Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#941 опять про красоту тела aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:55

Мил, мне от всех шрамов лучше всего помогла мачалка+мыло .

Я что только не перепробовала ,все это хрень .

Только целенаправлено тру мачалкой .

Во первых кровь приливает , что естественно провоцирует процесс обновления и во вторых верхний слой кожи сходит ,что опять таки стимулирует рост нового слоя кожи  .

Но у тебя слишком мало времени прошло чтобы увлекаться этим сильно , но на будущее имей ввиду . :kiss:



#942 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:03

Да,мне мочалкой пользоваться нельзя))) 

 

Не,ну все равно же убираются шрамы.Лди же живут как то,даже после тех же пластических ОП .Вот интересно ,девочки после ОП на груди чем пользовались ? 

Я купила дерматикс,он вообще  гель после пластических оп -им люди убирают все ,на животе после липосакций,после подтяжек и тд.Если бы ничего не помогало,то все бы  ходили со следами от подтяжек,а звезды были бы похож на куклу Чаки  :devil_2:



#943 опять про красоту тела fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:45

Мил, мне от всех шрамов лучше всего помогла мачалка+мыло .

Я что только не перепробовала ,все это хрень .

Только целенаправлено тру мачалкой .

Во первых кровь приливает , что естественно провоцирует процесс обновления и во вторых верхний слой кожи сходит ,что опять таки стимулирует рост нового слоя кожи  .

Но у тебя слишком мало времени прошло чтобы увлекаться этим сильно , но на будущее имей ввиду . :kiss:

 Я тоже читала про такое, по  этому же принципу рекомендуют усиленно пользоваться скрабами и пилингами.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#944 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:46

 

 

Я что только не перепробовала ,все это хрень

Кстати,а что ты пробовала?Ну так,на будущее,вдруг я тоже такие же способы планирую.Ну и шрам шраму рознь,каждая мазь для разных шрамов.У меня просто шрам,очень тонкий.В келоид не вырастет ,это точно.Просто полоска на коже,все ровно .Тереть там нечего и не зачем наверное :turned: Вот лаззер думаю тоже бесполезно.Сейчас посветлеет и будет все прилично.



#945 опять про красоту тела NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:29

Я кремом Клирвин пользовалась долго, почти год, Плохого сказать не могу, хорошего тоже. А вот от шрама мне помогло касторовое масло, меньше чем за месяц он просто обесцветился, я в восторге!)



#946 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:30

 

 

Я кремом Клирвин пользовалась долго, почти год,

Каким именно?Утром и вечером пользовалась?



#947 опять про красоту тела NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:06

 

 

 

Я кремом Клирвин пользовалась долго, почти год,

Каким именно?Утром и вечером пользовалась?

 

Российского производства, несколько раз в день наносила, может чуть где-то он светлее и стал, не знаю)



#948 опять про красоту тела Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:17

Мне помогает контрактубекс. Полгода пользуюсь, прогресс явный вижу.



#949 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:44

Ника,ну вот русский -говно,еще и вредный по составу.Поэтому нет эффекта никакого. По ссылкам на рекоменде,все написано.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Декабрь 2014 - 16:45


#950 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:15

Ника,ну вот русский -говно,еще и вредный по составу.Поэтому нет эффекта никакого. По ссылкам на рекоменде,все написано.

Так может купить именно кунжутное масло и им мазать?Хорошее маслице :thumbsup:

У меня внизу живота шрам после внематочной.Косметический.Ничем не мазала.Практически не видно.Ну если носом в него уткнуться,то видно тоненькую белую полоску на коже.)))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 22 Декабрь 2014 - 17:16


#951 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:26

В креме не только кунжутное масло же ,да и на лицо масло не помажешь.Я то не только для шрама клирвин этот хочу,а для лица тоже-следы от прыщей убирать,может под глазами мазать ...  

Шрам мажу витаминами ,они в масле.по 6 раз мажу-если еще и маслом кунжутным мазать,то с ума сойду))))У меня гель дерматикс,вит е,вит а,кокосовое вот еще -но пока не мажу,некуда. 

 

На лицо хочу купить Лореаль,вчера на руке тестила-не жирно,впитывается хорошо. 

П,С,Еще и внутрь аевит принимаю.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Декабрь 2014 - 17:26


#952 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:43

Я купила крем Пантенол для лица на зиму.Впитывается моментально.Увлажняет хорошо.

На попу еще хорошо,когда попа от елозания прыщиками покрывается :original:havlqull142171-132.jpg


Сообщение отредактировал xGlamourx: 22 Декабрь 2014 - 17:44


#953 опять про красоту тела Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:46

О, а я все пантенол тока от ожогов в виде пенки дома держу))) Надо купить)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#954 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:42

milla007 Мил если вы пользуетесь, то я бы от шрамов и следы от прыщей посоветовала бы сыворотку корейскую, которая с улиткой, только возьмите в которой не менее 80% слизи. у меня за месяц использования и то не каждый день иногда забывала, ушли все следы и прыщи тоже по сравнению что было  до сыворотки, сейчас после 30 дней у меня чистая кожа, она еще и от растяжек помогает. Над растяжками я не проводила еще опыт, но после лица займусь им. Это то что работает и я увидела результат. Даже прыщи которые начали появляться после использования не созревая на второй день мягко начали угасать. 


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#955 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:53

Я хочу рассказать про ваакумно аппаратный массаж девы) у меня пока всего 8 процедур, на за это время пропал весь целлюлит на ногах и по бокам, а мышцы ягодиц и внутренняя сторона бедра приобрело такой вид как будто я занимаюсь в зале. Мышцы налились и под пальцами перекатывается, что даже мастер удивилась. Кожа очень приятная все время хочется прикосаться, нежная нежная, и вот тот область которая называется карманчик вниз от пупка, она стала такой мягкой и жир почти весь ушел, но кроме в-аппаратного за эти 8 дней у меня еще было одна процедура криополиз и 2 процедуры кавитации, буду еще месяц ходит по абонементу так что у меня еще впереди много процедур. Но я уже впячатлена после 8 дней, был перерыв с 31 по сегодня так как НГ каникулы и салон не работает. Завтра опять начну ходит, но я удивлена что за всего 8 дней ушел целлюлит я потеряла в объемах по 2 см и самое главное девочки у меня налиты мышцы и такой быстрый результат. Я не знаю что будет после того как все дни отхожу. Кто нибудь может тоже ходил? 


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#956 опять про красоту тела AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:22

Я хочу рассказать про ваакумно аппаратный массаж девы) у меня пока всего 8 процедур, на за это время пропал весь целлюлит на ногах и по бокам, а мышцы ягодиц и внутренняя сторона бедра приобрело такой вид как будто я занимаюсь в зале. Мышцы налились и под пальцами перекатывается, что даже мастер удивилась. Кожа очень приятная все время хочется прикосаться, нежная нежная, и вот тот область которая называется карманчик вниз от пупка, она стала такой мягкой и жир почти весь ушел, но кроме в-аппаратного за эти 8 дней у меня еще было одна процедура криополиз и 2 процедуры кавитации, буду еще месяц ходит по абонементу так что у меня еще впереди много процедур. Но я уже впячатлена после 8 дней, был перерыв с 31 по сегодня так как НГ каникулы и салон не работает. Завтра опять начну ходит, но я удивлена что за всего 8 дней ушел целлюлит я потеряла в объемах по 2 см и самое главное девочки у меня налиты мышцы и такой быстрый результат. Я не знаю что будет после того как все дни отхожу. Кто нибудь может тоже ходил? 

я ходила на вакуумный 10 сеансов, целлюлит уменьшился, но риск возникновения сосудистой сетки очень велик. У меня через полгода выступили сосудики на одной ноге, но не критично, в глаза не бросается, но больше на вакуумный не пойду, не хочется, чтоб увеличились сосуды


Изображение

#957 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:25

milla007 Мил если вы пользуетесь, то я бы от шрамов и следы от прыщей посоветовала бы сыворотку корейскую, которая с улиткой, только возьмите в которой не менее 80% слизи. у меня за месяц использования и то не каждый день иногда забывала, ушли все следы и прыщи тоже по сравнению что было  до сыворотки, сейчас после 30 дней у меня чистая кожа, она еще и от растяжек помогает. Над растяжками я не проводила еще опыт, но после лица займусь им. Это то что работает и я увидела результат. Даже прыщи которые начали появляться после использования не созревая на второй день мягко начали угасать. 

привет а что за крем такой..дайте ссылку на картинку плиз?как он выглядит


:shifty:


#958 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:05



 



 

привет а что за крем такой..дайте ссылку на картинку плиз?как он выглядит

 

 у меня фотографии нету) могу дать вам ссылку на косметисте, прочитав которую я пошла и купила  

http://kosmetista.ru...hka/54806.html 

У меня который третий Скин хаус что помог с ожогами. Изменения пошли уже на 15 день. Ниже прикреплю фото для верности))  промежуток между фотографиями 25 дней.

П.с: фото уберу вечером, только на время 

 



 
 

 


Сообщение отредактировал Lady*Rain: 12 Январь 2015 - 16:56

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#959 опять про красоту тела showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:06

https://www.google.r... recovery cream



#960 опять про красоту тела Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:12

 

Я хочу рассказать про ваакумно аппаратный массаж девы) у меня пока всего 8 процедур, на за это время пропал весь целлюлит на ногах и по бокам, а мышцы ягодиц и внутренняя сторона бедра приобрело такой вид как будто я занимаюсь в зале. Мышцы налились и под пальцами перекатывается, что даже мастер удивилась. Кожа очень приятная все время хочется прикосаться, нежная нежная, и вот тот область которая называется карманчик вниз от пупка, она стала такой мягкой и жир почти весь ушел, но кроме в-аппаратного за эти 8 дней у меня еще было одна процедура криополиз и 2 процедуры кавитации, буду еще месяц ходит по абонементу так что у меня еще впереди много процедур. Но я уже впячатлена после 8 дней, был перерыв с 31 по сегодня так как НГ каникулы и салон не работает. Завтра опять начну ходит, но я удивлена что за всего 8 дней ушел целлюлит я потеряла в объемах по 2 см и самое главное девочки у меня налиты мышцы и такой быстрый результат. Я не знаю что будет после того как все дни отхожу. Кто нибудь может тоже ходил? 

я ходила на вакуумный 10 сеансов, целлюлит уменьшился, но риск возникновения сосудистой сетки очень велик. У меня через полгода выступили сосудики на одной ноге, но не критично, в глаза не бросается, но больше на вакуумный не пойду, не хочется, чтоб увеличились сосуды

 

Не пугайте) через полгода посмотрю, надеюсь не будет сетки. Мастер говорит что полезно ходит хотя бы раз в полгода, и что за границей во всех уважающих фитнес центрах есть такая процедура. Мне пока нравится. Такой ленивый спорт)) 


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей