Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#7521 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:23

А можно видео вставлять во время стрима когда уходишь на 5 минут ?

 

Вы можете выйти из кадра, однако не более чем на 2 минуты и предупредив об этом текстом посетителей в чате.

 

Отдельно отмечу, что использование картинок, BRB заставок и проч. остается строго запрещенным.



#7522 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 15:04

я придумала! добавлю двоих девочек на свой аккаунт, оформимся как пара, а выходить будем отдельно, выбирая трансляцию в качестве одиночной модели

сначала я, потом другая, потом третья! по очереди

каждая по 8 часов, аккаунт будет онлайн круглосуточно, как вам такое? мы всегда будем в топе как "не буду говорить кто" из тех, кто сейчас в топе - вы же поняли, о ком речь?) 

В топе вы будете если вам сутки будут кидать по несколько тысяч ток. А так в этих суточных высидках толку нет, только Стрипскор упадет ниже плинтуса и всё чего вы добьетесь!



#7523 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:01

Ув. Стрипчат , не планируется ли сделать , чтобы модель могла видеть реальную  страну мембера и дату его регистрации ? Страну мембера важно видеть , т.к. у мемберов из разных стран есть свои национальные особенности  , в предпочтениях и в общении . И зная реальное гео мембера , будет проще понимать , как с ними работать и понимать уровень его платежеспособности .  Дата регистрации нужна  для понимания , насколько часто мембер покупает токены . Потому , что  в этих ваших новых цветах , баллах и звездочках можно " голову сломать " . И , конечно же , хотелось -бы видеть баланс мембера . Потому , что статус статусом , а многие любят прийти со скрытым балансом , " присесть на уши " , а толка ноль . Практика показывает , что , если мембер после 2-3 предложения  " льет воду " и нет конкретики , толка не будет .  А , если бы мемберы не могли скрывать свой баланс , они бы знали , что бесплатно рассказывать  сказки не получится и кидали бы за общение токены .



#7524 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 19:59

4 цветных (не разбираю я эти новопридуманные ранги) зависли в комнате, 2 с открытым балансом, 2 со скрытым. И так все 5 часов провисели, не реагируя на все мои старания. И  сумма токенов на балансах не изменилась, наверно год назад пополнились так и мотаются с ними.

 

Не планируете ли вы сделать возможным выкидывать таких жмотных молчунов из комнаты? толку от них 0, еще и нервируют. 



#7525 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 20:10

Ув. Стрипчат , не планируется ли сделать , чтобы модель могла видеть реальную страну мембера и дату его регистрации ? Страну мембера важно видеть , т.к. у мемберов из разных стран есть свои национальные особенности , в предпочтениях и в общении . И зная реальное гео мембера , будет проще понимать , как с ними работать и понимать уровень его платежеспособности . Дата регистрации нужна для понимания , насколько часто мембер покупает токены . Потому , что в этих ваших новых цветах , баллах и звездочках можно " голову сломать " . И , конечно же , хотелось -бы видеть баланс мембера . Потому , что статус статусом , а многие любят прийти со скрытым балансом , " присесть на уши " , а толка ноль . Практика показывает , что , если мембер после 2-3 предложения " льет воду " и нет конкретики , толка не будет . А , если бы мемберы не могли скрывать свой баланс , они бы знали , что бесплатно рассказывать сказки не получится и кидали бы за общение токены .


++++

#7526 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 21:16

Ув. Стрипчат , не планируется ли сделать , чтобы модель могла видеть реальную страну мембера и дату его регистрации ? Страну мембера важно видеть , т.к. у мемберов из разных стран есть свои национальные особенности , в предпочтениях и в общении . И зная реальное гео мембера , будет проще понимать , как с ними работать и понимать уровень его платежеспособности . Дата регистрации нужна для понимания , насколько часто мембер покупает токены . Потому , что в этих ваших новых цветах , баллах и звездочках можно " голову сломать " . И , конечно же , хотелось -бы видеть баланс мембера . Потому , что статус статусом , а многие любят прийти со скрытым балансом , " присесть на уши " , а толка ноль . Практика показывает , что , если мембер после 2-3 предложения " льет воду " и нет конкретики , толка не будет . А , если бы мемберы не могли скрывать свой баланс , они бы знали , что бесплатно рассказывать сказки не получится и кидали бы за общение токены .


++++
++++++

#7527 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 22:15

Большое спасибо за отзывы и предложения, высказанные выше, все комментарии будут рассмотрены командой сайта.



#7528 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:19

Большое спасибо за отзывы и предложения, высказанные выше, все комментарии будут рассмотрены командой сайта.

Видите же, 90% а то и все 100 за то чтоб была функция хотябы КИКНУТЬ пользователя из комнаты. Очухается, будет более активным. А если на запись поставил то будет облом. 



#7529 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 04:23

Скажите пож-ста если я  удалю комнату,через какой период можно открыть новую?

 

Я года 2 назад когда открывала комнату на стрипе не знала что там есть new period) не смотря на то что я вэбмодель со стажем и должна была это знать )Почему то упустила этот момент и вот после этого" наскребаю "мемберов 

Хотелось бы все таки попробовать  отсидеть нью период


:shifty:


#7530 Stripchat.com Sandyrome

Sandyrome

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 08:28

Здравствуйте. Сегодня закончился период и токены должны быть списаны, а выплаты завтра? Почему у меня вторую неделю ничего не списывается, хотя там явно больше **$? Способ оплаты подтверждён



#7531 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 12:10

 

Скажите пож-ста если я  удалю комнату,через какой период можно открыть новую?

 

Если у вас был индивидуальный аккаунт, то вы можете зарегистрировать новую комнату сразу после закрытия старой.

 

 

Позволю себе сразу уточнить несколько моментов про NEW период.

 

Каждая новая комната получает NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что новый аккаунт имеет соответствующий значок и выводится в категории New models дополнительно.

 

Однако на старте у всех моделей StripScore равен нулю. И хотя одна из важных составляющих StripScore это ваш средний заработок в час, в ваших силах максимально увеличить на старте этот параметр, чтобы занять более удачные позиции онлайн. Увидеть свой StripScore можно на странице заработков (Earnings).



#7532 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 12:25

Фу бляя WildCatling sick.gif

Дрочит под прилавком и тут же этими руками продает людям продукты shaun.gif thumbdown.gif 



#7533 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:35

Фу бляя WildCatling sick.gif

Дрочит под прилавком и тут же этими руками продает людям продукты shaun.gif thumbdown.gif

хах если б знала где магаз то слила бы ее шефу ибо неXуй .  зато мемберам нравиться подобные уроды . а правила сайта не распрастраняються почему то на тех кто сует в кадр левых людей . 

 по сути и ребенок может прийти в этот магазин и спалить как она себя трахает там 



#7534 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:03

Фу бляя WildCatling sick.gif

Дрочит под прилавком и тут же этими руками продает людям продукты shaun.gif thumbdown.gif

Это вы еще не видели как они с подружкой пивом на розлив торговали). 

Не знаю, как на стрипе, но на бонге у них всегда аншлаг был). 

Из за такого треша продукты в магазине лучше упакованными уже брать, по возможности. stuart.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 21 Декабрь 2020 - 14:04


#7535 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:04

 

Фу бляя WildCatling sick.gif

Дрочит под прилавком и тут же этими руками продает людям продукты shaun.gif thumbdown.gif

хах если б знала где магаз то слила бы ее шефу ибо неXуй .  зато мемберам нравиться подобные уроды . а правила сайта не распрастраняються почему то на тех кто сует в кадр левых людей . 

 по сути и ребенок может прийти в этот магазин и спалить как она себя трахает там 

 

Я посмотрела. И хотя покупателей не видно из под прилавка, они за кадром, но вот правда sick.gif  ручками там у себя шурует, *бется дилдаком , потом продает мдааа

Хорошо я хожу только в большие супермаркеты biggrin.png  На выходе руки протираю спиртом, а дома все продукты перемываю хоз.мылом.



#7536 Stripchat.com mylittlegirl

mylittlegirl

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 20:19

У всех токены не списались еще?не пойму 2 неделю так же не могу ничего вывести



#7537 Stripchat.com Tersel

Tersel

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 05:04

Подскажите пожалуйста видео для категории Рождество не одобряют уже 2-3 дня, уже хочется получить какой-то ответ либо все ок либо переснимать? :D

#7538 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 08:55

Подскажите,  если мои видео  по добавлению в фетиш категории успешно прошли, но меня до сих пор мемберы не видят в этих категориях!  С чем это связано и что делать? Это  техническая ошибка сайта?



#7539 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 11:37

Подскажите,  если мои видео  по добавлению в фетиш категории успешно прошли, но меня до сих пор мемберы не видят в этих категориях!  С чем это связано и что делать? Это  техническая ошибка сайта?

 

Как только ваши видео проходят проверку, вы получаете возможность выбрать ту или иную категорию (категории) для трансляции. Вы должны сделать это самостоятельно перед выходом онлайн, исходя из тематики вашего шоу (подробности вы можете узнать здесь).

 

Если у вас будут вопросы именно по вашему аккаунту, напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте.

 



#7540 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 14:27

Уважаемые модели и студии, сегодня мы были проинформированы о том, что платежный сервис Qiwi в данный момент испытывает небольшие проблемы и перестает работать с компаниями-нерезидентами и платежными провайдерами.

 

В связи с этим мы временно приостанавливаем выплаты на Qiwi кошельки до нового уведомления от сервиса.

 

Если у кого-либо из вас в данный момент есть выплата на Qiwi в статусе ожидания, то вы можете выбрать новый платежный метод и после подтверждения изменений связаться с нашей службой поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта).

 

В таком случае мы сможем повторно отправить вам новую выплату немедленно.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

С уважением,
Команда Stripchat





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей