Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#3341 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 23:41

спасибо! оно в  спам ушло и я не увидела :(


мели Емеля, твоя неделя


#3342 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:01

Даже не знаю к кому вопрос больше, к администрации или к моделям.
Обс жёстко тупит, иногда ставлю на спаймод когда в привате на другом сайте а он посреди привата просто реконектится и я вся при параде оказываюсь снова во фри чате))
Так вот, вопрос, обязательно ли вообще пользоваться обс и есть ли при его использовании какие то плюсы? (например как на бонге hd+ значек) или можно спокойно через флеш сидеть?

#3343 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 22:51

можно спокойно через флеш если тормозит, кроме значка ну и качества картинки премуществ нет...



#3344 Stripchat.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 23:36

Скажите пожалуйста, как вещать с телефона,я пробовала и с айфона и с андроида 9, пишет , что не поддерживается, но я видела , что девушки транслируют себя с телефона,  как им это удается?



#3345 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 01:21

Скажите пожалуйста, как вещать с телефона,я пробовала и с айфона и с андроида 9, пишет , что не поддерживается, но я видела , что девушки транслируют себя с телефона,  как им это удается?

попробуйте скачать последнюю версию Мазилы  и выйти через нее . если твоее устройство подходит ,то оно даст выйти тебе в онлайн . Мой тел с андроидом не подходит для трансляции . Увидиш  когда подтвердиш камеру .



#3346 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 01:30

redcandy77, пожалуйста, пришлите мне в ЛС данные о вашем мобильном устройстве и информацию о том, какой браузер вы используете.

liannalay, вы можете продолжать транслировать через webrtc (flash более не поддерживается сайтом), однако при трансляции и использованием ОБС качество видео улучшается, вы получаете значок HD + начинаете отображаться в категории https://stripchat.com/girls/hd

Если у вас повторится ситуация, описанная ранее (реконнект), пожалуйста, напишите мне в ЛС либо на почту точное время когда это произошло чтобы мы могли проверить данные о трансляции.



#3347 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 09:03

К вопросу о реконектах это происходит постоянно. За 5 часов трансляции 2-3 раза точно и каждый день. Я то-ли не правильно настроила то-ли в сайте проблема, поэтому я выше и спрашивала о помощи в настройке. Потому что самостоятельно по инструкции у меня не получается.

#3348 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:12

redcandy77, пожалуйста, пришлите мне в ЛС данные о вашем мобильном устройстве и информацию о том, какой браузер вы используете.

liannalay, вы можете продолжать транслировать через webrtc (flash более не поддерживается сайтом), однако при трансляции и использованием ОБС качество видео улучшается, вы получаете значок HD + начинаете отображаться в категории https://stripchat.com/girls/hd

Если у вас повторится ситуация, описанная ранее (реконнект), пожалуйста, напишите мне в ЛС либо на почту точное время когда это произошло чтобы мы могли проверить данные о трансляции.

Почему то на главной я не нашла где можно поставить смотреть у кого трансляция в HD, по умолчанию  StripScore все подряд, только есть смотреть VR камеры, так что трансляция в HD на рейтинг точно не влияет,.



#3349 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:11

Стрипчат так не и ожил у меня. Кол-во сердечек растет. Кол-во заработка не растет. Зачем нужен сайт, на котором приваты 1 раз в неделюidontno.gif Цель в 300 токенов я уже 2 недели бью..............


Сообщение отредактировал LoraLora: 07 Ноябрь 2019 - 20:12


#3350 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 21:42

Стрипчат так не и ожил у меня. Кол-во сердечек растет. Кол-во заработка не растет. Зачем нужен сайт, на котором приваты 1 раз в неделюidontno.gif Цель в 300 токенов я уже 2 недели бью..............

Я на этом сайте немного больше месяца и ещё ни одного приват а не было. Последнюю минималку для вывода наконец-то собрала за 3 недели. Не понимаю что этим мемберам нужно...

#3351 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:07

 

Стрипчат так не и ожил у меня. Кол-во сердечек растет. Кол-во заработка не растет. Зачем нужен сайт, на котором приваты 1 раз в неделюidontno.gif Цель в 300 токенов я уже 2 недели бью..............

Я на этом сайте немного больше месяца и ещё ни одного приват а не было. Последнюю минималку для вывода наконец-то собрала за 3 недели. Не понимаю что этим мемберам нужно...

 

тут собрался контингент типа индусов, или русские, которые никогда не пополняются, только строчат в чат свою пошлятину. И еще один факт, я недели 2 стримила с телефона, и у меня набирался народ до 20 человек, перехожу в комп - опять тишина........... не понимаю, с чем это связано, поддержка сайта говорит, меня видно, все норм. Я уже и Россию разблочила, ничего не помогло. Пришла к выводу, что если сайт не приносит доход каждый день или через день - надо прощаться



#3352 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:26

Попробуйте поставить приваты по 8тк,и в них не ходить а работать по тип меню,трафик растет проверенно

#3353 Stripchat.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:37

Сайт сегодня глючит 


 

 


#3354 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:48

сайт очень глючит. не работают подглядки. не слышно типов или через раз. хотя всегда все было норм



#3355 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:48

Попробуйте поставить приваты по 8тк,и в них не ходить а работать по тип меню,трафик растет проверенно

Спасибо, попробую)

#3356 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:32

Сайт вылетает, работать не возможно

#3357 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:01

 

Стрипчат так не и ожил у меня. Кол-во сердечек растет. Кол-во заработка не растет. Зачем нужен сайт, на котором приваты 1 раз в неделюidontno.gif Цель в 300 токенов я уже 2 недели бью..............

Я на этом сайте немного больше месяца и ещё ни одного приват а не было. Последнюю минималку для вывода наконец-то собрала за 3 недели. Не понимаю что этим мемберам нужно...

 

зато тут одна жаловалась что у неё ловенс не срабатывает на тип 1000 ток, вот такая вот беда случилась) не всем же золотые яичкиstuart.gif



#3358 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:25

сегодня что-то вообще 6 человек в чате,  цветные редко заходят! Что случилось не понятно! Такого давно не было..........



#3359 Stripchat.com really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:27

А все заметили,что распределение моделей теперь по паспортным данным от teens до бабушек?Я офигела ,когда увидела ,ни на одном сайте нет такого распределения по возрасту как на стрипе...Я считаю это позволительным ,когда модель минусует себе 5 лет...



#3360 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:55

really69, это не нововведение, такая система распределения на сайте уже очень давно.
Вероятнее всего поменялся ваш реальный возраст и вы автоматически были перемещены из одной категории в другую.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей