Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#4481 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:02

Мы в целом просим не применять штрафные санкции без необходимости к пользователям, которые не нарушают правил сайта.

К посетителям, которые оставляют токены в чате модели, эта рекомендация, разумеется, также относится.

#4482 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:06

второй день сижу в пустом чате...crying.gif. Неужели опять повторяется история как с прошлым аккаунтом? когда внезапно через 2 месяца нормальной активной работы вдруг все пропали и комната стала мертвее дохлой лошади???shocked.gif

да у меня тоже 3 день тишина.думаю это временно такие периоды бывают .



#4483 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:33

 

 Количество друзей ни на что не влияет?

есть смысл набирать друзей? или только подписка

 

Почему все игнорируют мой вопрос?? Влияет ли количество друзей на рейтинг?



#4484 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:39

Нет, этот параметр (количество друзей) не влияет на положение модели на сайте

#4485 Stripchat.com Nakedtruth

Nakedtruth

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:12

Нет, этот параметр (количество друзей) не влияет на положение модели на сайте

Здравствуйте. Когда будет выплата на epayments?

#4486 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:03

Нет, этот параметр (количество друзей) не влияет на положение модели на сайте

Здравствуйте. Когда будет выплата на epayments?
Если вы имеете ввиду SEPA, то выплата была вчера. Я получила. Обратитесь в поддержку epayments,вощможно у вас поменяли IBAN. А так жеж платежи на epayments заблокировали.

#4487 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:17

Вопрос к моделям.
Вы пользуетесь фан клубом? От него смысл вообще есть или практического смысла нет.

у меня 2 фана = 200 токенов в месяц. типа с каждого по 100ке.



#4488 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 16:33

 

Здравствуйте. Когда будет выплата на epayments?

 

Как вам уже ответила коллега, выплаты непосредственно на ePayments больше не производятся. Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts, Криптовалюты).

 

Если же речь идет о переводе SEPA, то согласно регламенту платежной системы (при условии верного IBAN и корректно заполненных реквизитов) перевод может занимать несколько рабочих дней


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 08 Январь 2020 - 16:37


#4489 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 19:23

вообще не будет производится на епейментс?



#4490 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:07

нет, на ePayments не будет

 

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epaymen...ned-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripch...n-epayments-com

 



#4491 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:32

 

нет, на ePayments не будет

 

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epaymen...ned-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripch...n-epayments-com

 

поняла. Спасибо Вам большое. 



#4492 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:44

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще

грубо отписались, но правильно говорите. С русскими очень сложно. еще по бонге это знаю. 

 

я на стрипе 2 месяца всего, но за это время не один иностранец меня не оскорбил НЕ ОДИН. русские же каждый второй на жизнь обижен и написывает гадости в чате. 

да, халявщиков среди инострешек не меньше но не один мне плохого ничего не сказал.

и то халявы в основном просят индусы! 


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 08 Январь 2020 - 20:53


#4493 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:00

 

нет, на ePayments не будет

 

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epaymen...ned-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripch...n-epayments-com

 

Ну с какого перепугу не будет, да еще так категорично? 

 

Sepa - все тот же Epayments ежели что.



#4494 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:03

 

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще

грубо отписались, но правильно говорите. С русскими очень сложно. еще по бонге это знаю. 

 

я на стрипе 2 месяца всего, но за это время не один иностранец меня не оскорбил НЕ ОДИН. русские же каждый второй на жизнь обижен и написывает гадости в чате. 

да, халявщиков среди инострешек не меньше но не один мне плохого ничего не сказал.

и то халявы в основном просят индусы! 

 

Так это еще модели любят побегать по комнатам и оскорблять. У меня одна в комнате выделывалась ,я на нее пожаловалась  и ей бан влепили так сразу же начались нападки серых . Прям,видно,что с одной руки слова ,одна манера.



#4495 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:30

да. модели реальная проблема,что бабы что мужики. 1 уводят платежноспособных, мужики оставляют тысячу сообщений в лс.



#4496 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:50

да. модели реальная проблема,что бабы что мужики. 1 уводят платежноспособных, мужики оставляют тысячу сообщений в лс.

есть такое,я работаю мне некогда бегать по комнатам да и желания нету .зачем вредить людям что за манера? неужели это по человечески пакостить комуто? непонимаю такое.но все мы разные...



#4497 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:05

простите, а епайсервис на стрипе не намечается? спасибо заранее за ответ.



#4498 Stripchat.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:11

Добрый день, вопрос вывод на Sepa Не прошел, обратилась в поддержку, ответили, чтобы я запросила новый IBAN. А на epayments спрашивают "Пожалуйста, уточните, кто советовал вам изменить IBAN и почему невозможно принять перевод на ваш текущий?"

Что мне им ответить?



#4499 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 23:51

 

да. модели реальная проблема,что бабы что мужики. 1 уводят платежноспособных, мужики оставляют тысячу сообщений в лс.

есть такое,я работаю мне некогда бегать по комнатам да и желания нету .зачем вредить людям что за манера? неужели это по человечески пакостить комуто? непонимаю такое.но все мы разные...

 

Бегающие модели это те к кому никто не заходит, не умеют работать и сидят в жопе! Вот и бегают по комнатам пытаясь увести мемберов. только толку нет, как сидели нисчем так и сидят. за три копейки.



#4500 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:05

 

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще

грубо отписались, но правильно говорите. С русскими очень сложно. еще по бонге это знаю. 

 

я на стрипе 2 месяца всего, но за это время не один иностранец меня не оскорбил НЕ ОДИН. русские же каждый второй на жизнь обижен и написывает гадости в чате. 

да, халявщиков среди инострешек не меньше но не один мне плохого ничего не сказал.

и то халявы в основном просят индусы! 

 

на бонге меня хватило на 2 недели)

я ко всем очень строга в вебкаме, ибо он меня таким сделал за 3 года)

индусы и турки)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)