Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17107

#4981 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:08

какой процент берет епайментс за перевод денег 



#4982 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:19

 

Я смотрю что на первых страницах совсем другие модели не те что раньше...я их никогда и не видела...а трансляция у меня качественная...ценник привата уже спустила ниже некуда... и комната хорошо выглядит, фонарики повесила, короче все как нужно...на других сайтах постоянно кто-то есть...на стрипчате последнюю неделю трудно(

Полностью согласна . Трансляция через ОБС, гигабитный интернет, квартира красивая , лаш, доми, нора и так далее...а люди на шоу не сбегаются а наоборот или в комнате тот кто платит за шоу , или те кто на тот момент когда началось шоу сидели в комнате. И как в таких условиях повышать свой трафик? Если никто не заходит новый ...ни золотой, ни зелёный ни даже серый? Я очень люблю стрип, но последнее время что то не так...что то определенно не так.

тоже самое,был лучший сайт по заработку а сейчас почти нулячий хуже всех идет,непонятно почему мы в жопе очутились



#4983 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:27

подскажите что лучше паксум или епейсервис ?

В Паксум комиссия будет больше на 6$+,но моментальный вывод,В епейсервисе - долгое зачисление.



#4984 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:35

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?

У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

 

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.

Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)

 

 

Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день когда не заходят постояшки и мало цветных в комнате.

я работаю каждый день на стрипе по 6-12 часов и у меня новый мощный ноутбук камера брио стрим 4 к, хороший интернет и я тоже сейчас не набираю на стрипчате даже минималки за неделю,а до нововведений был у меня лучший сайт по заработку,не нужно судить по себе



#4985 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:13

 

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?

У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

 

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.

Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)

 

 

Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день когда не заходят постояшки и мало цветных в комнате.

я работаю каждый день на стрипе по 6-12 часов и у меня новый мощный ноутбук камера брио стрим 4 к, хороший интернет и я тоже сейчас не набираю на стрипчате даже минималки за неделю,а до нововведений был у меня лучший сайт по заработку,не нужно судить по себе

 

Ну если так то очень все печально. Стало хуже с этим я не спорю, все началось после этих не давних обновлений на гл.странице у пользователей. тоже стало народу меньше.

Но чтоб даже минималку не набирать это конечно жесть. Если у меня будет такая неделя что всего 500 ток, то я сразу сбегу. 

Администрация сайта должна нести ответственность и финансовые последствия из-за своих ошибок.


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 14 Февраль 2020 - 15:14


#4986 Stripchat.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:14

Итак, стрип скинул деньги которые ранее зависли на ePayments. На ePayService



#4987 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:31

 

Я не представляю как можно 500 токенов за неделю? Накрыв камеру покрывалом? или выходить только на пол часа в день?

У меня конечно бывали пустые дни, но чтоб неделю работать и 500 ткno.gif что-то тут не так.

 

смотрите качество своей трансляции, что у вас за камера, интернет. проверяйте свою трансляцию как пользователь. хз.

Используйте ловенс, рабочую обстановку (не на фоне бабушкиных ковров)

 

 

Я не супер топ модель, совсем не в топе. И очень ленивая. сижу весь день. и то эти 500 спокойно набирается за 3 часа на ловенсе от залетных кто типнет пару раз. И это в плохой день когда не заходят постояшки и мало цветных в комнате.

я работаю каждый день на стрипе по 6-12 часов и у меня новый мощный ноутбук камера брио стрим 4 к, хороший интернет и я тоже сейчас не набираю на стрипчате даже минималки за неделю,а до нововведений был у меня лучший сайт по заработку,не нужно судить по себе

 

еще ко всему выше сказанному надо бы грудь по больше, уже задумываюсь накопить и увеличить как у Monna которая всегда на верхах и не падает вниз на дно при любых раскладах...



#4988 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:44

у меня не маленькая грудь,а я в жопу упала



#4989 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:46

у меня не маленькая грудь,а я в жопу упала

У меня большая грудь, при этом не вымя, но я даже и не вылазила с жопы))))

Сообщение отредактировал Kosha89: 14 Февраль 2020 - 15:46


#4990 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:52

у меня тоже не вымя.дело не в этом ,будь я королевой красоты,то  меня все равно не видят сейчас изза того что на сайте произошли нововведения, и так у многих



#4991 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:05

Просто дно,в комнате 0 чел хотя hd + и в обс и на сайте.В листинге себя нахожу на неплохих позициях,но траффика нет!!!Словно просто не видят тебя.Очень редко кто заходит и то в основном постоянники и кого я сама из Твиттера привела,ибо раньше все хоть что-то было на стрипчате.Думала продолжать работать,но теперь просто нет смысла.И да случилось это все после нововведении этих,в один день буквально траффик упал,как бабка отшептала

Сообщение отредактировал whitex: 14 Февраль 2020 - 16:09


#4992 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:16

может отменят и сделают как раньше было тк все не довольны



#4993 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:20

может отменят и сделают как раньше было тк все не довольны

Остаётся только надеется:))))

#4994 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:31

Сорри за тупой вопрос,а номер кошелька епейсервиса без пробелов вписывать?

#4995 Stripchat.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:38

Сорри за тупой вопрос,а номер кошелька епейсервиса без пробелов вписывать?

 

Да, без пробелов



#4996 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:56

Просто дно,в комнате 0 чел хотя hd + и в обс и на сайте.В листинге себя нахожу на неплохих позициях,но траффика нет!!!Словно просто не видят тебя.Очень редко кто заходит и то в основном постоянники и кого я сама из Твиттера привела,ибо раньше все хоть что-то было на стрипчате.Думала продолжать работать,но теперь просто нет смысла.И да случилось это все после нововведении этих,в один день буквально траффик упал,как бабка отшептала

Тоже заметила. Раньше хоть по 100-200 долларов за неделю выводила, сейчас 0. И постоянники, заметила, пропали. Вообще не заходят. Но стрипчат никогда не был для меня основным сайтом, только 4 месяца как здесь. Тем не менее обидно, ведь я застала времена получше.

Сообщение отредактировал Kosha89: 14 Февраль 2020 - 16:57


#4997 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:21

подтверждаю, тоже мемберов нет, хотя нахожу себя в начале по всем параметрам. И просто нет мемберов, сегодня 2-3 мембера, и все! прошлась по комнатам, король токенов 13, 7 токеновthumbdown.gif  в соседней комнате шло горячее шоу, 11 серых..........сегодня еще посижу, но дальще не вижу смысла тратить ресурсы компа на этот сайтermm.gif



#4998 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:24

Дополнительная информация о платежах, отправленных 11.02 на ePayments методом EUR Wire transfer (SEPA).

Мы обновили статистику тех моделей, выплаты которых вернулись на баланс сайта;
Мы постараемся провести выплаты сегодня для всех, кто успел изменить платежные реквизиты за последние дни;
Те модели, которые не смогли по каким-то причинам пока обновить реквизиты, получат выплату в обычном режиме (т.е. в ближайший после смены платежного метода вторник)

!!! Обратите внимание, что для получения выплат посредством ePayService необходимо указать EUR кошелек.



#4999 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:31

У меня в настройках платежей указано sepa на epayments ,другой метод не могу подключить из за того что жду верификации, не отправят эти деньги в воскресенье на epayments ?

#5000 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:38

Если по каким-то причинам вы пока не можете сменить платежные реквизиты, то оставьте те, которые были указаны ранее - выплаты на ePayments методом EUR Wire transfer (SEPA) проводиться не будут в любом случае.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (3), Yandex (1)