Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#10661 Stripchat.com Диана233765

Диана233765

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 23:39

всем привет, девочки, есть ли среди вас, кто регистрировался с 4-5 студий подряд? Я понимаю, что очень глупо поступала, уходя с 2х студий, но я искала условия лучше, а теперь пришлось вернуться в старую, где оперов будто с деревень понабрали, тк не получается зарегаться в другой. Кто-нибудь знает, нет ли лимита на регистрации в стрипе? Очень боюсь попасть в бан

#10662 Stripchat.com Диана233765

Диана233765

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 23:40

а если модель часто пыталась зарегаться с разных студий?

#10663 Stripchat.com Диана233765

Диана233765

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 23:45

девочки, кто-нибудь работает со студиями которые отдают 75-80% удаленно? Как вам условия, не обманывают, быстро регают?

#10664 Stripchat.com Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 23:58

 

 

Интересно не планируются санкции против русских моделей? А что все возможно,платежки отваливаются одна за другой.

Меня тоже интересует вопрос. Вот пока паксум, а дальше как ? Нужно просить помощи и поддержки сайта

 

 

Аккаунт может быть заблокирован только за нарушение правил сайта - кроме этого больше ничто не может стать причиной бана

 

Стримейт вчера забанил всех моделей  с Луганска. В теме  стрима   об этом писали Не выплатили денег  и молча закрыли.Никто не мог войти в аккаунты свои. Еще и без денег оставили.  Так что-возможно все!



#10665 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 00:00


Интересно не планируются санкции против русских моделей? А что все возможно,платежки отваливаются одна за другой.

Меня тоже интересует вопрос. Вот пока паксум, а дальше как ? Нужно просить помощи и поддержки сайта

Аккаунт может быть заблокирован только за нарушение правил сайта - кроме этого больше ничто не может стать причиной бана
Стримейт вчера забанил всех моделей с Луганска. В теме стрима об этом писали Не выплатили денег и молча закрыли.Никто не мог войти в аккаунты свои. Еще и без денег оставили. Так что-возможно все!
. Разумеется причину могут любую озвучить.Онлифанс не работает больше РФ,типа выводить некуда

#10666 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 00:19

Стрип не регал моделей из днр и лнр, у меня подруга проверяла

 

(на скайпривате ее зарегали в итоге лол)



#10667 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 18:58

swift отключают. Что делать не понятно.Садиться работать, или уже идти устраиваться на завод?crying.gif



#10668 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:04

swift отключают. Что делать не понятно.Садиться работать, или уже идти устраиваться на завод?crying.gif

Если есть альтернатива вебке то лучше туда ибо судя по всему и интернет рубанут:( Оч хочу чтобы я была не права!

#10669 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:38

В связи с текущей ситуацией в Украине, пожалуйста, уточните у своего поставщика выплат/метода, что все в порядке. Если вы хотите перейти на другой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это до воскресенья, 27 февраля, 23.00 UTC, чтобы не пропустить выплаты в следующий вторник.
Вот такая новость на сайте. Я пользуюсь Паксумом. И если почитать ветку Паксума , то вроде как они остановили переводы с РФ. Я в замешательстве. Вторник не за горами. Что делать то?

#10670 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:43

В связи с текущей ситуацией в Украине, пожалуйста, уточните у своего поставщика выплат/метода, что все в порядке. Если вы хотите перейти на другой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это до воскресенья, 27 февраля, 23.00 UTC, чтобы не пропустить выплаты в следующий вторник.
Вот такая новость на сайте. Я пользуюсь Паксумом. И если почитать ветку Паксума , то вроде как они остановили переводы с РФ. Я в замешательстве. Вторник не за горами. Что делать то?

На Паксуме вывод на карты тинькофф работает,отключен только eft.Тоже вот думаю остаться на паксуме или на биток перейти.

Сообщение отредактировал whitex: 26 February 2022 - 19:44


#10671 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:46

В связи с текущей ситуацией в Украине, пожалуйста, уточните у своего поставщика выплат/метода, что все в порядке. Если вы хотите перейти на другой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это до воскресенья, 27 февраля, 23.00 UTC, чтобы не пропустить выплаты в следующий вторник.
Вот такая новость на сайте. Я пользуюсь Паксумом. И если почитать ветку Паксума , то вроде как они остановили переводы с РФ. Я в замешательстве. Вторник не за горами. Что делать то?

Я сейчас пытаюсь разобраться с биткоином.Вроде единственный вариант на данный момент. Ейпей тоже все:(



#10672 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:48

В связи с текущей ситуацией в Украине, пожалуйста, уточните у своего поставщика выплат/метода, что все в порядке. Если вы хотите перейти на другой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это до воскресенья, 27 февраля, 23.00 UTC, чтобы не пропустить выплаты в следующий вторник.
Вот такая новость на сайте. Я пользуюсь Паксумом. И если почитать ветку Паксума , то вроде как они остановили переводы с РФ. Я в замешательстве. Вторник не за горами. Что делать то?

На Паксуме вывод на карты тинькофф работает,отключен только eft.Тоже вот думаю остаться на паксуме или на биток перейти.
Да и пофиг на этот eft уже. Лишь бы деньги вывести можно было. Я уже так рассуждаю.

#10673 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:48

 

swift отключают. Что делать не понятно.Садиться работать, или уже идти устраиваться на завод?crying.gif

Если есть альтернатива вебке то лучше туда ибо судя по всему и интернет рубанутsad.png Оч хочу чтобы я была не права!

 

Думаю до  отключения инета не дойдет .Как я увидела, стрипчат лоялен к русским девушкам в данный момент.Я просто не представляю что я буду делать без этой работы.Это не просто деньги , но и любимое дело.Я надеюсь мы найдем выход.Хочеться в это верить   



#10674 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 19:51

В связи с текущей ситуацией в Украине, пожалуйста, уточните у своего поставщика выплат/метода, что все в порядке. Если вы хотите перейти на другой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это до воскресенья, 27 февраля, 23.00 UTC, чтобы не пропустить выплаты в следующий вторник.
Вот такая новость на сайте. Я пользуюсь Паксумом. И если почитать ветку Паксума , то вроде как они остановили переводы с РФ. Я в замешательстве. Вторник не за горами. Что делать то?

На Паксуме вывод на карты тинькофф работает,отключен только eft.Тоже вот думаю остаться на паксуме или на биток перейти.
Да и пофиг на этот eft уже. Лишь бы деньги вывести можно было. Я уже так рассуждаю.
Разумеется,вопрос уже в том сколько вывод на карты пролержится,в любой момент могут отключить.Так что лучше на биток,надежнее будет,если инет не отключат или вывод не закроют как на онлифанс итд

Сообщение отредактировал whitex: 26 February 2022 - 19:52


#10675 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 20:14

С паксума можно на тинькоф вывести? Кто пробовал?
Я не фейк прочитала, что паксум отказывается от переводов в Россию ?

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 26 February 2022 - 20:18


#10676 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 20:54

С паксума можно на тинькоф вывести? Кто пробовал?
Я не фейк прочитала, что паксум отказывается от переводов в Россию ?

Гляньте в ветку Паксума. Девочки отписываются что на Тиньков на данный момент выводится.

#10677 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 21:04

Допустим Паксум закроют вывод и на карты тоже т.е. не будет доступного способа вывода,интересно вернут ли они деньги обратно на стрипчат?Есть такая практика или деньги там так и зависнут?

#10678 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 22:48

Кому не сложно поскажите,пожалуйста какая мин сумма вывода на биток и есть ли коммисия на вывод?Планирую на локалбитконс выводить.

#10679 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 23:43

С паксума можно на тинькоф вывести? Кто пробовал?

Я не фейк прочитала, что паксум отказывается от переводов в Россию ?

Гляньте в ветку Паксума. Девочки отписываются что на Тиньков на данный момент выводится.

А где эта ветка ?

#10680 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 February 2022 - 23:51

.

Сообщение отредактировал whitex: 26 February 2022 - 23:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

1 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей