Перейти к содержимому


Фотография

А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе?


Сообщений в теме: 275

#181 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:36

 

 

Мила, в этом случае надо жить без росписи в загсе)) все просто)

И в чем тут простота?Вы наверное хотели сказать-в этом случае не жить вместе,вообще? Ибо опять же,сожительство даже с простым мч или типа"гр мужем-сожителем" от которого иногда бывают дети-это все равно ущемлять свой комфорт,а с детьми еще и комфорт детей.Не делать ремонт,не покупать транспорт,не покупать хорошие продукты...............тк это базовые и общие бытовые вещи-партнер все равно будет этим пользоваться,даже если просто лежит на печи.



#182 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:08

На рабочем столе я оставила скрины с типами, которые сделала во время трансляции

надеюсь типы большие были :р Разрешили ситуацию эту кстати? Надеюсь у вас все гуд!



#183 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:02

 

 

 

Мила, в этом случае надо жить без росписи в загсе)) все просто)

И в чем тут простота?Вы наверное хотели сказать-в этом случае не жить вместе,вообще? Ибо опять же,сожительство даже с простым мч или типа"гр мужем-сожителем" от которого иногда бывают дети-это все равно ущемлять свой комфорт,а с детьми еще и комфорт детей.Не делать ремонт,не покупать транспорт,не покупать хорошие продукты...............тк это базовые и общие бытовые вещи-партнер все равно будет этим пользоваться,даже если просто лежит на печи.

 

покупать квартиру, делать ремонт, покупать машину и записывать все на себя. И не расписываться в загсе. В этом случае, если ваш сожитель решит с вами расстаться и свалить, вы отделаетесь меньшей кровью. А не так, что вам придется потом делить пополам совместно нажитое имущество, в которое вкладывались практически только вы. 

И да, я не вижу особого смысла жить с мужчиной. Может когда вам лет 30-40 он есть, но в мои 23 меня устраивает просто ходить на свидания, иногда позволять ему оставаться с ночевкой или ночевать у него. Лично я не стремлюсь к совместному проживанию с мужчиной, так как уже хватает наблюдательности, чтобы увидеть, какой это геморрой. Особенно для вебкам-модели. 

PS: и у мужчины никогда не будет стимула зарабатывать больше, если вы начнете быть добытчиков в вашей паре. Никогда. 

Мила, а вам сколько лет? Вы такая наивная, что, догадываюсь, вам не больше 20. 
Вы пока еще не обжигались в этой жизни, поэтому до сих пор носите розовые очки иллюзий. Обожжетесь пару раз и все поймете.

"Если посещают такие мысли-как потом делить,зачем в загс шли ,спрашивается?!" - вон статистику по разводам посмотрите в России. Вы что думаете, что эти пары шли в загс, думая о том, что они разведутся? Да нет же, лубофф у них была. Но чет как-то все течет,все меняется, как говорила наша философичка.


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 08 Ноябрь 2017 - 21:14


#184 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:17

 

PS: и у мужчины никогда не будет стимула зарабатывать больше, если вы начнете быть добытчиков в вашей паре. Никогда. 

Мила, а вам сколько лет? Вы такая наивная, что, догадываюсь, вам не больше 20. 
Вы пока еще не обжигались в этой жизни, поэтому до сих пор носите розовые очки иллюзий. Обожжетесь пару раз и все поймете.

Ну таки Ванга еще одна тут завлась. 

В 23года  стыдно не знать слово-дискуссия.Вы с чего вдруг на меня ярлыки навешали и за меня мою жизнь на весь форум расписали?Мы вроде не знакомы и о себе я тут не пишу ни слова.

 

 

 Лично я не стремлюсь к совместному проживанию с мужчиной, 

Н это лично вы выбрали такой путь и имеете на это право,а вот у других людей другой путь и кто то хочет  семью,ребенка в конце концов.Ваш выбор не единственный верный.Кто то вот наоборот не хочет жить старой девой и это нормально. 

И если я этой пишу,это говорит лишь о том,что иная сторона имеет место быть-я с вами не спорю и тем более не трясу своим бельем на форуме.Моя жизнь,касается только меня,а не вас. Но есть другие люди вокруг вас,которые живут иначе и это факт.

 

 

покупать квартиру, делать ремонт, покупать машину и записывать все на себя. И не расписываться в загсе. 

Ну так муж-сожитель все равно будет этими плюшками пользоваться-ездить на теплой тачке,жить в нормально квартире........ на халяву)))))И если вкладывать  столько же денег,сколько зарабатывают некоторые мужья(а остальное ныкать под матрас) -то машину таким способом не купить и ремонт не сделать.В таком случае девушек ждет-рай в шалаше и ничего больше. 


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2017 - 22:23


#185 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:19

PS: и у мужчины никогда не будет стимула зарабатывать больше, если вы начнете быть добытчиков в вашей паре. Никогда. 

 

 

Бред) Если мужик ленивый и безамбициозный, то не будет у него все-равно никакого стимула, и не важно вебкамите Вы или на кассе в пятерочке стоите)



#186 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:25

 

PS: и у мужчины никогда не будет стимула зарабатывать больше, если вы начнете быть добытчиков в вашей паре. Никогда. 

 

 

Бред) Если мужик ленивый и безамбициозный, то не будет у него все-равно никакого стимула, и не важно вебкамите Вы или на кассе в пятерочке стоите)

 

А чо так вежливо?ыыыы. 

Можно же просто-дурак. 

 

Бывает еще тип людей - аскеты.Им не нужны все эти блага и маркетинговая навязанная нужда.Вот если мужик такой-все побоку,хоть с бабке води.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2017 - 22:30


#187 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:27

milla007, ну такого видно сразу, еще до начала серьезных отношений или замужества)

#188 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:37

milla007, ну такого видно сразу, еще до начала серьезных отношений или замужества)

Некоторые девушки рождены -воспитателями."А вот я то его перевоспитаю......". За козлов ведь замуж идут и детей им рожают,хотя козел вонючее животное-это природа.biggrin.png



#189 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:20


надеюсь типы большие были :р Разрешили ситуацию эту кстати? Надеюсь у вас все гуд!

 

другие и не скриним wub.png да, в целом, все ок в итоге.. ну есть нюансы..)

спасибо))



#190 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:18

надеюсь типы большие были :р Разрешили ситуацию эту кстати? Надеюсь у вас все гуд!

 

другие и не скриним wub.png да, в целом, все ок в итоге.. ну есть нюансы..)

спасибо))

 

а я к своему компу никого не подпускаю!Это моя личная вещь и никто не смеет его даже включать!))плюс  еще запоролен вход естественно))поэтому еще никто к моему компу даже не подходит (ну кроме бывшего  мужа,но он знал про вэбкам)А камеру я всегда прячу,,вообщем пока что так


:shifty:


#191 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:22

а я к своему компу никого не подпускаю!Это моя личная вещь и никто не смеет его даже включать!))плюс еще запоролен вход естественно))поэтому еще никто к моему компу даже не подходит (ну кроме бывшего мужа,но он знал про вэбкам)А камеру я всегда прячу,,вообщем пока что так


Я так же, но там тупо получилось... он мне подарил новый, мы вместе сели его настраивать, а у меня автоматом со старого через Apple ID все старые файлы на новом сразу появились. Я сама не ожидала



#192 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:10

Я так же, но там тупо получилось... он мне подарил новый, мы вместе сели его настраивать, а у меня автоматом со старого через Apple ID все старые файлы на новом сразу появились. Я сама не ожидала

А вы кем «работали» до этого? Ну ему говорили



#193 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:27

а я бы не смогла без мужа работать, потому что он стоит за технической стороной и благодаря ему у меня всегда все ок со звуком, настройками обс и двумя компами. Только думаю, что я такая вся самостоятельная, так что-то летит и бегу к нему. ..



#194 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:02

Я так же, но там тупо получилось... он мне подарил новый, мы вместе сели его настраивать, а у меня автоматом со старого через Apple ID все старые файлы на новом сразу появились. Я сама не ожидала

А вы кем «работали» до этого? Ну ему говорили
У меня есть другая работа-хобби, помимо вебкама) выдумывать ничего не надо + я учусь

#195 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:32

Ну таки Ванга еще одна тут завлась. В 23года  стыдно не знать слово-дискуссия.Вы с чего вдруг на меня ярлыки навешали и за меня мою жизнь на весь форум расписали?Мы вроде не знакомы и о себе я тут не пишу ни слова.

 

 

Ну дык я и дискутирую, высказываю свое мнение и выслушиваю ваше. Причем тут ваша жизнь? Я ничего о ней не знаю, ориентируюсь только на ваши высказывания. Мне показались они наивными и вы мне показались очень молодой и ходящей с розовыми очками, о чем я вам и написала. 

 

"Н это лично вы выбрали такой путь и имеете на это право,а вот у других людей другой путь и кто то хочет  семью,ребенка в конце концов.Ваш выбор не единственный верный.Кто то вот наоборот не хочет жить старой девой и это нормально. 

И если я этой пишу,это говорит лишь о том,что иная сторона имеет место быть-я с вами не спорю и тем более не трясу своим бельем на форуме.Моя жизнь,касается только меня,а не вас. Но есть другие люди вокруг вас,которые живут иначе и это факт."

Я в курсе, что есть другие люди, которые хотят семью и деток. Но это не мешает строить отношения М+Ж, выходить замуж и рожать ребенка, но БЕЗ розовых очков. Про это вам и говорю. Снимите розовые очки и посмотрите на мир трезво. Блин,я понимаю, что говорю неприятные и пугающие вещи, но когда правда была приятной? Вот банально я даже не на свой опыт ориентируюсь, а на сухие факты, статистику)

"Ну так муж-сожитель все равно будет этими плюшками пользоваться-ездить на теплой тачке,жить в нормально квартире........ на халяву)))))И если вкладывать  столько же денег,сколько зарабатывают некоторые мужья(а остальное ныкать под матрас) -то машину таким способом не купить и ремонт не сделать.В таком случае девушек ждет-рай в шалаше и ничего больше."

 

Пусть пользуется этими плюшками нахаляву. В конце концов если брак будет крепкий и семья не распадется, это все хотя бы будет оправдано. Но я говорю про тот момент, если ваш брак НЕ сохранится, а такой вариант, судя по статистике разводов, очень и очень вероятен. И не надо себе говорить "мне повезет" или "это не мой случай" - сколько людей на таком прокололось? Не проще ли максимально себя обезопасить? Пусть ваш мужчина пользуется плюшками, повторюсь, пока он в отношениях с вами, но, если, к примеру, он решит от вас уйти или вы решите от него уйти, вы уйдете со своим заработанным на вебке имуществом. То есть обойдетесь малой кровью. У нас на данный момент в России законодательство таково, что все нажитое имущество в зарегестрированном браке делится при разводе пополам вне зависимости от того, на кого оно было записано. И брачный договор, как таковой, у обычных смертных не действует - только те, у кого есть большое бабло и связи умудряются оставить супругу ни с чем после развода. Поэтому я и предложила вариант с "малой кровью" - просто жить вместе, но в то же время не расписываться в загсе. Насколько я знаю, в некоторых европейских странах сожительство приравнивают к зарегистрированному браку (при наличии доказательств, что вот такие люди действительно жили вместе такое то время, вероятно, придется предоставить чеки на покупки, вызвать соседей в кач-ве свидетелей оного) и имущество при "разводе" опять же делится пополам. Но в России я о таком пока не слышала, но лучше проконсультироваться с юристом. 

 

А деньги можно не ныкать под матрас, а вкладывать в те же ценные бумаги, в недвижимость. На старости лет скажете себе спасибо. Да даже ребенку можно открыть счет и откладывать заранее деньги на образование, к примеру. А дополнительным бонусом к этому будет верный супруг, если вы к тому времени не разведетесь. 
А в остальном - что мешает тратить деньги на себя-любимую? У нас же так много трат: салоны, одежда. Супругу можно и не говорить, сколько денег вы на это тратите. А на повседневные, основные расходы действительно разумно вкладывать в общий бюджет такую же сумму, которую вкладывает и он. Конечно, если вы каждый день кушаете лобстеров и ездите каждый месяц отдыхать заграницу, ваши повседневные расходы могут быть очень большими. Но в этом случае обычно женщины встречают себя мужчин определенного финансового достатка, так как могут себе позволить вертеться среди этих самых мужчин.

Короче, все это не панацея, а лишь меры предосторожностиoriginal.gif  ну решать вамoriginal.gif  


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 09 Ноябрь 2017 - 22:35


#196 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:56

Интересно, а вот при разводе пилежь машины, квартиры и диванов-это самая большая проблема? То есть разбитое сердце, предательство, отсутствие папы в жизни ребенка-это все отходит на второй план? Желаю всем встретить человека, которому вы будете доверять. Нет гарантий, что вас никогда не обманут и не предадут. Ну уж коли доверили человеку стать отцом вашего ребенка, все остальные имущественные вопросы отходят на второй план. В общем голову надо включать до того, как ваши отношения переходят в разряд близких.

#197 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:47

Интересно, а вот при разводе пилежь машины, квартиры и диванов-это самая большая проблема? То есть разбитое сердце, предательство, отсутствие папы в жизни ребенка-это все отходит на второй план? Желаю всем встретить человека, которому вы будете доверять. Нет гарантий, что вас никогда не обманут и не предадут. Ну уж коли доверили человеку стать отцом вашего ребенка, все остальные имущественные вопросы отходят на второй план. В общем голову надо включать до того, как ваши отношения переходят в разряд близких.

Дело говорите)

Только так сложно уже доверять кому-то, не знаешь, чего ожидать от людей)



#198 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:49

Вообще влюбляться страшно в наше время, у людей на первом месте бабки , а сердце и душа где-то хрен пойми где

#199 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:49

муж с вебкама devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif его деньги общие деньги ))мои деньги только мои деньги ))) и нет проблемshifty.gif devil_2.gif devil_2.gif



#200 А как ваши мужья(парни) относятся к вашей работе? foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:54

ну в смысле мембер ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей