Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#201 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:04

ну в смысле мембер ))

ого)) он иностранец?)

не представляю даже, чтобы у меня так вышло (построить отношения с мембером), но это очень необычно))



#202 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:19

нет не иностранец )



#203 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:22

нет не иностранец )

и Вы так спокойно встретились в реальной жизни?) я бы может и не решилась на такое))biggrin.png



#204 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:25

спокойно ))) он же не ходил ко мне дрочить и по приватам ))) и знала я его по сайту года 2 до встречи ))



#205 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:27

уже и ребенок от него есть )) так шо все норм ))) в вебкаме все бывает ))



#206 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:31

Интересно, а вот при разводе пилежь машины, квартиры и диванов-это самая большая проблема? То есть разбитое сердце, предательство, отсутствие папы в жизни ребенка-это все отходит на второй план? Желаю всем встретить человека, которому вы будете доверять. Нет гарантий, что вас никогда не обманут и не предадут. Ну уж коли доверили человеку стать отцом вашего ребенка, все остальные имущественные вопросы отходят на второй план. В общем голову надо включать до того, как ваши отношения переходят в разряд близких.

поставлю вопрос другим боком - а вы что, хотите при разводе, помимо разбитого сердца, иметь кучу других проблем? Вот действительно, вам этого мало будет? Надо ж создать себе все условия для того, чтобы ваша боль при разводе выросла в двойном размере?
Во-вторых, вы разве не знали, что сейчас, кстати говоря, имущественные вопросы скрепляют семью куда лучше любовных уз? Как часто бывает так, что в семье уже нет ни любви, ничего, но люди понимают, что если они разведутся, то им придется все делить и начинать практически с самого начала. Вы представляете себе, сколько семей в России берут ипотеку на 10-20 лет, долго и муторно расплачиваются. И, конечно, если люди приложили очень много усилий именно для того, чтобы заработать на все это, они лишний раз подумают, а стоит ли разводиться или может проще завести любовницу/любовника на стороне. 

 

"Ну уж коли доверили человеку стать отцом вашего ребенка, все остальные имущественные вопросы отходят на второй план." biggrin.png Вы серьезно? Сколько, извиняюсь, у нас матерей-одиночек? Сколько отцов, которые после развода вдруг благополучно позабыли о своих детках или платят алименты в размере нескольких тысяч? Рождение ребенка не шибко то зависит от доверия к мужчине. Много мужчин свое истинное обличье как раз показывают после рождения ребенка.

 

 "Нет гарантий, что вас никогда не обманут и не предадут" - Именно, что нету! Так какого черта вы не задумываетесь об этом заранее и пускаете все на самотек? позаботьтесь о гарантиях ДО того, как наступит полная жопа. Это я не вам лично, а всем, у кого разум еще затуманен их любовями-морковями.


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 10 Ноябрь 2017 - 14:33


#207 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:48

муж с вебкама devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif его деньги общие деньги ))мои деньги только мои деньги ))) и нет проблемshifty.gifdevil_2.gifdevil_2.gif

Идеальный вариант на мой взгляд))) не всем конечно подходит. Вспомнила картинку смешную где девочка парню говорит - ты ещё не понял что такое семья? Твои деньги это мои деньги, мои деньги это тоже мои деньги )))

#208 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:07

уже и ребенок от него есть )) так шо все норм ))) в вебкаме все бывает ))

ваууууу) 

и эти 2 года общались постоянно или время от времени?))



#209 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:34

 

муж с вебкама devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif его деньги общие деньги ))мои деньги только мои деньги ))) и нет проблемshifty.gifdevil_2.gifdevil_2.gif

Идеальный вариант на мой взгляд))) не всем конечно подходит. Вспомнила картинку смешную где девочка парню говорит - ты ещё не понял что такое семья? Твои деньги это мои деньги, мои деньги это тоже мои деньги )))

 

Все правильно. У многих так-муж отдает деньги жене.Ну не в прямом смыле,что на коленях стоит,но все равно-общим бюджетом распоряжается жена. 

Помню на этом форуме давно,возник дискусс на тему-а как вы относитесь к тому,когда видите что на касее платит жена,а муж продукты складывает. Там некоторые сразу по себе видимо осудили-что значит мужик сидит на шее и все в таком духе,а кто то из семейных форумчанок ответил-что просто все деньги у нее и она их тратит.К тому же не все мужики могут дружить с деньгами,у женщины больше опыта в расходах.Разве что,если мужик скупой или домохозяин и он знает на что надо тратить деньги,а на что не надо и будет считать цены в магазине.У всех моих знакомых -парни и мужья не умеют пользоваться деньгами,да и мой мужик тоже-купить вечно херни всякой,а пожрать нечего в итоге. Транжиры мужики еще те-это не привито с детства,когда мама все домой покупала и не научила считать деньги. Своего ребенка надо учить пользоваться деньгами. В подростковом возрасте были всяие приколы у пацанов моих знакмых-могли уехать на др конец города,прогулять все деньги и домой пешком потом идти-себе в минус. Спросишь-а чего на трамвай то не оставил?-ну вот так вот ,получилось)).

В браке жена чаще ходит по магазинам и может купить -то что надо,а не херню всякую.stuart.gif Зарплата у мужиков может улететь вникуда за 1 день.А в руках женщины, хватит на месяц и счета оплатить .Многим семейным мужикам деньги вообще не нужно-на бенз или на проезд,может дома брать сам сколько надо и все.Я вот негативно отношусь к тому-когда женщина не знает,сколько денег у ее мужчины в кармане.shifty.gif Семья  или сожительство -это все общее.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2017 - 16:44


#210 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:44

 

уже и ребенок от него есть )) так шо все норм ))) в вебкаме все бывает ))

ваууууу) 

и эти 2 года общались постоянно или время от времени?))

 

постоянно



#211 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:45

ничего в этом удивительного не вижу )) знаю как минимум 3 моделей замужем за мемами )))



#212 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:21

 

Не сглашусь.Тогда по твоему совету получается-надо себя ущемлять в чем то.Зачем так жить?! 

В нормальных отношениях нет никаких проблем с деньгами. Для своего же комфорта -не стоит жмотить деньги и прятать в копилку.А если муж или сожитель получает 35 тысяч-что тогда?В отпуск ездить на дачу,а не море,жить с родителями,а не покупать....ездить на трамвае,вместо авто.....?Тогда зачем вообще с кем то жить-если  заработки свои прятать-не понимаю.Конечно не стоит экономить на себе в угоду мужа(ему комп вместо шубы),но общий быт -это же свой комфорт прежде всего-купить себе машину,шубу,море,жить в нормальной жп......Просто не надо быть дурой вот и все.Ну да,машиной  будет муж пользоваться,кушать нормальне продукты он тоже будет-ну,а что поделать,это лучше,чем вообще без всего жить и в тихую ныкать бабки)))))))))).Кушать то хочется каждыйдень и жить в нормальной квартире  с ремонтом,например,а не в халупе сгнившей.

 

Как только мы с мужем перешли в этот режим, у него появился стимул зарабатывать больше. 
Оставшиеся деньги либо трачу на себя, либо кладу в копилку на свои личные цели. Чем плох этот вариант? 
Хочет кушать что повкуснее и кататься туда-сюда на моря да на машине - пусть найдет способ зарабатывать не 50, а 100 - тогда можно по 100 скидываться в семейный бюджет. 
А если мужчина не хочет ничего делать, что, тянуть всё на себе и ждать, пока он начнёт считать твои деньги и гнобить тебя за неприличную работу?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#213 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:49

 

 

пусть найдет способ зарабатывать не 50, а 100 - тогда можно по 100 скидываться в семейный бюджет. 

Конечно все так просто.devil_2.gif  Нет,ну можно конечно попробовать на вебке дыньку в попу пихать или людей продавать. Вы видимо поэтому на вебке сидите много лет-потому что все так  легко и просто .Агась.

 

 

А если мужчина не хочет ничего делать, что,

Почему сразу-не хочет? А то что  социальные трудности-исключенно?!


Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2017 - 19:53


#214 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 20:27

 

 

 

пусть найдет способ зарабатывать не 50, а 100 - тогда можно по 100 скидываться в семейный бюджет. 

Конечно все так просто.devil_2.gif  Нет,ну можно конечно попробовать на вебке дыньку в попу пихать или людей продавать. Вы видимо поэтому на вебке сидите много лет-потому что все так  легко и просто .Агась.

 

 

А если мужчина не хочет ничего делать, что,

Почему сразу-не хочет? А то что  социальные трудности-исключенно?!

 

кто хочет тот всегда найдет способ повысить свои заработки



#215 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 20:56

Одно дело хотеть, а другое делать что-то) у меня есть друг детства, в свои 30 зарабатывает 170 дол (Украина, обл.центр), живёт с родителями в частном домике ещё послевоенной постройки без удобств и даже отопления. Печку топят. Девушки никогда не было, и не предвидится, так как вести ее некуда... А зарплату - маме. Так вот, хочет он зарабатывать больше, хочет. И мама вышку ему дать смогла. Да только вот он - тупень) хороший добрый человек, но нет амбиций, стержня, хватки. И таких вот валом мужиков. Зарабатывают гроши. Даже не знаю, лень ли это, ибо вкалывают прилично. Может не всем дано отлично зарабатывать? Это как талант особый: кому то петь, кому то танцевать, а кто-то бабло умеет делать)

Сообщение отредактировал Juls: 10 Ноябрь 2017 - 21:53


#216 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2017 - 23:04

Дак откуда у приведенного выше примера возьмется мотивация, если ему под мамкиным крылышком хорошо?)) Да, и правда, таким мужиков полно, кто с мамой живет и менять что-то не собираются, ибо все их устраивает) На крайняк себе в жены такую же мамочку найдут, если повезет...



#217 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 01:59

 

кто хочет тот всегда найдет способ повысить свои заработки

 

Правильно.Тот идет на вебку!Или людьми торговать  


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 02:02


#218 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 15:02


кто хочет тот всегда найдет способ повысить свои заработки

Правильно.Тот идет на вебку!Или людьми торговать

Да почему сразу вебка и людьми торговать. У всех разные причины. У меня это здоровье.
Да, есть, вышка медицинская, да, работала, по профессии, но это мой личный адд был, да первое время на вебке, зарабатывала в разы меньше, чем по профессии. Но все перечеркнуло тот факт, что здесь я не загибаюсь после работы. Мне комфортно и я получаю удовольствие. А теперь и деньги, которые превосходят мои прошлые заработки.

Людьми торговать не обязательно, чтобы получать приличные деньги. Главное это цель. Один знакомый до 31 года ебошил на жд вагоны разгружал. Получал 70. Да, тяжело, но тянул семью. Скопил денег, отучился на профессию и сейчас получает под 200 не на физической работе. Поэтому не нужно людьми торговать, нужно ставить цели и добиваться их. Овчина выделки стоит, когда знаешь что тебе нужно и идёшь ровным курсом.

Сообщение отредактировал Милявская: 11 Ноябрь 2017 - 15:03


#219 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 15:56

Ахахаха-ржу! 

Однако же, вы Милявская предпочли таки вебкам,вместо того чтобы зарабатывать 100 и загибаться.Так,а чего и  вы за 200 то не работаете по профессии ,а сразу сменили ее на вебкам?Пошли б да переучились,гляди знакомый бы и устроил к себе.Все же просто-пошел да нашел себе работу за 100 и за 200. 

Не понимаю,чего вы тут сидите в вебкаме этом,когда работу легко найти другую и с такими же заработками.Все таки вы тут не по 200 в месяц делаете,и не по 500-а сильно меньше.

Да вообще х..ли- настоящий мужик должен почку продать,чтобы любимой шубу подарить!laughing.gif


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2017 - 16:02


#220 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 15:57

То есть, вы тут все бедные и несчастные, работаете от безысходности?
И никто не рассматривает вариант, что на вебке можно работать потому, что эта работа реально нравится?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей