Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#921 опять про красоту тела irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:04

А я хочу новые сиськи, хорошо бы их в следующем году сделать и заняться зубами и животом , а то после родов поправилась, нужно живот подтянуть и забить татухами все швы и растяжки.......но сиси делать в первую очередь, цену уже знаю :-) осталось чуток
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#922 опять про красоту тела showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 14:18

Шла вчера за тканью на платье, в итоге купила гель лаки и приблуды к ним  :biggrin:

техника конечно требует совершенствования, уже не плохо, лак пережил стирку и уборку  :biggrin:



#923 опять про красоту тела Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:29

хочу походить в колагенарий или как там его,отзывы разные ,подруги говорят ,что это просто в солярии лампы красные воткнули толку нет :original: ,но кто то пишет что есть результат,кто нить ходил? :turned:


Я ходила. Ходила всего на пять сеансов, но собираюсь продолжить. Не заметила пока никаких улучшений, НО! У меня после солярия веснушки просто перенаселяют лицо и очень темные становятся, хоть всем и нравятся вокруг, да и мне нравятся в принципе, но всё равно мечтаю о чистой ровной коже. Так вот уже после первого похода в солярий обычно у меня их куча. А тут пять раз мощный солярий и после каждого раза 15 минут коллагенария. Во-первых, медитация))) во-вторых, веснушки какие были, такие и остались, не темнеют:) посмотрим что дальше будет

Сообщение отредактировал Iwantlamborghini: 15 Декабрь 2014 - 15:30


#924 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:21

Купила Дерматикс,2000 руб за 15 гр отвалила  :crying:

Говорят супер ,его после лазера все равно советуют купить и после пластич операций.



#925 опять про красоту тела AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:18

Купила Дерматикс,2000 руб за 15 гр отвалила  :crying:

Говорят супер ,его после лазера все равно советуют купить и после пластич операций.

да какая разница, тебя все равно бывший обеспечивает. Нафиг ты вообще работаешь? Отдохнула бы месяц-другой. Ему главное не говорить, что работаешь.


Изображение

#926 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:39

А я и говорю всем,что не работаю.Но с деньгами то все равно жалко расставаться .Но крем очень экономичный,стоимость надеюсь оправданна.



#927 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:37

Эх. Я хочу попу сделать себе. Ну все прекрасно кроме пятой точки  :stuart:  Мож,, кто тут делал?



#928 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:38

Эх. Я хочу попу сделать себе. Ну все прекрасно кроме пятой точки  :stuart:  Мож,, кто тут делал?

Тащи свой тощий зад в спортзал и не занимайся ерундой! :shifty:



#929 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:14

Он не тощий :))))))) хожу в спортзал, но задница неумолима) форма с 13 лет не меняется))

#930 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 15:16

Он не тощий :))))))) хожу в спортзал, но задница неумолима) форма с 13 лет не меняется))

Неправда,не одна задница еще не осталась неумолима,если ею правильно заниматься.Возьмите тренера хорошего.



#931 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:05

 

Он не тощий :))))))) хожу в спортзал, но задница неумолима) форма с 13 лет не меняется))

Неправда,не одна задница еще не осталась неумолима,если ею правильно заниматься.Возьмите тренера хорошего.

 

Вам знаком термин "дисплазия"?



#932 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:19

Вам знаком термин "дисплазия"?

Ну тогда так и пишите,что не имеете возможности качать попу в зале в силу заболевания,а не то,что попа неумолима к нагрузкам на неё :original:



#933 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:22

 

Вам знаком термин "дисплазия"?

Ну тогда так и пишите,что не имеете возможности качать попу в зале в силу заболевания,а не то,что попа неумолима к нагрузкам на неё 

а зачем?сами догадывайтесь))))



#934 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:39

Лол)

#935 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:42

Это не заболевание как таковое. Мышцы не имеют свойство качаться, только при ну ОЧЕНЬ усиленных нагрузках. Поэтому и подумываю о пластике, так как действительно попу ничего не берет)

#936 опять про красоту тела showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:20

Это не заболевание как таковое. Мышцы не имеют свойство качаться, только при ну ОЧЕНЬ усиленных нагрузках. Поэтому и подумываю о пластике, так как действительно попу ничего не берет)

дисплазия чего? ТБС?



#937 опять про красоту тела Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 04:08

Не знаю. Врач сказал, что дисплазия, при том, что мышцы крайне трудно будет качать. Все чтоя знаю)ну плюс гибкость суставов. Локти пальцы выворачиваю в другую сторону)

#938 опять про красоту тела tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:57

Если бы можно было делиться, с радостью бы отдала свою, а то меня этот "мячик" сзади уже замучил. Одежду нормальную подобрать проблема, особенно джинсы - на попе все в обтяг, зато в талии 2 меня помещаются, а когда на талии все идеально мы не знаем, потому как в попе не пролезаем :ermm:  Хотя мне тоже формы нравятся, особенно ухоженные....я иногда смотрю на Виолет с МФК....Боже.. у нее и грудь ( меня не покидает ощущение, что своя), и попа внушительная, но такая гладкая - хоть в бильярд играй.  общем завидую белой завистью...хотя нет, не завидую, т.к. понимаю сколько это трудов стоит, и если бы кто-то не был ленивой вот этой самой, то давно бы гарцевал в топах  африканской газелью. :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:



#939 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:32

32631_240.jpgКупила такой витамин Е ,жидкий.Мажу пузо,губы.Читаю отзывы  ,ну и как всегда  одни хвалебные-что мол,супер чудо и все такое,семь бед-один ответ.... Может кому интересно -http://irecommend.ru...oferola-atsetat



#940 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:55

Еще купила такой крем,начиталась ,но момент один не учла.Купила не тот крем,о котором все пишут.Есть два крема ,но произ-во разные.Индия  и Россия,состав в  нашем просто ужасен-ну я ессно купила наш крем.Теперь хочу купить настоящий,нашла только инфу ,что его можно купить в ЛавкеЖизни в СПБ.Может кому интересно будет тоже http://irecommend.ru...als-ltd-klirvin

http://otzovik.com/r...yaten_na_kozhe/   

Первый -настоящий ,тот который хвалят .clearwin.jpg

Второй -русский,тот который ругают.Видно,что они различаются.Называется найди 10 отличий )))))))))))))))klirvin.jpgУ русского даже вкладыш не такой((((((((((((Вот картинка с индийским вкладышем.Стоит копейки,рублей 100-150.В общем сама я не оценила еще,но очень хочу.Отзывы впечатляют!

dscn2927.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2014 - 13:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей