Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17107

#5021 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:02

Ну как так то в понедельник ещё всё было хорошо,во время шоу 600 рыл,сегодня 50.#стрипверникакбыло

#5022 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:24

Стрип ничего не вернет . Лично для меня все эти новые фишки фанклуб/ геолокация/ отмена возможности приглашать в комнату - все уменьшает мой заработок. Фан клуб это для скупердяев, слава богу сделали возможность распределять ништяки между участниками. Но даже 500 жетонов месяц это понты, это один приват такой себе. Мое мнение как сайт, так и модели теряют . Ну я так моментально это ощутила в первый месяц появлентя этого фанклуба. Много серых пользователей которые купили ваш контент, ну хотя бы потратились в 100 жетонов на вас? Короче все сделали для пользователей, а для моделей лишь статистику которая показывает финансовый вклад пользователя.

#5023 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:43

Сайт сделал много обновлений,но не придумал самого главного - как сделать умное распределение на сайте моделей, тот же камскор. Да, что говорить, этот стриповский камскор осуществлялся вручную, посредством добавления пользователей в друзья. А теперь имеем что имеем. (((( Пока стрип не разработает свой нормальный камскор на сайте будет работать Изабелла со своим лецдепом, загадочная женщина на первом месте и Юридна .

Осторожней с пожеланиями! На бонге сделали камскорbiggrin.png Какой то даун разработал им алгоритм что вон как все в "восторге" и я сбежала от туда т.к. по честному работать там не реально.  если сравнивать то стрип это рай. 

 

Последние обновления не радуют но еще не все так плохо


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 15 Февраль 2020 - 16:50


#5024 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:49

Сегодня за 1час не один чел в комнату не зашёл,хотя я онлайн,вот такого я ещё не видела,даже минималку до вывода не могу добить,что бы уйти от оттуда хоть с чем то.

#5025 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:24

 

Сайт сделал много обновлений,но не придумал самого главного - как сделать умное распределение на сайте моделей, тот же камскор. Да, что говорить, этот стриповский камскор осуществлялся вручную, посредством добавления пользователей в друзья. А теперь имеем что имеем. (((( Пока стрип не разработает свой нормальный камскор на сайте будет работать Изабелла со своим лецдепом, загадочная женщина на первом месте и Юридна .

Осторожней с пожеланиями! На бонге сделали камскорbiggrin.png Какой то даун разработал им алгоритм что вон как все в "восторге" и я сбежала от туда т.к. по честному работать там не реально.  если сравнивать то стрип это рай. 

 

Последние обновления не радуют но еще не все так плохо

 

На бонге с какмскором  всё прекрасно. ))  Есть у ихнего камскора маленький секрет. 



#5026 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:29

Shinshilla, напомните мне в ЛС ваш ник на сайте и регистрационную почту, пожалуйста, я уточню информацию по вашему запросу

 Скажите пожалуйста почему на епейсервис выплаты в евро? на этой конвертации теряются приличные суммы. 

почему не выплачиваете в долларах?



#5027 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:33

 

у меня не маленькая грудь,а я в жопу упала

У меня большая грудь, при этом не вымя, но я даже и не вылазила с жопы))))

 

Скорей всего корона на голове мешает правильно работать. )) без обид )) просто предположил т.к. очень многие девушки с хорошей внешностью не могут нормально зарабатывать именно из за короны.  и подсказать некому.



#5028 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:57


у меня не маленькая грудь,а я в жопу упала

У меня большая грудь, при этом не вымя, но я даже и не вылазила с жопы))))
Скорей всего корона на голове мешает правильно работать. )) без обид )) просто предположил т.к. очень многие девушки с хорошей внешностью не могут нормально зарабатывать именно из за короны. и подсказать некому.
А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Февраль 2020 - 18:00


#5029 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:59

 

Shinshilla, напомните мне в ЛС ваш ник на сайте и регистрационную почту, пожалуйста, я уточню информацию по вашему запросу

 Скажите пожалуйста почему на епейсервис выплаты в евро? на этой конвертации теряются приличные суммы. 

почему не выплачиваете в долларах?

 

да мне тоже нужны долллары. а в кошельках меняешь и теряются проценты.



#5030 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:26

 

 

Сайт сделал много обновлений,но не придумал самого главного - как сделать умное распределение на сайте моделей, тот же камскор. Да, что говорить, этот стриповский камскор осуществлялся вручную, посредством добавления пользователей в друзья. А теперь имеем что имеем. (((( Пока стрип не разработает свой нормальный камскор на сайте будет работать Изабелла со своим лецдепом, загадочная женщина на первом месте и Юридна .

Осторожней с пожеланиями! На бонге сделали камскорbiggrin.png Какой то даун разработал им алгоритм что вон как все в "восторге" и я сбежала от туда т.к. по честному работать там не реально.  если сравнивать то стрип это рай. 

 

Последние обновления не радуют но еще не все так плохо

 

На бонге с какмскором  всё прекрасно. ))  Есть у ихнего камскора маленький секрет. 

 

ох ё,кровь из глаз пошла,наслышаны дядя Вова и ижи с ними накручивают частыми типами по току,нам тут так не нужно.



#5031 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:48

[quote name="LinaFooxxx" post="844450" timestamp="1581780380"]

[quote name="webcambiz" post="844414" timestamp="1581776656"]

[quote name="_SAKURA_" post="844400" timestamp="1581774213"]

[quote name="Краля23" post="844100" timestamp="1581700949"]

Сайт сделал много обновлений,но не придумал самого главного - как сделать умное распределение на сайте моделей, тот же камскор. Да, что говорить, этот стриповский камскор осуществлялся вручную, посредством добавления пользователей в друзья. А теперь имеем что имеем. (((( Пока стрип не разработает свой нормальный камскор на сайте будет работать Изабелла со своим лецдепом, загадочная женщина на первом месте и Юридна .[/quote]
Осторожней с пожеланиями! На бонге сделали камскорbiggrin.png Какой то даун разработал им алгоритм что вон как все в "восторге" и я сбежала от туда т.к. по честному работать там не реально. если сравнивать то стрип это рай.

Последние обновления не радуют но еще не все так плохо
[/quote]
На бонге с какмскором всё прекрасно. )) Есть у ихнего камскора маленький секрет.
[/quote]
ох ё,кровь из глаз пошла,наслышаны дядя Вова и ижи с ними накручивают частыми типами по току,нам тут так не нужно.[/quote]
Блин, а я думаю, кому охота вот это типать несколько часов по одному токену. А это накрутка))) Во я деревня))

#5032 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:42

Ну начнем с того что пользователи на стрипе которые заходят в комнату и ты с ними здороваешься в личку ,то 70% то ли не умеют пользоваться личным кабинетом, они даже не читают и сваливают, а остальные читают и тоже сваливают. Мало кто вообще хоть как то реагирует. Ну на стрипе скажем, всегда мемы были не общительные, но последнее время мало того что заходов нет, ну и те кто заходит ну никак не реагирует. Ну лучше хоть какой то камскор, чем вообще никакого. На чатуре такого не помню что бы ты ему в личку пишешь , а он вообще никак не реагировал.

#5033 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:48

Ну начнем с того что пользователи на стрипе которые заходят в комнату и ты с ними здороваешься в личку ,то 70% то ли не умеют пользоваться личным кабинетом, они даже не читают и сваливают, а остальные читают и тоже сваливают. Мало кто вообще хоть как то реагирует. Ну на стрипе скажем, всегда мемы были не общительные, но последнее время мало того что заходов нет, ну и те кто заходит ну никак не реагирует. Ну лучше хоть какой то камскор, чем вообще никакого. На чатуре такого не помню что бы ты ему в личку пишешь , а он вообще никак не реагировал.

А причем тут камс и то что с тобой не хотят общаться мемы,камс это утопия,работать без выходных и проходных как на бонге я не хочу.

#5034 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:53

 

мне тоже пришел перевод  SEPA,ничесе так комиссии.было 157 с копейками а пришло 140 с копейками.а потом еще на карту вывести и снова комиссия.поменяла платежные реквизиты на паксум.сравню потом определюсь где выгоднеее остаться.но хотелось бы платежку  новую чтоб ввели с минимальными комиссиями

Так все же правильно получается - 157 баксов : 1.1075= 141 евро. Столько и пришло). Вы про какие комиссии говорите???huh.png  

turned.gif biggrin.png

Вопрос другой интересует - надолго ли останутся эти банковские переводы SEPA????ermm.gif wassat.gif

 

это где такой курс конвертации?)) 

 

Latest (14 February 2020): EUR 1 = USD 1.0842  -1% 

#5035 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:55



мне тоже пришел перевод SEPA,ничесе так комиссии.было 157 с копейками а пришло 140 с копейками.а потом еще на карту вывести и снова комиссия.поменяла платежные реквизиты на паксум.сравню потом определюсь где выгоднеее остаться.но хотелось бы платежку новую чтоб ввели с минимальными комиссиями

Так все же правильно получается - 157 баксов : 1.1075= 141 евро. Столько и пришло). Вы про какие комиссии говорите???huh.png
turned.gifbiggrin.png
Вопрос другой интересует - надолго ли останутся эти банковские переводы SEPA????ermm.gifwassat.gif
это где такой курс конвертации?))
Latest (14 February 2020): EUR 1 = USD 1.0842 -1%
Написано жи sepa

#5036 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:55

Ну начнем с того что пользователи на стрипе которые заходят в комнату и ты с ними здороваешься в личку ,то 70% то ли не умеют пользоваться личным кабинетом, они даже не читают и сваливают, а остальные читают и тоже сваливают. Мало кто вообще хоть как то реагирует. Ну на стрипе скажем, всегда мемы были не общительные, но последнее время мало того что заходов нет, ну и те кто заходит ну никак не реагирует. Ну лучше хоть какой то камскор, чем вообще никакого. На чатуре такого не помню что бы ты ему в личку пишешь , а он вообще никак не реагировал.

 так ну лол, если у вас и без камса показатели низкие, то с камсом вы вообще никому не зайдете так как уроните его в самый низ. Для оценки показателя работы модели есть стриппойнтс и есть топ 100. На мфк камскор и что? Я год там не была, потому что боялась его уронить, а на стрипе работаешь спокойно и не дергаешься. 

А насчет того, что вы хотите шариться по чужим комнатам и заманивать мемов - как же я ненавижу таких моделек, которые кидали обиду моим постоянникам, которые онлайн только со мной. Сколько они говна выслушали о себе и обо мне. 

Стрипчат ван лав. Любимый сайт из всех-всех. 



#5037 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:59

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

 

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли? 
 
Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?


#5038 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:00


Ну начнем с того что пользователи на стрипе которые заходят в комнату и ты с ними здороваешься в личку ,то 70% то ли не умеют пользоваться личным кабинетом, они даже не читают и сваливают, а остальные читают и тоже сваливают. Мало кто вообще хоть как то реагирует. Ну на стрипе скажем, всегда мемы были не общительные, но последнее время мало того что заходов нет, ну и те кто заходит ну никак не реагирует. Ну лучше хоть какой то камскор, чем вообще никакого. На чатуре такого не помню что бы ты ему в личку пишешь , а он вообще никак не реагировал.

так ну лол, если у вас и без камса показатели низкие, то с камсом вы вообще никому не зайдете так как уроните его в самый низ. Для оценки показателя работы модели есть стриппойнтс и есть топ 100. На мфк камскор и что? Я год там не была, потому что боялась его уронить, а на стрипе работаешь спокойно и не дергаешься.
А насчет того, что вы хотите шариться по чужим комнатам и заманивать мемов - как же я ненавижу таких моделек, которые кидали обиду моим постоянникам, которые онлайн только со мной. Сколько они говна выслушали о себе и обо мне.
Стрипчат ван лав. Любимый сайт из всех-всех.
Жирный плюс.После двух недельного больничного я в первый же день вышла на свой обычный доход.

#5039 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:05

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Февраль 2020 - 20:06


#5040 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:08

 

 

Shinshilla, напомните мне в ЛС ваш ник на сайте и регистрационную почту, пожалуйста, я уточню информацию по вашему запросу

 Скажите пожалуйста почему на епейсервис выплаты в евро? на этой конвертации теряются приличные суммы. 

почему не выплачиваете в долларах?

 

да мне тоже нужны долллары. а в кошельках меняешь и теряются проценты.

 

теряются не только проценты. простой пример. модель заработала 240 баксов . их конвертировали в евро . после обратной конвертации в баксы сумма получается 211 баксов. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей