Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17107

#4941 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:19

ДЕВОЧКИ отпишитесь если кому то придет обратно на стрипчат деньги , пипец уже волосы на голове рву ,волнуюсь сильно .

надо же накрылся когда выплаты приходят ,когда тебе дохуа заплатить нужно ,ну надо было блин...



#4942 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 08:19

ДЕВОЧКИ отпишитесь если кому то придет обратно на стрипчат деньги , пипец уже волосы на голове рву ,волнуюсь сильно .
надо же накрылся когда выплаты приходят ,когда тебе дохуа заплатить нужно ,ну надо было блин...


Присоединяюсь
Уже два дня прошло, когда деньги на сайт кому вернуться отпишитесь пожалуйста.

#4943 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:36

кто использует епайсервис скажи как он в работе . и возможно кто то в польше снимал деньги в банкомате или банке с их карты .  может знает то где выгодее это и с карты епайменст тоже . буду рада помощи .  . Епайментс ответили что со средствами на карте и на счету ничего не произайдет . но известно ли можно ли будет и дале использовать их банк 



#4944 Stripchat.com Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:30

 

ДЕВОЧКИ отпишитесь если кому то придет обратно на стрипчат деньги , пипец уже волосы на голове рву ,волнуюсь сильно .
надо же накрылся когда выплаты приходят ,когда тебе дохуа заплатить нужно ,ну надо было блин...


Присоединяюсь
Уже два дня прошло, когда деньги на сайт кому вернуться отпишитесь пожалуйста.

Тоже присоединяюсь!


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#4945 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:53

Короче, несколько дней работаю на стрипе, заработала аж 200 токенов)) Исключительно от однотокенщиков и подглядок. Решила придерживаться стратегии, как на Бонге - хрен я вам что покажу без оплаты тип-меню или привата. Посмотрим, что получится)

Если не пойдет, будет фоном висеть, авось к концу году минималку на вывод соберу, на шампусик biggrin.png


ауф

#4946 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:19

Короче, несколько дней работаю на стрипе, заработала аж 200 токенов)) Исключительно от однотокенщиков и подглядок. Решила придерживаться стратегии, как на Бонге - хрен я вам что покажу без оплаты тип-меню или привата. Посмотрим, что получится)

Если не пойдет, будет фоном висеть, авось к концу году минималку на вывод соберу, на шампусик biggrin.png

я вооще только так и работаю . разбаловали людей своими голыми телами а сейчас удивляються чего они так мало типать стали .  мое мнение что надо уважать свое тело и себя и все что хотят увидеть парни они должны платить . а так тупо серых радуют и потом удивляються почему серые всегдф халяву просят . да все потому что большинство все на халяву и показывает. ТИП МЕНЮ ИЛИ ПРИВАТ   только тогда надо что то давать 



#4947 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:27

Короче, несколько дней работаю на стрипе, заработала аж 200 токенов)) Исключительно от однотокенщиков и подглядок. Решила придерживаться стратегии, как на Бонге - хрен я вам что покажу без оплаты тип-меню или привата. Посмотрим, что получится)
Если не пойдет, будет фоном висеть, авось к концу году минималку на вывод соберу, на шампусик biggrin.png

Вот сейчас у меня пускай полетят тапки, но весь принцип работы строится на стрипе исключительно из за возможности приглашать чуваков в комнату. Я знаю что даже принцип всех студий строилась на том что они монитор ли нормалых чуваков на сайте и предлагали их своим моделям, даже крутые студии с виарешными камерами. Лично я пользовалась этим и все этим пользовался у кого не 200 человек в комнате. Потому что чуваки рано или поздно сливаются, а на замену ему не всегда кто то может прийти . По этому сайт был такой и уникальный. А сейчас работа резко упала и заходы тоже, потому что никакой новый чувак вас не найдет если вы на 10 странице сайте. И что я сейчас вижу... у тех у кого было по 200 человек в комнате стало по полторы тыщи , только не потому что все к ним свалили, а потому что разко все кинулись к накруткам что бы их было видно на первых страницах сайта.

Сообщение отредактировал Краля23: 13 Февраль 2020 - 13:29


#4948 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:44

 

Короче, несколько дней работаю на стрипе, заработала аж 200 токенов)) Исключительно от однотокенщиков и подглядок. Решила придерживаться стратегии, как на Бонге - хрен я вам что покажу без оплаты тип-меню или привата. Посмотрим, что получится)
Если не пойдет, будет фоном висеть, авось к концу году минималку на вывод соберу, на шампусик biggrin.png

Вот сейчас у меня пускай полетят тапки, но весь принцип работы строится на стрипе исключительно из за возможности приглашать чуваков в комнату. Я знаю что даже принцип всех студий строилась на том что они монитор ли нормалых чуваков на сайте и предлагали их своим моделям, даже крутые студии с виарешными камерами. Лично я пользовалась этим и все этим пользовался у кого не 200 человек в комнате. Потому что чуваки рано или поздно сливаются, а на замену ему не всегда кто то может прийти . По этому сайт был такой и уникальный. А сейчас работа резко упала и заходы тоже, потому что никакой новый чувак вас не найдет если вы на 10 странице сайте. И что я сейчас вижу... у тех у кого было по 200 человек в комнате стало по полторы тыщи , только не потому что все к ним свалили, а потому что разко все кинулись к накруткам что бы их было видно на первых страницах сайта.

 

я писала в поддержку по поводу этой хрени с купленным трафиком на что мне ответили ю мол привлечение трафика любогона сайт не являеться нарушением . и ко всему еще мол толкьо зарегестрированные пользователи учитываються при нашем месте в стрип скор . в обще как я поняла то если у тебя нет людей то их не бдет пока не забежит хороший парень и не натипает тебе нормально . вот на самом деле хоть сама уже покупа



#4949 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:46

Вопрос
1.
Когда деньги вернутся на сайт и вы переоформите платежи на новые реквизиты сразу как они вернутся или в следующий вторник?
2.
Платежка в истории поменяется на bitcoin/epay/paxum (у кого что) или в истории так и останется sepa epayments, и новый платёж не будет отображаться так же как это было когда епейментс (не sepa) перестал работать и высылали на другие платёжные счета вот буквально месяца два назад.

#4950 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:51

я читала в епайсервис что каждый входящий перевод это _ 25 баксов комисии . плюс еще конвентация 1% . кто то подскажет как будет выгоднее выводить дееньги с сайта или все же дальшеиспользовать епайсерфис и iban потому что до этого момента быо очень даже не плохо . или же спользвать ибан на епайсервис как там будет процент 



#4951 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 16:07

liannalay, я смогу ответить на ваши вопросы только после того как средства вернутся на баланс сайта


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 13 Февраль 2020 - 16:08


#4952 Stripchat.com MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 18:52

а что если например все многие модели с сайта напишут в поддержку с просьбой убрать обновление с геолокацией ?

Было бы круто!)

#4953 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:03

Ув.Стрипчат. Вы собираетесь вводить вебмани?



#4954 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:12

 

а что если например все многие модели с сайта напишут в поддержку с просьбой убрать обновление с геолокацией ?

Было бы круто!)

 

поддерживаю+++++



#4955 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:14

 

И что я сейчас вижу... у тех у кого было по 200 человек в комнате стало по полторы тыщи , только не потому что все к ним свалили, а потому что разко все кинулись к накруткам что бы их было видно на первых страницах сайта.

 

Как вы верно заметили, StripScore во многом зависит от количества посетителей у модели в комнате. Однако это сложный параметр, который учитывает не только общее количество пользователей, но и другие факторы, не поддающиеся влиянию "извне"


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 13 Февраль 2020 - 19:42


#4956 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 20:21


И что я сейчас вижу... у тех у кого было по 200 человек в комнате стало по полторы тыщи , только не потому что все к ним свалили, а потому что разко все кинулись к накруткам что бы их было видно на первых страницах сайта.


Как вы верно заметили, StripScore во многом зависит от количества посетителей у модели в комнате. Однако это сложный параметр, который учитывает не только общее количество пользователей, но и другие факторы, не поддающиеся влиянию "извне"
Конечно , я читала что на это влияет много параметров. Ну не хочу показаться грубой , но я писала выше , что замечала неоднократно , что модели нет онлайн 3 дня а у нее в комнате 900 человек серых пользователей. И это число не меняется 72 часа. Ну я не знаю, наверное есть вероятность того что 900 незарегистрированных пользователей может сидеть и отчаянно ждать свою любимую модель.

#4957 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:18

Самые последние новости Stripchat.com

 

Настройки OBS
Еще раз напоминаем всем ведущим трансляцию через OBS о необходимости настроек стрима в соответствии с рекомендациями сайта.
Подробную информацию о настройках вы можете найти в FAQ сайта или на странице https://wiki.stripch..._use_OBS_studio
Правильно выставленные параметры (в том числе отключенные или установленные на 0 B-Frames) это залог бесперебойного вещания.

 

Узнайте, когда пользователь был в сети
Теперь вы сможете узнать время или дату последнего визита пользователя на сайт. Эта информация выводится в карточке юзера, непосредственно над строкой для заметок.   
Используйте страницу статистики чтобы проверить когда были онлайн ваши любимые посетители.

 

Уведомление о покупке контента в общем чате
Если пользователь купит какой-либо ваш контент во время трансляции, то в публичном чате появится специальное уведомление об этом (а это значит, что другие посетители чата также смогут проверить ваши фото и видео-альбомы и совершить покупку).



#4958 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 01:24


а что если например все многие модели с сайта напишут в поддержку с просьбой убрать обновление с геолокацией ?

Было бы круто!)
поддерживаю+++++
Присоединяюсь+++++ !!!

#4959 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 04:33

Просто стало невозможно работать...сижу сутками, а в комнате один человек...очень сложно стало заработать хоть сколько-то токенов(((

#4960 Stripchat.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 04:54

2 человека в день((ну такое





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1), Google (2)