Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#961 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 09:42

 



 



 

привет а что за крем такой..дайте ссылку на картинку плиз?как он выглядит

 

 у меня фотографии нету) могу дать вам ссылку на косметисте, прочитав которую я пошла и купила  

http://kosmetista.ru...hka/54806.html 

У меня который третий Скин хаус что помог с ожогами. Изменения пошли уже на 15 день. Ниже прикреплю фото для верности))  промежуток между фотографиями 25 дней.

П.с: фото уберу вечером, только на время 

 



 
 

 

ссылка на косметиста не работает(


Сообщение отредактировал Jessica: 13 January 2015 - 06:07

:shifty:


#962 опять про красоту тела AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 12:22

 

Не пугайте) через полгода посмотрю, надеюсь не будет сетки. Мастер говорит что полезно ходит хотя бы раз в полгода, и что за границей во всех уважающих фитнес центрах есть такая процедура. Мне пока нравится. Такой ленивый спорт)) 

 

не всё всем одинаково полезно! Если по наследственной линии имеется варикоз, то такая процедура вообще противопоказанна


Изображение

#963 опять про красоту тела Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 13:02

 

 

Не пугайте) через полгода посмотрю, надеюсь не будет сетки. Мастер говорит что полезно ходит хотя бы раз в полгода, и что за границей во всех уважающих фитнес центрах есть такая процедура. Мне пока нравится. Такой ленивый спорт)) 

 

не всё всем одинаково полезно! Если по наследственной линии имеется варикоз, то такая процедура вообще противопоказанна

 

Плюсуюсь!



#964 опять про красоту тела AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 13:26

 У меня тоже такая тема, много чего бы хотела поделать, а нельзя или нежелательно. Как только начинаю качаться, сразу вылезают вены везде и сосудики мелкие, хоть и не видно их издалека, но я после каждого кача новые вижу. Это даже у нерасположенных людей,подруга отродясь не знала что такое вены, как начала качаться , появились сзади в подколенной области. Хотя сосуды и от бездействия могут появляться, если слишком много сидеть на попе.  

 Что-то среднее стараюсь делать, чтобы и рельеф и вены в порядке. Активные виды спорта хороши, бассейн вместо качалки. Средства от целлюлита , только не разогревающие, хорошо помогают. Я сейчас пользуюсь Collistar маской, хотела Гуам, но не нашла поблизости, они по составу и цене примерно равны. Эффект есть , хороший. Заметно выравнивает и улучшает вид. Хочу всю серию попробовать , с кремами)

 

Массаж, кстати, говорят вреден. Когда разбивается жировая ткань, все дряблеет со временем. Лучше спортом. Да к тому же больновато это, я пробовала баночный, неприятные ощущения, какое-то насилие над телом..


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 12 January 2015 - 13:29


#965 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 14:47

Ссылка не работает.Что за крем,мне нужно инструкцию ))А то шрам,шраму рознь)Их нельзя под одну гребенку,кому то помогает,кому то нет. 

С варикозом нельзя в зал ходить в качалку,с предрасположенностью-правда.У меня после пилона вылезло много сосудов.Хотя я хочу в спортзал походить через год,буду что то среднее и легкое выбирать -потому что мамин врач флеболог мне сразу сказал даже и не думать .Бассейн,теннис порекомендовал.


Сообщение отредактировал milla007: 12 January 2015 - 14:47


#966 опять про красоту тела showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 18:45

мезороллер убирает хорошо.

Крем погугли улиточный корейский, mizon я им всегда пользуюсь



#967 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 06:11

мезороллер убирает хорошо.

Крем погугли улиточный корейский, mizon я им всегда пользуюсь

а постакне убирает мезороллер?


:shifty:


#968 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 06:29

Доброе утро) ххх хотя кому как, насчет вены не знаю честно, но хожу время от времени то в калланетику то в полденс, танцы на пилоне были у меня в прошлом году полгода кроме синяков от пилона  нигде ничего не вылезло, перестала ходит потому что было далеко опять же лень и хотела что то новое. И даже если вены выйдут я не против....может и не эстетично но меня так синяки, шрамы на теле что то еще в таком роде не беспокоят, они мне нравятся))))  а массаж и обертования вместе с аппаратными процедурами пройду до конца, мне нравится, и на себе вижу эффект.  Пошла бы на плавание...но к сожалению вообще не умею плавать и все бассейны что у меня в городе они мне слегка неприятны. После курса полного еще отпишусь.


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#969 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 06:33

Насчет улитки, он у меня и шрамики мелкие и постакне и акне, и все все убирает, сегодня вот 32 день как я его использую, рада что купила. Не знаю почему ссылка не копируется. Попробуйте вот  название скопировать и поискать по нему, должна на косметисту выкинуть)))  Три разные улитки: Purebess Snail school gel, Secret Key и The Skin House   

http://kosmetista.ru...chka/54806.html


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#970 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 13:49

 

 

И даже если вены выйдут я не против.

Сейчас все можно убрать, за ваши деньги  :turned:  

 

Ой ну мне ваша косметика точно не подойдет.



#971 опять про красоту тела avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 18:10

Не знала в какую тему написать.. девочки кто сталкивался с аллергией на силикон на чулках? стала замечать что после чулок у меня раздражение ,но думала не страшно может надавило за весь день .. а вчера там вообще бЯда .. полосы красные уже второй день..не знаю может таблетки от аллергии или мазь какая поможет



#972 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 18:19

 мазь какая поможет

Мазь или гель Флуцинар,я им спасаюсь от аллергии на руках на бытовую химию.Дерматолог прописывал.

Подруга у меня,у нее экзема,так у нее флуцинар и крем для рук,и крем для лица.



#973 опять про красоту тела avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 18:26

 

 мазь какая поможет

Мазь или гель Флуцинар,я им спасаюсь от аллергии на руках на бытовую химию.Дерматолог прописывал.

Подруга у меня,у нее экзема,так у нее флуцинар и крем для рук,и крем для лица.

 

спасибо большое



#974 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 18:45

А раньше такое было?Скорее5 всего чулки дерьмового кач-ва,раз такое раздражение сейчас дало.Чулки на помойку!



#975 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 21:47

у меня аллергия на чулки была дважды)) Один раз на сами чулки (там какие-то блестяшки были) и не так давно на силикон. :angry:


Сообщение отредактировал AquaVita: 21 January 2015 - 21:47


#976 опять про красоту тела avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 12:24

А раньше такое было?Скорее5 всего чулки дерьмового кач-ва,раз такое раздражение сейчас дало.Чулки на помойку!

в том то и дело не было, а чулки не дешевые.. казалось бы должны быть хорошего качества ,скорее на силикон аллергия



#977 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 12:49

 

А раньше такое было?Скорее5 всего чулки дерьмового кач-ва,раз такое раздражение сейчас дало.Чулки на помойку!

в том то и дело не было, а чулки не дешевые.. казалось бы должны быть хорошего качества ,скорее на силикон аллергия

 

Дорого,не значит кач-но!Если раньше не было,то это точно дерьмовые чулки.Дешевый силикон ,дешевый краситель...........



#978 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 14:54

3tL35h4CyPo.jpg



#979 опять про красоту тела veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 06:30

Я уже начала. Минус 5 кг  :stuart:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#980 опять про красоту тела avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 16:07

Я уже начала. Минус 5 кг  :stuart:

умничка :) а я сегодня так накачала попец ,что еле ходить могу :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей