Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16980

#9221 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:40

Уважаемая Хлоя, ответьте, плиз, в рамках ли сайта запихивать в эсс эндоскоп, и показывать за денежку процессы которые там происходят???
Одна особа утверждает,что все это в рамках сайта. wassat.gifw00t.gif

Да, и про то что показывать процессы которые там происходят, это уже ваши домыслы, я такого не говорила

#9222 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:43


Вот ведь насколько сильно народ волнует тема говна, а я ещё со школы приметила что шутки и приколы про говно самые угарные

Тема гавна лично мне омерзительна, и я прям настаиваю, чтобы стрип тебя забанил с подобными шоу, как и бонга.
Так что, думаю, сайт все таки с тобой разберется по справедливости).
Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?
Тебе насрать, что потом эти мемы приходят к другим моделям и требуют тоже вывернуться на изнанку из за таких вот дибилок, как ты, вот и мне глубоко плевать на твои умозаключения. А с какого перепугу ты все это тут выплеснуть захотела, вообще непонятно. Ну занимайся запрещенными вещами тихо в уголочке, пока везде не забанили, зачем тут все это защищать с пеной у рта непонятно. dribble.gif
Решила поднять себе хоть тут самооценку ?sick.giflaughing.gif
Ты не выспалась? При чем тут самооценка! Вообще это ты сюда перетянула разговор с бонговской ветки. Я там тему завела вообще о другом, что по неосторожности и неусмотриткльности могут быть последствия

#9223 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:44

 

Уважаемая Хлоя, ответьте, плиз, в рамках ли сайта запихивать в эсс эндоскоп, и показывать за денежку процессы которые там происходят???
Одна особа утверждает,что все это в рамках сайта. wassat.gifw00t.gif

Да, и про то что показывать процессы которые там происходят, это уже ваши домыслы, я такого не говорила

 

А разве в заднем проходе могут происходить еще какие нибудь процессы, кроме основного?laughing.gif sick.gif



#9224 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:46

 

Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?
Тебе насрать, что потом эти мемы приходят к другим моделям и требуют тоже вывернуться на изнанку из за таких вот дибилок, как ты, вот и мне глубоко плевать на твои умозаключения. А с какого перепугу ты все это тут выплеснуть захотела, вообще непонятно. Ну занимайся запрещенными вещами тихо в уголочке, пока везде не забанили, зачем тут все это защищать с пеной у рта непонятно. dribble.gif
Решила поднять себе хоть тут самооценку ?sick.giflaughing.gif
Ты не выспалась? При чем тут самооценка! Вообще это ты сюда перетянула разговор с бонговской ветки. Я там тему завела вообще о другом, что по неосторожности и неусмотриткльности могут быть последствия

 

Это не неосторожность, это тянет на запрещенку уже, тебе уже сто раз об этом говорили.

Желаю скорейшего бана и на стрипе.

Адьес.



#9225 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:52


Как тебя бомбит однако. В чем причина таких эмоций?

Тебе насрать, что потом эти мемы приходят к другим моделям и требуют тоже вывернуться на изнанку из за таких вот дибилок, как ты, вот и мне глубоко плевать на твои умозаключения. А с какого перепугу ты все это тут выплеснуть захотела, вообще непонятно. Ну занимайся запрещенными вещами тихо в уголочке, пока везде не забанили, зачем тут все это защищать с пеной у рта непонятно. dribble.gif
Решила поднять себе хоть тут самооценку ?sick.giflaughing.gif
Ты не выспалась? При чем тут самооценка! Вообще это ты сюда перетянула разговор с бонговской ветки. Я там тему завела вообще о другом, что по неосторожности и неусмотриткльности могут быть последствия
Это не неосторожность, это тянет на запрещенку уже, тебе уже сто раз об этом говорили.
Желаю скорейшего бана и на стрипе.
Адьес.
Ой пляяяя , как же туго. Можно делать горловой минет дилдой и блевануть. Блевать я уверена запрещено, но это случайность. Так и тут. Надо конечно чтобы не было ничего в анале, никаких там процессов, заблаговременно сходить покекать. Но в жизни бывают случайности, порой неприятные. Я о том и говорю что это крайне нежелательно увидеть там дерьмо, но мало ли поешь какого арбуза, а он будет сильным катализатором пищеварительных процессов. Конечно при первом подозрении что Кам ин эсс шоу может перерасти в копро шоу, нужно все бросить и исправлять проблему, но можно просто тупо не уследить

#9226 Stripchat.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:55

Девочки, в настройках привата есть "Тикет шоу, цена за билет". Что это такое и какую цену ставить рекомендуется? 

 

Плохо без "мусорки" для фри чата, сделайте ее пожалуйста! При обновлении стр. чат не очищается. 



#9227 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:00

 

И очень сильно сомневась, что эндоскоп разрешено пихать в задний проход правилами сайта.

 

Это непростой вопрос, но сложностей не должно возникнуть если во время шоу не нарушаются основные правила сайта (т.е. не должны демонстрироваться кровь и фекалии) и сама модель делает данное шоу без какого-либо принуждения.



#9228 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:07

 

 

И очень сильно сомневась, что эндоскоп разрешено пихать в задний проход правилами сайта.

 

Это непростой вопрос, но сложностей не должно возникнуть если во время шоу не нарушаются основные правила сайта (т.е. не должны демонстрироваться кровь и фекалии) и сама модель делает данное шоу без какого-либо принуждения.

 

А как модель может гарантировать отсутствие крови и фекалий во время проведения шоу??).

На бонге данную особу пожизненно забанили за подобные шоу.

А она считает, что это чисто по неосторожности, видите ли забыла высраться( ее собственные слова).w00t.gif

И до нее не доходит, что так делать нельзя. Гнобит и себя(в физическом плане) и других моделей(в плане заработков)

Печально.



#9229 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:20



И очень сильно сомневась, что эндоскоп разрешено пихать в задний проход правилами сайта.


Это непростой вопрос, но сложностей не должно возникнуть если во время шоу не нарушаются основные правила сайта (т.е. не должны демонстрироваться кровь и фекалии) и сама модель делает данное шоу без какого-либо принуждения.
А как модель может гарантировать отсутствие крови и фекалий во время проведения шоу??).
На бонге данную особу пожизненно забанили за подобные шоу.
А она считает, что это чисто по неосторожности, видите ли забыла высраться( ее собственные слова).w00t.gif
И до нее не доходит, что так делать нельзя. Гнобит и себя(в физическом плане) и других моделей(в плане заработков)
Печально.
Да это же элементарно, вообще перед таким шоу можно заранее проверить этим же эндоскопом саму себя на предмет того что мало ли чего. Да и просто по самочувствию понятно, если не хочется кекать то 99% все нормально. Да и вообще тему бы уже закончить. Что-то все про гомно да про гомно, лучше о цветочках, бабочках, зайчиках.

#9230 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:10

Девочки, в настройках привата есть "Тикет шоу, цена за билет". Что это такое и какую цену ставить рекомендуется? 

 

Плохо без "мусорки" для фри чата, сделайте ее пожалуйста! При обновлении стр. чат не очищается. 

цену ставите на свое усмотрение это как с приватом/экслюзивом.

 

чат в хроме очищается после обновления стр, но нужно подождать не много.



#9231 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:12

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник  и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.  
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению  этим я была не настолько дурой. 
Простите, девочки, накипело( 



#9232 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:22

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены

#9233 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:40

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Дамочка, а вы в себя технический или медицинский эндоскоп вставляли? Вообще-это не нормально т.к. такими действиями, а еще и в общем чате-вы только плодите нищету. Если хотите показывать свое г…, то можно делать в эксклюзиве и за экстра тип.

#9234 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:51

Она вставляла технический, от этого еще охереннее.w00t.gif

Собстввенно, ничего запредельного в этом до сих пор не видит и продолжает работать на стрипе.

Кстати, огурец, кроме скарфинга могу еще кучу подобных лайфхаков тебе подсказать, че мелочиться.laughing.gif

Быстрее забанят на радость другим моделям, работающим адекватными методами. 



#9235 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:58

Она вставляла технический, от этого еще охереннее.w00t.gif
Собстввенно, ничего запредельного в этом до сих пор не видит и продолжает работать на стрипе.
Кстати, огурец, кроме скарфинга могу еще кучу подобных лайфхаков тебе подсказать, че мелочиться.laughing.gif
Быстрее забанят на радость другим моделям, работающим адекватными методами.

Буду надеяться что у таких идиоток как огурец-оторвётся камера в жопе:) это писец!!! Вставлять в себя эндоскоп предназначенный для авто и т.д. Потом удивляемся-почему одни нищие и халявщики на сайте. Я вообще стрип закрыла т.к. работать в жанре софт и асмр-не возможно. Всем только хард и дрочку нон-стоп подавай. Хлоя, донесите уже до руководства-нельзя разрешать эндоскопы, показывать внутренности и пихать в себя большие предметы.

#9236 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:17

Боже, как же я ору)) Всё, девочки, ухищряемся и устраиваем сад-огород с огурцами и кабачками)0)00 
А вообще, если серьезно, то скоро говном кто-то будет обмазываться и говорить, что за обычную обнаженку и мастурбацию не платят - а вот это уже что-то новенькое.
Смотрю нынче стало модно путать эротику и извращения 

 

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены

 



#9237 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:23


Боже, как же я ору)) Всё, девочки, ухищряемся и устраиваем сад-огород с огурцами и кабачками)0)00
А вообще, если серьезно, то скоро говном кто-то будет обмазываться и говорить, что за обычную обнаженку и мастурбацию не платят - а вот это уже что-то новенькое.
Смотрю нынче стало модно путать эротику и извращения


Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Я уже ни чему не удивляюсь! На чатуре так вообще любят фриков… наблюдала неоднократно-сидит красивая модель с нью периодом в подвале сайта, а карлики, фрики и т.д. с нью периодом в топе и при чем не делают ни какого шоу. Мемберы из-за всех демпинговщиков, любителей показывать анал, вагинал изнутри, фриков-теперь не хотят платить за общение с просто красивым человеком.

#9238 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:24

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Дамочка, а вы в себя технический или медицинский эндоскоп вставляли? Вообще-это не нормально т.к. такими действиями, а еще и в общем чате-вы только плодите нищету. Если хотите показывать свое г…, то можно делать в эксклюзиве и за экстра тип.
Технический. Но вы не видели мое приспособление. В обычном резиновом члене сверлится отверстие. И в это отверстие вмонтируется эндоскоп. Сам эндоскоп никак не контактирует со стенками влагалища и ануса. Вот такое нехитрое приспособление

#9239 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:37


Боже, как же я ору)) Всё, девочки, ухищряемся и устраиваем сад-огород с огурцами и кабачками)0)00
А вообще, если серьезно, то скоро говном кто-то будет обмазываться и говорить, что за обычную обнаженку и мастурбацию не платят - а вот это уже что-то новенькое.
Смотрю нынче стало модно путать эротику и извращения


Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Я уже ни чему не удивляюсь! На чатуре так вообще любят фриков… наблюдала неоднократно-сидит красивая модель с нью периодом в подвале сайта, а карлики, фрики и т.д. с нью периодом в топе и при чем не делают ни какого шоу. Мемберы из-за всех демпинговщиков, любителей показывать анал, вагинал изнутри, фриков-теперь не хотят платить за общение с просто красивым человеком.
Ну ещё раз могу повторить, что фри сайт это и есть самый главный демпинг. Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения мембера. Заходит он на фри сайт, видит уже все голые. Дрочи-нехочу. Тебе и так покажут и эдак. И вот сидит он день, другой, третий, месяц, год. И у него уже не стоит особо на это. Ладно при реальной встрече с женщиной задействуется ещё обоняние и осязание, может ещё встанет. А тут только зрение и слух. Все эти стоны, все эти пусси, титс, ловенсы, самотыки, все это приедается. У всех все одно и тоже. Вот как его провоцировать на токены? Он бы рад платить, но за что? Вот и приходится придумывать как его удивить и возбудить. Люди платят за эмоции, и кто во что горазд старается провоцировать эти эмоции у мемов. А сколько моделей было из тех кто пробует, заработает 100$ за месяц, а то и того меньше, и бросает это дело, разочаровавшись в вебкаме. И к этому надо уже привыкнуть что сидя голой со стандартным тип меню уже делать нечего в вебкаме. Ну или иметь особенную или грандиозную внешку, что сам факт созерцания этой модели будет провоцировать на типы.

#9240 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:05

женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

2 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей