Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16983

#6741 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 14:49

Девочки, кому то пришла уже денюжка на епейсервис?

#6742 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 14:52

 

согласна на счет замыливания платных видео как для фанклуба

 

Karry, вы правы, это интересное замечание.

Концепт отображения контента на странице модели может быть изменен в будущем, при этом мы учтем и предложение, сделанное Stellla



#6743 Stripchat.com BunnyCam

BunnyCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 09:55

helpsmilie.gif STRIPCHAT - МОШЕННИКИ?

Интересная ситуация на данный момент сложилась со Стрипчатом. В кабинете Стрипчата указано, якобы выплата состоялась еще вчера (25 Августа) на Paxum. Однако, спустя сутки никакие средства так и не поступили.

1. В поддержку Стрипчата было направлено обращение по данному вопросу. Ответили, якобы средства была отправлены еще 24-го Августа и по вопросам задержки обращайтесь в Paxum:

"Kindly be informed that the payment have been done as normal on the 24'th.
Please contact Paxum regarding any delays.
I hope the above was helpful.
Kind Regards
CosminAdmin
 Stripchat Support Team"
И тут же, не дожидаясь ответа, закрыли тикет.

2. Затем, было направлено письмо в поддержку Паксума, поступал ли такой-то платеж. В Паксуме ответили:
"Пожалуйста, примите к сведению, что переводы между владельцами счетов Paxum осуществляются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в выписке по счету, это означает, что она не была обработана.
Чтобы мы смогли продолжить расследование, вам нужно связаться с отправителем и попросить его предоставить вам детали транзакции: Paxum ID транзакции / Дата транзакции / Сумма транзакции / Электронное письмо, с которого были отправлены средства (Paxum Transaction ID/ Transaction Date/Transaction Amount/The e-mail from which the funds were sent).
После получения этих данных, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли оказать вам дополнительную помощь."


3. Пишем опять в Стрипчат с просьбой предоставить Paxum Transaction ID, однако происходит интересная штука. Получаем письмо в 9:10 о том, что тикет был создан, и тут же, следом за ним в 9:10 письмо о том, что тикет закрыт.


Любые дальнейшие попытки связаться со Стрипчатом приводят к тому, что тикет открывается и тут же закрывается без ответа.
У кого-нибудь еще есть на данный момент проблемы с выплатами со Стрипчата?

Сообщение отредактировал BunnyCam: 26 Август 2020 - 09:55


#6744 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 10:58

BunnyCam, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС или на почту [email protected] ник вашей студии на сайте и регистрационный емейл.

Если статус вашей выплаты Paid, а реквизиты заполнены верно, то вы действительно, вы уже должны были получить свой платеж.

Отдельно отмечу ситуацию с обращениями: для розыска платежа как правило мы просим подождать 24-48 часов и мои коллеги должны были указать это в одном из ответных тикетов.
Полагаю, что остальные запросы по той же теме закрывались системой автоматически, чтобы не создавать дубликатов в общении.

 

В любом случае, я жду информацию о вашей студии, постараемся как можно скорее решить этот вопрос :)



#6745 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 12:57

BunnyCam, запросила детальную информацию по вашему вопросу.

 

В первую очередь хочу извиниться за это недоразумение и за то, что мы не смогли сразу предоставить вам верные данные. Мы провели детальное расследование, мои коллеги из службы поддержки свяжутся с вами в течение дня и подробно расскажут о причинах возникшей ситуации.

 

Приношу еще раз извинения за доставленные неудобства.



#6746 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 19:18

Уважаемый, стрипчат, а нельзя ли сделать так чтобы тип меню обновлялось в порядке возрастания. А то добавляешь новую строчку, и список типов вразброс получается.

Мое сообщение проигнорировали. Может для кого то это ерунда, мелочи и вы не паритесь, но лично мне так неудобно. Я привыкла что все цены указаны по порядку, а не в разброс. При добавлении новой строчки, приходится все перекидывать.



#6747 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 19:24

 

Уважаемый, стрипчат, а нельзя ли сделать так чтобы тип меню обновлялось в порядке возрастания. А то добавляешь новую строчку, и список типов вразброс получается.

Мое сообщение проигнорировали. Может для кого то это ерунда, мелочи и вы не паритесь, но лично мне так неудобно. Я привыкла что все цены указаны по порядку, а не в разброс. При добавлении новой строчки, приходится все перекидывать.

 

На самом деле верное замечание, тоже не удобно сейчас



#6748 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 20:22

Уважаемый Стрипчат. Было бы неплохо если бы можно было кикать гостей из комнаты. Очень неприятно когда кто то сидит у тебя часами, токены не тратит, и наверное ждет бесплатных 10 секунд в подглядках. Было бы неплохо напоминать таким умникам, что за удовольствия нужно платить а не ждать когда кто то заплатит. Сидит, не платит - кикнуть его из комнаты. Может это будет стимулировать их тратить деньги а не время модели.

#6749 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 20:57

Playful, в ближайшее время изменения в функционал Тип Меню вноситься не планируются, но если этот блок будет обновляться, то мы обязательно учтем ваш запрос.

LoveforLOVE, сейчас на сайте реализованы такие опции как Ban и Mute, которые модель может применить если пользователь был груб, отправлял спам либо как-то еще нарушал правила сайта.
Однако посетители, которые ничего не писали у вас в чате (и, соответственно, не нарушали правил), не заслуживают наказания даже в форме кика, поэтому пока такая опция не планируется ко внедрению.



#6750 Stripchat.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 21:38

 

посетители, которые ничего не писали у вас в чате (и, соответственно, не нарушали правил), не заслуживают наказания даже в форме кика, поэтому пока такая опция не планируется ко внедрению.

 

А если пользователь по опыту и огласке от других моделей уже имеет дурную репутацию? Скам, шантаж, неадекватность. А если пользователь - сталкер, который преследует модель с других сайтов и его привычки модели уже известны? Почему она не имеет права избавить себя от его присутствия хотя бы в явном виде в своем чатруме?



#6751 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 00:35

А если пользователь целыми днями сидит на твоей странице и записывает видео. Если ты знаешь кто это, и не хочешь делать шоу в присутствии этого человека? Да если в конце концов к тебе твой сосед через впн зашёл. Хм.. Очень, очень странно.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Август 2020 - 00:37


#6752 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 02:32

А если пользователь целыми днями сидит на твоей странице и записывает видео. Если ты знаешь кто это, и не хочешь делать шоу в присутствии этого человека? Да если в конце концов к тебе твой сосед через впн зашёл. Хм.. Очень, очень странно.

А вот с этим я согласна, знаю ник того, кто меня записывает, выкладывает на иксхамстер. Ничего не пишет и не отвечает на мои сообщения, чтоб я не могла его забанить. Это конечно бесит.

#6753 Stripchat.com WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 03:10

 

 

посетители, которые ничего не писали у вас в чате (и, соответственно, не нарушали правил), не заслуживают наказания даже в форме кика, поэтому пока такая опция не планируется ко внедрению.

 

А если пользователь по опыту и огласке от других моделей уже имеет дурную репутацию? Скам, шантаж, неадекватность. А если пользователь - сталкер, который преследует модель с других сайтов и его привычки модели уже известны? Почему она не имеет права избавить себя от его присутствия хотя бы в явном виде в своем чатруме?

 

 О ДА .Сталкеры наше всё.



#6754 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 08:02

хлоя вы можете обьяснть странную активность *? у меня нет ни одного зарегестрированного а серых гостей сидит от 20 человек . но я не делаю ничего а они появляються . как можно отследить это 



#6755 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 09:49

только у меня так ? ухожу в прват и вместо того чтобы люди уходили . появляеться все больше пользователей именно не зарегестрированных . и такое чувство как будто они меня видят . потому что это очень странно . подглядывание выключено и я через обс . в понедельник тоже был приват и была так же . слишком много не зарегестррованных  сидят даже если  я в прват ушла . как то мне стремно так работать . как вообще проверить видят они меня или нет ?



#6756 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 10:35

только у меня так ? ухожу в прват и вместо того чтобы люди уходили . появляеться все больше пользователей именно не зарегестрированных . и такое чувство как будто они меня видят . потому что это очень странно . подглядывание выключено и я через обс . в понедельник тоже был приват и была так же . слишком много не зарегестррованных  сидят даже если  я в прват ушла . как то мне стремно так работать . как вообще проверить видят они меня или нет ?

У меня вчера так же было.. После большого привата в более полчаса появилось +40 серых idontno.gif  Странности конечно



#6757 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 14:15

только у меня так ? ухожу в прват и вместо того чтобы люди уходили . появляеться все больше пользователей именно не зарегестрированных . и такое чувство как будто они меня видят . потому что это очень странно . подглядывание выключено и я через обс . в понедельник тоже был приват и была так же . слишком много не зарегестррованных  сидят даже если  я в прват ушла . как то мне стремно так работать . как вообще проверить видят они меня или нет ?

зайдите к себе как гость,когда будете в привате. Сохранитессылку на страницу в закладки ,чтоб не терять время на поиск и проверьте



#6758 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 14:35

 

только у меня так ? ухожу в прват и вместо того чтобы люди уходили . появляеться все больше пользователей именно не зарегестрированных . и такое чувство как будто они меня видят . потому что это очень странно . подглядывание выключено и я через обс . в понедельник тоже был приват и была так же . слишком много не зарегестррованных  сидят даже если  я в прват ушла . как то мне стремно так работать . как вообще проверить видят они меня или нет ?

зайдите к себе как гость,когда будете в привате. Сохранитессылку на страницу в закладки ,чтоб не терять время на поиск и проверьте

 

я спросила у пользователя видно меня ил нет . он говорит нет но откуда столько не зарегестриованных . выглядит как купленный трафк . но я ничего не покупала 



#6759 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 14:40

ekaterinka, количество трафика на сайте постоянно растет, поэтому ваша комната (даже если в ней не идет откровенное шоу) может привлекать гостей как в обычном режиме, так и в приватном.

Мы дополнительно проверим ваш аккаунт, если вы хотите, но вам не о чем беспокоиться: чем больше заинтересованных гостей у вас в чате, тем больше вероятность, что они вернутся к вам уже зарегистрированными пользователями.



#6760 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 19:48

Обьясните плиз, зачем нужна эта функция добавления в друзья! это что соцсеть???

Чтобы всякие там приходили и требовали добавить их, и при одобрении долбили мне в личку, не дав ни токена, а при отказе обливали грязью и визжали что тогда они не будут на меня подписываться?

Какой смысл в этой функции?


Сообщение отредактировал Playful: 27 Август 2020 - 20:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Google (2), Yandex (2)