Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#9841 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:18

не могу я... нужен доступ к старой почте, а я его потеряла и не могу восстановить. Хлоя, ответьте пож, я вам написала в личку



#9842 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:33

не могу я... нужен доступ к старой почте, а я его потеряла и не могу восстановить. Хлоя, ответьте пож, я вам написала в личку

аналогично-почту не помню, а все сообщения по смене почты приходят на старый эмейл-пипец...



#9843 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:34

я написала Хлое, жду...

может, для нас инструкцию тут напишут)



#9844 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:42

я написала Хлое, жду...

может, для нас инструкцию тут напишут)

было бы не плохо-я написала в поддержку-но наверное ответ придет на старый эмейл))))



#9845 Stripchat.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:48

 

 

 

Хлоя подскижите почему в профиле указано что оплачено . выплата была но денег мне на счет все еще не поступило . данные счета указаны все верно . но уже четверг денгнет , а обчно все приходит во вторник 

 

Подскажите, пожалуйста, какой у вас платежный метод выбран?

 

 

мне интересно, почему вы напрочь игнорируете новости о сливе? что, даже сказать нечего?

 

кто несет ответственность за этот беспредел???

 

а можно подробнее о сливе??? Где можно почитать об этом?? реально слили данные моделей или что?! ermm.gif

 

www.infowatch.ru/analytics/utechki-informatsii/s-sayta-dlya-vzroslykh-utekla-konfidentsialnaya-informatsiya-millionov

вот тут можно почитать... но такое чувство что всем насрать на то, что данные были слиты... получается сайт может забить хер на свой косяк и мошенники могут продолжать и дальше хакать систему и данные сливать

я от греха подальше пока онлайн не выходила, пока не дадут какой-то внятный и понятный ответ на счет этого... а то пока были лишь отписки с отмазками



#9846 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 13:50

У меня епей , тоже этот значок появился .Долго не могла понять что нужно сделать то , потом вспомнила что хотела попробовать паксум .Вбила все данные значок пропал ermm.gif а вот с епейсервисом так и не смогла разобраться 



#9847 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:01

 

 

 

Хлоя подскижите почему в профиле указано что оплачено . выплата была но денег мне на счет все еще не поступило . данные счета указаны все верно . но уже четверг денгнет , а обчно все приходит во вторник 

 

Подскажите, пожалуйста, какой у вас платежный метод выбран?

 

 

мне интересно, почему вы напрочь игнорируете новости о сливе? что, даже сказать нечего?

 

кто несет ответственность за этот беспредел???

 

а можно подробнее о сливе??? Где можно почитать об этом?? реально слили данные моделей или что?! ermm.gif

 

 

на the Sun была статья, да в твиттере многие новостные порталы говорят об этом. можно загуглить exposed data stripchat - выдаст сразу.

все об этом говорят, но только не сам сайт хах. им проще все это замять, конечно же



#9848 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:07

а вообще, удобную позицию выбрали: накосячить, спрятаться, а в добавок еще и комментарии отключить на ютубе, правда?

 

мои постоянные решили больше информации поискать, и наткнулись на такое чудо - вместо ответа на вопросы, проще же закрыть комментарии, верно?

 

что дальше? банить будете за то, что мы требуем от вас правды? за то, что мы топим за правосудие над этим беспределом?



#9849 Stripchat.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:23

а вообще, удобную позицию выбрали: накосячить, спрятаться, а в добавок еще и комментарии отключить на ютубе, правда?

 

мои постоянные решили больше информации поискать, и наткнулись на такое чудо - вместо ответа на вопросы, проще же закрыть комментарии, верно?

 

что дальше? банить будете за то, что мы требуем от вас правды? за то, что мы топим за правосудие над этим беспределом?

Ну а шо надеялись что не узнает никто про этот косячок, но не тут то было. Да и косячок оказался нехилым таким косяком! Одно дело слить фотки/видео с сиськами письками, а другое - персональные, мать его, данные ermm.gif  слив электронных почт это трындец конечно, дальше будут взламывать их, не завидую тем у кого все аккаунты мира привязаны к одной почте... у меня как-то так и произошло - угнали почту на которую были привязаны очень многие учетки, хспаде скок нервов я тогда истратила что бы вернуть доступ.. после того случая у меня на разные акки в соц сетях разные эмайлы привязаны)) ну нах

И да, пошла-ка я сменю адрес почты и пароль на акке стрипа, раз уж сайт о нашей безопасности не волнуется - всё на наших плечах!)  shifty.gif



#9850 Stripchat.com MaraJustine

MaraJustine

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:27

Да хватить хэйтить сайт. Для моделей не изменилось ничего. Каждую соц сеть взламывали, сливали данные.
Никто к вам не придёт домой, никто вас не ограбит ( если конечно ваши пароли не 12345 или дата рождения) одного поста на офф сайте более чем достаточно. Или вы ждёте извинений и каждой по 10к токенов на счёт за причинённые неудобства? Измените пароли на более надежные, включите двухфакторную аутентификацию и перестаньте, пожалуйста, разводить панику

#9851 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:29

а вообще, удобную позицию выбрали: накосячить, спрятаться, а в добавок еще и комментарии отключить на ютубе, правда?

мои постоянные решили больше информации поискать, и наткнулись на такое чудо - вместо ответа на вопросы, проще же закрыть комментарии, верно?

что дальше? банить будете за то, что мы требуем от вас правды? за то, что мы топим за правосудие над этим беспределом?








По поводу этой ситуации у сайта просто ещё нет шаблона, как только накатают, так и будут шлёпать его всем и везде. Сами своими словами выражаться слишком большая честь, так что спрашивать у них что-то бесполезно, только нервы себе портить. Неделя прошла после случившегося, вразумительного ответа так и нет.

Сообщение отредактировал Gargona: 19 Ноябрь 2021 - 15:04


#9852 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:37

Это коенчно жесть,я только что прочла статью и взмокла.Я неоднократно писала стрипчату по поводу того,что я пользуюсь VPN но сайт с ним работает не корректно те не загружается видео мемберов.

В ответ я получила,что не стоит пользоваться VPN тк они типа не отвечают за нормальную работу сайта при ивпользовании этого ресурса.Ну вот я и не включала,причем отальные сайты с VPN работают нормально.Я  как чувствовала что это не кончится хорошо-так и получилось.А что вы хотели с сайта который не позволяет банить гестов,которые часами сидят в комнате и ничего не пишут,думаете они медитируют на вас???Скорее всего пишут видео и рассылают по рессурсам.И то что у них стащили информацию это не удивительно,и что вы сделаете,готовьтесь к дозатакм и шантажу.

И как работали так у будут работать-они это знают,попи3дят и затихнут.

И без VPN больше работать не буду,недовольных посылаю в сапорт.


Сообщение отредактировал XXAngel: 19 Ноябрь 2021 - 14:48


#9853 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:52

Как пройти этот Новый квест от стрипчата по заполнению данных ?? Пришла ссылка на почту, перешла по ней и открылось такое же окно Настройки оплаты, где поля способ оплаты, мин платёж и адрес в системе соответственно уже заполнены. Нажала внизу на просмотр и изменение данных, написало, что ошибка и нужно ждать до след.попытки 50 минут.

#9854 Stripchat.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:01

Девочки, помогите! Мою почту взломали, а она много где привязана, и я не знаю что делать!! Никогда не было проблем, хотя я ее только на стрипе и еще на паре сайтов использовала, а теперь вот. Пыталась изменить в акке, но ничего не работает, и я не знаю что делать ((

Кто то имел дело с таким??? Вообще не понимаю что делать дальше, там важные данные были ((



#9855 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:12

Девочки, помогите! Мою почту взломали, а она много где привязана, и я не знаю что делать!! Никогда не было проблем, хотя я ее только на стрипе и еще на паре сайтов использовала, а теперь вот. Пыталась изменить в акке, но ничего не работает, и я не знаю что делать ((

Кто то имел дело с таким??? Вообще не понимаю что делать дальше, там важные данные бы

Если есть резервный аккаунт,свяжитесь через него со службой поддержки гугла и опишите ситуацию.



#9856 Stripchat.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:14

Девочки, помогите! Мою почту взломали, а она много где привязана, и я не знаю что делать!! Никогда не было проблем, хотя я ее только на стрипе и еще на паре сайтов использовала, а теперь вот. Пыталась изменить в акке, но ничего не работает, и я не знаю что делать ((
Кто то имел дело с таким??? Вообще не понимаю что делать дальше, там важные данные были ((

Нда,начинаетется.Много девочек пострадает здесь.Очень жалт что у вас так произошло с сайтом

#9857 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:31

с одной стороны, хорошо, что у меня была левая почта, которую я вообще не помню)

с другой - гемор сейчас, но на ту почту мне глубоко фиолетово



#9858 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:32

мне уже помогли поменять эмейл-класс!!! и подтвердила платежные данные



#9859 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:36

мне уже помогли поменять эмейл-класс!!! и подтвердила платежные данные

супер, поздравляю! я пока отправила запрос, жду



#9860 Stripchat.com Lana2021

Lana2021

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:04

У меня такой вопрос, я работаю в студии, но хочу работать дома. Если я поменяю паспорт (то есть в нем будет новый код) я смогу зарегестрироваться новый личный аккаунт ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1), Bing (1)