Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17107

#4901 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 06:57

 

И самое интересное что те кто хорошо мне донатит им нафиг эта инста и остальное не нужны! Куча таких и никто не разу не попросил общения в соц.сетях.
Всем и так комфортно на стрипе

Я с этим соглашусь именно от хороших типарей вообще ниодного намека не было на общения где то ещё.

я с вами девочки согласна. Кому  ты просто нравишься, те кидают тебе чаевые и не просят никаких других данных. А бомжи с 1 или 2мя  токенами заваливают тебя предложениями о соцсетях. Достают до бешенства.



#4902 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 07:50

У меня в статусе стоит оплачено, на sepa, а деньги не пришли. Как это понимать?

Такая же  хрень  ,   деньги не пришли  на  епейментс  и  ушли  со стрипчата   . Сегодня  нам  расскажут   где  они  надеюсь )).


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#4903 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:32

Захожу на электронку, вижу смс от epayments, радуюсь, думаю денежка пришла, а нет вот что вижу

Мы пишем, чтобы сообщить вам, что в соответствии с пунктом 12.1 (j) наших стандартных условий и положений мы, к сожалению, приняли трудное решение приостановить деятельность на счетах клиентов, начиная с сегодняшнего дня. В течение этой приостановки клиенты не смогут переводить, сдавать, снимать или вносить средства, а также использовать свои карты ePayments.

После проверки, проведенной Управлением по финансовому поведению («FCA») систем и средств контроля за отмыванием денег ePayments Systems Limited («ePayments»), был выявлен ряд недостатков, которые требуют срочного исправления, чтобы наши клиенты могли пользоваться безопасным и безопасная платформа.

После обсуждения с FCA, ePayments согласилась приостановить действия на счетах клиентов, пока не будут предприняты корректирующие действия для удовлетворения FCA.

Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов. Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и работаем с FCA, чтобы обеспечить улучшения и возобновить учетные записи как можно скорее.

В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства защищены в обычном режиме.

Если у вас есть какие-либо вопросы в связи с этим письмом, пожалуйста, свяжитесь с

Команда ePayments
 



#4904 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:32

Всем с добрым утром



#4905 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:34

Что делать не знаю, паксум несколько раз пыталась открыть так и не получилось(((



#4906 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:43

Девочки, кто регистрировал Paxum? Как подтвердить адрес, если я живу на съёмной квартире, а по месту прописки уже 100 лет не живу и ничего там не плачу. Что можно оплатить, чтобы мне в квитанцию внесли эту гребаную регистрацию? Может, есть какие-то варианты?

#4907 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:51

Девочки, кто регистрировал Paxum? Как подтвердить адрес, если я живу на съёмной квартире, а по месту прописки уже 100 лет не живу и ничего там не плачу. Что можно оплатить, чтобы мне в квитанцию внесли эту гребаную регистрацию? Может, есть какие-то варианты?

Газ, воду, вывоз мусора, электричество, любые коммунальные услуги



#4908 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 08:56

А кто-то пользуется cosmopayment? Если да то подскажите сложно ли его открыть, плиз



#4909 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:10

А с

#4910 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:11

А кто-то пользуется cosmopayment? Если да то подскажите сложно ли его открыть, плиз

открыть не сложно . но довольно странный банк и не понятно будетли возмоджностьывести деньги . интерфейс сайта очень старый . приложения вообще наверное нее обновлялось никогда . лучше в таком слуае создать epayservice хотя они тоже не совсем поняны и верификация с здержками . но они присылают карту бесплатно в валите евро . узнать бы еще можно ли снимать с нее деньги не с большой комиссией . 



#4911 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:39

А кто выводит деньги в крипте, какими биржами или кошельками пользуетесь? Paxum - не вариант для меня совсем. Если не ошибаюсь, на стрипе минимальный лимит на вывод в крипте - 200 долларов?

Сообщение отредактировал Kosha89: 12 Февраль 2020 - 09:39


#4912 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:53

Что делать не знаю, паксум несколько раз пыталась открыть так и не получилось(((

А что именно не получается?

#4913 Stripchat.com Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:58

Видела в ветке епейментса,что деньги с чатура которые выведены были в понедельник,пришли обратно на чатур,думаю и тут должны придти,или нет?


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#4914 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:07

Видела в ветке епейментса,что деньги с чатура которые выведены были в понедельник,пришли обратно на чатур,думаю и тут должны придти,или нет?


Было бы замечательно, но вот тех поддержка стрипчата не в курсе об этом а тех поддержка епейментса на этот счёт молчит.
По идее должны вернуться обратно на сайт, если перевод был совершён когда епейментс уже заблокировал все счета.
Т.е ни вывод ни ввод не должен работать

#4915 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:07

 

Что делать не знаю, паксум несколько раз пыталась открыть так и не получилось(((

А что именно не получается?

 

Доки не принимают



#4916 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:09

а что если например все многие модели  с сайта напишут в поддержку с просьбой убрать обновление с геолокацией ? 



#4917 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:10

 

Видела в ветке епейментса,что деньги с чатура которые выведены были в понедельник,пришли обратно на чатур,думаю и тут должны придти,или нет?


Было бы замечательно, но вот тех поддержка стрипчата не в курсе об этом а тех поддержка епейментса на этот счёт молчит.
По идее должны вернуться обратно на сайт, если перевод был совершён когда епейментс уже заблокировал все счета.
Т.е ни вывод ни ввод не должен работать

 

Еще вчера вечером я успела вывести деньги с епейменса



#4918 Stripchat.com Sama

Sama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:11

 

Видела в ветке епейментса,что деньги с чатура которые выведены были в понедельник,пришли обратно на чатур,думаю и тут должны придти,или нет?


Было бы замечательно, но вот тех поддержка стрипчата не в курсе об этом а тех поддержка епейментса на этот счёт молчит.
По идее должны вернуться обратно на сайт, если перевод был совершён когда епейментс уже заблокировал все счета.
Т.е ни вывод ни ввод не должен работать

 

вот и я про это думала


Новый сайт по типу онлифанс. Крипта и моментальный вывод.

https://subclub.me/?...df8e6f4d85e7dae


#4919 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:14

Перевод идёт 1-2 дня, т.е если он не пришёл ещё (а на данный момент все счета уже не работают) то он и не придёт. Так как ему некуда приходить.
Но опять же это все по идее /логике/как должно быть.

#4920 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:40

Подскажите  через  адаптер    ловенс  работает   на  стрипчате ?


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1), Google (2)