Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#11581 Stripchat.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:02

сайт лег =(((



#11582 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:04

Долбанный сайт! Вечно какие то траблы. В параллельном окне другие сайты все отлично, на этом плохая трансляция. Из за него пришлось все сайты бросить, чистить и перезагружать полностью комп, теперь вообще сайт не открывается!

Уже работает) Сайт этот редко падает, в отличии от многих других) И трансляция у меня всегда отл качество пишет.

Проверяйте нет ли у вас перегруза процессора из-за множества сайтов или скорость upload интернета(ели впн то тем более). У меня всё отл, и сайтов онлайн всегда много.



#11583 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:08

 

Долбанный сайт! Вечно какие то траблы. В параллельном окне другие сайты все отлично, на этом плохая трансляция. Из за него пришлось все сайты бросить, чистить и перезагружать полностью комп, теперь вообще сайт не открывается!

Уже работает) Сайт этот редко падает, в отличии от многих других) И трансляция у меня всегда отл качество пишет.

Проверяйте нет ли у вас перегруза процессора из-за множества сайтов или скорость upload интернета(ели впн то тем более). У меня всё отл, и сайтов онлайн всегда много.

 

нету никакой перегрузки. 3 сайта всего + 300мб/с.Именно этот сайт глючит больше всех у меня всегда. Не первый раз из за него полностью все перезагружаю, уже как то добить надо до вывода.



#11584 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:24

В данный момент работа сайта полностью восстановлена - если у вас сохраняются трудности с доступом к Stripchat, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте [email protected]



#11585 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 15:38

нету никакой перегрузки. 3 сайта всего + 300мб/с.Именно этот сайт глючит больше всех у меня всегда. Не первый раз из за него полностью все перезагружаю, уже как то добить надо до вывода.

ХЗ) может в ОБС битрейт огромный стоит на качество?) Инет 300 мало что значит если у провайдера Upload на USA/EU плохой - лучше проверить в спидтесте. 
У меня много сайтов одновременно, процессор загружен не более 60%, работаю не с зеркала и без впн - сайт пашет отлично на всех Хромах, но я не в РФ.
Про добить до вывода - это один из немногих самых сильных сайтов а-ля Чатур, где если целенаправленно работать, то конкурентов у него оч.мало...Большинству сайтов ему по качеству $трафика как до Луны) 


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 11 Июль 2022 - 15:39


#11586 Stripchat.com kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 19:13

Девочки это ужас а не сайт, промо – 0 смысла, на чатуре закрываю голы за пару часов, тут же 2-3 калеки в чяте и не типают вообще!! Если я удалю страницу то то, что я заработала мне отправят на паксум?? Это пздц я даже фоном оставлять его не хочу тк под 70 человек на чатуре против 10 на стрипе это вообще что такое??? Хуже сайта у меня ещё не было, я просто в шоке и психе. Ни продвижения нормального, ни оповещения что я онлайн для тех, кто на меня подписался (как я поняла их надо вручную добавлять в друзья лол) нет слов просто)

#11587 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 19:48

Блин, прям реально все настолько плохо? Или просто меньше, чем ты привыкла? Мне наоборот стрип зашёл тем, что постоянно типают. Но.

1) Я еще на промо, может быть через неделю мое мнение кардинально изменится;
2) Я до этого работала только на бонге. С ней, соответственно, и сравниваю.

#11588 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 21:52

Девушки,а у Вас тоже такое было, неделю назад чудо проситься в приват, сказал что хочет просто голую, ну я сказала пошли, на 8-й минуте просит мастурбацию, я говорю екстра тип, он начал возмущаться, я говорю ты же сказал только голая, в итоге вышла, этот кадр пошел написал в саппорт и ему вернули токены, я писала в саппорт после привата мне до сих пор никто не ответил. он ссылался на то что в графе написано что я делаю мастурбацию в привате,

то есть классно получается шоу посмотрел пристал к графе в профиле, и вернул токены, на шоу с другим. завтра он у кого-то в конце привата минимального попросит анал и так по кругу, ахуеено Стрипчат обычный пользователт кто за три года кто потратил на 26 уровней важнее чем модель котарая за 3 года принесла в тысячи раз больше

спасибо огромное Stripchat


Сообщение отредактировал Karry: 12 Июль 2022 - 21:53


#11589 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 21:53

и ник этого у...ебка wameme,если что знайте что от него ожидать



#11590 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 22:09

Девочки это ужас а не сайт, промо – 0 смысла, на чатуре закрываю голы за пару часов, тут же 2-3 калеки в чяте и не типают вообще!! Если я удалю страницу то то, что я заработала мне отправят на паксум?? Это пздц я даже фоном оставлять его не хочу тк под 70 человек на чатуре против 10 на стрипе это вообще что такое??? Хуже сайта у меня ещё не было, я просто в шоке и психе. Ни продвижения нормального, ни оповещения что я онлайн для тех, кто на меня подписался (как я поняла их надо вручную добавлять в друзья лол) нет слов просто)

кому как зайдет. у меня больше 30 тысяч подписчиков на чатуре. но там такая глушь у меня. что минимальную минималку на вывод минимум месяц или полтора собираю а а стрипча т -мой кормилец!



#11591 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 22:12

ни оповещения что я онлайн для тех, кто на меня подписался 

 

Все пользователи, добавившие вас в Избранное, видят вас на первых строчках сайта, когда вы находитесь онлайн. Также юзеры могут при желании подключить дополнительные оповещения в браузере и/или мессенджерах и получать соответствующие уведомления.

Если вы напишите мне в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, я постараюсь проверить информацию по вашему аккаунту, включая возможность отправки выплаты.

 

 

этот кадр пошел написал в саппорт

 

Вижу ваше сообщение в ЛС, сейчас отпишусь!



#11592 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 04:58

Девушки,а у Вас тоже такое было, неделю назад чудо проситься в приват, сказал что хочет просто голую, ну я сказала пошли, на 8-й минуте просит мастурбацию, я говорю екстра тип, он начал возмущаться, я говорю ты же сказал только голая, в итоге вышла, этот кадр пошел написал в саппорт и ему вернули токены, я писала в саппорт после привата мне до сих пор никто не ответил. он ссылался на то что в графе написано что я делаю мастурбацию в привате,
то есть классно получается шоу посмотрел пристал к графе в профиле, и вернул токены, на шоу с другим. завтра он у кого-то в конце привата минимального попросит анал и так по кругу, ахуеено Стрипчат обычный пользователт кто за три года кто потратил на 26 уровней важнее чем модель котарая за 3 года принесла в тысячи раз больше
спасибо огромное Stripchat


Напишите, чем закончилось. Но вообще, исходя из написанного, прав мембер. Он же запросил услугу, которая есть в меню вашего привата. Почему он должен доплачивать за базовую услугу? И я примерно понимаю, в чем возникло недопонимание: в меню нельзя поставить пункт "Голая". Скорее всего перед приватом мембер уточнял, готова ли ты полностью раздеться, а не говорил о том, что всё что ему нужно - посмотреть на тебя без одежды.

#11593 Stripchat.com Евгения Великая

Евгения Великая

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 07:34

Я не понимаю что за фигня! У меня страница в какой-то пизде! Странице ровно 3 месяца! Я была на том местах! Сейчас у меня *** полная, людей нет денег тоже( И юзеры говорят от том что не видят меня!

#11594 Stripchat.com Katerina222

Katerina222

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 07:58

Скажите кто через паксум выплаты получает
У вас спрашивали от куда будут поступать деньги?

#11595 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 09:36

смотрю на стрипе минималка 50 стала вместо 100  на крипте) давно ли это?



#11596 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 11:28

смотрю на стрипе минималка 50 стала вместо 100 на крипте) давно ли это?


Так она и была 50

#11597 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 11:30

Скажите кто через паксум выплаты получает
У вас спрашивали от куда будут поступать деньги?


Кто спрашивает? Каким образом? Ничего непонятно. Если вы о том, что Паксум просит указать откуда поступают деньги, то указываете сайт. В этом нет ничего запрещённого, Паксум уже давно заточен под вебкам моделей, хотя ранее оппозиционировал себя как кошелёк доя фрилансеров )

#11598 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 12:05

Я не понимаю что за фигня! У меня страница в какой-то пизде! Странице ровно 3 месяца! Я была на том местах! Сейчас у меня *** полная, людей нет денег тоже( И юзеры говорят от том что не видят меня!

Сколько раз за 3 месяца вы были , график  ?



#11599 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:02

Евгения Великая, пожалуйста, уточните ваш никнейм и регистрационный емейл на почту [email protected] или в ЛС, проверю информацию дополнительно.



#11600 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 13:02

смотрю на стрипе минималка 50 стала вместо 100  на крипте) давно ли это?

 

Для выплат в USDT и BTC минимальная сумма вывода - $50, для USDC и ETH - $100. Последнее изменение было для выплат в Ethereum, порог минимальных выплат подняли до $100, но это было еще в мае. Все остальное осталось как и преждеoriginal.gif​ 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

1 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей