Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#861 Stripchat.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 20:12

С приходом моделей бонги на стрип - ебля кабачками и огурцами, фистинг по локоть, анал за 20 токенов, менструация во фри. Ммм, сколько правил то нарушается. Но вам некогда следить за порядком, понимаю. Вы сидите тут и убеждаете пользователей, что скоро (вот-вот) все будет нормально, бан, кик, молчание серых. Правда уже больше года обещаете, ну ладно. И Индия и Турция ну такой трафик, ну серьезно..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#862 Stripchat.com anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 22:39

Злоупотребление функцией отключения микрофона? Втф? Смотрю админы этого сайта уже совсем едут с катушек. Не зря проработала 2 недели и убежала.

#863 Stripchat.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 22:42

Злоупотребление функцией отключения микрофона? Втф? Смотрю админы этого сайта уже совсем едут с катушек. Не зря проработала 2 недели и убежала.

Тоже посмеялась. Нет чтобы серым запретить злоупотреблять их нищеебским положением, но нет. Я писала им на другом форуме про это, мне ответили - можете банить. Я баню и они через минуту снова регаются и снова спамят и спамят. Зачем им пополняться, если можно бесплатно трахать мозг?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#864 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:38

С приходом моделей бонги на стрип - ебля кабачками и огурцами, фистинг по локоть, анал за 20 токенов, менструация во фри. Ммм, сколько правил то нарушается. Но вам некогда следить за порядком, понимаю. Вы сидите тут и убеждаете пользователей, что скоро (вот-вот) все будет нормально, бан, кик, молчание серых. Правда уже больше года обещаете, ну ладно. И Индия и Турция ну такой трафик, ну серьезно..

Я не поклонница фришных сайтов (ибо у меня они не идут), но одно время пробовала разные варианты, в тч и стрипчат, и, знаете, мне кажется, вы правы.

Например, прямо сейчас в топе моделей девочка, которая делает сквирт за 50 токенов и у нее ШЕСТЬ(!!!!!!!!!) ШЕСТЬ ЛОВЕНСОВ ВНУТРИ.

о_О



#865 Stripchat.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 09:35

Ей магистра Ловенса нужно давать, как она их туда умудрилась впихнуть?

#866 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 10:03

Подскажите во сколько по Мск времени закрывается чек в воскр на стрипе?


:shifty:


#867 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 11:22

Уважаемые модели, спасибо за внимание к сайту. Я постараюсь осветить подробнее обсуждаемые здесь темы.

Время закрытия периода может меняться, лучше всего ориентироваться на полночь по московскому времени.

Правила сайта однозначно указывают на то, что модель обязана пользоваться микрофоном. Так как штрафовать моделей (или применять какие-либо еще штрафные санкции) за нарушение этого пункта правил было бы нецелесообразным, опция отключения микрофона непосредственно на сайте была отключена. Но, повторюсь, каждая модель может в случае срочной необходимости выключить микрофон непосредственно в своем браузере

Прочие нарушения правил (запрещенные виды шоу и т.д.) наказываются более строго, даже если кажется, что они остаются без внимания.

А вот цена за любой вид незапрещенного шоу выставляется самой моделью и находится вне компетенции администрации ресурса, мы с уважением относимся к выбору каждого чатхоста.

Что касается пожеланий моделей и моих комментариев здесь за последние несколько месяцев, вероятно надо внести некоторую ясность.

Все замечания и пожелания, высказанные здесь, так или иначе принимаются к сведению, однако сам факт ознакомления с комментарием на форуме (в ЛС/на почте/в скайпе) не означает немедленное выполнение этого пожелания. Любой вебкам-сайт это сложный проект и его руководство должно принимать к сведению не только мнение моделей, но и пользователей.
Так, каждый Зеленый или Золотой пользователь, когда-то был посетителем без токенов на счету и пополнить баланс его вдохновили слова и действия какой-то модели, а не блокировка за недостаток средств или молчание.

Если вас утомляют грубящие посетители в чате, напоминаю, что вы можете назначать рыцарями Золотых пользователей и тогда у них будет возможность блокировки в вашей комнате серых пользователей на 24 часа. Рыцари верные помощники модели, просто дайте им возможность вам помочь

Соблюсти баланс между интересами посетителей и моделей, сделать проект приятным и удобным для всех - основная цель администрации Stripchat.com

Я планирую уже в ближайшем будущем рассказать о новых опциях сайта, а пока рассчитываю на продолжение конструктивной беседы, приятной и полезной для всех как по тону, так и по содержанию.

С уважением, Хлоя



#868 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 11:59

Уважаемые модели, спасибо за внимание к сайту. Я постараюсь осветить подробнее обсуждаемые здесь темы.

Время закрытия периода может меняться, лучше всего ориентироваться на полночь по московскому времени.

Правила сайта однозначно указывают на то, что модель обязана пользоваться микрофоном. Так как штрафовать моделей (или применять какие-либо еще штрафные санкции) за нарушение этого пункта правил было бы нецелесообразным, опция отключения микрофона непосредственно на сайте была отключена. Но, повторюсь, каждая модель может в случае срочной необходимости выключить микрофон непосредственно в своем браузере

Прочие нарушения правил (запрещенные виды шоу и т.д.) наказываются более строго, даже если кажется, что они остаются без внимания.

А вот цена за любой вид незапрещенного шоу выставляется самой моделью и находится вне компетенции администрации ресурса, мы с уважением относимся к выбору каждого чатхоста.

Что касается пожеланий моделей и моих комментариев здесь за последние несколько месяцев, вероятно надо внести некоторую ясность.

Все замечания и пожелания, высказанные здесь, так или иначе принимаются к сведению, однако сам факт ознакомления с комментарием на форуме (в ЛС/на почте/в скайпе) не означает немедленное выполнение этого пожелания. Любой вебкам-сайт это сложный проект и его руководство должно принимать к сведению не только мнение моделей, но и пользователей.
Так, каждый Зеленый или Золотой пользователь, когда-то был посетителем без токенов на счету и пополнить баланс его вдохновили слова и действия какой-то модели, а не блокировка за недостаток средств или молчание.

Если вас утомляют грубящие посетители в чате, напоминаю, что вы можете назначать рыцарями Золотых пользователей и тогда у них будет возможность блокировки в вашей комнате серых пользователей на 24 часа. Рыцари верные помощники модели, просто дайте им возможность вам помочь

Соблюсти баланс между интересами посетителей и моделей, сделать проект приятным и удобным для всех - основная цель администрации Stripchat.com

Я планирую уже в ближайшем будущем рассказать о новых опциях сайта, а пока рассчитываю на продолжение конструктивной беседы, приятной и полезной для всех как по тону, так и по содержанию.

С уважением, Хлоя

он закрывается ИМЕННО  в воскресенье правильно я понимаю?в воскресенье в полночь?

 

просто я пыталась сейчас посмотреть свой заработок за неделю  и у меня ничего не отображается, как будто период уже закрылся и пошла новая неделя хотя еще только воскресенье

поэтому возник вопрос когда закрывается период


:shifty:


#869 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 12:10

 

он закрывается ИМЕННО  в воскресенье правильно я понимаю?в воскресенье в полночь?

 

просто я пыталась сейчас посмотреть свой заработок за неделю  и у меня ничего не отображается, как будто период уже закрылся и пошла новая неделя хотя еще только воскресенье

 

Да, верно

Написала Вам в ЛС



#870 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 13:08

криптовалюты... по какому сайту ориентируется стрип чат при выводе ?) 



#871 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 13:08

имею ввиду цену)



#872 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 14:57

В данный момент для платежей используются Kracken либо BitStamp с соответствующими курсами



#873 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 16:57

спасибо )))



#874 Stripchat.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 07:11

Почему я не знала, что можно спать??))) Ахренеть))

 На камсоде можно спать тоже biggrin.png  там трансляция в режиме Live , как реалити шоу



#875 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 12:47

Stripchat.com

 На  вашем  сайте  можно  использовать  ловенс  контроль ?


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#876 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 11:50

 

 На  вашем  сайте  можно  использовать  ловенс  контроль ?

 

Если вас интересует возможность давать в чате ссылку, сгенерированную опцией "Give someone control', то я уточню эту информацию для вас. Если что-то иное - уточните, пожалуйста, вопрос



#877 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 10:36

 

 

 На  вашем  сайте  можно  использовать  ловенс  контроль ?

 

Если вас интересует возможность давать в чате ссылку, сгенерированную опцией "Give someone control', то я уточню эту информацию для вас. Если что-то иное - уточните, пожалуйста, вопрос

 

Да ,  именно  ссылку "Give someone control'


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#878 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 14:26

 

Да ,  именно  ссылку "Give someone control'

 

На данный момент эта возможность не предусмотрена, но если она актуальна для многих моделей, то я передам эту информацию руководству проекта



#879 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 15:28

 

 

Да ,  именно  ссылку "Give someone control'

 

На данный момент эта возможность не предусмотрена, но если она актуальна для многих моделей, то я передам эту информацию руководству проекта

 

Да  ,  если   у   вас есть перспектива  ,  не  хочется  получить  штраф  или  бан  , когда  эта  функция    будет  доступна сообщите  пожалуйста baby.gif


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#880 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 18:29

я тоже хочу контроль на сайте!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (2), Yandex (2)