Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#161 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:11

Тьфу ты блин! а я вам говорила, девочки, чтобы вы свои заработанные деньги тратили только на себя, а не на мужика, с которым живете. И вообще мне кажется уже, что надо самой иметь компромат на парня/мужа, например, заставить его сделать в сексе что-то "эдакое", что может вызвать у людей шок. И после таких вот угроз в ваш адрес сказать, мол, окей, муженек, тогда вот такое то видео попадет к твоим знакомым, коллегам, друзьям и родным. Или что-то другое придумать... В любом случае нужно себя как-то подстраховать.


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 31 Октябрь 2017 - 02:11


#162 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 00:34

У меня сегодня мой узнал. Смешанные чувства. Мы встречаемся то без году неделя. Я так то никогда не боялась всяких разоблачителей и тд, но одно дело если бы какие-то левые дрочеры пытались шантажировать и тд, на такое мне все равно было бы. А другое дело, когда кто-то из знакомых теперь будет постоянно отслеживать мои трансляции, примерно представлять мои суммы и тд. Не знаю как теперь общаться с ним. Тут многие пишут, что у них и мч, и мужья в курсе и все такое, но для меня это всегда был неприемлемый вариант :(

#163 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:46

Господи, где вы таких неадекватных мужиков находите, ажжуть. 

Безусловно, мужчина должен работать. Безусловно, вы должны в равной степени вкладываться в семью, если у вас семья. 

Я тут недавно подумала, что есть вот такой идеальный вариант - реально поровну класть. Он зарабатывает 50? Кладите и вы в общий бюджет 50. Остальное - на ваши нужды - будь то образование, накопления, цели или блажь какая-нибудь. 

Подарки друг другу обязательно нужно делать, это не "траты на мужика", а взаимные приятности.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#164 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:02

Рассказывать было немного страшно, но я решила, что скрывать не буду. Спокойно объяснила, объяснила мотивацию, Принял, понял, все нормик, фух)



#165 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? KatieK

KatieK

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:33

Некоторое врремя боялась сказать, скрывала. Но потом случились огромные финансовые трудности, и я решила завести этот разговор. Говорю что вот, смотри, мы можем годами закрывать кредиты и будем в жопе лет до 30 (мне 22, ему 23, 5 лет совместной жизни) либо я могу заработать на такой работе и будем жить нормальной жизнью. Ему очень меня жаль стало, мол нормальный мужчина не позволит своей женщине таким зантматься и не должна я так жертвовать своими принципами, но обоюдно решили что это необходимо. Так, спасибо ему, получаю поддержку в трудные дни и не боюсь что когда нибудь узнает и все рухнет)

#166 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 05:00

Мой муж не знает сколько я зарабатываю... Но на подарки, нормальную еду и вообще поддержание комфорта я стараюсь не жмотить денег) и планирую купить нам обоим билеты на самолет в азию на днях. Он работает до фига, бармен, спит и работает, спит и работает, но как ни крути, сейчас я вывожу наше семейство. Были периоды, когда я сидела без работы и мы жили на его деньги. Конечно, приятное ощущение, когда мужчина зарабатывает достойно и пусть даже больше чем ты)) Но в российских реалиях это не просто).
 



#167 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:24

В очередной раз убеждаюсь, что там, где есть деньги - нет любви и отношений. Мой начал лить на меня грязь, когда я стала зарабатывать одна больше, чем мы вдвоем... Причем, очередная порция дерьма выливалась аккурат после того, как я отписывалась в тему про сессию, что она прошла удачно. (Он знает про форум и мониторит то, что я пишу). Дальше - оскорбления, угрозы в мой адрес, чередующиеся с просьбами занять денег. Поэтому для себя я решила, что больше я ни копейки не потрачу на мужика, и больше никогда не буду материально вкладываться в отношения.


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 03 Ноябрь 2017 - 09:24


#168 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:53

Блин прочитала эту тему  и до слез. И верно одна форумчанка подметила - он зарабатывает 50 и ты клади 50 . остальное на себе и себеoriginal.gif

 У меня  до  нынешнего МЧ не было комплекса по поводу материальной базы ,но у моего мч доход выше чем у меня  ( до встречи с ним  #Щитала   себя   # ББаХХатой biggrin.png ) С ним - всё наоборот , чувствую себя нищей и убогой idontno.gif crying.gif

 

 Прям комплекс неполноценности развился...машины нет, ремонт ...можно было и лучше сделать crying.gif  ( хотя 3 года , всё что зарабатывала тратила на ремонт, продумывая всё до мм ................из Москвы, на горбу , тащила многое ...что не могла купить у себя в городе.................

Сорри , девочки - крик души ermm.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 03 Ноябрь 2017 - 09:54


#169 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:59

Рассказывать было немного страшно, но я решила, что скрывать не буду. Спокойно объяснила, объяснила мотивацию, Принял, понял, все нормик, фух)

hi.gif  Я вас поздравляю! 

 Представляю ,какой камень упал с вашей души. yes.gif   



#170 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:24

 

Рассказывать было немного страшно, но я решила, что скрывать не буду. Спокойно объяснила, объяснила мотивацию, Принял, понял, все нормик, фух)

hi.gif  Я вас поздравляю! 

 Представляю ,какой камень упал с вашей души. yes.gif   

 

Спасибо большое:) Да, было очень страшно. Но я готовилась, и объяснила все подробно, адекватно, аккуратно, описала все плюсы и минусы, сказала, почему я там, и не соврала насчет того, что я делаю О_о и все понял. тьфу тьфу тьфу)))



#171 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:07

Почитала пост Лоры, захотелось обнять и утешить. Такой нож в спину от близкого человека и врагу не пожелаешь...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#172 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:16

 

 

И верно одна форумчанка подметила - он зарабатывает 50 и ты клади 50

Не сглашусь.Тогда по твоему совету получается-надо себя ущемлять в чем то.Зачем так жить?! 

В нормальных отношениях нет никаких проблем с деньгами. Для своего же комфорта -не стоит жмотить деньги и прятать в копилку.А если муж или сожитель получает 35 тысяч-что тогда?В отпуск ездить на дачу,а не море,жить с родителями,а не покупать....ездить на трамвае,вместо авто.....?Тогда зачем вообще с кем то жить-если  заработки свои прятать-не понимаю.Конечно не стоит экономить на себе в угоду мужа(ему комп вместо шубы),но общий быт -это же свой комфорт прежде всего-купить себе машину,шубу,море,жить в нормальной жп......Просто не надо быть дурой вот и все.Ну да,машиной  будет муж пользоваться,кушать нормальне продукты он тоже будет-ну,а что поделать,это лучше,чем вообще без всего жить и в тихую ныкать бабки)))))))))).Кушать то хочется каждыйдень и жить в нормальной квартире  с ремонтом,например,а не в халупе сгнившей.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2017 - 20:21


#173 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:05

Почитала пост Лоры, захотелось обнять и утешить. Такой нож в спину от близкого человека и врагу не пожелаешь...

Спасибо, Верушка! wub.png Не хочется тут ныть, но как-то накипело ( 



#174 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:49

 

 

 

И верно одна форумчанка подметила - он зарабатывает 50 и ты клади 50

Не сглашусь.Тогда по твоему совету получается-надо себя ущемлять в чем то.Зачем так жить?! 

В нормальных отношениях нет никаких проблем с деньгами. Для своего же комфорта -не стоит жмотить деньги и прятать в копилку.А если муж или сожитель получает 35 тысяч-что тогда?В отпуск ездить на дачу,а не море,жить с родителями,а не покупать....ездить на трамвае,вместо авто.....?Тогда зачем вообще с кем то жить-если  заработки свои прятать-не понимаю.Конечно не стоит экономить на себе в угоду мужа(ему комп вместо шубы),но общий быт -это же свой комфорт прежде всего-купить себе машину,шубу,море,жить в нормальной жп......Просто не надо быть дурой вот и все.Ну да,машиной  будет муж пользоваться,кушать нормальне продукты он тоже будет-ну,а что поделать,это лучше,чем вообще без всего жить и в тихую ныкать бабки)))))))))).Кушать то хочется каждыйдень и жить в нормальной квартире  с ремонтом,например,а не в халупе сгнившей.

 

вы все верно говорите, я говорю себе тоже самое, когда со мной случаются приступы чисто бабского характера на тему заработка..
Когда начинаю загоняться на эту тему , сразу представляю, как мне бы жилось одной, без него. стразу отпускает) не хочу быть одинокой старухой чахнущей над своим сундуком хехехе)) 



#175 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:49

Как же все таки сложно некоторым с этой работой.ermm.gif  Да и тема денег какая-то до ужаса противная, если вы семья то и все должно быть общее, хреново когда отсутствует доверие к партнёру, это самое доверие под названием "а на долго ли мы вместе?"devil_2.gif  сейчас  я на заработанные деньги куплю ему машину, квартиру ,откроем бизнес и т.п, а потом мало ли что? делить придётся или того хуже отдавать с концами? это имеете ввиду? плохо конечно когда так, в своём человеке хочется быть уверенной на все сто, и вместе добиваться своих целей. Хреново что жизнь такая штука,может разрушить все за секунду. Я понимаю что не хочет никто быть наивным албанцем, но так хотелось быshifty.gif  Это вранье, скрывание денег, как бы хотелось чтобы всего этого не было



#176 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:54

 

 

сейчас  я на заработанные деньги куплю ему машину, квартиру ,откроем бизнес и т.п, а потом мало ли что? делить придётся или того хуже отдавать с концами? это имеете ввиду?

В чем проблема оформить все на свое имя-авто на учет ставить на себя,собственник квартиры тоже ты и так далее.Или ваши мужья или сожители встают  в позу и хотят быть тоже -владельцем,собственником...палец о палец не ударив..?Не понимаю.Кто покупает тот и оформляет все документально на себя.В этой жизни все просто,главное не отупеть в замужестве. А то есть такие,кторые на мужей/парней машины свои оформляют -как минимум. 

Если посещают такие мысли-как потом делить,зачем в загс шли ,спрашивается?! 

Делить -это тоже честно,если муж во время брака в семью вкладывался,а не на печи лежал. 

В РФ ,вы можете ездить на чужой машине запросто и быть прописаным в чужой квартире тоже-без права на эту площадь-хоть десять мужей и сожителей прописывай.Никаких проблем.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2017 - 19:01


#177 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:11

 

 

 

И верно одна форумчанка подметила - он зарабатывает 50 и ты клади 50

Не сглашусь.Тогда по твоему совету получается-надо себя ущемлять в чем то.Зачем так жить?! 

В нормальных отношениях нет никаких проблем с деньгами. Для своего же комфорта -не стоит жмотить деньги и прятать в копилку.А если муж или сожитель получает 35 тысяч-что тогда?В отпуск ездить на дачу,а не море,жить с родителями,а не покупать....ездить на трамвае,вместо авто.....?Тогда зачем вообще с кем то жить-если  заработки свои прятать-не понимаю.Конечно не стоит экономить на себе в угоду мужа(ему комп вместо шубы),но общий быт -это же свой комфорт прежде всего-купить себе машину,шубу,море,жить в нормальной жп......Просто не надо быть дурой вот и все.Ну да,машиной  будет муж пользоваться,кушать нормальне продукты он тоже будет-ну,а что поделать,это лучше,чем вообще без всего жить и в тихую ныкать бабки)))))))))).Кушать то хочется каждыйдень и жить в нормальной квартире  с ремонтом,например,а не в халупе сгнившей.

 

Мила, в этом случае надо жить без росписи в загсе)) все просто)



#178 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:27

Милла, не знаю, как у вас в России, а у нас в Украине, все ,что куплено в браке, на кого бы там оно не было документально оформлено, является совместно нажитым имуществом и при разводе делится пополам. Только на родственников если записывать, разве что, тогда не будут делить)

Сообщение отредактировал Juls: 08 Ноябрь 2017 - 08:29


#179 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:32

У меня сегодня мой узнал. Смешанные чувства. Мы встречаемся то без году неделя. Я так то никогда не боялась всяких разоблачителей и тд, но одно дело если бы какие-то левые дрочеры пытались шантажировать и тд, на такое мне все равно было бы. А другое дело, когда кто-то из знакомых теперь будет постоянно отслеживать мои трансляции, примерно представлять мои суммы и тд. Не знаю как теперь общаться с ним. Тут многие пишут, что у них и мч, и мужья в курсе и все такое, но для меня это всегда был неприемлемый вариант sad.png

каким образом он узнал,если вы ему не говорили?


Сообщение отредактировал Jessica: 08 Ноябрь 2017 - 08:41

:shifty:


#180 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:10


У меня сегодня мой узнал. Смешанные чувства. Мы встречаемся то без году неделя. Я так то никогда не боялась всяких разоблачителей и тд, но одно дело если бы какие-то левые дрочеры пытались шантажировать и тд, на такое мне все равно было бы. А другое дело, когда кто-то из знакомых теперь будет постоянно отслеживать мои трансляции, примерно представлять мои суммы и тд. Не знаю как теперь общаться с ним. Тут многие пишут, что у них и мч, и мужья в курсе и все такое, но для меня это всегда был неприемлемый вариант sad.png

каким образом он узнал,если вы ему не говорили?

На рабочем столе я оставила скрины с типами, которые сделала во время трансляции



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей