового аккаунта нью-период?

3 месяца. Будет

 

а тут говорили что типо сразу в тот же день можно регать



#1340 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 16:27

Работать невозможно!!! Выкидывает постоянно с трансляции!!! Другие сайты летают отлично!!! Только на стрипчате как всегда траблы...может у нас компьютер слабый для стрипчатаlaughing.gif  windows 10 i7 16Г...уже просто нет сил терпеть...


Сообщение отредактировал eric999: 13 October 2018 - 16:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Bing (3)