Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#1241 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:32

я бы сказала, что оно необходимо моделям! а еще чтобы можно было видеть мини профиль пользователя наводя на него в чате во время типа, а не искать в общем списке..

 

 

А что скажете по поводу потраченных посетителем денег конкретно на модель? мне кажется эта информация намного важнее, чем золотой бал? Редко кому надо знать, сколько он тратит всего, если не понимаешь, тратил ли он что либо на тебя конкретно.. Рассмотрите, пожалуйста, эту функцию!!!!!

 

 

 

Stripchat.com подскажите, а как обстоят дела с этими предложениями? уж очень хотелось бы, чтобы на них обратили внимание!!!

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1242 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:58

Четыре дня не работала. Сегодня вышла и опять сижу с 2 чел. Как уже это надоело



#1243 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:56

Сижу в чате,мне писал голд -мембер,и тут смотрю от  какой -то модели к нему обращение с предложением привата)). Девочка,наверное,уже в отчаянии раз приходит в комнату к модели и мемберов переманивает. А вы говорите капец у вас по зароботкам.))))))stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#1244 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:20

 

Stripchat.com подскажите, а как обстоят дела с этими предложениями? уж очень хотелось бы, чтобы на них обратили внимание!!!

 

Функционал чата модели будет изменяться и дорабатываться в том числе и с учетом замечаний форумчан, оставленных в этой теме.



#1245 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:46


Stripchat.com подскажите, а как обстоят дела с этими предложениями? уж очень хотелось бы, чтобы на них обратили внимание!!!


Функционал чата модели будет изменяться и дорабатываться в том числе и с учетом замечаний форумчан, оставленных в этой теме.

Сделайте уже что нибудь с обход ом блокировки, как работать когда в чате пару серых пользователей? Ну вот как
Объясните мне если я чего то не понимаю.
Почему постоянно приходится после приват перезагружаться иначе ничерта не работает и виснет. Почему нельзя сделать все нормально? Сделайте хотя бы приложение для трансляций что бы оно сразу было с обходчиком, я не могу млять так работать.

#1246 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:43

сегодня опять что-то народу мало было, после привата  выкидывает, заходишь по новой, но через минут 5 все виснет и приходится перезагружаться! Было бы хорошо, если бы была кнопка удалить из чата , как на Бонгакамс, пример: сидят люди зеленые или серые, молчат ничего не пишут, на мои приветствия не отвечают. Возникает вопрос что они у меня делают? Может записывают? Не особо приятно так работать. Блокировать таких тоже нет возможности "пока рот не откроет". А вообще сайт мне нравится.biggrin.png



#1247 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 23:19

сегодня опять что-то народу мало было, после привата  выкидывает, заходишь по новой, но через минут 5 все виснет и приходится перезагружаться! Было бы хорошо, если бы была кнопка удалить из чата , как на Бонгакамс, пример: сидят люди зеленые или серые, молчат ничего не пишут, на мои приветствия не отвечают. Возникает вопрос что они у меня делают? Может записывают? Не особо приятно так работать. Блокировать таких тоже нет возможности "пока рот не откроет". А вообще сайт мне нравится.biggrin.png

Поддерживаю. Каждый день сидит один с токенами и не отвечает ,и раздражает меня своим молчанием. На бонге выгнишь так 30% возвращаются и типают,а здесь сидят и ничего им не сделаешь. Думаю,специально не отвечает,чтоб не забанила.+ ко всему опять глюки с колличеством пользователей,наверное так же и приглосы в приват не видны,если мемберов не видно,пока не перезагрузишься((((



#1248 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:59

Спасибо всем за сообщения в этом топике, они передаются администрации (новые предложения) и тех. отделу (сообщения о неполадках)

Отдельно попрошу при возможности дублировать сообщения об ошибках в чате тикетом в службу поддержки по адресу https://help.stripch...om/support/home или https://mywebcamroom.supportlivecam.com/support/home

Это поможет быстрее передать задачу работникам и даст возможность уточнить детали "по горячим следам".



#1249 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 02:12

Не увидела в акке ... А можно  с андроида транслировать или это только на бонге доступно ? что то подобное видела в настройках ,сейчас не нахожу .



#1250 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 03:02

Matreshka777, сейчас вы можете выходить онлайн с андроид-устройста (инструкция по установке в профиле модели - вкладка "Узнать больше" - Мобильное приложение).
Однако в планах добавить возможность онлайн трансляций для моделей с любых мобильных устройств и без использования сторонних приложений



#1251 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 03:11

да,нашла ,спасибо.



#1252 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:19

Снова беда на сайте с видимостью числа пользователей в чате. Они то есть то нет. Причём видимость то резко увеличивается то уменьшается. Попросила сегодня мема посмотреть что ему видно, так вот у них нормальная видимость количества зрителей.

#1253 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 07:59

дада )) давно про бан молчунов пишу , а толку 0)) где такое видано что б я не могла банить ))) 



#1254 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:31

Я вообще боюсь выходить уже. Как подумаю опять за эти лаги. И честно говоря, я так и не поняла, это в моей комнате нет траффа, или нет "нормальной видимости" .



#1255 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:32

Попросила сегодня мема посмотреть что ему видно, так вот у них нормальная видимость количества зрителей.

А разве мемы сами могут видеть кол-во зрителей у модели в чате? На стрипе этого не видно.


Сообщение отредактировал Playful: 05 Октябрь 2018 - 09:36


#1256 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:46

ах да,, еще один лаг, сообщения на почту о том, что я онлайн, приходят спустя часов 12... Т.е. те кто подписался на оповещения  читают эти оповещения с ооочень большим запозданием.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1257 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:58

Я еще раз уточнила информацию по поводу блокировки молчащих посетителей / посетителей без средств и на сегодняшний день официальная позиция администрации сайта по этому вопросу остается без изменений: блокировка предназначена только для посетителей, которые каким-либо образом обидели либо оскорбили модель.

 

Однако система бана в целом будет доработана и как только изменения вступят в силу, я обязательно расскажу о нововведениях форумчанам.



#1258 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:00

Отдельным постом напишу по поводу ваших идей, замечаний и комментариев по работе сайта.

Stripchat - молодой и, как вы могли увидеть, действительно очень быстро развивающийся проект - речь идет как о привлечении большого количества новых платежеспособных посетителей, так и о развитии внутреннего функционала. Я понимаю, как могут быть неприятны неполадки во время онлайн вещания и очень благодарна моделям, которые находят время сообщить о них подробно и относятся с пониманием к такому этапу в развитии сайта.

Так как не все готовы тратить свое время на описание проблемы на английском, я отдельно подчеркиваю, что все тикеты, которые вы отправляете со страниц https://help.stripch...om/support/home или https://mywebcamroom...om/support/home могут быть написана по-русски.

Сообщение может быть составлено по следующей структуре (это поможет работникам службы поддержки не задавать вам в переписке лишних дополнительных вопросов):

1. Описание инцидента (с указанием ника посетителя, если это важно)
2. Ваша операционная система
3. Тип и версия браузера
5. Скриншоты / снимки с экрана, если это возможно
5. Время инцидента (с указанием вашего гео либо часового пояса)

Мои личные сообщения на форуме, а также почта [email protected] также открыты для вопросов, предложений и личных обращений.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 05 Октябрь 2018 - 19:32


#1259 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:57

Отдельным постом напишу по поводу ваших идей, замечаний и комментариев по работе сайта.

Stripchat - молодой и, как вы могли увидеть, действительно очень быстро развивающийся проект - речь идет как о привлечении большого количества новых платежеспособных посетителей, так и о развитии внутреннего функционала. Я понимаю, как могут быть неприятны неполадки во время онлайн вещания и очень благодарна моделям, которые находят время сообщить о них подробно и относятся с пониманием к такому этапу в развитии сайта.

Так как не все готовы тратить свое время на описание проблемы на английском, я отдельно подчеркиваю, что все тикеты, которые вы отправляете со страниц https://help.stripch...om/support/home или https://mywebcamroom...om/support/home могут быть написана по-русски.

Сообщение может быть составлено по следующей структуре (это поможет работникам службы поддержки не задавать вам в переписке лишних дополнительных вопросов):

1. Описание инцидента (с указанием ника посетителя, если это важно)
2. Ваша операционная система
3. Тип и версия браузера
5. Скриншоты / снимки с экрана, если это возможно
5. Время инцидента (с указанием вашего гео либо часового пояса)

Мои личные сообщения на форуме, а также почта [email protected] также открыты для вопросов, предложений и личных обращений.


Тоесть кричать на форуме "пачиму опять ничо не работает" смысла нет и надо писать сразу вам или в тех поддержку если опять по 2 серых человека сидит или постоянно все вылетает?

#1260 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:10

 

Тоесть кричать на форуме "пачиму опять ничо не работает" смысла нет

 

В таком случае высока вероятность, что я не смогу передать информацию специалистам должным образом - либо же буду вынуждена уточнять детали в приватной беседе.

Но если после (или вместо) крика вы напишете мне в ЛС на форуме по схеме, изложенной выше, это также очень поможет smile.png


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 05 Октябрь 2018 - 20:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (4)