Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#4461 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:22

я тоже обалдела когда выводила с паксума, лучше крипту оформить.

 

Ну всем кому советовала - все довольны. Напишу уж в открытую. Есть крипто-биржа EXMO, заточена под СНГ, штаб был раньше в Киеве сейчас в Праге (атошники обидели одного из основателей) - очень, очень гостеприимная платформа и заточена под фиат для СНГ. Рекомендую


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4462 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 22:30

stuart.gif  


Сообщение отредактировал КатяДондон: 07 Январь 2020 - 22:35


#4463 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 23:00

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще



#4464 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 23:18

 Количество друзей ни на что не влияет?



#4465 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 00:06

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще


90тк ещё ладно а у меня списали 540! Просто потому что мемберам так захотелось, деньги вернуть просто потому что жалко стало!!

#4466 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 00:44

 

Мне пришел платеж Sepa. Вот это скорость.а я думала на паксум перейти.

Паксум по процентам зажрался - "ну его в Ж" ))

 

Так и я жлобилась эти % отдавать,но думала,что быстрее придут. в итоге,жлобство победило и  оставила реквизиты SEPA)



#4467 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 01:05

 

у меня за добавление в друзья нужно платить, однажды один мем говорит: добавь, я говорю: 123тк, он говорит: у меня только 90, говорю ок, добавила, он фотки и видео посмотрел, потом пишет в чат, давай раздвигай все показывай, я говорю: дай деняг, он говорит: нету, так показывай, естественно получил бан, потом захожу на аккаунте -90 тк и сообщение от админа, мол шоу должна была сделать, а не сделала, я описала им же ситуацию в лс, на что был игнор, в общем ник я его запомнила, теперь как только заходит сразу бан от меня ловит, но из-за 90 тк усираться в рот ебала, теперь не работаю с русскими вообще


90тк ещё ладно а у меня списали 540! Просто потому что мемберам так захотелось, деньги вернуть просто потому что жалко стало!!

 

да, это обидно, отпишитесь потом что написал саппорт и как все прошло



#4468 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 01:06

Ок, если можно то взаимно.

#4469 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 02:19

 Количество друзей ни на что не влияет?

есть смысл набирать друзей? или только подписка



#4470 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 04:01

мне Sepa еще не пришла на епайментс(( 



#4471 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 04:24

Мне тоже

#4472 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 04:24

мне Sepa еще не пришла на епайментс((


Сегодня Рождество, завтра должно прийти.

#4473 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 09:15

мне Sepa еще не пришла на епайментс((

Сегодня Рождество, завтра должно прийти.
У кого?у англичан?)))

#4474 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:30

второй день сижу в пустом чате...crying.gif. Неужели опять повторяется история как с прошлым аккаунтом? когда внезапно через 2 месяца нормальной активной работы вдруг все пропали и комната стала мертвее дохлой лошади???shocked.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 08 Январь 2020 - 10:36


#4475 Stripchat.com abel-berg

abel-berg

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:01

второй день сижу в пустом чате...crying.gif. Неужели опять повторяется история как с прошлым аккаунтом? когда внезапно через 2 месяца нормальной активной работы вдруг все пропали и комната стала мертвее дохлой лошади???shocked.gif



Хей новенькая на этом форуме, но вот тоже происходят странные вещи, комната висит пустая, хотя буквально два дня назад все было просто прекрасно и приветы и во фри посланники твои... Не понимаю что происходит

#4476 Stripchat.com abel-berg

abel-berg

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:12

Кстати у кого-нибудь был подобный глюк? Заходить ко мне постояшка и у меня включается livense, хотя ни звука тмпсов ни надписи о темах в свете, ни в статистике нет... Причем в черте пишется, что lovense реагирует на приватные чаевые такого пользователя.... Дальше пользователь ещё теперь мне приватные и уходит.. сегодня когда он зашёл происходит тип же ситуация...
Тех поддержка на сайте играет в молочную, мне интересно что это такое

#4477 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:47

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно отключить фан клуб.не могу найти эту функцию.

#4478 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 12:36

Anastasiya018, я уточнила информацию по вашему запросу.
300 токенов были возвращены пользователю после его обращения в службу поддержки: вы забанили его непосредственно после того как он отправил вам эту сумму чаевыми.
Блокировка пользователя в такой ситуации недопустима и потому мы вернули юзеру потраченные средства.

Во втором случае посетитель покинул приват сразу же после его начала, но при этом ни он, ни вы не инициировали окончание шоу.
В таких ситуациях (если шоу не длилось хоть какое-то продолжительное время, например, минуту или две и разрыв связи произошел не по решению юзера либо модели) мы можем пойти навстречу пользователю и вернуть токены ему на счет. Я уточню у коллег возможно ли компенсировать и вам эту сумму чтобы сгладить неприятное ощущение.



#4479 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 12:37

Margochka, вы можете отключить свой Фан-клуб по соответствующей ссылке в блоке How it works / Как это устроено



#4480 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 13:27

Anastasiya018, я уточнила информацию по вашему запросу.
300 токенов были возвращены пользователю после его обращения в службу поддержки: вы забанили его непосредственно после того как он отправил вам эту сумму чаевыми.
Блокировка пользователя в такой ситуации недопустима и потому мы вернули юзеру потраченные средства.

Во втором случае посетитель покинул приват сразу же после его начала, но при этом ни он, ни вы не инициировали окончание шоу.
В таких ситуациях (если шоу не длилось хоть какое-то продолжительное время, например, минуту или две и разрыв связи произошел не по решению юзера либо модели) мы можем пойти навстречу пользователю и вернуть токены ему на счет. Я уточню у коллег возможно ли компенсировать и вам эту сумму чтобы сгладить неприятное ощущение.

Это только с баном такая песня или с молчанкой тоже?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

2 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей