Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#12261 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:15

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Plasma Messenger - это приложение стороннего разработчика, предлагающее пользователям простую и удобную систему обмена сообщениями для приватных чатов один на один, даже когда вы оффлайн на Stripchat. Ваши переписки останутся 100% конфиденциальными, и вы сможете установить свои собственные расценки для пользователей за сообщения, видео или фото, которые они захотят вам отправить.



#12262 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:21

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.

#12263 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:46

Подскажите,пожалуйста vpn для входа на оф сайт Стрипчат? Раньше заходила через zenmate ,но сейчас не открывает.

 

Для заблокированных регионов мы рекомендуем подключаться к сайту с помощью альтернативной ссылки mywebcamroom.com без использования VPN.
 

 

Добрый день!!!подскажите,плиз,а супер цель должна пополнятся от всех токинов типнутых мне или только с пометкой от мембера о супер цели?

 

Теперь для Суперцели учитываются только те токены, которые были отправлены именно на эту самую цель. 

 

 

Девочки у кого было сегодня что чаевые не засчитали подареные за шоу в привате?и этого человека не могу найти в личных сообщениях с которым был приват

 

Напишите, пожалуйста, никнейм пользователя в ЛС, будем разбираться.



#12264 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:53

Что*то у меня со страницей тогда

 

Уточните, пожалуйста, детали в ЛС или на эл. почту [email protected], посмотрим в чём может быть причина.

 

 

 

 

Служба поддержки проверит отправленный вами репорт.

 

 

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

 

Безопасно, стоит - это отличный способ монетизировать переписку, поскольку сообщения для юзеров там платные, а стоимость устанавливаете вы сами:)



#12265 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 22:44


Подскажите,пожалуйста vpn для входа на оф сайт Стрипчат? Раньше заходила через zenmate ,но сейчас не открывает.


Для заблокированных регионов мы рекомендуем подключаться к сайту с помощью альтернативной ссылки mywebcamroom.com без использования VPN.
А если допустим необходимо изменить платёжные данные на mywebcamroom это возможно?

#12266 Stripchat.com loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 23:30

 

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.

 

поняла, спасибо!)



#12267 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 23:51

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.

Тут даже некоторые платную рассылку не покупают)) ставлю минимальную цену, пишет мне «мм найс Бьютифул», я ему шо Бьютифул, если ты даже не купил, я ж все вижу :D сидит молчит. Вери бьютифул блюр епт

#12268 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 23:54

 

да сайт хорошо соблюдает правила новые  одна модель очень сильно нарушила правила транслировала в сквере  собакой два раза один раз было что люди с ребенком проходили, а она там сиськи, попку показывала и киску даже и ещё мастурбировала и  ей страничку открыли и она дальше себе транслирует веселоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

 

 

Keli_Jessi Keli_Jessi

 

Супер, правила не всем писаны! Куда смотрят админы? shifty.gif



#12269 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 00:16


Подскажите,пожалуйста vpn для входа на оф сайт Стрипчат? Раньше заходила через zenmate ,но сейчас не открывает.


Для заблокированных регионов мы рекомендуем подключаться к сайту с помощью альтернативной ссылки mywebcamroom.com без использования VPN.


Добрый день!!!подскажите,плиз,а супер цель должна пополнятся от всех токинов типнутых мне или только с пометкой от мембера о супер цели?


Теперь для Суперцели учитываются только те токены, которые были отправлены именно на эту самую цель.

Девочки у кого было сегодня что чаевые не засчитали подареные за шоу в привате?и этого человека не могу найти в личных сообщениях с которым был приват


Напишите, пожалуйста, никнейм пользователя в ЛС, будем разбираться.
Теперь суперцель не увеличивается от публичных чаевых ? Т.е. мембер должен открыть профиль , увидеть мои желания и целенаправленно отправить токины на это желание ?

#12270 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 00:17

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.
Тут даже некоторые платную рассылку не покупают)) ставлю минимальную цену, пишет мне «мм найс Бьютифул», я ему шо Бьютифул, если ты даже не купил, я ж все вижу :D сидит молчит. Вери бьютифул блюр епт
А что вы подразумеваете под платной рассылкой ? Это типа бросать в личку платные фото или видео с надеждой что пользователь откроет это платно ?

#12271 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 01:59

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.
Тут даже некоторые платную рассылку не покупают)) ставлю минимальную цену, пишет мне «мм найс Бьютифул», я ему шо Бьютифул, если ты даже не купил, я ж все вижу :D сидит молчит. Вери бьютифул блюр епт
А что вы подразумеваете под платной рассылкой ? Это типа бросать в личку платные фото или видео с надеждой что пользователь откроет это платно ?

В смысле с надеждой? А для чего эта функция была придумана тогда? Кому нужно покупают, а некоторые пытаются обмануть, типа посмотрели и понравилось

#12272 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 07:25

[quote name="Shaddyaladdy" post="1116823" timestamp="1665356341"]

[quote name="Пончик 00" post="1116807" timestamp="1665350249"][quote name="Shaddyaladdy" post="1116802" timestamp="1665348694"][quote name="Пончик 00" post="1116768" timestamp="1665339669"][quote name="loreleya" post="1116755" timestamp="1665337875"]
Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?[/quote]Подключайте , все равно туда никто не напишет. Ваз задолбут вотсап , инста, снепчат ...с них один токин выдавить сложно, какая там плазма.[/quote]Тут даже некоторые платную рассылку не покупают)) ставлю минимальную цену, пишет мне «мм найс Бьютифул», я ему шо Бьютифул, если ты даже не купил, я ж все вижу :D сидит молчит. Вери бьютифул блюр епт[/quote]А что вы подразумеваете под платной рассылкой ? Это типа бросать в личку платные фото или видео с надеждой что пользователь откроет это платно ?[/quote]
В смысле с надеждой? А для чего эта функция была придумана тогда? Кому нужно покупают, а некоторые пытаются обмануть, типа посмотрели и понравилось[/quote]
К примеру мне так проще делать эксклюзивный контент по индивидуальному запросу. Обговорить цену и сделать. И полная уверенность что тебе заплатят когда ты, к примеру, отправишь это в личку на сайте. А есть смысл ли смысл отправлять видео за 30-50 токинов( думаю что больше нет и смысла ставить цену , тут ПМ 10 токинов оплатить не могут). Ничего не имею против , стратегии у всех разная. Просто было интересно как это работает

#12273 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:14

Привет! Подскажите, пожалуйста, я недавно на стрипчате, подключать plasma messenger это безопасно и стоит ли?

в одном хорошо иметь мессенджер когда у тебя  есть постояшки  и они ходят с тобой в приват . а если таких нет  то нет смысла иметь мессенджер а то  будут тебе написывать  мемберы  постоянно  просто так 



#12274 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:52

А если допустим необходимо изменить платёжные данные на mywebcamroom это возможно?

 

Да, конечно! Весь функционал сайта доступен там в обычном режиме, за исключением возможности просмотра трансляций других моделей (во избежание блокировки сайта интернет-провайдерамиwink.png ).

 

 

Теперь суперцель не увеличивается от публичных чаевых ? 

 

Верно, теперь публичные чаевые не учитываются при сборе Суперцели.

Помимо дополнительных анонсов, которые вы можете делать, чтобы стимулировать пользователей отправить чаевые на достижение Суперцели, также в чате предусмотрены автоматические уведомления о прогрессе в её сборе.



#12275 Stripchat.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 14:03

Здравствуйте. Первый раз вывожу деньги с стрипчата. Не подскажите, во сколько примерно они приходят во вторник?

#12276 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 14:57

Здравствуйте. Первый раз вывожу деньги с стрипчата. Не подскажите, во сколько примерно они приходят во вторник?

У меня к 10.00 или после 10.00 утра.

#12277 Stripchat.com Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 16:14

Хорошо, спасибо.

#12278 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 16:33

её разбанил сайт но всё равно транслирует она на том же месте где тогда в сквереbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

https://ru.xhamsterlive.com/Keli_Jessi

 

тока так транслирует чтобы не кто не видел  что она на улице в общественом месте супер придумала онаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

 

вот ещё её цель  

Цель 1190 tk Squirt at park while I'walking dog

Сообщение отредактировал kudik: 10 Октябрь 2022 - 16:34


#12279 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 16:33

Теперь суперцели будут достигаться годами)

#12280 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:30

Теперь суперцели будут достигаться годами)


Для меня збс,потому что все деньги я спускала не туда :D я уже машину другую покупаю год



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей