Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16980

#7181 Stripchat.com DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 10:44

А теперь по теме
У меня застряла выплата, до каких вторников мне ждать свои копейки, если в поддержке работают боты?

#7182 Stripchat.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 11:00

А теперь по теме
У меня застряла выплата, до каких вторников мне ждать свои копейки, если в поддержке работают боты?

у меня тоже никак не приходит выплата.

#7183 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 11:42

 

У меня застряла выплата

 

 

у меня тоже никак не приходит выплата

 

Выплаты проводятся по вторникам без конкретной привязки ко времени.

 

Если платеж сформировался, вы видите его в Payment History (и он не в статусе Rejected), то это означает, что в течение дня заработанная сумма будет отправлена на указанные вами платежные реквизиты.



#7184 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:03

я вот заметила такую херню когда на сайте пишешьсчя с мемберами и жалуешься на плохиеобновлния в чате и говоришь мол раньше был хороший сайт а сейчас катиться на дно . то сайт тебя в жопу закидываетт . а когда говоришь что мол люблю стрипчат и так далее то и трафик появляеться . но всее же я сежу в допе с стрискором 370 хотя час назад было 389 и я включила ловенс и все равно выше он не стал как раньше + 20 давали за игрушку . все же не понятно по каким критериям сайт продвигает девочек на верх 



#7185 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:27

А есть кто нибудь, кто уже опробовал плазма мессенджер? Как по ощущениям?
Мне так никто и не написал пока, стоит 1 тк сообщение и 50 тк фото)) в инсте личка закрыта, так что дикпики там не скинуть

#7186 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:36

я вот заметила такую херню когда на сайте пишешьсчя с мемберами и жалуешься на плохиеобновлния в чате и говоришь мол раньше был хороший сайт а сейчас катиться на дно . то сайт тебя в жопу закидываетт . а когда говоришь что мол люблю стрипчат и так далее то и трафик появляеться . но всее же я сежу в допе с стрискором 370 хотя час назад было 389 и я включила ловенс и все равно выше он не стал как раньше + 20 давали за игрушку . все же не понятно по каким критериям сайт продвигает девочек на верх 

гм, случайность или совпадение? но у меня после жалоб на чатуре, я там говорила, что сайт помирает, скатился. И я вскоре оказалась на 30 странице. Ко мне приходят мемберы и говорят: а че это ты на 30 странице? я говорю: не знаю...shocked.gif



#7187 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 15:02

 

я вот заметила такую херню когда на сайте пишешьсчя с мемберами и жалуешься на плохиеобновлния в чате и говоришь мол раньше был хороший сайт а сейчас катиться на дно . то сайт тебя в жопу закидываетт . а когда говоришь что мол люблю стрипчат и так далее то и трафик появляеться . но всее же я сежу в допе с стрискором 370 хотя час назад было 389 и я включила ловенс и все равно выше он не стал как раньше + 20 давали за игрушку . все же не понятно по каким критериям сайт продвигает девочек на верх 

гм, случайность или совпадение? но у меня после жалоб на чатуре, я там говорила, что сайт помирает, скатился. И я вскоре оказалась на 30 странице. Ко мне приходят мемберы и говорят: а че это ты на 30 странице? я говорю: не знаю...shocked.gif

 

уверена что как то они мониторят и отпраляют на дно сайта за оскорбления их величества 



#7188 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 15:10

я вот заметила такую херню когда на сайте пишешьсчя с мемберами и жалуешься на плохиеобновлния в чате и говоришь мол раньше был хороший сайт а сейчас катиться на дно . то сайт тебя в жопу закидываетт . а когда говоришь что мол люблю стрипчат и так далее то и трафик появляеться . но всее же я сежу в допе с стрискором 370 хотя час назад было 389 и я включила ловенс и все равно выше он не стал как раньше + 20 давали за игрушку . все же не понятно по каким критериям сайт продвигает девочек на верх 

эти цифры стрипскора не зависят не от ловенса не от чего кроме заработка в час который показывается справа, тем более средний заработок за час высчитывается в среднем за 3 дня как я понимаю...можно 2 часа по нулям просидеть а потом заработать не плохо но все равно этот заработок распределится на столько сколько была онлайн.
 



#7189 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 15:48

 

я вот заметила такую херню когда на сайте пишешьсчя с мемберами и жалуешься на плохиеобновлния в чате и говоришь мол раньше был хороший сайт а сейчас катиться на дно . то сайт тебя в жопу закидываетт . а когда говоришь что мол люблю стрипчат и так далее то и трафик появляеться . но всее же я сежу в допе с стрискором 370 хотя час назад было 389 и я включила ловенс и все равно выше он не стал как раньше + 20 давали за игрушку . все же не понятно по каким критериям сайт продвигает девочек на верх 

эти цифры стрипскора не зависят не от ловенса не от чего кроме заработка в час который показывается справа, тем более средний заработок за час высчитывается в среднем за 3 дня как я понимаю...можно 2 часа по нулям просидеть а потом заработать не плохо но все равно этот заработок распределится на столько сколько была онлайн.
 

 

вы наверное плохо осведомлены тем как работает стрипскоре . 

 1  зароботок за час ( не 3 дня а 30 часов онлайна ) 

 2  количество подписчиков на аккаунте 

 3 количество пользователей ( зарегестрированных З) и их время в твоей комнате ( чем дольше тем лучше )

4  заполненое био . тип меню . доступные для всех фото и видео в профиле . 

5  подклченные игрушки во время трансляции ( дает 20 )  так было  2 месяца назад  



#7190 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 16:14

вы наверное плохо осведомлены тем как работает стрипскоре . 

 1  зароботок за час ( не 3 дня а 30 часов онлайна ) 

 2  количество подписчиков на аккаунте 

 3 количество пользователей ( зарегестрированных З) и их время в твоей комнате ( чем дольше тем лучше )

4  заполненое био . тип меню . доступные для всех фото и видео в профиле . 

5  подклченные игрушки во время трансляции ( дает 20 )  так было  2 месяца назад  

 

ekaterinka, спасибо за участие в дискуссии. Вы верно понимаете работу этого параметра, хотя и замечу, что количество подписчиков и юзеров в чате не влияет именно на StripScore напрямую.

Все остальное перечисленное вами действительно важно (также стоит помнить про приватный рейтинг и трансляцию в хорошем качестве).



#7191 Stripchat.com Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:10

 

Сидела ровно на чатуре и мфк и тут в жизни мне захотелось какой экзотики, чего то нью. Зарегалась. на стрипчате. Ну промо отработала, потом все. Товарищи знатоки, подскажите, про заработок можно забыть или надо сидеть до победного? Ведь не с тапочки работаю, конь на лице у меня вроде не сидел, извращенцев люблю, а все никакlaughing.gif ещо пара и дней цифра стрипскора совпадет с моим ростомlaughing.gif

Как вариант, пересоздаваться пока на нью не встретишь мажора, который сделает хороший стрипскор)

 

Я тогда буду каждую неделю регаться ахаха

 

Stripchat.com

Подскажите, а не планируется на сайте функция продвижение комнаты как на чб например



#7192 Stripchat.com Tersel

Tersel

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:21

Уважаемая поддержка стрипчат, Я писала в саппорт по причине того, что пользователь общался со мной по плазме, все списывалось за сообщения, но за просмотренные видео и фото мне не пришли деньги. Ник пользователя я сообщила, сказали что разберетесь и закрыли тикет, обидно :( хочется все таки денежку получить за видео и фото. Спасибо за ответ заранее, очень люблю ваш сайт!

#7193 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 17:26

 

Подскажите, а не планируется на сайте функция продвижение комнаты как на чб например

 

Если у вас есть какие-то идеи или предложения по желаемому функционалу, то вы всегда можете поделиться ими в этой теме :)



#7194 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 18:50

Xiaomi redmi note 8 pro   Трансляцию видимо не поддерживает, т.к. нет такой функции в черной менюшке, что указана на фото  по ссылке


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7195 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 18:57

lala7777, могу я попросить вас прислать скриншот вашего меню мне в ЛС или на почту [email protected]?



#7196 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 23:17

Подскажите на стрипчате в категориях возраст модели числятся 

" молодые " от 20 и до скольки лет?

и в категории" мамочки" от скольки до скольки?


:shifty:


#7197 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 23:42

Подскажите на стрипчате в категориях возраст модели числятся 

" молодые " от 20 и до скольки лет?

и в категории" мамочки" от скольки до скольки?

мне 26 (выгляжу еще моложе лет на 5) и меня не поместили в категорию "молодые", при этом в этой категории находятся тетки которые видно что им уже за 30........



#7198 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:53

Подскажите на стрипчате в категориях возраст модели числятся 

" молодые " от 20 и до скольки лет?

и в категории" мамочки" от скольки до скольки?

 

В категорию Young попадают модели до 34 лет, а в категорию MILF чатхосты возрастом от 35 до 44 лет.



#7199 Stripchat.com Tersel

Tersel

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 10:20


Подскажите, а не планируется на сайте функция продвижение комнаты как на чб например


Если у вас есть какие-то идеи или предложения по желаемому функционалу, то вы всегда можете поделиться ими в этой теме :)
Ответьте пожалуйста мне по моей проблеме

#7200 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 11:57

Xiaomi redmi note 8 pro   Трансляцию видимо не поддерживает, т.к. нет такой функции в черной менюшке, что указана на фото  по ссылке

я работала много раз с него . рпросто гугл предлогает прогу стрипчат и через нее запускаеться 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

3 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей